Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
polyanka

Рецепт семейного счастья

Рекомендованные сообщения

"90% задушевных бесед и 10% хорошего секса" - вот рецепт семейного счастья от Януша Вишневского. Вы согласны с ним? Нет? А ваш рецепт? И вообще - много ли вы времени посвящаете общению с мужем (или он выделяет)? Вам хватает?

Про себя хочу сказать, что 90% бесед у нас точно никогда не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. :)

Мой рецепт:70% - микс молчаливого уважения, доверия, взаимопонимания, любви + 10% задушевных бесед+20% хорошего секса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласна с этим Господином! Во всем должна быть гармония. его расчеты далеки от реальности. очередная теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю...)) Мы с мужем отличные друзья, ну просто братаны :very_funny: + секс. Получается 50 на 50 что ли? :very_funny: + доверие и взаимопонимание.))) А вообще не могу я без него даже двух часов пробыть. Начинается ломка. Фраза из фильма "Сумерки" точно про меня. Ты - мой личный сорт героина. И знаете, даже с этой зависимостью мы очень счастливы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю...)) Мы с мужем отличные друзья, ну просто братаны :very_funny: + секс. Получается 50 на 50 что ли? :very_funny: + доверие и взаимопонимание.))) А вообще не могу я без него даже двух часов пробыть. Начинается ломка. Фраза из фильма "Сумерки" точно про меня. Ты - мой личный сорт героина. И знаете, даже с этой зависимостью мы очень счастливы))

 

это не только любовь. это страсть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не только любовь. это страсть)

 

 

Чёт пора бы ей закончиться)) 5 лет уже прошло :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70% - повседневного общения, замешанного на взаимопонимании и любви, приправленного доверием

10% - задушевных бесед

15% - хорошего секса

5% - молчания в обнимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70% - повседневного общения, замешанного на взаимопонимании и любви, приправленного доверием

10% - задушевных бесед

15% - хорошего секса

5% - молчания в обнимку.

 

 

про молчание - это здорово сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт пора бы ей закончиться)) 5 лет уже прошло :very_funny:

если не страсть, то дикая привязанность к нему! это больше чем просто любовь.

 

Интересно, а есть те, у кого:

1)99% секаса, а на все остальное 1%

и 2) 0% секаса

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть мне этот славный Вишневский покажет хоть одного мущщину, которому надо 80% задушевныз разговоров))) :very_funny: ага, и секаса всего 10%)))))))))) эт развеч что после 80-ти лет))

мне кажется, суть в уважении, уместном молчании, терпении и всё остальное- хороший секс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и 2) 0% секаса

:very_funny:

Друзья что ли? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья что ли? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Скорей всего, враги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья что ли? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

нууу не знаю, мне как бы это далеко по натуре, но другие знаю считают: секс дружбе не помеха.

а что касается врагов - так это отдельная история. секс с неприятелем по-моему вообще романтик) от любви до ненависти, и, наоборот..

 

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70% - повседневного общения, замешанного на взаимопонимании и любви, приправленного доверием

10% - задушевных бесед

15% - хорошего секса

5% - молчания в обнимку.

Подумала и добавлю - из 70% общения - около половины - разной степени задушевности))), обмениваемся своими чувствами постоянно, даже по мелочи стараемся одобрять друг друга и поддерживать.

А вот 10% - это когда Вселенная вокруг замирает, и наши души общаются о сокровенном... вот как завернула))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что касается врагов - так это отдельная история. секс с неприятелем по-моему вообще романтик)

 

это точно! один несдержанный вовремя порыв- и всё может перевернуться с ног на голову))) причём порыв этот ещё ой какой романтик! блин, жалко врагов подходящих нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это точно! один несдержанный вовремя порыв- и всё может перевернуться с ног на голову))) причём порыв этот ещё ой какой романтик! блин, жалко врагов подходящих нет))))

даааааааа......это секси.......а вообще я считаю чемсильнее вражда, тем больше страсти потом...если все произойдет))))))хи-хи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в рецепте семейного счастья 90% на разговоры это оооочень много. За 9 лет совместной жизни я уже и не помню когда с мужем беседы вела о любви. Зачам? Куча других интересных тем, да и забот жизненных хватает.

