Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

профессиональные фото еще не выложили.и когда будут тоже не знаем

Нам сказали же, что профессиональные фото будут месяца через 3 -4.))) Бум ждать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да девочки вот насчёт подарков было стрёмно если честно лутше бы всем дарили либо недарили бы никому могли бы конкурсами отделаться просто немного несправидливо было, ну нечего думаю в следуйщий раз это учьтёться

полностью с тобой согласна,что все девочки были достойны подарков,если честно девчат,мне вообще конкурс с подушкой не понравился,я и так 2 ногтя сломала,когда в лимузин,то сели,то вылезли,все ж торопились,а ещё и платье порвать не очень хотелось...а по поводу орифлейма тоже такой развод,нас просто тупо зарегистрировали под себя,как новых консультантов,зато как красиво,"всем участницам подарочные карты с 30%скидкой"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сказали же, что профессиональные фото будут месяца через 3 -4.))) Бум ждать))))

Алин.я по поводу фоток за которые будут голосовать в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто зарегистрировали под себя,как новых консультантов,зато как красиво,"всем участницам подарочные карты с 30%скидкой"!

Да, я согласна. Видно у них по другому нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я согласна. Видно у них по другому нельзя...

Девочки, ну а как вы хотели использовать карту, если в магазине Орифлейм не продают? Это в Летуаль можно придти и предъявить карту. Поэтому там карта действует несколько иным способом. Вас регистрирут для того, чтобы вы сами имели возможность оформлять заказы со скидкой. Эта скидка в 30% действует только для консультантов. Поверьте, это не так плохо, что вы стали консультантами))))) Продукция у них действительно хорошая, и постоянно бывают скидки)))

И, тем более, если вы нехотите, могли бы и не регистрироваться, это не принудительно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сюда захожу постоянно,но че та все молчат АААААААААУУУУУУУУУУУУУУ где вы??????????

да, у меня тоже эта темка не закрывается, только редко когда здесь кто-то бывает :waiting:

 

а по поводу орифлейма тоже такой развод,нас просто тупо зарегистрировали под себя,как новых консультантов,зато как красиво,"всем участницам подарочные карты с 30%скидкой"!

мне тетенька позвонила, просила приехать, но я отказалась, далеко мне, она на смс выслала с логином и паролем на сайте, и так надоедливо заказывай все привезут заберешь, как будто я ей позвонила и попросила их продукцию, а не она мне предлагает, но ничего страшного, они же были нашими спонсорами, значит так надо, и можно потерпеть....

 

 

да девочки оооочень хоца с вами увидеться, мы вот переезжать подумываем ближе к центру, так что если вдруг встречу назначите пишите мож уже переедем, и я тоже попаду... :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки - участницы, где вы??? Где ваши фото??? Я жду их в нашей темке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisa19268, как идут дела с записью диска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisa19268, как идут дела с записью диска?

В процессе собирания фотографий участниц.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, у меня тоже эта темка не закрывается, только редко когда здесь кто-то бывает :waiting:

 

 

мне тетенька позвонила, просила приехать, но я отказалась, далеко мне, она на смс выслала с логином и паролем на сайте, и так надоедливо заказывай все привезут заберешь, как будто я ей позвонила и попросила их продукцию, а не она мне предлагает, но ничего страшного, они же были нашими спонсорами, значит так надо, и можно потерпеть....

 

 

да девочки оооочень хоца с вами увидеться, мы вот переезжать подумываем ближе к центру, так что если вдруг встречу назначите пишите мож уже переедем, и я тоже попаду... :e-mail:

девчонки,а ещё раз на сцену выйти не хотите,я вот в конкурсе учавствую 17декабря МИССИС ВОЛЖСКИЙ-1010,и мне там нужно что-то творческое,ну например можно сделать "цветок"???!!!

 

Девочки - участницы, где вы??? Где ваши фото??? Я жду их в нашей темке!!!

Алин,я вот не знаю,как фото сюда заливать,у меня муж кое-как в тот раз сделал,пыхтел часа 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки,а ещё раз на сцену выйти не хотите,я вот в конкурсе учавствую 17декабря МИССИС ВОЛЖСКИЙ-1010,и мне там нужно что-то творческое,ну например можно сделать "цветок"???!!!

