Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Были сегодня первый раз в Броско. Дочке очень понравилось. Собираемся посещать и дальше! для 3-4 леток занятия вт, чт 17.00, сб 11.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для 3-4 леток занятия вт, чт 17.00, сб 11.00

 

а для 4-5?у нас знакомые хотят ходить, а им 4 года 5 месяцев

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jane, не знаю, позвоните руководителю 8-937-549-49-49

 

Хотя в той группе, куда попали сегодня мы, я бы некоторым деткам зрительно дала и 4,5 года. Хотя сейчас такая акселерация, что на глаз возраст не угадаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для 4-5?у нас знакомые хотят ходить, а им 4 года 5 месяцев

 

Нам 4.3г. мы ходим вт, четв- 18-00, суббота-12-00, но лучше позвонить уточнить, т.к.в 18-00 большая группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня первый раз в Броско. Дочке очень понравилось. Собираемся посещать и дальше! для 3-4 леток занятия вт, чт 17.00, сб 11.00

Мы тоже ходим в эти дни на занятия .Ваша доченька- Вероника? Судя по линеечке о том ,что Вы ждёте малыша ,это именно она.Ну вот как замечательно и здесь всречаемся. Жалко мальчишек мало ,надо приглашать больше парней, а то вон у нас какие красотки ,а мальчишек мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вт., чт., 17.00

сб 11.00

Добор еще ведется, есть несколько мест.

 

Налина, срочно надо создать темку "Броско" на форуме, будем там обсуждать все хорошее, заодно и знакомиться)))

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kondrasnova2010, да, у меня Вероника. Ей очень понравилось. Завтра придем обязательно. Мальчик у меня есть на подходе, но танцевать он еще нескоро будет) хотя в животе танцует очень активно. Брейк-данс, судя по всему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так мы занимаемся, если вам понравилось -приходите к нам! мы на красном октябре вершинина 4, тел.50-06 14. занятия вт-чт в 19.00 первое пробное.

 

У Вас больше на гимнастику похоже, чем на танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matilda4, давайте будем более лояльны и терпимы к окружающим. Кроме того, красный цвет на форуме закреплен за модераторами. Соблюдайте правила!

 

 

Еще раз обращаю внимание участников данного обсуждения, что невыполнение правил форума влечет за собой замечание в профиль, а также удаление аккаунта. Будьте взаимовежливы!

Тему почистила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matilda4, ну не нравится вам там, так и не ходите туда. Мы 4 года отходили в танцевальную студию, где нам не дали ни одной квитанции. И меня это ни чуть не смутило, т.к. результат занятий я видела. Для меня главное в этом деле развитие ребенка, и физическое и творческое. Главное, чтобы ребенку нравилось и были адекватные тренеры.

На рынок я хожу покупать и продукты и вещи. Там тоже чеков не выдают. Однако при любых проблемах в большинстве случаев с продавцами всегда можно договориться.

Сейчас с младшим ходим в несколько кружков и не в одном из них не дают нам чеков. И что? От этого квалификация преподавателя не меняется. Я ищу хорошего учителя, а не кассовый аппарат.

Изменено пользователем Венеция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
matilda4, ну не нравится вам там, так и не ходите туда. Мы 4 года отходили в танцевальную студию, где нам не дали ни одной квитанции. И меня это ни чуть не смутило, т.к. результат занятий я видела. Для меня главное в этом деле развитие ребенка, и физическое и творческое. Главное, чтобы ребенку нравилось и были адекватные тренеры.

На рынок я хожу покупать и продукты и вещи. Там тоже чеков не выдают. Однако при любых проблемах в большинстве случаев с продавцами всегда можно договориться.

 

 

ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО И ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ И СПРОСИТЬ НЕ С КОГО, НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

ХОДИТЬ ЕСТЕСТВЕННО МЫ ТУДА УЖЕ НЕ ХОДИМ.

 

ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ- ЭТО ПРАВИЛЬНО, НО КОГДА ПОПАДЕТЕ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ТО И ПРО ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ВСПОМНИТЕ. И ПОТОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. ТО, ЧТО ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТАЮТ НЕ ПО ПРАВИЛАМ - ПУСКАЙ С НИМИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ РАЗБИРАЮТСЯ.

