Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Кто у вас в семье главный по кастрюлькам?))))

Рекомендованные сообщения

Счастливая обладательница мужа, который готовит и царствует на кухне 100%-но, сама раньше неплохо готовила, но за 7 лет брака уже наверное и не вспомню как что-то дельное можно приготовить, кроме отварить пельмени и пожарить яичницу :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовлю я. Но иногда муж может приготовит что-то не сложное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне с мужем повезло!!!!! Готовит он и только он!!! Я по настроению первое тока готовлю! За 4,5 года ваще разучилась готовить, блииииииин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую белой завистью у кого муж готовит, а я сама и только сама, единственное что он может приготовить это пожарить яичницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовлю в семье каждый день я. А на праздники муж может запечь курицу в духовке. Пальчики оближешь!!! Я такую не умею. :misc_crazy: И плов у него всегда вкуснее моего. И шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовлю только я. Муж может приготовить картошку жареннуюс грибами, яичницу и пельмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовлю только я....как вышла в декрет совсем обленился.....около полного холодильника с голоду помрет :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готовлю только я....как вышла в декрет совсем обленился.....около полного холодильника с голоду помрет :hi-hi:

Аналогично, даже если будет приготовлено, но надо будет подогреть ... все равно помрет :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовит в основном муж. Сегодня, пока у проснулась, на столе уже было пюре и котлетки. Встала, позавтракала, опять полежала))) Не жизнь, а сказка))) Я готовлю, когда у меня есть настрой. А так - подготавливаю все ингредиенты, чищу режу. А он уже творит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично, даже если будет приготовлено, но надо будет подогреть ... все равно помрет :bu:

мой хоть подогревает)))я и то рада!

 

Готовит в основном муж. Сегодня, пока у проснулась, на столе уже было пюре и котлетки. Встала, позавтракала, опять полежала))) Не жизнь, а сказка))) Я готовлю, когда у меня есть настрой. А так - подготавливаю все ингредиенты, чищу режу. А он уже творит)

вот бывает же рай на земле!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, боюсь сглазить))) Я так разленилась, ппц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашей семье я и мой сын по настроению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей семье шеф повар и без вариантов, муж у меня один раз приготовил бульйон в роддом мне и то пересолил, его кулинарный шедевр это мюсли с молоком))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...