Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Электронные качели для новорожденных

Рекомендованные сообщения

Очень мечтала о качельках...Но так у нас однокомнатная квартирка на четверых((( и места катастрофически не хватает,решили обойтись только шезлонгом((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас качели с 5ти месяцев, но полюбили их только в год. Сейчас только там и засыпаем. (потом перекладываю в кровать) СЧАСТЬЕ!!!

Love &hug graco до 13,6 кг. Единственное сынуля баловаться в них стал (11,5 кг весом) - они и заскрипели, но все равно качают. Один минус - батарейки, если хорошие то недели на три хватает, а если дешевые, то 3 дня максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам качели тоже помогли ещё как! там ещё музычка играет успокаивающая. Ребёнок в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам вообще они по барабану! Были Graco loving hug как и у многих здесь. Надеялась что засыпать там будет, но нет, сына там даже просто сидел недолго. Качают даже от сети слабовато, но мы любим только сильный размах- как в дворовых. Плюс место занимают. Сразу скажу что купили их поздно-в 5 мес. В следующий раз куплю сразу после родов и шезлонг, т.к. автокресно не укачивает.

А вообще никогда не угадаешь понрачится ли очередной гаджет или игрушка именно вашему ребенку, всегда есть риск потратить деньги зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сына вот такие качели http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-f...reslo_1782.html

сына в восторге) и меня они очень выручают... Жаль только что скоро наш вес будет превышать максимальный вес качелей, придется продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, Таня все правильно говорит. Моего правда не укачивали, но 10-15-20 минут для дел по дому высвобождали. А это такой плюс жирнючий)) Но в нем уже 9,4, а нам еще и 6 мес нет, уже нельзя его туда, они до 9 кг рассчитаны.

:very_funny: хух..тогда мне даже о них задумываться не стоит. нам два месяца и 7 кг весу.

 

да и врядли мы в них сидели б. сидим только на маминых руках... железку не воспринимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч-оч-оч классная вещь!!!!!!!!!! - моя ляля в них спала даже когда на руках не получалось укачать))) и так просто каталась с великим удовольствием. До 9.5 кг (10мес.) мы катались, потом постирали чехол и продали!!!! терь купили не электро - уже не то......У нас были Грако, муж переделал их без ущерба для внешнего вида, они у нас от сети работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас не совсем качели, кресло с вибрацией мамаРу. Это, определенно, самая полезная вещь, которую мы купили малышу. Даже не представляю, как бы я успевала со всем управляться, если бы не было возможности закинуть сына в креслице и минимум на 20 минут быть спокойной, что ребенок счастлив и доволен) И засыпает хорошо в нем

у нас такие же - довольна, уже пол года в них, щас планирую использовать вместо стульчика для кормления, покупали в малыше на тракторном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, читаю и завидую: какие вы счастливицы :girl_wink: Мы признавали только руки, только мамины, только при шагании этой самой мамы бодрым строевым шагом... А вообще конечно супер-вещь эти качели наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не продает? ))

Я продаю) вот такие http://www.kroki.ru/view_item.php?item=13177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас были грако , ну не скажу что это было мое спасение , но ради разнообразия нормуль... может по тому что еще был шезлонг . вот про шезлонг могу много прелестей рассказать... а качели хорошо когда есть место и лишние деньги ..

И еще я бы брала БУ , я свои продавала и поняла что могла купить бу и хорошо сэкономить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовались электронными качелями Graco со вторым ребенком. Для меня они были спасением. Когда младший родился-старшему было 1г11месяцев. Малышу очень нравилось и старшему кстати тоже. Особенно когда начали расти зубки, ночью очень выручали, поставишь на определенную скорость-ребеночек успокаивается, засыпает и ты рядом дремишь. Супер! Если есть возможность, то вещь незаменимая! Рекомендую очень :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли бы и без них обойтись, очень редко у моих девок настроение появляется от них. мы с рождения ручные, и нет замены рукам(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас по настроению- когда вообще не лежит в них, а когда дрыхнет))) Чем старше становится, тем дольше лежит. у нас грако с рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не продает? ))

я продаю мама ру, хочу заменить стульчиком для кормления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я продаю мама ру, хочу заменить стульчиком для кормления)))

 

какие? почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А , я про такие не слышала, но хочу просто эл. качели типа Жетем или Гауко.

По сравнению с качелями у мама ру есть преимущества:

- качают по разному, занимают намного меньше места, работают от сети)

 

так что советую получше присмотреться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгомамочки, кто нибудь продает качели или шезлонг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...