Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня точно такие же есть "контрольные штаны" :) Когда располнела, думала - ну все, придется весь гардероб менять, больше в старую одежду не влезу. Что-то выбросила, что-то раздала. И остались одни штанишки любимые, черные джинсы облегающие. Так жалко было выбросить!!! Закидывала в дальний угол шкафа, чтобы не расстраиваться, и хранила. После первых полутора месяцев диетрессы начала перебирать гардероб, чтобы найти подходящее на размер меньше - опа, штанишки попались! Ну в них, разумеется, через полтора месяца диеты я не влезла, но через полгода сели как влитые! Я от радости прям визжала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидя на диете, можно так же заниматься в спортзале? Или стоит урезать, либо увеличить нагрузку. Я хочу первый раз испробовать диету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При диете спортом заниматься не только можно, но и нужно, иначе результата никакого не будет. Но сама диета зависит от того, чего вы хотите добиться: похудения, набора веса, или увеличения объема мышц. Вот здесь отлично расписан баланс питания в сочетании с физическими нагрузками - http://dietressa.woman.ru/. Пока проект работал, были еще консультации онлайн с фитнес-тренером и психологом, можно их ответы почитать - тоже весьма познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Som, ну вот к примеру на Дюкане сам врач не советует в самом начале заниматься нагрузками, кроме ходьбы, т.к. организм и так испытывает огромный стресс, спорт советует чуть позже, когда организм уже привыкнет к новому образу питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, все зависит от индивидуального состояния человека. Вес, рост, возраст, состояние здоровья и куча других параметров. При похудении на диетрессе тоже разные советы даются. Если у человека вес изначально слишком большой, ну куда ему физические нагрузки? Сначала сбросить немного, потом постепенно подключать ходьбу, например, и только на следующих этапах - фитнес и спорт. Но в конечном итоге без них не обойтись никак: жировую ткань необходимо заменять мышечной, иначе она восстановится, и тогда какой смысл в усилиях по похудению?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...