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ЗА ДЕТЕЙ КТО-ТО ОТВЕЧАЛ!!!

Изменено пользователем matilda4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ И СОЗДАТЕЛЯМ ДАННОЙ ТЕМЫ - НЕ УБИРАТЬ КОММЕНТАРИИ, ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО ЭТО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ.

ВЕДЬ ФОРУМ И СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОГ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ.

ТЕМ БОЛЕЕ НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ ОНА НЕ СОДЕРЖИТ, А ВЫРАЖАЕТ МНЕНИЕ ЦЕЛОЙ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ.

КРАСНЫЙ ЦВЕТ ПО ВАШЕМУ ЗАМЕЧАНИЮ МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ.

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ОБЛАСТНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "BROSCO"!!!

 

МЫ ОТДАЛИ РЕБЕНКА ТУДА, КУПИВШИСЬ НА РЕКЛАМУ НА ЭТОМ САЙТЕ.

 

НА ДЕЛЕ - ЭТО "БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЮ СУЩЕСТВУЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ", НЕ ИМЕЮЩАЯ НИКАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ РЕПУТАЦИИ (КАК ВЫЯСНИЛОСЬ) И КАКИХ-ЛИБО ЗАСЛУГ.

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ, НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ПОДГОТОВКИ, ДОИСТОРИЧЕСКИЕ КОСТЮМЫ И ТАНЦЫ "С ПОДУШКАМИ". ПРОХОДИВ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТО СТУДИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ТАНЦАХ. СПЛОШНОЙ РАЗВОД РОДИТЕЛЕЙ.

 

И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО:

 

ЗА ТО ВРЕМЯ, КОТОРОЕ МЫ ТАМ ЗАНИМАЛИСЬ И ПЛАТИЛИ 1500 РУБ. В МЕСЯЦ ЗА ЗАНЯТИЯ НАМ НЕ ВЫДАЛИ НИ ОДНОЙ КВИТАНЦИИ.

ВСЕ РОДИТЕЛИ ВОЗМУЩЕНЫ ТЕМ ФАКТОМ, ЧТО ВСЕ ФИНАНСОВО НЕЛЕГАЛЬНО.

ЕЩЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НЕКОТОРЫМ РОДИТЕЛЯМ ВСЕ-ТАКИ ДАЛИ ПРИХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ОРДЕР БЕЗ КАССОВОГО ЧЕКА (НО НЕ ВСЕМ).

ТАК ВОТ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПРИХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ОРДЕР БЕЗ КАССОВОГО ЧЕКА НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН (ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ).

 

РУКОВОДИТЕЛИ ДАННОГО BROSKO!!!

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНА ВЫДАТЬ ПРИ ОПЛАТЕ РОДИТЕЛЮ-ПРИХОДНИК С КАССОВЫМ ЧЕКОМ (Д.Б.КАССОВЫЙ АППАРАТ В ОРГАНИЗАЦИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ) ИЛИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ДОЛЖНА ВЫДАВАТЬСЯ КВИТАНЦИЯ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЕ, КОТОРАЯ ВЫПИСЫВАЕТСЯ ПОД КОПИРКУ И ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР ПРИ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - РОДИТЕЛЮ.

 

ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЧТО В СЛУЧАЕ НЕПРИВЕДЕНИЯ СВОЕЙ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ВАС МОГУТ ОЖИДАТЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПРОВЕРКИ СО СТОРОНЫ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ И ШТРАФЫ, ВПЛОТЬ ДО ЗАКРЫТИ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

 

ПОКА ЧТО МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ДЕЛАЮТ ВЫВОД, ЧТО ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ "ЧЕРНЫМ НАЛОМ", СКРЫВАЯ ДОХОДЫ.

КРОМЕ ТОГО ПРИОКАЗАНИИ УСЛУГ НАШИМ ДЕТЯМ НЕ БЕРЕТ НА СЕБЯ НИКАКИХ ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НА КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОЕЙ РАБОТЫ НЕ ДАЕТ (КРОМЕ ГРОМКИХ СЛОВ).

