Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

Расскажите о продукции Тенториум

Рекомендованные сообщения

Узнала на днях о пчеловодческой продукции Тенториум, полазила в инете, но может кто-то реально пользовался и оздоровился ею. Расскажите пожалуйста.

Дали попробовать два препарата Эй-пи-ви и АпиХит, в инструкции все красиво расписано (от аллергии, от ангины и бронхита, повышают иммунитет и все в этом духе), но как реально они действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнала на днях о пчеловодческой продукции Тенториум, полазила в инете, но может кто-то реально пользовался и оздоровился ею. Расскажите пожалуйста.

Дали попробовать два препарата Эй-пи-ви и АпиХит, в инструкции все красиво расписано (от аллергии, от ангины и бронхита, повышают иммунитет и все в этом духе), но как реально они действуют?

 

хотелось бы по подробнее узнать кто вам посоветовал это от аллергии и ангины

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю тенториум общеукрепляющими хорошими свойствами обладают. или я ошибаюсь, а во аллергикам это с осторожностью нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я знаю тенториум общеукрепляющими хорошими свойствами обладают. или я ошибаюсь, а во аллергикам это с осторожностью нужно.

 

так вот и я хотел узнать кто посоветовал при аллергии, ведь надо знать какая аллергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь, (у меня)консультант из Волжского, там прям у них целая орг.компания с мероприятиями ,лекциями, выездами,семинары,санотории.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнала на днях о пчеловодческой продукции Тенториум, полазила в инете, но может кто-то реально пользовался и оздоровился ею. Расскажите пожалуйста.

Дали попробовать два препарата Эй-пи-ви и АпиХит, в инструкции все красиво расписано (от аллергии, от ангины и бронхита, повышают иммунитет и все в этом духе), но как реально они действуют?

Безбоязненно можно использовать 2 основных продукта этой компании: Эй-Пи-Ви и продукт №1. Оба - прополис в разных вариантах: Эй-Пи-Ви - водный раствор (ноу-хау компании), продукт №1 - спиртовой. Причем водный раствор можно использовать как внутрь, так и местно, в виде капель (глаза, уши, нос). Оба продукта - иммунномодуляторы, противопоказания в виде индивидуальной непереносимости. Касательно аллергии - в большинстве случаев причиной является различные паразитозы, в плазме крови непременно можно обнаружить то, чему там не место.

 

Прополис входит в состав практически всех видов продукции. Выбор зависит от конкретной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пользуюсь, правда на лекции не хожу....так что надо спрашиваю и для знакомых и родственников узнаю и покупаю... пока никто не жаловался...

 

дороговатое удовольствие только...

 

на счет, что они против аллергии сомневаюсь, сколько читала описания к продуктам нигде на такие слова не натыкалась?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет, что они против аллергии сомневаюсь, сколько читала описания к продуктам нигде на такие слова не натыкалась?????

Да, Вы правы - эта продукция не против аллергии. Против аллергии - десенсибилизирующие средства, которые подавляют аллергические реакции. Но не решают основной проблемы - неполадки в иммунной системе, обменных процессах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм.. а чем отличается обычная настойка прополиса от

 

продукт №1 - спиртовой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гм.. а чем отличается обычная настойка прополиса от

 

степенью очистки прополиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно я тогда в этой темке спрошу. У меня дочки пошли в садик, отходили 10 дней и свалились с высоченной температурой (вирус). Что им лучше подавать сейчас и когда выздоровеем, для того чтобы они реже болели?

Сейчас я им капаю Эй-пи-ви в носик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно я тогда в этой темке спрошу. У меня дочки пошли в садик, отходили 10 дней и свалились с высоченной температурой (вирус). Что им лучше подавать сейчас и когда выздоровеем, для того чтобы они реже болели?

Сейчас я им капаю Эй-пи-ви в носик.

 

Лена! Получилось с садиком? Очень рада за вас! Капать - это очень правильно. Ну а потом... Наша Варвария со мной на пару по 1/4 чайной ложки 1 раз в день принимает ЖКТ. Просит чаще, но не даю. Эффект тот, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена! Получилось с садиком?

 

Получилось (правда дорого) :p . Но самое главне дочкам там очень-очень нравится.

 

 

пружинка моя подруга как раз ищет консультанта этой продукции в Волжском, подскажите как с ним(ней) связаться?

