Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ali_Se

Ищу красивое место

Рекомендованные сообщения

Девочки! Мне очень нужно красивое место, где много зелени, желательно цветов, чтобы там не ходил народ, и чтобы туда было легко добраться. Нужно на один вечер, отметить там годовщину свадьбы с любимым (20 августа). Если кто знает такое место, прошу, помогите сделать приятное мужу!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится кафе на каче. там всякие водопады, альпийские горки, прудик с лебедями, отдельные беседки. Мы там тоже годовщину отмечали. если нужно пришлю фото на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом с крышей не подошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне -очень актуален сейчас ледовый каток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садитесь в машину и говори:

"Ну, любимый, вези меня на море на выходные! Я готова!"

 

В пятницу вечером выкезжаете,в воскресенье вечером приезжаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тогда на катере? или на острове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится кафе на каче. там всякие водопады, альпийские горки, прудик с лебедями, отдельные беседки. Мы там тоже годовщину отмечали. если нужно пришлю фото на почту.

У нас годовщина сегодня и мы идём туда же. Кафе "Родник". Там действительно бьёт родник, воды которого текут в озеро. Очень много зелени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои девчата, поймите, я очень хочу найти место, где мы останемся с ним ВДВОЕМ!!!! Мне не нужно кафе, денег столько нету, мне нужно найти место, где я поставлю маленький столик, на него бутылку шампанского, десертик какой-нить соображу, вокруг свечи. И ВСЕ!!!! И мы вдвоем!

 

 

Дом с крышей не подошел?

 

Я и этот вариант ищу.. Просто пока затрудняюсь с вопросом, как я его с завязанными глазами потащу на эту самую крышу)))))

 

или на острове?

Знать бы как его найти, и добраться до него вечером)))

 

По мне -очень актуален сейчас ледовый каток)))

 

А меня туда пустят со столиком шампанским и слепым мужем???? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kisa19268, ну уж Вы много хотите, ИМХО, да еще и за скромные деньги.

 

Вы ждете, чтобы Вам дом или дачу на время одолжил?

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisa19268, ну уж Вы много хотите, ИМХО, да еще и за скромные деньги.

 

Вы ждете, чтобы Вам дом или дачу на время одолжил?

:v_ladoshi:

Не, ни дом, ни дача мне не нужны. Я в этом городе живу не долго, и ищу просто красивое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему многого хочет? Просто хочет укромного места человек, чтобы никто не мешал. Только ведь kisa19268 у нас в Волгограде пожалуй такого не найти. На море ехать на машине 12 часов туда и 12 обратно ИМХО глупо, ну по крайней мере для меня это бы не было подарком. Я бы предложила парк Саши Филиппова, там зелени много, но и народу всегда много. Можно попробовать в Гор саду, там тоже газончики, но вот так, чтобы вообще вы одни и никого вокруг, я даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему многого хочет? Просто хочет укромного места человек, чтобы никто не мешал. Только ведь kisa19268 у нас в Волгограде пожалуй такого не найти. На море ехать на машине 12 часов туда и 12 обратно ИМХО глупо, ну по крайней мере для меня это бы не было подарком. Я бы предложила парк Саши Филиппова, там зелени много, но и народу всегда много. Можно попробовать в Гор саду, там тоже газончики, но вот так, чтобы вообще вы одни и никого вокруг, я даже не знаю.

 

Идея с парком хорошая, мне нравится.. Тем более мы все равно вечером пойдем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Мне очень нужно красивое место, где много зелени, желательно цветов, чтобы там не ходил народ, и чтобы туда было легко добраться. Нужно на один вечер, отметить там годовщину свадьбы с любимым (20 августа). Если кто знает такое место, прошу, помогите сделать приятное мужу!!! :umilenie:

А какое место по мнению мужа романтичное и красивое? Что он об этом думает? Раз уж вы хотите угодить мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какое место по мнению мужа романтичное и красивое? Что он об этом думает? Раз уж вы хотите угодить мужу.

Много зелени. Уединенное место. Или просто место, где вечером народа не будет, а если и будет, то мало и мешать никто не будет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много зелени. Уединенное место. Или просто место, где вечером народа не будет, а если и будет, то мало и мешать никто не будет.)))

не маловажен вопрос-на чем вы будите до этого места добираться??? своя машина или такси?? не думаю что с завязаными глазами пешком пойдете..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не маловажен вопрос-на чем вы будите до этого места добираться??? своя машина или такси?? не думаю что с завязаными глазами пешком пойдете..

 

Я так думаю, что знакомого попрошу подбросить. Хочу, чтобы все молчали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так думаю, что знакомого попрошу подбросить. Хочу, чтобы все молчали......

а стол накрытый с шампанским кто поставит?? вы это обдумали? помоему мест куча. самое романтичное место это после ГЭСА там маяк ест, как на ВОлжский ехать.... вот там куча романтики, но вам надо стол как то туда отвести и шампанское в бакалах... а вообще завтра я вам напишу романтическое местечко, там прудики, лавочки и природа, и никого практически не бывает!!!! только опишите всю вашу задуМку-МОЖНО В ЛИЧКУ. попытаюсь помоч!

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое романтичное место это после ГЭСА там маяк ест, как на ВОлжский ехать....

ой, мы там были проездом на свадьбе.

Там куча разбитого стекла и мусора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisa19268, а тут где-то писали про лотосы. Это, наверное, не так близко, но говорят, оно того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там куча разбитого стекла и мусора.

значит за прошедшее время появилось много "романтиков"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...