 

СЕЙЧАС У НАС НА РУКАХ НЕТ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА, ПО КОТОРОМУ МЫ МОГЛИ БЫ СПОРОСИТЬ ЧТО-ЛИБО И У КОГО-ЛИБО. НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗДЕСЬ ЗА ВАШИХ ДЕТЕЙ НИКТО НЕ НЕСЕТ.

 

УВАЖАЕМЫ РОДИТЕЛИ, МЫ НАПИСАЛИ ЭТО, ЧТОБЫ ВЫ ,ИСПОЛЬЗУЯ НАШ ОПЫТ, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОТНОСИЛИСЬ К ТОМУ, КУДА ВЫ ОТДАЕТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА И КОМУ ДОВЕРЯЕТЕ!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём именно выражается плохое качество и отношение?

Мы в Броско не ходим, но я слышала о тренере много положительных отзывов именно от детей, с которыми она работала в другом коллективе ещё до того, как стала организовывать свой коллектив. А то, что этот центр новый и только открылся, никто не скрывал.

И ещё, matilda4, ну не надо плодить свои сообщения. Все уже и так поняли вашу точку зрения.

Вы лучше расскажите, что не так? Может родители других детей не в курсе, дети же не всё могут рассказть. Может действительно стоит обеспокоится. А может руководитель Броско прочитают ваши замечания и постараются их устранить. Дело- то новое.

Изменено пользователем Венеция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕ РОДИТЕЛИ ВОЗМУЩЕНЫ ТЕМ ФАКТОМ, ЧТО ВСЕ ФИНАНСОВО НЕЛЕГАЛЬНО.

 

Вот только не надо "за всех" говорить. Вы всех опросили? Ко мне что-то никто с подобными вопросами не подходил.

 

 

ПОКА ЧТО МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ДЕЛАЮТ ВЫВОД, ЧТО ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ "ЧЕРНЫМ НАЛОМ", СКРЫВАЯ ДОХОДЫ.

 

У нас, к сожалению, полстраны работает "черным налом", в том числе, и "многие родители". И, между прочим, не возражают, потому что если их руководитель-ИП будет платить все налоги и прочее, то их зарплата уменьшится раза в три. Так что не понимаю, на что вы пытаетесь открыть нам глаза

 

СЕЙЧАС У НАС НА РУКАХ НЕТ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА, ПО КОТОРОМУ МЫ МОГЛИ БЫ СПОРОСИТЬ ЧТО-ЛИБО И У КОГО-ЛИБО.

 

А что спросить-то, никак не могу понять? Предъявить претензии к качеству обучения? Но тут, извините, дело еще и в способностях ребенка, и в его желании заниматься... Вот меня отдать на танцы - да я год отхожу, а толку не будет) И что? Мне надо будет взять 12 чеков и идти жаловаться на преподавателя?

 

Единственное, что приходит в голову, - это возможная травма. Но вы же сами говорите, что это не танцы, а одно название, что серьезно с детьми никто не занимается) К тому, же, танцы, оказывается, "с подушками". Падать мягко будет)

 

УВАЖАЕМЫ РОДИТЕЛИ, МЫ НАПИСАЛИ ЭТО, ЧТОБЫ ВЫ ,ИСПОЛЬЗУЯ НАШ ОПЫТ, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОТНОСИЛИСЬ К ТОМУ, КУДА ВЫ ОТДАЕТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА И КОМУ ДОВЕРЯЕТЕ!!!

 

Ну, спасибо, просветили нас, неразумных. А то мы-то, наивные, ничего в жизни не понимаем.

 

Кстати, думаете, капс лок придает вашим словам убедительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗА ТО ВРЕМЯ, КОТОРОЕ МЫ ТАМ ЗАНИМАЛИСЬ И ПЛАТИЛИ 1500 РУБ. В МЕСЯЦ ЗА ЗАНЯТИЯ НАМ НЕ ВЫДАЛИ НИ ОДНОЙ КВИТАНЦИИ.