 

Контактные данные представителя в личку

 

Наша Варвария со мной на пару по 1/4 чайной ложки 1 раз в день принимает ЖКТ.

 

ЖКТ - а длинно как продукт называется?

Изменено пользователем Volha
Все контактные данные - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотелось бы по подробнее узнать кто вам посоветовал это от аллергии и ангины

андрей, как всегда, посоветовала подруга, которая проверила эти препараты на своем ребенке и муже. Ее муж капает АпиХит в нос против сезонной летней аллергии, чувствует себя намного лучше, чем закапывал сосудосуживающие капли и пил таблетки. Кстати в аннотации к Эй-пи-ви это все написано написано, в том числе и от ангины, бронхита и других вирусных бяк.

Так что уж не надо так категорично спрашивать "кто посоветовал?", а я прошу подробностей по личному применению этих препаратов.

 

А можно я тогда в этой темке спрошу. У меня дочки пошли в садик, отходили 10 дней и свалились с высоченной температурой (вирус). Что им лучше подавать сейчас и когда выздоровеем, для того чтобы они реже болели?

Сейчас я им капаю Эй-пи-ви в носик.

Елеста, вот как раз мы и пытаемся сейчас лечиться от вирусной ангины препаратом Эй-пи-ви, но параллельно пьем антибиотик, потому что температура зашкаливала за 39.

 

Сегодня встречаюсь с представителем этой компании, уж тогда наверно точно все узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена! ЖКТ - это апифитокомплекс, состоящий из 3-х линий, который предназначен для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, а именно: желудок, печень, поджелудочная железа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крем Тенториум от ангины - необходимо рассасывать по полчайной ложке

 

и из опыта применения эй-пи-ви, его можно налить в дозатор-распылитель(орошаемость слизистой носа выше)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андрей, что же вы сразу не сказали, что вы представитель компании Тенториум :sm044: ????? До меня сейчас только дошло, что в вашей подписи есть ссылка на сайт и пчела тоже на это указывает.

Вчера приобрела Эй-пи-ви, АпиХит, драже Экстра Лор для ребенка и Апибальзам I для себя, а так же з/пасту Апидент. Драже сказали сразу начать пить, но что-то я боюсь, мы пьем антибиотики, а в них пыльца, на которую может быть реакция, да еще и температура продолжает скакать. Стоит их начинать пить или пока не выздоровеет не начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотелось бы по подробнее узнать кто вам посоветовал это от аллергии и ангины

вот мне советовала продавец в магазине специализированном именно от аллергии в первую очередь.

в общем я там ничего не купила. Хотя продукции море. Это мы были в спец магазине в Анапе в мае.

Изменено пользователем Eugenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне советовала продавец в магазине специализированном именно от аллергии в первую очередь.

в общем я там ничего не купила. Хотя продукции море. Это мы были в спец магазине в Анапе в мае.

Вот моя подруга как раз от туда и привезла Эй-пи-ви, а потом увидела в Волгограде представителя и еще кое что у нее взяла, а теперь меня подтянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влада че-то дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
влада че-то дороговато...

Eugenia, не совсем поняла, что вы имеете ввиду? Или вы про сайт в подписи андрея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
андрей, что же вы сразу не сказали, что вы представитель компании Тенториум :sm044: ????? До меня сейчас только дошло, что в вашей подписи есть ссылка на сайт и пчела тоже на это указывает.

Вчера приобрела Эй-пи-ви, АпиХит, драже Экстра Лор для ребенка и Апибальзам I для себя, а так же з/пасту Апидент. Драже сказали сразу начать пить, но что-то я боюсь, мы пьем антибиотики, а в них пыльца, на которую может быть реакция, да еще и температура продолжает скакать. Стоит их начинать пить или пока не выздоровеет не начинать?

 

правильно вам сказали начать сразу пить, только для информации на будущее начинать по крупинке кажный час, так можно  увидеть есть ли реакция на продукцию, у меня в клиентской базе есть клиентка у которой сильнейшая реакция на мёд(был случай анафилактического шока-торт попробовала с добавлением мёда), так мы с ней добились того, что она может съесть крупинку драже тенториум+ и принимает эй-пи-ви

 

 

 

 

 

да и как сейчас температура

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно вам сказали начать сразу пить, только для информации на будущее начинать по крупинке кажный час, так можно  увидеть есть ли реакция на продукцию, у меня в клиентской базе есть клиентка у которой сильнейшая реакция на мёд(был случай анафилактического шока-торт попробовала с добавлением мёда), так мы с ней добились того, что она может съесть крупинку драже тенториум+ и принимает эй-пи-ви

 

да и как сейчас температура

андрей, спасибо за информацию. Ангина у нас закончилась, тепература нормализовалась, но открылся кашель сухой и то не постоянно, а только утром после длительного сна. С утра закапываю АпиХит в нос.

