Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

America's next top model

Рекомендованные сообщения

Эхххх, я все пропустила...((( Вот не ожидала, что Наташа в двойке окажется! А Жаслин... вот оно упорство))) Не прошла отбор в предыдущем сезоне, а в следующем стала номер один!)))) Молодца!

 

Особенно прикололо "у мамы не было денег на мою учебу в университете в моем городе и меня отправили в Москву" я чуть с дивана не свалилась. :very_funny: Хотя , конечно, девочка сказало то, что хотели услышать.

 

:)))) Мдя.. а в Москве совсем бесплатно учат видимо...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада за Жаслин. Наташа в жизни такая страшная, я прям не могу на нее смотреть, особенно на ее выражение лица. Вот прям прибитая какая-то. Зато фотки с ней шикарные.

Жаслин одна из не многих на этом шоу кто красиый как в жизни, так и на фотках.

подпишусь под каждым словом)))

Особенно прикололо "у мамы не было денег на мою учебу в университете в моем городе и меня отправили в Москву" я чуть с дивана не свалилась. Хотя , конечно, девочка сказало то, что хотели услышать.

тоже трещали над этим)))

а вообще в последней серии Наташа меня порадовала)))

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще в последней серии Наташа меня порадовала)))

Жаль. что я только конец смотрела. Завтра надеюсь будут повторять, очень хочу посмотреть полностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится Жаслин, какая-то она не располагающая к себе. Из троих оставшихся больше была по душе светленькая, как там ее ........ и че они в ней старого нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была по душе светленькая, как там ее ........ и че они в ней старого нашли?

 

а мне она,Рене,была очень не приятна...незнаю почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в этом сезоне вообще любимчика не было...как то все они к себе не располагали. В предыдущем вот я с самого начала за Кереди болела.

 

а вообще в последней серии Наташа меня порадовала)))
согласна, в последних сериях она достойно себя вела по сравнению с остальными

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Наташка хорошо себя показала именно с человеческой стороны. Не озлобилась, не сорвалась как многие. Тяжело наверное все таки когда у тебя за спиной все объединяются против . (я правда хочу верить что это от силы духа, а не от отсутствия ума и самоуважения)

мне Рене с самого начала не понравилась, когда стала конкретно обси..ть и унижать тех, кто сделал хорошие фотки, получил похвалу судей. У нее же на лице все написано! Ну нельзя так ИМХО.

Mellanna, у меня тож как то любимчика не было, в прошлых сезонах всегда кто то сильно нравился.

Кстати, "старой" Рене сколько? я не уверенна, но ей не 21-22? Были девицы и старше, просто значит у нее такой тип лица. Мисс Александр (любимец моего мужа :very_funny: ) про нее правильно отметил, что ее почти всякий грим-макияж делает старше

 

ой, кстати, на канале Сони показывают первый сезон (опять в стописятый раз) вчера примерно в 19-30 видела. Такие все смешные! Это какой год? Кажется ваще прошлый век! Одежда, макияж. все такое интересное..Девушке 18 лет, а выглядит почти как моя ровесница!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне Рене с самого начала не понравилась, когда стала конкретно обси..ть и унижать тех, кто сделал хорошие фотки, получил похвалу судей. У нее же на лице все написано! Ну нельзя так ИМХО.

 

+1

И любимцев тоже как то не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Наташа оказывается ростовчанка)) Судя по вики у нее все отлично складывалось... Может кому интересно будет, ее сайт, там много фоток, мне многие оч понравились http://www.nataliegal.com/

Правда мне показалось, что у нее нос уже другой :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Наташа оказывается ростовчанка)) Судя по вики у нее все отлично складывалось... Может кому интересно будет, ее сайт, там много фоток, мне многие оч понравились http://www.nataliegal.com/

Правда мне показалось, что у нее нос уже другой sm040.gif

Интересно! Спасибо!

 

Нос однозначно стал аккуратней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа молодец,держалась очень достойно,я прямо в шоке была,когда все девушки на нее окрысились, прям с пустого места разом,но она молодечик.Я бы прям хотела чтобы она победила только лишь,чтобы нос утереть, но думаю,что она не пропала там,кто-нибудь да заметил ее, ведь другие девушки с предыдущих сезонов фигурируют. Про Жаслин могу одно сказать,что у нее и походка и фото красивые, есть конечно немного отталкивающая внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s4aslivka, Оля, спасибки за ссылку. Нос точно переделала, и губки вызывают сомнение, они и так были пухлые, а здесь на фото кажется еще форму чуть изменили (или она мастер надувать их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как вам начало 9-го сезона?))) Мне однозначно нравится Лиза... и жаль девочку с синдромом аутизма(( тяжко ей пришлось, наверное...

