Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Полёша

Выбираем блендер

Рекомендованные сообщения

Philips 700 вт серия (профессионал) покупали около 3000 р очень довольна! он даже лед разбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой 8518_middle.jpg

Общие характеристики

Потребляемая мощность: 400 Вт

Управление: механическое

Тип блендера: стационарный

Размеры

Особенности

Отсек для шнура: есть

Материал корпуса: пластик

Размер емкости: 1 л

Дополнительная информация: защита против скольжения чаши

Цена 1600. Довольна полностью! Хорошо взбивает пюрешки для детского питания, рубит даже мясо на фарш! Компактный, не занимает много места, да и не дорогой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже Браун, хороший блендер.

Мы купили недорогой стационарный блендер, вроде Велтон ,стоил немного дороже тысячи,причем дешевле цены в Техномаркете,чем в других сетевых магазинах. Меня устраивает. И еще меня выручала кофемолка,чтобы делать каши,потому что иногда удобнее заранее намолоть крупу в муку, а потом просто сварить, тем более когда зубы появляются, можно уже не сильно мелко молоть. да и стоит кофемолка 600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Philips 700 вт серия (профессионал) покупали около 3000 р очень довольна! он даже лед разбивает.

У нас такой же. Хорошая штуковина. Достаточно мощный и удобный... Постоянно им пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

У меня блендер Bosch MSM6B300

90374756880e.jpg

 

довольна всем! Даже и веничка не надо, вторая насадка все "взмешивает" в пену!

И второй блендер в составе кухонного комбайна TEFAL. Kaleo 3 (Blender +) c блендерной чашей

a1cbf4544eff.jpg

 

Удобен тем, что закрывается сверху крышкой и имеет просто бешеные обороты!

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был блендер Браун, с металлической насадкой и пласт стаканом, больше насадок не было, тк в доме есть кух комбайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в комбайне есть блендер,но он больше подходит для коктейлей.Когда пыталась сделать пюре,блендер забивался,большая часть массы оставалась на стенках и ножах,выскрести это все не получается.Специально для пюре решила купить погружной(самый дешевый,чтобы при поломке не жалко было выбросить).Единственное условие,чтобы он металлический был,но такие стоят дороже пластмассовых.Теперь раздумываю о приобретении пластмассового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Braun Я очень довольна! Удобно держать в руке и большое количество насадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для приготовления детского пюре лучше всего Цептер миксер. В чаше он мясо и овощи взбивает до состояния как покупного! Для первого прикорма самое то! Но стоит за 13т.р. Да и майонез, молочный коктейль и многое другое делает как никто другой. Еще Браун-тоже очень довольна, но для приготовления взрослым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня блендер Кенвуд 700 вт, с тремя насадками. Мне очень нравиться! Детские пюрешки, коктели, паштеты все получается супер! Цена около 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Мулинекс Оптипро, деткое питание еще им не делала, но как помощник на кухне меня очень устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В М-Видео сейчас скидка на блендер BRAUN MR 6550 M CA. До акции он стоил там 3590руб, а сейчас - 2590руб. Мы сегодня такой купили. Ещё штук 6-8 осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было неск блендеров.

1. Самый долговечный (2 года с сыном "жил") - Elenberg. Номер,конечно,не вспомню,но что хорошо-был рассчитан на маленькое кол-во,имел 2 ножа и был таким:нож накручивался на чашку, все это переворачивалось и мололось на базе.

2. Когда родилисб дочки,этот все-таки сломался от старости, купили Браун погружной,номер тоже не поиню,но чашка была побольше,мл 300-400.Однако сломался через 3 мес. Вернее,сломалась не электроника,а на насадке крепление.

3. Да,еще в Реале какой-то брали и сразу вернули-не работал,название толи ремингтон,но что-то на р,амер фирма(ест сборка Китай),в том магазине она есть.

4. Сейчас уже мес 8 пользуемся Scarlett SC-442. Мне нравится. Главное,чаша большая-700мл,на всех моих хватает,делает однородное без комочков пюре и хорошо перемалывает мясо.

Если сломается-не жалко,цена небольшая-ок.1000р.

Вообще тот Браун меня сильно разочаровал(п.2):( Погружная насадка сразу треснула,а во второй,которой пюре готовятся,крепление сломалось.

 

Изменено пользователем CH.ANASTASIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня "погружной" Браун-долгожитель. Купила его 6 (!!!) лет назад в эльдорадо, когда старшему было 6 мес. До сих пор всей семьей любим гороховые и чечевичные супы-пюре с гренками! Эксплуатировала очень активно! И хоть бы "хны"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Braun Я очень довольна!

 

И я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня был блендер Браун, с металлической насадкой и пласт стаканом, больше насадок не было, тк в доме есть кух комбайн

 

вот у меня такой же, уже 6 лет служит исправно... Теперь хочется с чашей, никак не определюсь с выбором, в магазине глаза разбегаются, мне не нужны навороты и бесполезная дребедень. Хочу, чтобы качественый и функциональный был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Philips 700 вт серия (профессионал) покупали около 3000 р очень довольна! он даже лед разбивает.

присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь блендером браун. В восторге! И суп, и пюре, и мясо малышу!!!! Больше всего нравится, что скорость регулировать можно. Очень удобно, когда взбивать что-нубудь надо. У моей мамы блендер Филипс - 2 режима (обычный и турбо) - разницы никакой!!! Когда что-нибудь жидкое (например, суп) готовишь, так всё по стенам разбрызгать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-любому Браун берите, я им пользовалась, когда с родителями еще жила... нам с мужем подарили Philips, тоже хороший, но Браун лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто нибудь ещё скажет что то в поддержку Филипса?

Просто они сейчас в Эльдорадо сильно подешевели.Стоит ли покупать?

 

 

 

Изменено пользователем Barbara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто нибудь ещё скажет что то в поддержку Филипса?

Просто они сейчас в Эльдорадо сильно подешевели.Стоит ли покупать?

 

Я взяла себе Philips Viva Collection Ручной блендер HR1617 650 Вт металлич. насадка с венчиком и большим ножом

шел со скидкой, выбор стоял между Philips и аналогичным Braun тоже со скидкой (почти на тысячу дороже). Долго выбирала, много прочитала отзывов и выбрала Philips. Braun несомненно отличная техника, но Philips по качеству не хуже и в своем блендере предусмотрел все до мелочей. Например,

- у Philips в дополнении к блендеру идет стакан 1,7 л с крышкой для приготовления и хранения аксессуаров, а у Braun стаканчик 0,5 л без крышки

- у Philips защитный колпачок для хранения ножа, у Braun нет

- у Philips мощность 650 Вт, у Braun 600 Вт

- Philips на тысячу дешевле

Уже испробовала свой блендер,и если были сомнения, то они окончательно рассеялись. Я не пожалела о своем выборе и осталась довольна.

А те кто пишут, что измельчает не 100%, так надо правильно выставлять скорость.

 

P.S. это не первая моя техника от фирмы Philips и пока она меня не разочаровала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Braun погружной, ну и полный комплект с ним) Уже почти 5 лет пользуюсь, кода сын был маленький, ежедневно, по несколько раз, вообще супер! без нареканий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...