Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
S@nnychka

Консультация Дизайнера

Рекомендованные сообщения

CATrin, не очень поняла про коридор. Как это совсем нет? У нас коридор длинный через всю квартиру. Я выше план квартиры уже выкладывала, ты наверное видела. Перепланировку мы делать не будем вообще, тк. если заложить дверь в зале, то получится глухой длинный тоннель без окон и дверей. Как то мрачновато, мы любим свет и открытое пространство побольше. Очень верно подмечено, что вся грязь из коридора будет разносится по квартире, тк на кухню иначе не пройти. Но ведь там не только зал, выход на кухню из детских комнат тоже через коридор, поэтому перенос входа в зале ничего не изменит, он ведь не проходной. Придется постоянно с тряпкой бегать и полы в коридоре намывать, другого выхода не вижу.

 

ну и что бы пусто не было между кроватью и балконом.

О! а по мне наоборот, чем больше пустых стен, тем лучше. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, план посмотрела, у нас абсолютно такая же, только зеркально отображенная :) на счет коридора : если снести угол в зале, то коридор у дверей станет пошире и когда будешь идти в кухню, то не будешь тащить за собой грязь. у меня у мамы такая же квартира (новый дом ЖБИ) там изначально дверь в зал в углу (т.е. угол как бы отсечен) очень удобно. один большой минус - зал становится меньше :(

у меня этот коридор просто больная тема, надоело все время со шваброй бегать и после каждого входящего мыть пол

 

как-то так получится http://foto.infan.ru/guest/15500/?18563

Изменено пользователем CATrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, вы тут дискуссию развели ;) !!На самом деле я не сторонник загромождения пространства..Хотя согласна - привычка разводить кучу мебеди - на генном уровне - пришлось искоренять!!Но это ж одно, а вот донести до масс, что лучше пространство, нежели многочисленные полочки, шкафчики=хламушники(уж простите, как показывает практика :hi-hi: ) - другое..А если есть специальная кладовка - то вообще долой все лишнее!!!!По поводу переживаний насчет стены туалета - вполне понимаю, ну уж если сердцу мил этот вариант - придется думать о шумоизоляции...Я бы выбрала скорее первый вариант..Но конечно, выбор за вами - просто помните - иногда нужно чем то пожертвовать - либо комфортом, либо красотой, либо функциональностью..Решайте что важнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S@nnychka, спасибо большущее. Вот что значит профессиональный взгляд на дизайн. Дала практические советы и пищу для размышлений. Мы с мужем вообще очень любим менять обстановку в квартире, поэтому думаем что со временем попробуем несколько вариантов перестановки. Я вот сейчас еще раз взглянула и первый вариант тоже показался хорошим очень. :hi-hi:

CATrin, спасибо тоже. Очень полезно услышать отзывы человека, который уже живет в такой планировке. И имеет свое мнение по обустройству квартиры. Сразу понятны все минусы и плюсы будущего интерьера, который я себе напридумывала.

S@nnychka, а по второй детской что можешь сказать? Есть какой то вариант обустройства с минимумом мебели, но максимумом функциональности. Это я понимаю что загнула, :shy: но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберусь со своим вопящим чадом :cry: и займусь...ты мне вот что скажи - вы планируете туда переселять молодежь в каком возрасте?какие спальные места у них будут - детские кроватки или что то побольше?что там из мебели жизненно вам необходимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы планируете туда переселять молодежь в каком возрасте?какие спальные места у них будут - детские кроватки или что то побольше?что там из мебели жизненно вам необходимо?

 

Мы через месяц переезжаем уже. Будут кроватки детские на ближайшие пару лет. Комод у нас уже есть. Шкаф нужен ну и столик для детского творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S@nnychka,подскажи а с потолком можешь посоветовать что сделать??

Это подвальный офис и там балки на одинаковых расстояниях.Наверно фото надо,что б видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S@nnychka,подскажи а с потолком можешь посоветовать что сделать??

Это подвальный офис и там балки на одинаковых расстояниях.Наверно фото надо,что б видно было.

Желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, я тебе варианты выложу, смотрите, обсуждайте, может выберете какие то фрагменты из разных планов!Я без комментариев выложу, а то у меня ща и-нет отрубят!

