Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Брюнетки рулят!

Рекомендованные сообщения

а меня бесят сердечки на машине и плюшевые игрухи в салоне - беееееееееее

И не говорите....... тоже прям не могу!

Я брюнетка :dance_2:

 

а я русая, покрасилась однажды в жуковый цвет с синим отливом,не спорю стала ярче,но как будто лет 20 сразу прибавилось. щас вернулась к естественному цвету,жалко стало волосы свои от природы итак не буйные..а вообще брюнетки, блонди,не важно,хотя цвет может повлиять на характер. я щас склоняюсь к естественным цветам,может не так ярко,но блеск натуральный живой и такой мягкий. а вообще была мысль стать блонди,но примерив парик поняла НЕТ НЕ МОЕ!

Конечно зависит от типа внешности..... вот цвет глаз бы другой и цвет кожи тоже......мож и блондинкой тож была б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все хочу спалить хозяйку этого авто
нафига? что это даст?))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафига? что это даст?))))))))

удовлетворит моё любопытство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удовлетворит моё любопытство)))

Не спалите! она ромашка! вам её не заметно)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удовлетворит моё любопытство)))
можно дотронуться до зеркала рукой, сработает сигнализация, выйдет хозяйка и вуаля - ваше любопытство удовлетворено!)))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу себя отнести к брюнеткам на 100%, хотя в детстве был совсем темная. Вот такой мой родной цвет

6dc5534b0559t.jpg, на данный момент я именно такого цвета, как оказалось сейчас у меня глаза и волосы одного цвета)),

а вот такая была в прошлом году

abf7761a7d7at.jpg

Пробовала и блондинкой быть, и ярко-красная ходила - честно, от цвета волос и характер менялся.

Ходила темненькая - сказали старше кажусь, суше что ли.

 

Вот сейчас в муках, покраситься или насладиться своим родным цветом волос)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покраситься или насладиться своим родным цветом волос))
покраситься! насладиться своим родным вы всегда успеете!

 

 

 

Mamita, я б от такой клавы не отказалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, я б от такой клавы не отказалась!

Так она продаётся!!!

Sven Standard Mini 4000 Pink USB

Достоинства: компактная и забавная

Недостатки: белые буквы на бледно-розовом фоне при низкой освещенности плохо читаются.

Комментарий: покупали как детскую клавиатуру, в итоге прижилась на взрослом компе)) не хватает правой дополнительной раскладки с цифрами, но зато она компактна. При использовании на кухне за 3 месяца дети ее залили чем только можно, но она до сих пор РАБОТАЕТ и ни одна кнопка не отказала)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так она продаётся!!!
только у меня ноутбук))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только у меня ноутбук))))))))))

розавый? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b8c8e6a50cf1.jpg

 

 

Блин, это ж моя клава!)

Друзья прикололись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
розавый? :)
неть :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неть :waiting:

вот и прально! У меня клава - брюнетка!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то вспомнила фразу из камеди-вумен про блондинок:

"Эх, Бабы, Бабы...Чтож вы свои волосы жгете этими перекисями! Приходишь в баню, смотришь: "Срамота, да несоответствие!"

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Сорри, за оч интимный вопрос (лично меня это не касается, я брюнетка только на голове, в остальном лысая) :very_funny:

 

А у Вас как, разноцветие бывает??? :very_funny:

 

Я у одной своей знакомой случайно в бане увидела: верх - черный, низ - ярко красный, огненно... :very_funny:

это ж как надо...прям окраска тама :very_funny:

 

а еще мне кто-то когда-то сказал (из мужиков), что тама, внизу все брюнетки (даже блонди). Это правда? :oh_mama: :oh_mama: :very_funny:

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно дотронуться до зеркала рукой, сработает сигнализация, выйдет хозяйка и вуаля - ваше любопытство удовлетворено!)))))))))))

 

ну нет, не на столько мне интересен этот объект) просто когда прохожу мимо задумываюсь, а может у этой машинки не хозяйка, а хозяин? :hi-hi:

 

Блин, это ж моя клава!)

Друзья прикололись)

я тоже своей подружке в Ленте такую клаву покупала)) не смогла пройти мимо))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, кто о чём... а Брюлетка, о своём)))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ж как надо...прям окраска тама :very_funny:

Интересно, как они выдерживают краску по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может у этой машинки не хозяйка, а хозяин?
...ну всякое может быть)))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, кто о чём... а Брюлетка, о своём)))))))...