Наш секрет семейного счастья в доверии друг к другу. Когда доверяешь своей второй половине на 1000% проблем не возникает совсем. Думаю не стоит расписывать, то, о чем я говорю, и так все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааааааа......это секси.......а вообще я считаю чемсильнее вражда, тем больше страсти потом...если все произойдет))))))хи-хи)))))

 

+100! главное потом, лет через энное количество не вернуться на ту тропу, с которой всё начиналось. ИМХО если 90% времени в браке будет проходит за задушевными разговорами, то эт самый ппрямой путь. а вот если из врагов и в партнёры, то точно будет вариант

99% секаса, а на все остальное 1%
по крайней мере первое время :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего понемножку...

главное - общие цели, взаимопонимание, уважение...секас само собой :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по крайней мере первое время :very_funny:

 

я думаю, это абсолютно нормально. потому что несмотря на дружбу, привязанность, любовь и другие чувства. основное - это сексуальное влечение женщины и мужчины. конечно в современном мире есть и гомо-влечение, но суть та же.

 

меня вообще мой муженек ошарашил вчера: "я на тебя запал, потомучто ты оч красивая" я в ауте. "а характер мой, забота и все остальное...это значит ни к чему? вот почему пустым дурочкам все сходит с рук, если они божественно красивы" в ответ он мне " да, Ань, это правда, суровая, но ..." я в шоке. мужики - гады. все блин, никаких ему больше задушевных разговоров, только забота о своей внешности? так что ли?

 

я со своим любимым в этом не согласна. даже дурнушка может так к себе на всю жизнь привязать. главное - это характер. имхо

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70% - повседневного общения, замешанного на взаимопонимании и любви, приправленного доверием

10% - задушевных бесед

15% - хорошего секса

5% - молчания в обнимку.

Все равно, много на общение выделяете! если бы мы жили, как мой муж хочет, то было бы проентов 80-90 молчания в обнимку... чередованного с сексом. :very_funny:

А на задушевные беседы процентиков почти не осталось бы... <_<

 

Что-то в рецепте семейного счастья 90% на разговоры это оооочень много. За 9 лет совместной жизни я уже и не помню когда с мужем беседы вела о любви. Зачам? Куча других интересных тем, да и забот жизненных хватает.

Ну можно и не о любви, но ооооочень задушевно! :umilenie:

 

Ну не знаю...)) Мы с мужем отличные друзья, ну просто братаны :very_funny: + секс. Получается 50 на 50 что ли? :very_funny: + доверие и взаимопонимание.))) А вообще не могу я без него даже двух часов пробыть. Начинается ломка. Фраза из фильма "Сумерки" точно про меня. Ты - мой личный сорт героина. И знаете, даже с этой зависимостью мы очень счастливы))

Клаааассно! Мы тоже братаны, только я - общительный братан, а он - молчаливый! :rolleyes:

Вместе 6 лет. Ну такое чувство, что правда, он мне - именно родня!

Изменено пользователем polyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно, много на общение выделяете! если бы мы жили, как мой муж хочет, то было бы проентов 80-90 молчания в обнимку... чередованного с сексом. :very_funny:

А на задушевные беседы процентиков почти не осталось бы... <_<

 

Это наше совместно сформированный рецептик, муж тоже любит общаться и обмениваться мыслями :), хотя конечно без сексу никуда...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не страсть, то дикая привязанность к нему! это больше чем просто любовь.

 

Интересно, а есть те, у кого:

1)99% секаса, а на все остальное 1%

 

Было у меня так) Только это была не любовь.

 

а вот про привязанность да....это прям зависимость какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наше совместно сформированный рецептик, муж тоже любит общаться и обмениваться мыслями :), хотя конечно без сексу никуда...))

Это просто отлично, если у обоих одинаковые потребности и одинаковое желание их удовлетворять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я - общительный братан, а он - молчаливый!

 

ой, непросто наверное с такими братанами....когда-то ещё в школе я встречалась с таким молчуном. всё время ловила себя на мысли о том, что хочется душевно так стукнуть его чем-нить тяжёлым, чтобы хоть поорал что ли...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, непросто наверное с такими братанами....когда-то ещё в школе я встречалась с таким молчуном. всё время ловила себя на мысли о том, что хочется душевно так стукнуть его чем-нить тяжёлым, чтобы хоть поорал что ли...))))