 

Я за! буду рада поддержать подругу, тем более в таком конкурсе))))))))))))) ;) :kniksen: :kniksen: :kniksen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это от того, что спонсоры отказались некоторые прям перед началом. времени было не так много на подготовку, так что все учтется в следующий раз. к сожалению, когда договариваешься с людьми, есть большая вероятность, что тебя "кинут". (((

Вот, зачем они вообще соглашаются изначально!!! :angry: Ведь не детский сад же, какое-то несерьёзное отношение к вещам!! :hysteric:

 

Девочки, ну а как вы хотели использовать карту, если в магазине Орифлейм не продают? Это в Летуаль можно придти и предъявить карту. Поэтому там карта действует несколько иным способом. Вас регистрирут для того, чтобы вы сами имели возможность оформлять заказы со скидкой. Эта скидка в 30% действует только для консультантов. И, тем более, если вы нехотите, могли бы и не регистрироваться, это не принудительно))))))

 

Спасибо, Алиночка за разъяснение ;)

 

девчонки,а ещё раз на сцену выйти не хотите,я вот в конкурсе учавствую 17декабря МИССИС ВОЛЖСКИЙ-1010,и мне там нужно что-то творческое,ну например можно сделать "цветок"???!!!

 

Я ЗА!!! И на сцену и под сцену :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЗА!!! И на сцену и под сцену :very_funny:

И я ЗА!!! Ты только позови!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а может все встретимся тем же колективом СВАДЕБНОГО ПЕРЕПОЛОХА и куда нибудь в клуб и будем НА сцене и ПОД-сценой думаю будет весело и Настёну с Ириной обезательно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас просто тупо зарегистрировали под себя,как новых консультантов,зато как красиво,"всем участницам подарочные карты с 30%скидкой"!

 

а я сходила послушала все это, поблагодарила её, а регистрироваться не стала, мне не надо, я ленивая ходить туда все равно не буду)))) Но все равно приятненько когда просто так подарки дарят))))

 

мне вообще конкурс с подушкой не понравился,

 

:biggrin: а мне понравился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: а мне понравился)))

 

Мне тоже! Терять было уже нечего, платье несколько испачкали, даже дырочку кто-то просверлил своим изящным каблучком :hi-hi: Так что я смело ринулась в бой, бой оказался нелёгким :chapaev: , потерпев первое поражение, я не остановилась, а стала ждать удобного момента - и не зря :dance_2: Ну, очень хотелось подарочка, вот я и отвоевала его.

С тобой, Puhrik, мне и не сравнится, ты так изящно заработала свои серёжечки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки,а ещё раз на сцену выйти не хотите,я вот в конкурсе учавствую 17декабря МИССИС ВОЛЖСКИЙ-1010,и мне там нужно что-то творческое,ну например можно сделать "цветок"???!!!

Я за. Если надо сразу в личку стучи, прибегу. Тем более сама из Волжского, обязательно поддержу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда для начала неплохо красивый сайт :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, а что подарили? они мне названивают все , я никак не выберусь, да и желания тоже нет особого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Внимание!!!! Видео готово!!! Завтра буду записывать на диск, потом будем думать, как я все это вам передам. Проверяйте список.

 

1. ts.strawberry

2.anastasiu091189

3.gosser

4.Oleander

5.olechkagaechka

6.push.08

7.lanvine

8. Katerino4ka

9. Paffnutik

10.Youlenbka

11.krismeri85

12.Orakul

13.Уэльбека

14.Аксюта

15.Marta

16. Cadabra

17.Uliannas

18. Лаура

19.Тане4ка

20. Lily Tanya

21.Тигриц@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Внимание!!!! Видео готово!!! Завтра буду записывать на диск, потом будем думать, как я все это вам передам. Проверяйте список.

 

1. ts.strawberry

2.anastasiu091189

3.gosser

4.Oleander

5.olechkagaechka

6.push.08

7.lanvine

8. Katerino4ka

9. Paffnutik

10.Youlenbka

11.krismeri85

12.Orakul

13.Уэльбека

14.Аксюта

15.Marta

16. Cadabra

17.Uliannas

18. Лаура

19.Тане4ка

20. Lily Tanya

21.Тигриц@

22. alisa

опа, меня нет((потерели. если чт могу забрать за себя и за Тигриц@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Цитата(kisa19268 @ 31.10.2010, 20:54)

Девочки! Внимание!!!! Видео готово!!! Завтра буду записывать на диск, потом будем думать, как я все это вам передам. Проверяйте список.