5abfd70d802dt.jpg

46a62fb7623ft.jpg

0c5219bc797at.jpg

755e3813889et.jpg

b545986d9447t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. S@nnychka, вы только на сайте консультируете? Я хочу 2 детских в доме сделать, мечтаю о целых двух проектах. Сколько стоит Ваш труд "вживую"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S@nnychka привет!Выручай нас!Собираемся делать ремонт в детской.Площадь 11 метров в квадрате.У нас двое детишек:мальчик-3 года и дочка-1 годик.С мужем спорим постоянно.Комната маленькая :jest_1: А хочется,чтобы все было продумано.Надеемся на твою помощь.

 

Заранее спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S@nnychka привет!Выручай нас!Собираемся делать ремонт в детской.Площадь 11 метров в квадрате.У нас двое детишек:мальчик-3 года и дочка-1 годик.С мужем спорим постоянно.Комната маленькая :jest_1: А хочется,чтобы все было продумано.Надеемся на твою помощь.

 

Заранее спасибо!

Привет. Для того, что бы помочь вам, мне нужен план комнаты со всеми размерами(общие, простенки, окна, двери и т.д), можно от руки.(с указанием куда открываются двери!!)..А так же необходимо знать ваши пожелания - какая мебель(если что то есть - размеры, плиз),какие мысли и задумки, категорические замечания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Для того, что бы помочь вам, мне нужен план комнаты со всеми размерами(общие, простенки, окна, двери и т.д), можно от руки.(с указанием куда открываются двери!!)..А так же необходимо знать ваши пожелания - какая мебель(если что то есть - размеры, плиз),какие мысли и задумки, категорические замечания!

Тебе лучше в личку кинуть или на почту,или здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S@nnychka, мы с мужем посоветовались и больше всего понравился план №3. Удобное и красивое расположение мебели. Хорошее зонирование пространства. А в будущем, когда заменим кроватки на взрослые, кроватку которая по середине комнаты, развернем вдоль стены. Много свободного пространства, как я и хотела. Думаю мальчишкам будет там комфортно. Огромное спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S@nnychka, мы с мужем посоветовались и больше всего понравился план №3. Удобное и красивое расположение мебели. Хорошее зонирование пространства. А в будущем, когда заменим кроватки на взрослые, кроватку которая по середине комнаты, развернем вдоль стены. Много свободного пространства, как я и хотела. Думаю мальчишкам будет там комфортно. Огромное спасибо за помощь.

:kniksen: Рада что что то подошло!

 

Тебе лучше в личку кинуть или на почту,или здесь?

Можно и здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

142004880.jpg?

 

Размеры могут отличаться в несколько сантиметров. Двери открываются во внутрь комнаты,но подумываем сделать раздвижные.Мебель будем покупать всю новую(скорее будем делать на заказ).Хотим двухъярусную кровать.С цветовой гаммой не можем тоже определиться,т.к. и мальчик ,и девочка.Можно,чтобы столик детский стоял со стульчиками или груша мягкая сидячая(вроде так называется).Чтобы шкаф для одежды был,но в тоже время было где им играть.Вот такие пожелания.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размеры могут отличаться в несколько сантиметров. Двери открываются во внутрь комнаты

Балконная дверь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балконная дверь есть?

 

нет,балкона нет :(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то время появилось!!Итак, для marinkac86:

Вариантов много, но некоторые - похожие с какими то изменениями!

1.В данных вариантах кровать двухъярусная классическая - один ярус параллельно другому.Размеры я даю приблизительные, чтобы вы могли ориентироваться, тем более, что мебель будет на заказ.По поводу раздвижной двери в комнату - в каких товариантах это осуществимо, в каких то -нет.Я не привязывалась к этому(двери именно такого типа), поскольку ее еще нет и может вы все же передумаете.

3a8650d05cdft.jpg

2.В этом варианте возможно устройство рабочей зоны под верхним ярусом кровати.Минус - темное место, которое нужно будет хорошо осветить.Плюс - возле окна остается свободная "игровая" зона.

d7cd30ff066bt.jpg

3.В этом варианте нижний ярус под окном, размещение стола так же может быть разным.Под окном кончно лучше - все же естественное освещение!!

cac8eef291bct.jpg

4.

ff0541f54c96t.jpg

Смотрите, думайте!Расскажте что надумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки!Покажу мужу,потом расскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У нас прям головная боль. Нужно из двушки сделать трешку, ну или организовать нам с мужем спальную зону в рамках гостиной с помощью какой-нибудь легкой конструкции.