ВСЕ РОДИТЕЛИ ВОЗМУЩЕНЫ ТЕМ ФАКТОМ, ЧТО ВСЕ ФИНАНСОВО НЕЛЕГАЛЬНО.

ЕЩЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НЕКОТОРЫМ РОДИТЕЛЯМ ВСЕ-ТАКИ ДАЛИ ПРИХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ОРДЕР БЕЗ КАССОВОГО ЧЕКА (НО НЕ ВСЕМ).

ТАК ВОТ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПРИХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ОРДЕР БЕЗ КАССОВОГО ЧЕКА НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН (ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ).

 

За какое то время??? Вы сами себе противоречите, сами говорите, они работаю "без году- неделю", блин, да я сегодня Вам квитанцию выложу об оплате! ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ!!! Как мы ходили в БРОСКО, так и будем ходить, и Ваши старания НАПРАСНЫ!!!

 

Вы знаете, "УВАЖАЕМЫЙ ОБЕСПОКОЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ" :very_funny: зависть-плохая штука! :misc_flowers:

 

НА ДЕЛЕ - ЭТО "БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЮ СУЩЕСТВУЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ", НЕ ИМЕЮЩАЯ НИКАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ РЕПУТАЦИИ (КАК ВЫЯСНИЛОСЬ) И КАКИХ-ЛИБО ЗАСЛУГ.

 

А заслуги у них все в переди!!! :girl_wink:

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дети же не всё могут рассказть.

 

Как раз наоборот, они все рассказывают, тем более там не малыши 1-2 годика, и если что-то им не нравится, заставить танцевать их очень трудно будет! Моя дочка с превеликим удовольствием туда ходит, и сейчас перед выступлением танцуем по 1.5-2 часа, и на мое удивление, за все это время ни разу в корридор ко мне не выбегает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, не знаю, позвоните руководителю 8-937-549-49-49

 

Хотя в той группе, куда попали сегодня мы, я бы некоторым деткам зрительно дала и 4,5 года. Хотя сейчас такая акселерация, что на глаз возраст не угадаешь)

Это не акселерация))) а некоторым действительно по 4,5 и больше даже, как нам например))

Я у педагогов спрашивала по поводу того в какую лучше группу ходить, порекомендовали в эту как раз.

Дочка довольна, на данном этапе это самое главное :misc_flowers:

Много нас там с ВМ))

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО СТУДИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ТАНЦАХ. СПЛОШНОЙ РАЗВОД РОДИТЕЛЕЙ.

 

Вы еще нам хамить будете??? Разборчивая в танцах....... (как хочется заругаться)! Вот слов на Вас нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
matilda4 откуда такое прям негодование?! что-то тут нечисто. я считаю что каждый может высказать свое мнение -/+ , но у вас какая-то ненависть что-ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые модераторы, просьба сохранить в ваших архивах эту тему.

Девочки, спасибо за поддержку! Не обращайте внимания, это заказная клевета, без которой ,к сожалению, в наше время не обойтись... Уж больно неспокойные конкуренты нам достались))

вот-вот и мне показалось, что оттуда ветер дует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matilda4, здесь все умеют читать, я думаю. Зачем дублировать свои сообщения? Флуд на форуме запрещен. Вашу точку зрения уже все поняли. Прошу вас больше не писать одно и то же, такие сообщения будут удаляться.

 

Кроме того, в очередной раз обращаю ваше внимание на правила форума ВМ, согласно которым:

 

3.1. Прежде чем начинать активно писать, прочитайте ПРАВИЛА полностью.

 

2.1. У каждого Участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказывать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим Участникам Модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.

 

3.9. Создаваемое Вами сообщение должно соответствовать теме форума. Весь оффтоп по усмотрению Модератора раздела форума будет по возможности перенесен в отдельную тему либо удален. В обязанности Модератора не входит уведомление автора сообщения о переносе или удалении.

 

3.12. Безоговорочному удалению подлежат темы и сообщения, оскорбляющие, дискриминирующие или иным образом ущемляющие достоинство других Участников форума, в том числе содержащие пропаганду расовой и национальной дискриминации, нацизма, экстремизма, насилия, наркомании, а также всего, что не принято в нормальном обществе.

