Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РИСИНКА

ВРАЧА-проктолога

Рекомендованные сообщения

Да, Александр Иванович специалист хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на комплексе в колопроктологическом отделении, заведующий меня смотрел(осложнения после родов были) естественно за денюжку, оч хороший дядька, туда нать сьездить жедат. до 10 утра, потом он на операции уходит, подойти к кабинету и просто поговарить чтоб посмотрел.

 

И сын его, тоже Старовидченко (оба золотые ручки!)

 

 

Изменено пользователем Инкогнито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать врача-проктолога в Красноармейском районе. Попову Ирину Степановну. Она принимает в больнице № 15 в "Центре здоровья женщин". Квалифицированный врач, профессор. Прием и лечение платное. Делает операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу посоветовать в движении на Рионской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а как осматривают на приеме у проктолога?Боязно как то! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда приспичит, не на то пойдешь. а так коленно-локтевая поза......

врачи в комплексе очень деликатны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женский хирургический центр на базе Клинической больницы № 15 - профессор Попова Ирина Степановна, великолепный специалист, причем консультируют комплексно - по органам малого таза: и гинеколог и уролог и проктолог... и что не мало важно в этой деликатной области -врачи - женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женский хирургический центр на базе Клинической больницы № 15 - профессор Попова Ирина Степановна, великолепный специалист, причем консультируют комплексно - по органам малого таза: и гинеколог и уролог и проктолог... и что не мало важно в этой деликатной области -врачи - женщины...

 

подскажи, а что за центр и где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажи, а что за центр и где находится?

Центр находится в Красноармейском районе, Я не сильно ориентируюсь там - но описать смогу - больница у канала, Каустик -

Прием больных проходит в кабинете первичного осмотра ЦЕНТРА, расположенного в хирургическом отделении стационара МУЗ КБСМП № 15 г. Волгограда.

Телефончики скинула в личку... что бы рекламой не сочли.... но я очень довольна... и кстати, мои подруги тоже))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в диалайн есть и мужчины-врачи и женщина там есть проктолог. хорошая. кто стесняется и все такое (понять можно!!), советовать могу к ней в диалайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда искала врача со своими небольшим геммороем после родов, думала либо о комплексе, либо о частной медицине. На комплексе в основном оперируют, когда ничего больше не помогло. Я противница этого. Лечилась у проктолога Власова в Диалайне. Очень довольна результатом. Сам спец деликатный и компетентный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда искала врача со своими небольшим геммороем после родов, думала либо о комплексе, либо о частной медицине. На комплексе в основном оперируют, когда ничего больше не помогло. Я противница этого. Лечилась у проктолога Власова в Диалайне. Очень довольна результатом. Сам спец деликатный и компетентный.

Вы считаете, что если консервативное лечение не помогает, то оперироваться не надо?

Уверяю вас, если геморрой на минимальной стадии, то и в комплексе бы вас оперировать не стали, а назначили бы лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,подскажите пожалуйста может кто знает в какой поликлинике принимает врач проктолог Килячков Алексей Викторович. В 2012г. была у него на приеме в Эс Класс Клиник платно,он сказал что работает еще в поликлинике,номер уже забыла.хотела бы попасть к нему еще раз на прием,но уже бесплатно. Помогите пожалуйста. если кому поможет то как специалист мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,подскажите пожалуйста может кто знает в какой поликлинике принимает врач проктолог Килячков Алексей Викторович. В 2012г. была у него на приеме в Эс Класс Клиник платно,он сказал что работает еще в поликлинике,номер уже забыла.хотела бы попасть к нему еще раз на прием,но уже бесплатно. Помогите пожалуйста. если кому поможет то как специалист мне понравился.

 

 

 

В 28 поликлинике, 5 или 6 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, посоветуйте хорошего врача по это проблеме для ребнка! Не обязательно прям проктолога (хотя проблема с попой). Можно просто хирурга, который компетентентен в этих вопросах. Ребёнку 1,5 года. Буду благодарна за любые координаты-наводки. (з.ы. 7 больницук не предлагать - там мы уже были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в ужасе от приема в С-класс-клиник у Хомочкина Виталия Викторовича. Не понравилось, как вел прием, кроме того, продолжал настаивать на приобретении мной дорогущего лечебного крема (который нигде, кроме как в их клинике, купить невозможно) даже после моего отказа его купить. Аптечное лечение выписал только когда уже я отправила к нему мужа (сама не смогла с ним общаться), взяв с нас еще 500 руб "за подбор индивидуальной схемы лечения". Больше я ни в эту клинику, ни к этому врачу никогда не пойду. Не оспариваю его профессиональные навыки, но вот отношения такого к себе не терплю.

 

Записалась в Институт тазового дна на консультацию 11.10.14.

Изменено пользователем Ледилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1, можно сначала позвонить и узнать 35-17-85 Старовидченко Александр Иванович-заведующий, отличный специалист.

В 25 больнице работают и сын, и папа. Подтверждаю хорошие специалисты. Недавно были у него. Провел операцию. Спасибо ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женский хирургический центр на базе Клинической больницы № 15 - профессор Попова Ирина Степановна, великолепный специалист, причем консультируют комплексно - по органам малого таза: и гинеколог и уролог и проктолог... и что не мало важно в этой деликатной области -врачи - женщины...

А можно тел. или контакты ,заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр находится в Красноармейском районе, Я не сильно ориентируюсь там - но описать смогу - больница у канала, Каустик -

Прием больных проходит в кабинете первичного осмотра ЦЕНТРА, расположенного в хирургическом отделении стационара МУЗ КБСМП № 15 г. Волгограда.

Телефончики скинула в личку... что бы рекламой не сочли.... но я очень довольна... и кстати, мои подруги тоже))))))

 

И мне пожалуйста телефон... мама просила найти именно женщину-врача, да и самой после родов надо бы... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...