Итак: помещение 1 - прихожая и холл, помещение 2 - детская (ее назначение мы менять не хотим), помещение 3 - кладовка(гардеробная), помещение 4 - гостиная, помещение 5 - кухня, помещение 6,7 - санузлы, 8 - там находятся все коммуникации (стояки, счетчики)

 

f49705abf66ct.jpg

 

 

Очень надеемся на вашу помощь :)

Изменено пользователем Лелечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелечка, не совсем поняла, что вы хотите?Помочь вам разграничить имеющуюся комнату?А какие пожелания, набор мебели и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелечка, не совсем поняла, что вы хотите?Помочь вам разграничить имеющуюся комнату?А какие пожелания, набор мебели и т.д?

Да.мы хотим снести стену в гостиной,которая граничит с коридором,и уже полученное пространство поделить на зону гостиной и спальную часть.кровать предположительно хотели поставить "головой" к гардеробной. Из мебели кровать,пара тумбочек.в гостиной - диван,тв,домашний кинотеатр,может кресло еще,журнальный столик.как вот еще грамотно распределить освещение? В общем куча вопросов и пока в голове ни одной четкой идеи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S@nnychka, Александра здравствуйте. Помогите нам пожалуйста с профессиональной точки зрения сделать перепланировку в квартире - превратить двушку в трешку.

Вот что имеем

33ffbfe37cd0t.jpg9a21b5afe3adt.jpg

Что хотим. Хотим 3 комнаты:зал, спальню для себя и комнату для ребенка чтобы поиграть и поспать. Как и что делать я понятия не имею, т.к. перелопатила столько всего что голова идет кругом по поводу расстановки мебели , еще не думала , может вы что посоветуете, ну на скидку обычный набор мебели. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S@nnychka, Александра здравствуйте. Помогите нам пожалуйста с профессиональной точки зрения сделать перепланировку в квартире - превратить двушку в трешку. Заранее спасибо)

Посоветую я вам вот что - перепланировку ВСЕГДА нужно делать в комплексе с расстановкой мебели.Это распространенная ошибка - все делать отдельно, и об этом я пишу тут частенько..Но поскольку делать планировку целой квартиры - довольно долго и я сейчас таким количеством времени не располагаю, то предлагаю тут свои услуги именно в качестве консультанта - корректирую ваши наброски, идеи..Уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветую я вам вот что - перепланировку ВСЕГДА нужно делать в комплексе с расстановкой мебели.Это распространенная ошибка - все делать отдельно, и об этом я пишу тут частенько..Но поскольку делать планировку целой квартиры - довольно долго и я сейчас таким количеством времени не располагаю, то предлагаю тут свои услуги именно в качестве консультанта - корректирую ваши наброски, идеи..Уж извините.

Хорошо, тогда попытаюсь собрать все свои замыслы в кучу и выдать. Мы планируем объединить свою спальню с кладовой и сделать перегородку как бы зонировать на две комнаты, вот у меня к вам по этому поводу вопрос. Как лучше сделать перегородку? И какую? я думаю из гипсокартона с какими нибудь нишами 779a6cd26cf0t.jpg или сделать типа раздвижных дверей 73fc368f8716t.jpg никак не могу выбрать. Свою комнату я бы хотела сделать комнатой для отдыха вот типа этого 5342e14023aat.jpg ни каких кричащих цветов , кровать, шкаф купе и продолжение по фактуре раздвижная дверь или же шкаф купе на против кровати а стенка перегородка с нишами но тогда мы не будем полностью изолированы от ребенка..... Короче у меня в голове бардак не знаю я что делать, жду вашей помощи и советов. У ребенку я планирую сделать игровую комнату веселую с конструкциями на потолке вот например da095d2ca405t.jpgи шкаф купе с какими нибудь наклейками , кровать тоже необычную хотелось бы , но сейчас на заказ что угодно сделают нужно только определиться с дизайном а с этим у нас напряженка)))

Изменено пользователем gelja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра,здравствуйте!

Случайно нашла Вашу темку. Просто супер!!! Где же Вы раньше были??? Ремонт мы сделали 3 года назад, но вот дело до оформления окон шторами так и не дошло.... никак не можем определится со стилем и цветом. Стены у нас фисташкового цвета ,а мебель красная кожа на металлических ножках. Может Вы как профессионал подскажите в каком направлении двигаться??? фото могу скинуть.