 

4. НАРУШЕНИЯ

4.14. Использование заглавных букв для названия темы или текста сообщения.

4.16. Использование шрифта красного цвета в своих сообщениях, этот цвет закрепляется за Модераторами.

 

Примечания:

* флуд - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, или просто коротких бессмысленных сообщений на форуме

 

Это второе нарушение. Вам будет вынесено замечание в профиль.

При последующем нарушении возможна блокировка активности на форуме на срок от 3 до 30 дней (БАН). Срок, на который банится Участник, определяется Администрацией в каждом конкретном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matilda4, что-то ВЫ слишком темпераментно реагируете.

Сколько вы по времени в Броско занимаетесь? Какие конкретно результаты ожидали увидеть за это время?? Они же совсем недавно открылись...

 

Про оплату - вообще непонятно. Если Вам так нужен чек - нужно было подойти и спросить. Только зачем этот чек нужен - непонятно.

 

PS К Броско никакого отношения не имею. Дочь ходит на танцы в другой клуб. Просто уже надоело читать оскорбления в адрес Броско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ничего не понимаю?!)))

Мне лично квитанцию сразу выдали! Хотя я и не просила))) Мне она, по-большому счету не нужна. Я добровольно готова оказывать помощь общественной организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс ко всему на общеобозримом месте вывешено Положение о добровольных взносах в Волгоградский областной танцевальный центр "БРОСКО"! Там все четко расписано:

1) организация общественная,

2) не имеет своей целью извлечение прибыли,

3) целями "БРОСКО" является изучение и популяризация хореографии, защита интересов семьи и детства,

4) и что взносы, внесенные родителями и иными лицами (любыми, кто разделяет деятельность Организации) расходуются на на приобретение и пошив костюмов, на приобретение наград для наших детей, на устраивание праздников для ребят!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написать можно разное, конечно)))

Но я вижу, что для моей дочки и за сентябрь сшиты 2 обалденных, ярких костюма!

Что она получила Диплом, что ее наградили классным подарком, в котором она ходит, не вынимая из ушей)))

Что детишек угощают соками и другими вкусняшками!

Поэтому, когда мой ребенок счастлив и БЕЖИТ на танцы так, что аж пятки сверкают, я готова и бОльшую сумму внести!

В виде помощи и признательности "БРОСКО"!

А также ради того, что есть люди, которые думают не только о своих собственных детях, но и о большом количестве других детишек Волгограда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина Викторовна! Мы очень удивлены "ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ" участников форума!)))

Среди родителей есть и юристы, и представители власти, правоохранительных органов, члены судейского сообщества!

Поэтому мы готовы оказывать Вам поддержку и содействие с недобросовестными конкурентами, с клеветниками!

Потому что ЗНАЕМ на личном опыте, что "БРОСКО"-замечательный коллектив!

Мы знаем, что администрация Организации руководствуется принципом неукоснительного соблюдения Закона!

Мы видим Ваше личное стремление работать КАЧЕСТВЕННО, в интересах детей!

И прекрасно понимаем, что в наше время редко встретишь таких людей, как Вы, которые готовы вкладывать свои деньги в других (а не в себя любимых)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советовала BROSCO своим друзьям, очень довольны, сами, к сожалению, не ходим, нам далековато ездить. А куда ходим мы, чеков об оплате отродясь не видела. Да и кому они нужны? А договор еще интересно, какой родителям нужен, что обязуются сделать из вашего ребенка великого танцора…?

Вообще люблю читать отрицательные отзывы, более это как-то по настоящему, что ли, ведь не может же всем все нравиться, но вот так вот с пеной у рта доказывать, что там ужас, по меньшей мере, смешно. Не нравиться, не ходите, насильно так понимаю там не кого не держат им и так талантов хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!))) Аж, интересно стало))) Про кассовый аппарат!

Перелопатила законодательство)))

Ведь НЕ НУЖЕН ККМ в общественных организациях! Они ведь ничего не продают (ни товары, ни услуги)!

