Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Нужны ветки-верхушки МАЛИНЫ!

Рекомендованные сообщения

Дачники и дачницы! Выручайте! кто на даче малину подрезает? Девочки, нужны верхушки веток 20-50см, ну кто сколько отрезает!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сельдерей есть)))) щавель могу у мамы посмотреть. Сколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, скока не жалко! Щавель я морожу на зиму. Потом в январе варю доче зелёные щи. Сельдерей для собственного здоровья перекручиваю в сок. "Выпала" из времени заготовок, лежала в больничке. Теперь вся надежда на молодых дачниц. Бабаськи не ездят, холодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дачники и дачницы! Выручайте! У кого есть щавель на даче? Куплю! И сельдерей...))))))))

Смотря в каком районе проживаете. В Краснооктябрьском на остановке кинотеатр Юность на небольшом рыночке всегда есть в наличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, щавеля нет. Сельдерей у бабушки растет до заморосков. В выходной поеду, привезу. Если до этого времени не купишь, то поделюсь. Я сама его люблю. Только я сушу его на зиму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Елецкой тоже щавеля полным полно продают. Кстати, круглый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подтверждаю. Вчера был щавель на Елецкой. Сельдерей тоже, корневой, но все его части. :)

 

Кстати можно выкопать куст сельдерея, и посадить дома. У мамы моей зимой всегда рос. Он еще и красивый (ну если только клещик не нападет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Центральном рынке был щавель, и не у одной бабушки. Сельдереем не интересовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. купила на Елецкой!!! Приезжайте зимой на зелёные щи!!!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вам ещё нужны верхушки малины - могу отдать. Только они без листьев ведь уже. Я наверное поздно. А Вам вообще зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамит ну ты круто! смотрю нужна малина, а я ей про сельдерей....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...