Спасибо.

Изменено пользователем наталья 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александра,здравствуйте!

Случайно нашла Вашу темку. Просто супер!!! Где же Вы раньше были??? Ремонт мы сделали 3 года назад, но вот дело до оформления окон шторами так и не дошло.... никак не можем определится со стилем и цветом. Стены у нас фисташкового цвета ,а мебель красная кожа на металлических ножках. Может Вы как профессионал подскажите в каком направлении двигаться??? фото могу скинуть.

Спасибо.

Стиль штор всегда взаимосвязан с общим стилем помещения, посему конечно лучше фото..А 3 года назад я жила ооочень далеко отсюда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, барышни, я снова с вами!!!

Лелечка, информация для вас!

Вариант 1:

Гардероб и вход в него оставляем как есть, возводим перегородку, отделяющую спальню и гостиную.Часть стены м/у комнатой(существующая) и коридором остается. При желании в спальне можно сделать шкаф у стены, граничащей с гардеробом, повесить Тв на стену.Спалюню также можно немного уменьшить, сдвинув стену между ней и залом.Но это по желанию ;)

4624050699c5t.jpg

Вариант 2:

Кровать, как вы писали, головой к гардеробной. В этом варианте спальня получится больше зала, поскольку по сторонам кровати должны быть проходы и желательно мин. по 60 см(правда кровать можно поскромнее взять.) Минус - дверь в спальню в конце гостиной - не очень удобное расположение.

a650639f6a21t.jpg

Вариант 3:

В этом варианте гардеробная смещается в детскую комнату.Таким образом уменьшается "тупиковая" часть коридора.Вход в гардеробную может быть и из спальни,и из детской(саму гардеробную можно разделить пополам - для каждой комнаты!)

56b0713729e8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, тогда попытаюсь собрать все свои замыслы в кучу и выдать. Мы планируем объединить свою спальню с кладовой и сделать перегородку как бы зонировать на две комнаты, вот у меня к вам по этому поводу вопрос. Как лучше сделать перегородку?

Так...разобралась не с первого раза...я вас понимаю - у вас в голове нет четкой картины зонирования, поэтому трудно что то выбрать..Давайте ка начнем вот с чего - вы хотите объединить №6 и №7, так?Вход будет только один, так?Мне нужны полностью все размеры стен, простенков помещений.

Далее - сколько ребенку?Решите для себя(пока не привязываясь к интерьеру) - какое вам нужно разделение пространства?Где то на первых страничках я выкладывала варианты "зонирования пространства", если не трудно, гляньте, чтоб я не повторялась - может вам что то понравится еще. Определитесь - нужна ли вам возможность полного разделения пространства?

Напишите перечень мебели в комнаты.(если что то уже есть - размеры).

Про кровать для ребенка - я попытаюсь завтра найти координаты детской мебели на заказ - возможно у них есть варианты..или же поищите в и-нете..Придумайте себе концепцию детской - и вам будет проще определиться и с мебелью, и с деталями и с цветами!По цветовому решению - вы должны определить, какое настроение вы хотите создать..Цветовое решение интерьера, которое вы показали - спокойное, но немного грустноватое, хотя опять же повторюсь - решать должны вы, ибо вам там жить. Ну теперь приводите мысли в порядок и начнем работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S@nnychka, приветик. Я опять к тебе за консультацией. Не знаю по твоей ли это части, но спросить больше некого. Мы с мужем немного "тормознули" и как то умудрились наклеить обои цветом не очень подходящие под диван (или наоборот, смотря с какой стороны смотреть). Так вот теперь встал вопрос какого цвета вешать шторы и заказывать остальную мебель (шкаф и комп стол)?

Обои у нас вот такого примерно цвета, ds1004_b.jpg

а диван синий divan4.jpg

это практически фото нашего дивана, только у нас нет деревянных вставок, он полностью обтянут тканью.

Двери цвета Венге (ну этот цвет вроде легко представляемый).

Посоветуй как быть? Я думала синие шторы с белой органзой повесить, а муж говорит что будет плохо, слишком много синего. А шкаф-купе если под венге делать то будет мрачновато, или нет? В общем как то так.

