Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Как они тебя обрадовали в первое-то цветение! Все красавицы! И фото обалденные! :umilenie: А фотографировала чем, зеркалкой или мыльницей так получилось?

да мыльницей, просто я стараюсь без вспышки при естественном освещении,чтобы не переврать цвет. Хотя Любимый сын мне кажется все равно чуть более фиолетовый, но голубизна присутствует все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вообще фикусы не росли до Б. Лет 5 пыталась на все лады их вырастить.. и покупала, и воровала веточки... Зато сейчас прут дуром :) Вот те и научное объяснение :)

Вроде примета есть, что фикус к беременности дома)))) Надо свои фикусы извести, чтоб чего не получилось :misc_crazy: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, красота-то какая))) У тебя руки какие золотые, вроде первое цветение и такая уже красотища :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, красота-то какая))) У тебя руки какие золотые, вроде первое цветение и такая уже красотища :umilenie:

спасибо, но не думаю, что это что-то особенное, для этих сортов такое в порядке вещей. А вот добиться шапочки в первое цветение - это нужно иметь такие руки, как у нашей Оль-ки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, Таня,они у тебя просто красоточки)))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша,ну прям захвалила. Я вот ничего с ними такого не делаю,все не по науке- и дихлофосом,и спиртом,и в пакетах год детки сидели и не померли. И вообще, это не я шапкой цвету,а они! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша,ну прям захвалила. Я вот ничего с ними такого не делаю,все не по науке- и дихлофосом,и спиртом,и в пакетах год детки сидели и не померли. И вообще, это не я шапкой цвету,а они! :misc_flowers:

значит у тебя энергетика хорошая)) и цветочки это чувствуют. У меня все сортовые пока молодые, детки-листики, и пока они еще будут шапочки давать... К стати, сейчас на подходе Брусничный сироп, второе цветение, посмотрим, исправился ли он))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, но не думаю, что это что-то особенное, для этих сортов такое в порядке вещей. А вот добиться шапочки в первое цветение - это нужно иметь такие руки, как у нашей Оль-ки.)))

Про Оль-ку я вообще молчу, просто в восхищении разглядываю фотки, когда она выставляет :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хвалюсь цветением фиалок! У всех этих сортов - первое:

 

ЯН-Менуэт

 

90de4a306a1b.jpg

 

Rob's vanilla trail

 

19fcfc5059e8.jpg

 

ЕК-Любимый сын

 

ff1752f3308a.jpg

Таня это мой трелер зацвёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня это мой трелер зацвёл?

Надя, твой!!! красавец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня,очень-очень красивые!!!Особенно любимый сын!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жду когда любимый сын зацветёт,а Ян Менуэт как отцвел и всё,больше не хочет,листьев столько нарастил,и как всегда они торчат верх.Я этот сорт называю Руки вверх))

Пришла с работы и забыла глянуть на Небесное Кружево,вчера уже бутон начал раскрываться,сегодня уже наверно раскрылся,но теперь буду терпеть до утра,цветок в комноте сынули на подоконнике стоит,уже не полезу глядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже жду когда любимый сын зацветёт,а Ян Менуэт как отцвел и всё,больше не хочет,листьев столько нарастил,и как всегда они торчат верх.Я этот сорт называю Руки вверх))

Пришла с работы и забыла глянуть на Небесное Кружево,вчера уже бутон начал раскрываться,сегодня уже наверно раскрылся,но теперь буду терпеть до утра,цветок в комноте сынули на подоконнике стоит,уже не полезу глядеть.

да, у него такая особенность, мой тоже такой же, говорят, это неисправимо)) Но когда обильно цветет, получается такой здоровский букет)) обертки не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я совсем не в тему. :shy: Просто приглашаю посмотреть темку рукоделия hand-made-полимерная глина. Я там свою маленькие рукоделишки выложила. Цветы там тоже будут :dance_2: -розы-только неживые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде примета есть, что фикус к беременности дома)))) Надо свои фикусы извести, чтоб чего не получилось :misc_crazy: :sm044:

Зачем изводить? Лучше раздай хочушкам тут на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде примета есть, что фикус к беременности дома)))) Надо свои фикусы извести, чтоб чего не получилось :misc_crazy: :sm044:

Да ты че?))) У меня бенджамина сидел-сидел,а сейчас прямо попер)))я ему верхушку снесла,что бы в ширь рос,не вытягивался.