не ну у нас не так все сильно, конечно. :very_funny:

Особенно тяжело, когда один братан работает и все время общается с людьми, а второй - сидит дома и кроме "мама, мама" ничего не слышит целый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш рецепт счастья:не обращать внимания на его кретинизм!!!!!!!!Вот иногда хочется как треснуть сковородкой,но я мило улыбаюсь и говорю,что он все отлично сделал)))Только по хорошему до него может дойти суть его ошибок!!!А если начну ругаться,то все...он никогда не признает своей неправоты и еще меня сделает виноватой!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш рецепт счастья:не обращать внимания на его кретинизм!!!!!!!!Вот иногда хочется как треснуть сковородкой,но я мило улыбаюсь и говорю,что он все отлично сделал)))Только по хорошему до него может дойти суть его ошибок!!!А если начну ругаться,то все...он никогда не признает своей неправоты и еще меня сделает виноватой!!! :hi-hi:

не у нас все наоборот (в смысле я ругаюсь), только без сковородки. а иначе можно всю жизнь проулыбаться и не достичь желаемого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не страсть, то дикая привязанность к нему! это больше чем просто любовь.

 

Интересно, а есть те, у кого:

1)99% секаса, а на все остальное 1%

и 2) 0% секаса

:very_funny:

 

У нас 80% секса, 10% задушевных бесед, 10% тихого молчания в обнимку.

 

Наш рецепт счастья:не обращать внимания на его кретинизм!!!!!!!!Вот иногда хочется как треснуть сковородкой,но я мило улыбаюсь и говорю,что он все отлично сделал)))Только по хорошему до него может дойти суть его ошибок!!!А если начну ругаться,то все...он никогда не признает своей неправоты и еще меня сделает виноватой!!! :hi-hi:

 

Ой научи меня этому.....а то я уже сковородку прикупить новую решила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас 80% секса, 10% задушевных бесед, 10% тихого молчания в обнимку.

ВАУУУ! Как же вы так успеваете? Если не секрет, сколько вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАУУУ! Как же вы так успеваете? Если не секрет, сколько вместе?

 

 

У меня только 50%... А жить когда? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только 50%... А жить когда? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

во-во! еще и ребенок! :bath: :nyam-nyam: :car_play: :testo: :fen: :pylesos:

Короче :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче :sm050:

А в это время еще и ..... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в это время еще и ..... :shy:

А это МЫСЛЬ! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж мечтает чтоб я помолчала хоть иногда..... разговоры каждый вечер. все остальное по настроению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5% - молчания в обнимку.

как это иногда приятно, и ничего другого не надо )))

даааааааа......это секси.......а вообще я считаю чемсильнее вражда, тем больше страсти потом...если все произойдет))))))хи-хи)))))

да этот вариант будоражит кровь и мое воображение.

 

главное - общие цели, взаимопонимание, уважение...секас само собой

 

А еще ко всему этому отдельная квартира очень подойдет ;) а то с сексом как то напряженно получпется в последнее время, а без него какие уж семейные отношения и идилия :(

Изменено пользователем alisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж мечтает чтоб я помолчала хоть иногда..... разговоры каждый вечер. все остальное по настроению...

Мой любит меня слушать, а сам молчит в основном. Я иногда себя называю "Эхо Москвы", ну или "Эхо Марии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в это время еще и ..... :shy:

 

ой как уморно будет, я вот тут читаю и думаю а что счастье для меня? и понимаю что у меня нет этого самого рецепта, и самого счастья как то маловато, если вообще есть и так мне от этого грустно стало, надо что то делать. :sm044:

Изменено пользователем alisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАУУУ! Как же вы так успеваете? Если не секрет, сколько вместе?

 

Вместе уже 8 лет. Когда успевае сама не знаю...но как то успеваем

 

У меня только 50%... А жить когда? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Вот и живем сексом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и живем сексом....

 

 

Вы, наверное, худые и очень мускулистые :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...