Изменено пользователем s4aslivka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мельком смотрела, но вроде ничего так начало. Лиза тоже понравились, у девочки с аутизмом тоже фото не плохие, да и внешность на современную модель вполне тянет, думаю у нее все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот сезон не видела еще, так что все очень интересно. Лиза красотка и в жизни и на фото, а еще мне внешне нравится черненькая, которая в последней двойке осталась.

ну как всегда сразу выявилась стерва Бьянка. А девочку с аутизмом мне кажется скоро "сольют", фото классные, но она же двигаться не умеет и наверное трудности будут с рекламой и общением с заказчиками. Но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже Лиза понравилась,очень эффектная,улыбка красивая, переживаю за девочку с аутизмом, но мне кажется либо она сама уйдет и не выдержит,либо изживут, ведь там девчонки всегда говорят, что заболела ты или еще что-то не надо этим пользоваться.Хотя вроде бы многие за нее переживают, не понимаю зачем постоянно про нее говорить и акцентировать ее болезнь ведь ей и так тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vicki, а еще девицы просто не знают, что это за диагноз и тд тп. придумывают всякую фигню. Вчера одна сказала, что Хезер (кажется так ее зовут) может быть навязчива. На сколько я поняла, при этом диагнозе наоборот проблемы с общением, и уж навязчивой она никак быть не может.

это как в каком то прошлом сезоне- у Мишель был какой то кожный вирус и в доме началась паника, все звонили родным и истерили. толькко бабушка Тифани сказала "не страдайте фигней, лучше книжку почитайте!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что смотрю по телеку - эту передачу. Муж беситься, сын внимания требует, а мне так интересно. Интересно как работают профессионалы, даже в этой индустрии, которая мне не интересна. Но это телешоу - супер.

Смотрю на этих девчонок и думаю, неужели я тоже в их годы была такая же :p

Сегодня начну смотреть днем, причем сначала запишу на комп, а потом буду прогонять рекламу, чтобы время сэкономить.

 

Девочки, а Тайра в Россию не приезжала? Может я пропустила. Хотя каких тут модельеров представлять, Юдашкин и Зайцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера не смотрела,почти(так,одним глазком),сегодня обязательно днем гляну)))

И есчо: я влюблена в мистера Джея :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, не, ну почему только Зайцев и Юдашкин? ;) есть всякие еще-Чапурин, Симачев,Далакян, Ахмадулина... они и на западе известны. Но в то, что каких нибудь финалисток к нам повезут тоже не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Наташа оказывается ростовчанка)) Судя по вики у нее все отлично складывалось... Может кому интересно будет, ее сайт, там много фоток, мне многие оч понравились http://www.nataliegal.com/

Правда мне показалось, что у нее нос уже другой :sm040:

Наташа фром Раша в википедии (она оказывается Галкина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, ну как вам сегодняшние серии, блин все девчонки молодцы, прям смотреть приятно какие фото получаются, судей в тупик ставят. Конечно в конце просто :jest_1: была. Я чуть с дивана не свалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, прям явных проколов нет. Эбони жалко. она просто привыкла быть королевишной, а тут какие то замечания... Быстро сдалась, начинала то как стервочка, девицы сразу увидели в ней соперницу и невзлюбили.

Меня пугает, что Бьянка видет в аутистке соперницу. Как бы чего не вышло. А в анонсе видели, это не Хизер случайно плохо станет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хизер случайно плохо станет??
Да, ей. А мне кажется, нет у нее никакого синдрома аутизма, она слишком часто себе это повторяет. Когда она на камеру одна что-то рассказывает, нет ни капли смущения, страха или еще чего-нибудь. Ведь она понимает, что ее снимает камера и увидят миллионы и ничего - никакого аутизма. Я бы и слова вымолвить не смогла. Просто Хезер стеснительная и раз ей сказали, что у нее такая болезнь, то и не пыталась учиться общаться с людьми.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, мне кажется нет, больна она. Просто так этот диагноз не ставят, к тому ж у нее какая то легкая форма аутизма. трудности в общении, не просто сходится с людьми. Вот она попривыкла и начала общаться.

