Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Иволга82

Купить финскую одежду и обувь

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мамочки подскажите, где в Волгограде можно купить финскую осеннюю и зимнюю одежду, таких фирм как Рейма, Керри, Лесси, Джоннатан и т.д? Также хочу на зиму купить обувь Куома или Демар? Заранее спасибо за помощь! В Волгоград переехали только несколько месяцев назад, поэтому пока не ориентируемся в магазинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском мире, в Европа сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите на сайт babybutik.ru. Я там керри заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в Детском мире брали(ТРЦ Европа СИти МОлл),у меня близняшки младшие,я им там класснючие комбезы Kerry покупала

;)

Изменено пользователем CH.ANASTASIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали комбез Кетч (тоже финский) - просто супер!!! Легкий как пушинка и тонюсенький...а какой удобный и теплый... Дело было прошлой осенью, попали уже на приличные скидки в Sweet Baby в Ворошиловском ТЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти в нашем городе финскую одежду очень проблематично.Я это еще в прошлом году осознала,но в итоге купили в "детском мире" курточку-Kerry,а штанишки Lemmi(германия).Были очень довольны,даже продавать не буду,оставлю для второго.В этом году выбора в "Детском мире" почти никакого.Вариант только один-через интернет покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера в "Детсокм мире".Было небольшое поступление.Правда на малышей совсем мало(на девочек выбор побольше),завезли kerry от 92см,мембранные сапожки куома только 20-21 размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой размер вам нужен? Мы заказали Reima через нэт, комплект( куртка+штаны на мальчика) пришел и к нашему ужасу очень велик. У нас рост сейчас 73, я решила брать 80, хотя читала, что Reima большемерка. Т.е. 80 это 100% 86. Вот думаем продавать или оставить. Очень уж плохо все с финской одежой в нашем городе, да и вообще с хорошей детской одеждой. Если вам размер этот подходит, я вам скину фото и цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам вдруг нужен на девочку 74 размер, то посмотрите здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=59927

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга РЕйму пристраивает в ДО новый зимний костюм на мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой выбор Реймы(одежда,обувь акссесуары)есть в инетернет-магазине мамадома.Керри,Reima и др. на babybutik,но цены там выше чем например в той же мамадома.Есть еще сайт,он так и называется Kerry финская одежда.Подобного качества одежда,только производства Канады мы смотрели в Царицынском Пассаже(рядом с вокзалом)на 1м этаже,минус-беда у них с количеством и размерами,ну и с ценами конечно тоже.Демары и нетолько,неплохой выбор,есть в Парк Хаусе на Семи Ветрах.Только название бутика не помню,знаю на 1м этаже.Удачи в поисках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

 

Живу в Питере, тут основная масса мамочек помешена на вышеперечисленной одежде)) благо Финляндия рядом, многие мотаются за покупками. Так вот:

1. Керри (он же Лесси) производят не в Финляндии, а в Эстонии! В Финки покупать не выгодно, цены те же, что в Питере. Выгодно покупать через группы Вконтакте. (Не знаю можно ли тут давать прямые ссылки?)

Организаторы ездят закупать в Эстонию, работают с регионами! Минус один: заказывать нужно заранее! Т.е. сейчас идет предзаказ весны, летом нужно заказывать зиму. Зато есть полный выбор из новой коллекции (в группах выкладывают каталог), в т.ч. то, что на русских прилавках и не появиться. И существенная! разница в цене.

2. Все финские и эстонские комбезы (и канадская Х-trem, тоже в Питере популярная марка, и многие другие) идут в размер +6! Т.е. большемерят на 6 см.

3. В России популярна Рейма (весьма не дешевая), но Финлядии шьют и другие хорошие комбезы, Жираф, Джонатан и др. Тоже продают через группы Вконтакте, но не так активно))

Рейму тоже выгоднее всего заказывать также, есть организаторы, которые закупают со складов в ЕС напрямую, основная масса просто в магазинах в Финке. А сейчас чего-то все помешены на Дидриксоне, с еще менее гуманными ценами))

 

На эту зиму купила и Рейму и Керри, но ходим в пуховом Талви, правда у нас было -10 -20 с ноября, а ребенок еще в коляске гуляет.

А вообще, это все погоня за "модой"-коллективное сумасшествие. Хотя Керри люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ДМ сегодня видела прелестные шлемы Ласси, всего 495 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...