Попозже обязательно выдержку кину))) В качестве юридического ликбеза для "НЕКОТОРЫХ, особо радеющих")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
matilda4, если вы надумали писать такие громкие заявления - пишите факты, тогда. Кто конкретно нахамил детям и родителям? Что вы считаете низким качеством подготовки? Какие, на ваш взгляд, там доисторические костюмы? Просто я там бываю каждое занятие и ничего подобного не слышала и не видела. Наоборот, такого отношения к детям надо еще поискать, о качестве подготовки говорит то, что мы уже принимали участие не в одном мероприятии и уже много концертных планов на будущее. Костюмы нам сшили все новые. А подушки - не пойму, вас раздражают что-ли? И про чеки - тоже непонятная реакция. Где дают-то, скажите? Квитанции с печатями и подписями у нас есть, все положения висят на стене, любой может подойти и ознакомиться с ними. Что-то совсем не туда вас понесло, мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а когда именно и где будет концерт в ноябре , и где можно купить билеты? очень хочеться посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям про подушки интересно стало))))мы видно не доросли до них)

а вообще меньше обращать внимания надо, недовольные всегда будут, только хотелось бы еще понять чем конкретно, но эт ладно, плохая реклама-это тоже реклама)так что стоит сказать только спасибо) и темку апнули, и много новых теперь будет детишек в школе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте мадам. Ваш почерк очень узнаваем. Перестаньте себя позорить. Не вы ли год назад, на празднование 25-летия " Улыбки" , слезно просили нас разместить у себя гостей фестиваля .Которых мы разместили ,кормили, развлекали за свой счет и никаких квитанций и чеков за это не потребовали. Мы занимаемся с Ангелиной Викторовной уже 5 ый год. В Улыбку мы пришли именно к ней, а не из-за бренда . И не раздумывая ушли за нашим преподавателем. А вам бы я посоветовала, прежде чем что-то писать, подумать о том, что клевета наказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matilda4, Вы так радеете за законы, так расскажите нам , как КОЕ-какого руководителя задерживала милиция за воровство костюмов в концертном зале на глазах у всего коллектива!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот зайдет человек в тему "Танцы для малышей с 3 лет: есть ли в Волгограде?"... Почитает ее до конца и с ужасом побежит вместо танцев записывать дитя на бокс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, тема уже подчищена) нарушители наказаны.

ну и потом, отрицательный отзыв - тоже отзыв, тем более Налина попросила сохранить данное высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, тема уже подчищена) нарушители наказаны.

ну и потом, отрицательный отзыв - тоже отзыв, тем более Налина попросила сохранить данное высказывание.

ааа. тогда ссори. Кать, ну постирай тогда моё тож, что б флуда не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааа. тогда ссори. Кать, ну постирай тогда моё тож, что б флуда не было.

 

Листва, убрала. Но аллегорию заценила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Не выдержала, решила написать. Я мамочка двоих деток. И я практически живу в БРОСКО, так как каждый день вожу детей на занятия. Может конечно я слепая, но за два месяца нарушений ни каких не видела. Вижу только довольных родителей и счастливых деток. Хочется сказать одно, что очень Уважаемому всеми нами руководителю "Улыбки" мы очень благодарны и говорим СПАСИБО!!!!! За то, что открыла в Ангелине Викторовне такие таланты. И мне кажется, что каждый уважаемый педагог должен только радоваться успехам его учеников. Мы занимаемся с Ангелиной Викторовной 5-й год и очень довольны, а еще я заметила на вчерашнем выступлении, что у моего сына пропадает страх перед людьми, он начинает раскрываться. Спасибо большое Ангелина Викторовна!!!!! И мне например никакие чеки не нужны, я уверена на все 100 что мои дети с удовольствием ходят на занятия! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще забыла самое главное: Дорогие мамочки МАЛЬЧИКОВ приводите их в БРОСКО, а то их там пока двое. Ведь очень важно чтобы мальчишки умели двигаться и могли в будущем пригласить девушку на танец. ПРИХОДИТЕ, ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...