Ой-ой,я что больше пока не хочу детишек..... Что делать то?..... И фикус жалко :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты че?))) У меня бенджамина сидел-сидел,а сейчас прямо попер)))я ему верхушку снесла,что бы в ширь рос,не вытягивался.

Ой-ой,я что больше пока не хочу детишек..... Что делать то?..... И фикус жалко :hysteric:

не париться)) у меня их три разных, давно и долго)) а в двух из них по 5-7 стволов вместе, что ж мне теперь, дет сад разводить?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё бы хотела детей,но со своими фикусами не расстанусь никогда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,очень красивые фужеры!!!Я бы тоже вас позвала в свои рукоделки,но у меня всё раскидано,нету альбома пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие фиалочки я вчера купила у Надежды Кувшиновой БУФАМ ХАНГА 2b13cbe7de11t.jpg

и ПРЕКРАСНАЯ КРЕОЛКА ff06fa9aa89dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера к ней забегала, вот что набрала)

adcaded35bca.jpg

036fdf1f757c.jpg

b56c5c92bb95.jpg

Ещё детку прекрасной Креолки и листик Sugar Plum Dream)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже вчера к ней забегала, вот что набрала)

adcaded35bca.jpg

036fdf1f757c.jpg

b56c5c92bb95.jpg

Ещё детку прекрасной Креолки и листик Sugar Plum Dream)

Красивые фиалочки.когда я пришла у нее уже почти все разобрали,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже детки купила ЕСЕНИЮ,АРАПАХА, МОРОЗНАЯ ВИШНЯ и листики ПРЕКРАСНАЯ КЛЕОПАТРА и большую фиалочку ВАСИЛИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она все проблемы уже решила?

МНЕ ВАСИЛИЙ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ,листики в желтые пятнышко и цветы такие/это я уже дома разглядела\,остальное все чистое.но я все равно все обработала для верности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивые фиалочки.когда я пришла у нее уже почти все разобрали,

Я пришла после 13.00, перед ее уходом, там тоже мало оставалось, просто верхние две я у нее заказывала, она их не выставляла на прилавок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежды Кувшиновой

 

А расскажите мне кто это и где ее найти? А то что-то я не в теме :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А расскажите мне кто это и где ее найти? А то что-то я не в теме :manikur:

Приветик)) эта женщина есть на одноклассниках Надежда Кувшинова зовут, ещё она на центральном рынке по четвергам с 11.00 до 13.30 торгует фиалочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки если будет возможность то заеду завтра к Кувшиновой.Кто желает пишите в личку сорта,посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, вдруг у нее мини-полумини есть, я взяла бы! Но не листики. Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, вдруг у нее мини-полумини есть, я взяла бы! Но не листики.

Я узнаю у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я узнаю у неё.

Я заказала Кувшиновой несколько сортов а теперь боюсь но очень хочу сорт оранж пеко.Надюша посмотри и оцени вообще ситуацию может зря я боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказала Кувшиновой несколько сортов а теперь боюсь но очень хочу сорт оранж пеко.Надюша посмотри и оцени вообще ситуацию может зря я боюсь

У меня есть листик этого сорта,но пока без деток у НФ покупала.Я однозначно завтра всё буду пересаживать и обрабатывать, :klizma: т.к делаю это всегда во избежании всяких насекомых.Блин Кувшинова не написала адрес,куда ехать фих его знает... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, я знаю где она живет, ты мимо меня поедешь, могу за компашку - и тебе проще добраться, и я поглазею на море фиалок))) Ты к оль-ке еще заезжать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки если будет возможность то заеду завтра к Кувшиновой.Кто желает пишите в личку сорта,посмотрю.

НАДЮШ,мое сообщение в личку получила?????Посмотри пожалуйста,в понедельник заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАДЮШ,мое сообщение в личку получила?????Посмотри пожалуйста,в понедельник заберу.

Да получила,всё узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наконец-то я сделала фото своего чуда!!! Не могу не поделиться своей радостью!!!! СПАСИБО Тане, Electre! Вот маленький Миртик.

0_6d6fd_e86a30c9_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славно поохотилась я сегодня на своем подоконнике

314cf362ae7dt.jpgdfb0142e6f13t.jpg3aee90c08b07t.jpgfdb5c367a29et.jpg42a7ecb0a3eft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, какая красота!!!Зима на улице,а тут джунгли!!!Глаз радуется прям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...