ой, ну не надо!можно подумать, монашки собрались) Как про чл*ны, да про еще кое-чего, так пожалуйста, а как про себя - так ни хрена))))))

 

вот правда интересно.

не хотите не отвечайте :car_play:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще мне кто-то когда-то сказал (из мужиков), что тама, внизу все брюнетки (даже блонди). Это правда?

Нет, у меня знакомая - натурале блонди - а тама рыжая, как лиса

 

а вот у брю всё гармонично))))))))))))))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как они выдерживают краску по времени?

вот сама поражаюсь :blink: интересно просто стало, эсть ли такие экспериментаторши-экстравагантши?

 

Нет, у меня знакомая - натурале блонди - а тама рыжая, как лиса

как меня нагло обманули :very_funny: вот, где истина кроется :chapaev: какой цвет там, такой и характер)))))))))))

 

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот у брю всё гармонично))))))))))))))))))
:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

блииинннн. ну все меня прет) фантазия разыгралась :very_funny:

-Суч*а ты крашеная!

- Ну почему крашеная, это мой натуральный цвет волос.

через месяц на корпоративе в бане

- эээ. а говорила натуральный :very_funny:

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покраситься! насладиться своим родным вы всегда успеете!

 

Если не будет поздно :) С годами "свой" цвет уже многие не могут показать по разным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не будет поздно :) С годами "свой" цвет уже многие не могут показать по разным причинам
нууу, с этими же годами, и краситься и меняться тоже без ограничений не получится... так что, пока возраст позволяет - всем краситься, изменяться и по-разному стричься!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нууу, с этими же годами, и краситься и меняться тоже без ограничений не получится... так что, пока возраст позволяет - всем краситься, изменяться и по-разному стричься!

 

Длина моих волос менялась от 80 см до 2 см)), и красилась я в разные, видимо привычка сказывается, хочется перемен. А тут уже год в одном цвете, непорядок :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут уже год в одном цвете, непорядок
ой, да! надо срочно исправлять это недоразумение!)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В салон можно пойти. Подберут какой-нибудь запредельный цвет :), все красиво сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брю! Какой мона запредельный цвет придумать на Новый год? И вообще - какие мысли по прикиду на праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, блонди совсем не милые... наоборот стервозные. Я всю жизнь блондинка. Один раз в темны покрасилась и так себе не понравилась, что на след день пришла к тому же мастеру осветляться. Влияет ли на жизнь? нет. Хотя, вот люди нормально воспринимают то, что я научную работу пишу, но трудно себе представляют что я могу ругаться матом или, скажем, курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. мужчины все равно предпочитают блондинок :mishka_small:

 

ИМХО мужчины, которые выбирают себе спутницу жизни, исходя из цвета ее волос, вообще не достойны быть рядом ни с какой женщиной.

 

У меня темно-русые волосы, но я периодически крашусь на тон темнее. В образе блондинки себя не представляю, ну просто потому, что это не мое. Кожа лица очень светлая, и я буду выглядеть, как побитая моль - однажды сделала мелирование, и мне его на всю жизнь хватило. Но уже на протяжении почти 20 лет моей лучшей подругой является блондинка, которую ну совсем не назовешь милой и наивной девочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похожая темка уже по-моему где-то была.

что касается меня-блондинка от природы, по жизни и благодаря краске-брюнетка уже год, пока нравится.

 

а вообще блондинка-блондинке рознь, да и брюнетки разные бывают, в этом вопросе немаловажны прическа и внешний вид самих волос.

 

я бы сказала-рулят не цвет-а здоровый вид, ухоженность и подходящая причека и хорошая укладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Длина моих волос менялась от 80 см до 2 см)), и красилась я в разные, видимо привычка сказывается, хочется перемен. А тут уже год в одном цвете, непорядок :very_funny:

Я когда в очередной раз покрасилась, а муж мне ничего не сказал, как-будто и не заметил, я его спрашиваю: ты что не заметил, что я покрасилась?, а он говорит: "ты так часто меняешь масть, что я уже привык".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему мужу нравятся брюнетки, я - блондинка. Вместе 15 лет. Друзья зовут меня "Его извращение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что образ брюнетки с челкой уже стал слишком заезженным!Куда ни плюнь везде брюнетки! Хотя я от рождения брюнетка и ни разу не красилась!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брюнетка! Брюнетки рулят! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти год была блондинкой.....надоело - жуть...не мое это...обратно в свой Мокка+каштан натуральный)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брюнетка.....цвет волос меня неоднократно....рыжая....красная....каштан.....НО никада мне не быть блонди........чур меня чур....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...