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так...разобралась не с первого раза...я вас понимаю - у вас в голове нет четкой картины зонирования, поэтому трудно что то выбрать..Давайте ка начнем вот с чего - вы хотите объединить №6 и №7, так?Вход будет только один, так?Мне нужны полностью все размеры стен, простенков помещений.

Далее - сколько ребенку?Решите для себя(пока не привязываясь к интерьеру) - какое вам нужно разделение пространства?Где то на первых страничках я выкладывала варианты "зонирования пространства", если не трудно, гляньте, чтоб я не повторялась - может вам что то понравится еще. Определитесь - нужна ли вам возможность полного разделения пространства?

Напишите перечень мебели в комнаты.(если что то уже есть - размеры).

Про кровать для ребенка - я попытаюсь завтра найти координаты детской мебели на заказ - возможно у них есть варианты..или же поищите в и-нете..Придумайте себе концепцию детской - и вам будет проще определиться и с мебелью, и с деталями и с цветами!По цветовому решению - вы должны определить, какое настроение вы хотите создать..Цветовое решение интерьера, которое вы показали - спокойное, но немного грустноватое, хотя опять же повторюсь - решать должны вы, ибо вам там жить. Ну теперь приводите мысли в порядок и начнем работу!

Саша я совсем запуталась, решили что все таки обойдемся без перегородки, но пока с оформлением бардак. Вы мне пишите что цветовое решение грустное, а я думала что помещение маленькое его как то расширить нужно светлыми тонами, что можете посоветовать о цвете если спальня будет для родителей и ребенка, больше конечно же для нас , т.к. у ребенка (1,3г) будет кроватка может какие эти полочки, а местом для игр все таки будет зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, праздники и выходные закончились, посему я снова могу попасть в и-нет ;) !!

Для Лены (Strashka):

К вопросу о шторах!Сказать тебе - они должны быть,к примеру, синие в цветочек, или оранжевые, но в зеленую полосочку, я не смогу. Я пострараюсь подвести тебя к правильному выбору исходя из теории, поскольку ты наполняешь комнату изначально не продумав цветовое решение, пытясь теперь связать воедино все элементы..Для начала определи для себя и семьи, какова будет "цветовая температура" комнаты - теплая или холодная..Поскольку в помещении, как впрочем и во всем, должно соблюдаться равновесие, существует важное правило:

холодные тона лучше всего уравновешиваются легким присутствием теплых, а теплые - легким присутствием холодных.

Теперь оцени, что уже есть - какова общая атмосфера(диван можешь пока в расчет не брать). Какое производят ощущение сочетание пола+потолка+стен. У меня складывается впечатление, что использовано монохроматическое сочетание - темно-коричневый/бежевый/белый. Я права?Холодное или теплое получилось сочетание(комната темная или светлая)?Солнца много? Доминировать должна одна температура, вторая ей подчиняется.

Если комната получается теплой, то синий диван будет уравновешивающим холодным акцентом, при этом еще синий(или его оттенки) ты можешь использовать еще, но очень деликатно(ваза, узор на люстре, может даже узор на шторах, но не шторы целиком!).Однако если сам диван слишком лезет вперед со своим цветом, прикрой его подушками в общей теплой цветовой гамме.Таким образом шторы тоже лучше выбирать в цветовой гамме комнаты(теплые сливочные, бежевые с коричневым,слегка золотистые, белые с узорами использованных цветов).

Если комната получается холодной по общему впечатлению, тогда наполняй ее еще холодными цветами(оттенки синего, сине-зеленого), а твои стены и двери уравновесят.

Существует определенная пропорция использования цвета - 75%/25% или 20%/80%, но не 50%/50%, иначе цветового баланса не достичь..

Надеюсь, что помогла, а не запутала еще больше ;)

Если комната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S@nnychka, супер! У нас комната получается теплая и солнечная, и диван действительно выглядит холодным акцентом в интерьере. Кстати мы купили люстру в которой есть несколько синих "камушков" ;) в металлическом обрамлении. Значит муж был прав говоря что шторы должны быть в коричневатых тонах. Вот присмотрели себе шторы цвета венге и сверху тюль цвета топленого молока с рисунком (веточки с листочками). Значит будем брать. Эх, вот доделаю то что получится и обязательно выложу тебе фотку. Спасибо, особенно от мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S@nnychka, супер! У нас комната получается теплая и солнечная, и диван действительно выглядит холодным акцентом в интерьере. Кстати мы купили люстру в которой есть несколько синих "камушков" ;) в металлическом обрамлении. Значит муж был прав говоря что шторы должны быть в коричневатых тонах. Вот присмотрели себе шторы цвета венге и сверху тюль цвета топленого молока с рисунком (веточки с листочками). Значит будем брать. Эх, вот доделаю то что получится и обязательно выложу тебе фотку. Спасибо, особенно от мужа.