американцы просто любят показывать, что у них равные возможности. То была девица с отслоением сетчатки, которая постепенно слепла и по вечерам нифига не видела, теперь аутистка, потом может возьмут с протезом ноги-руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То была девица с отслоением сетчатки, которая постепенно слепла и по вечерам нифига не видела, теперь аутистка, потом может возьмут с протезом ноги-руки.

 

:very_funny:

 

Ну я думаю,что все-таки есть у нее что-то, даже когда она выиграла конкурс и встретилась непомню как звать знаменитость, стояла как бабуська сгорбленная,волосы уходили на лицо, прям ведьмочка. Наверное ее болезнь проходит перед камерой, потому что там ей становится комфортнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эбони жалко.

 

она мне так нравилась...я прям растроилась( буду болеть за Селишу(или как ее там))глаза у нее-вау)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то меня Бьянка раздражает. Ведь красивая, эффектная, но фотках получается. Но такая завистливая.. Хотя может именно так и надо пробиваться? Она постоянно выискивает себе соперников и гнобит их. У Лизы и Селиши хватило сил отбиться, а вот у Хизер вряд ли получится. Было неприятно смотреть, как Б.влезла по телефону разговаривать перед носом у Х.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
кто красивый как в жизни, так и на фотках.

И Я СМОТРЮ НА участниц и ужасаюсь. А муж так вообще вопрошает: И ЭТО СУПЕР МОДЕЛИ?????????

"у мамы не было денег на мою учебу в университете в моем городе и меня отправили в Москву" я чуть с дивана не свалилась

и я чуть не рухнула. как будто поехала прости... подрабатывать, капец. На учебу в Нижневартовске нет денег, а для житья в Москве есть????? Но она молодец. прихватила СШАанина себе и свалила

 

 

Конечно в конце просто jest_1.gif была. Я чуть с дивана не свалилась

а я не успела посмотреть, что там было? кого выгнали и что произошло????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Я болею за Лизу и Хезер (та что сгорбленная). Они в жизни красивее даже, чем накрашены. Они какие то настоящие, искренние и не разбалованные

 

Сейчас посмотрела Наташкины фотки. Да, носик она поправила и откачала из губ ботекс, аллилуйя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, Наташ, у меня муж тоже если идет мимо телека и видит "моделей" каждый раз офигевает. Я ему вначале пыталась рассказать, что главное фигура, здоровые волосы-кожа, улыбка и тд тп. не доходит. Его сердце навсегда пренадлежит мисс Джей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не успела посмотреть, что там было? кого выгнали и что произошло????

 

выгоняли одну(которая в начале типа стерва была), а другая сказала не буду дальше участвовать(имена забываю их).Оставили ту,которую выгоняли.

 

Блин надо клип посмотреть его так часто крутили,теперь интересно взглянуть все целиком.Энрике прям милашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже нравится передача.

Я думаю Хизер действительно больна, девочки да вы просто обратите внимание когда она ест.

Бьянка вообще не нравится, а вот Эбани конечно эффектная девчонка, Лиза вообще супер, ну и конечно же милашка Салиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
Его сердце навсегда пренадлежит мисс Джей.

:very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 последних мне кажется будут Бьянка, Лиза и Салиша! Хезер красива, но ходит по подиуму не может, жаль ее. Мне кажется соревнование между Салишей и Лизой будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салишей и Лизой будут

 

я почему-то тоже это предполагаю, у Лизы улыбка такая красивая.Шантал еще мне симпатична, как куколка на фото,прикольно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в посленией серии не понравились фотки Бьянки. Какая то "солдат Джейн" получилась. А еще Лизу почему то зафукали, (не быть мне модным фотографом, стилистом и тыды)- мне то она понравилась .

Наверное они все такие в Гонконг летят? в Пекине то все ходят в униформе строем и песни поют про Мао, какая там фешн-индустрия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется соревнование между Салишей и Лизой будут

 

надеюсь,что Салиша выиграет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо же, Пекин- модная столица! мне стыдно что я о нем плохо думала. :very_funny:

как вам Лиза? Что то она так стремительно сдулась! Оказалось море комплексов и страхов, а еще стриптизерша, странно - не справилась с нервами .

А Хезер мне жааалко! Но иначе не могло быть- ходит плохо, в пространстве теряется, рекламу с текстом завалит.. но фотки классные! Есть шанс стать не топ-моделью, но фото-моделью точно .

интересно- остались две черненькие и две беленькие. Мне кажется Бьянка и Салиша будут в финальной тройке точно (если не произойдет чего то сногсшибательного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААА, Бьянку выперли!!!! ну и прально, на мой взгляд она не такая уж фотогеничная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...