А сколько раз можно капать в рот Эй-пи-ви для возраста 3,5 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
андрей, спасибо за информацию. Ангина у нас закончилась, тепература нормализовалась, но открылся кашель сухой и то не постоянно, а только утром после длительного сна. С утра закапываю АпиХит в нос.

А сколько раз можно капать в рот Эй-пи-ви для возраста 3,5 года?

можно даже не капать , а давать пить по пол чайной ложки 3- и раза в день

 

 

у меня ребёнку тольдай дай дозатор с эй-пи-ви, может за раз и половину выпить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала про маску для волос, подскажите для какого типа волос подходит? :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышала про маску для волос, подскажите для какого типа волос подходит? :bath:

 

Маска для волос "Мёд"

Состав: продукты пчеловодства - натуральный мёд, пчелиный яд; пелоид Осиновоозерский, масло зародышей пшеницы, репейное масло, пантенол.

- Масляный экстракт из корня лопуха оптимизирует работу сальных желёз, предупреждает присоединение грибковой и бактериальной флоры, купирует воспалительные процессы, способствует дренажу пор.

- Масло зародышей пшеницы способствует регенерации кожи, нейтрализует действие свободных радикалов, питает кожу витаминами.

Натуральный мёд смягчает, увлажняет кожу волосистой части головы. Оказывает стимулирующее и регенерирующее действие. Снимает воспаление, ускоряет заживление повреждённой кожи. Улучшает её тонус, повышает эластичность.

- Пчелиный яд вызывает лёгкое раздражающее действие, что вызывает приток крови к волосяным луковицам, следовательно, улучшается питание корня, нормализуются обменные процессы, повышается жизнеспособность волоса. Также он оказывает благотворное антиспастическое действие, что немаловажно для волос. Улучшается настроение, появляется бодрость.

- Пелоид осиновоозёрский насыщает кожу микроэлементами. Обладает стимулирующим и противовоспалительным действием. Создаёт благоприятные условия для формирования в волосяной луковице тонизированного и крепкого волоса.

Способ применения: 2-3 раза в неделю нанести на чистые влажные волосы, прикорневую область волос и кожу головы. Через 15-20 мин смыть водой.

 

подходит для всех типов волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что все пользователи - представители сетевых компаний могут открыть свою тему в специальном разделе Территория сетевиков для продвижения своего продукта.

Здесь: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что уж не надо так категорично спрашивать "кто посоветовал?", а я прошу подробностей по личному применению этих препаратов.

 

Стоит их начинать пить или пока не выздоровеет не начинать?

 

Татьяна, не могу промолчать. Ведь эта компания работает по принципу прямой работы консультанта с клиентом. Вот своему консультанту и логично задавать такие вопросы. :-) Просто работаю тоже с продукцией для здоровья, мне бы было лично не совсем понятно, почему человек что-то купил у меня, а спрашивать будет у другого консультанта, получается, он мне не доверяет? ;-) А ведь именно я больше всех, вместе с клиентом, заинтересована, чтобы он получил положительный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маска для волос "Мёд"

Состав: продукты пчеловодства - натуральный мёд, пчелиный яд; пелоид Осиновоозерский, масло зародышей пшеницы, репейное масло, пантенол.

........

подходит для всех типов волос

спасибо за ответ, попробую уговорить мужа на покупку :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь-увлёкся, могу даже понести наказание в виде предупреждения :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извиняюсь-увлёкся, могу даже понести наказание в виде предупреждения :so_sorry:

Ну я надеюсь, что это в первый и в последний раз. :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже пользуемся этой продукцией. все нравится. давала доче еще до годика.отрицательной реакции не было. без пасты вообще не обхожусь. очень чувствительные зубы, от других паст проблемы начинаются. а с этой все отлично. малявка обожает драже. после неудачного традиционного лечения перешли на апитерапию и еще на похожую продукцию. дорого, конечно, это останавливает от скупики всего :biggrin: если стать представителем, то значительная скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...