Пожалуйста, моя хорошая :kniksen: Фото жду :v_ladoshi: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша я совсем запуталась, решили что все таки обойдемся без перегородки, но пока с оформлением бардак. Вы мне пишите что цветовое решение грустное, а я думала что помещение маленькое его как то расширить нужно светлыми тонами, что можете посоветовать о цвете если спальня будет для родителей и ребенка, больше конечно же для нас , т.к. у ребенка (1,3г) будет кроватка может какие эти полочки, а местом для игр все таки будет зал.

Соберитесь, gelja!!Вы мне нужны с холодной головой и трезвым рассудком :hi-hi: !

А не хотите перепланировать примерно так?

921706869c77t.jpg

Правда в таком случае спальня останется без естественного освещения, что не ест гуд, но это можно обыграть и постараться скомпенсировать.

Если все же решили оставлять как есть, тогда так и хотите объединить №6 и №7?А вход в комнату из коридора вам принципиален?Может продлить стенку между 5 и 6 , а вход из зала сделать?Вообще то очень длинная комната получается...

По поводу цвета - вы правильно говорите, что светлые тона увеличат комнату зрительно!!Я имею ввиду, что цвета блекловатые, но это на мой вкус!!!В любом случае вы будете выбирать для себя!Если пространство комнаты будет единым - детская+спальня, можно решить его и в едином цветовом ключе, но в детской выбирать более яркие и динамичные оттенки цвета, который используется и в зоне спальни, либо выбирать такую гамму цветов, которя будет уместна и в спальне и в детской(для этого подумайте, какое настроение вы хотите создать!опишите его словами!), и не будет дробить помещение.

Изменено пользователем S@nnychka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,отчитываюсь!остановились мы на третьем варианте.подготовительные работы проведены:лишние стены разгромлены:)как усе будет готово-поделюсь фото!спасибо огромное,что привели наши мысли в порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соберитесь, gelja!!Вы мне нужны с холодной головой и трезвым рассудком :hi-hi: !

Ой Саша с каждым днем мне все труднее и труднее привести свои мысли в порядок. В общем задача усложняется. Тот вариант планировки отменяется, выбрали другую квартиру планировка похожа у комнаты №6 единствееное есть выход на балкон и она меньше есть в первом варианте комната была 14 кв.м, то здесь 11 кв.м. ширина простенок по 60 см. Задача все таже сделать спальню для малыша и родителей есть также комната №7 кладовая ее ширина 1,20 м. Есть мебель вот такая 035ac474733587d99c5ebe4dc3a5bded_1_s.jpg только без прикроватных тумбочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак,отчитываюсь!остановились мы на третьем варианте.подготовительные работы проведены:лишние стены разгромлены:)как усе будет готово-поделюсь фото!спасибо огромное,что привели наши мысли в порядок!

Я вас потеряла!!!удачи в ремонте!жду фото!!

 

Ой Саша с каждым днем мне все труднее и труднее привести свои мысли в порядок. В общем задача усложняется. Тот вариант планировки отменяется, выбрали другую квартиру планировка похожа у комнаты №6 единствееное есть выход на балкон и она меньше есть в первом варианте комната была 14 кв.м, то здесь 11 кв.м. ширина простенок по 60 см. Задача все таже сделать спальню для малыша и родителей есть также комната №7 кладовая ее ширина 1,20 м. Есть мебель вот такая 035ac474733587d99c5ebe4dc3a5bded_1_s.jpg только без прикроватных тумбочек

Значит есть шкаф, комод и кровать, так? Мне нужны размеры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит есть шкаф, комод и кровать, так? Мне нужны размеры!!!

Саша привет. Шкаф 62*177*226, комод 56*87*87, кровать 204*172, кроватка детская 68*124*106 (но ее можно чем то заменить если надо будет) с нетерпением жду ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...