 

1. ts.strawberry

2.anastasiu091189

3.gosser

4.Oleander

5.olechkagaechka

6.push.08

7.lanvine

8. Katerino4ka

9. Paffnutik

10.Youlenbka

11.krismeri85

12.Orakul

13.Уэльбека

14.Аксюта

15.Marta

16. Cadabra

17.Uliannas

18. Лаура

19.Тане4ка

20. Lily Tanya

21.Тигриц@

 

22. alisa

 

24. Марисабель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вообще тишина, "как в танке"...

 

Мне очень хотелось бы продолжить общение с участницами переполоха :umilenie:

 

Кстати, девчат, кому подарки вручали от спонсоров, скажите, что было в наборчиках??? Интересно всё-таки :rolleyes:

Очень многие переместились в одноклассники, в смысле передружились там. Девченки держимся, может действительно соберёмся как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если чт могу забрать за себя и за Тигриц@

Танюша спасибо! если не сложно забери мой, а я потом к тебе забегу. У меня доча болеет((((((((( здесь появляюсь редко, чуть не пропустила такое событие!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки - участницы, где вы??? Где ваши фото??? Я жду их в нашей темке!!!

Что-то я не врублюсь, как фото выкладывать. Мы с мужем помучались, но так и не получилось. Может подскажете как, девченки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это от того, что спонсоры отказались некоторые прям перед началом. времени было не так много на подготовку, так что все учтется в следующий раз. к сожалению, когда договариваешься с людьми, есть большая вероятность, что тебя "кинут". (((

Кстати, недавно смотрела журнал COSMOPOLITAN? там было много фото из разных городов такого же мероприятия, только название другое " Сбежавшие невесты". были перечислены города . где проходило,количество участниц , красивые фотографии участниц и их имена. Может нам в следующий раз на другой уровень переходить, уже были разговоры на счёт этого. А то мы попали в журнал ТЕЛЕСЕМЬ. там даже не понятно, Малахов к чему то, башня....

А на счёт подарков я согласна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, недавно смотрела журнал COSMOPOLITAN? там было много фото из разных городов такого же мероприятия, только название другое " Сбежавшие невесты". были перечислены города . где проходило,количество участниц , красивые фотографии участниц и их имена. Может нам в следующий раз на другой уровень переходить, уже были разговоры на счёт этого. А то мы попали в журнал ТЕЛЕСЕМЬ. там даже не понятно, Малахов к чему то, башня....

А на счёт подарков я согласна!!!

 

Ну, не всё сразу же :rolleyes: Этот год так, а на следующий на ступеньку выше поднимемся, а там и до мирового масштаба дойдём :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Цена на диск меняется. Теперь он стоит не 30, а 25 в связи с тем, что что видео уместилось на СД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
kisa19268, когда и где забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisa19268, когда и где забирать?

А где живешь? И живет ли рядом с тобой кто-нить, кому еще диск нужен из наших девчонок?

 

22. alisa

опа, меня нет((потерели. если чт могу забрать за себя и за Тигриц@

А ты на Тракторном живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
kisa19268, я с Красного, если кто-то один поедет забирать, то я буду оч признательна если и мой забирут, вроде Тигрица с Красного...Девочки, ГДЕ ВЫ!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ГДЕ ВЫ!!???

 

я заберу за Тигрица и твой могу прихватить, только не знаю когда, щас определимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
alisa, ты тогда маякни, заранее спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не врублюсь, как фото выкладывать. Мы с мужем помучались, но так и не получилось. Может подскажете как, девченки?

 

тут написано как вставлять фото)))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы кто с красного, кому надо забрать диск, пишите в личку. уже 2 желающих набралоось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень многие переместились в одноклассники, в смысле передружились там. Девченки держимся, может действительно соберёмся как-нибудь.

 

куда соберемся? я за если время позволит, народ вон идет 6 ноября в боулинг, но у меня баня с форумчанками запланирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда соберемся? я за если время позволит, народ вон идет 6 ноября в боулинг, но у меня баня с форумчанками запланирована.

 

А кто идёт в боулинг и где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто идёт в боулинг и где посмотреть?

 

там много желающих, идут 5 числа, вот почитай)) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=58293

Изменено пользователем alisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!!!!! Алиночка, скажи, где можно диск забрать??? могу забрать за себя и olechkagaechka. Кстати, по поводу ВОЛЖСКОГО-идея очень интересная. мы с радостью вдоем поддержим. вопрос-образ какой должен быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...