Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kina

Школы раннего развития в Красноармейском районе

Рекомендованные сообщения

Девочки, прочитала всю инфу, много интересного! Но вот у нас какой нюанс, мы живем практически на "Заре", кто с красноармейского поймет насколько мы удалены) и вот хотела спросить, может есть среди мамочек, те кто живут недалеко от нас и посоветуют кружки (танцы, рисование) для 4-хлеток рядом с нами, хотя бы "Водники" или "Верхняя Судоверфь".

Заранее большое спасибо.

Если вы на машине то вам всё равно где, но если маршрутка то вам не удобны не водники , не судоверфь. 43 идёт в район выбирайте бульвар, виноградную куда ходить. Если судоверфь вам с пересадкой придётся ехать, водники тоже самое. А на ВОдниках вообще что то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, хотела еще посоветовать школу раннего развития"Ступеньки роста", преподаватель-психолог Светлана Валентиновна, мы с девочками про нее уже писали года 3 назад, открыла свою школу развития на бульваре. В конце бульвара в сторону ж\д путей, б-р Энгельса 34д, кто в СП участвует, знают куда идти, соседняя дверь с парикмахерской Зазеркалье, у них вывески пока нет. Напишу по занятиям:

курсы будущих родителей

школа раннего развития1-3 лет

развив. занятия 3-5

подготовка к школе

логопед

вокал

танцы

творческая мастерская

английский

филолог

проведение детских праздников

показ кукольного театра

тел. 8-902-656-76-14

А по ценам не подскажите? А подготовка к школе хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю на сколько это Вам удобно по расположению. На Верхней судоверфи есть Красноармейский центр психолого-педагогической помощи населению (ул. Судостроительная, 43). Подробностей пока не знаю. Могу сказать только, что это бесплатный государственный центр. Танцев вроде нет, но есть психолог, видимо какие развивающие групповые занятия проводит. Моей дочке 4 года, собираюсь поводить туда к логопеду, правда там приличная очередь. Я звонила в июне, сказали, если приду сейчас записываться, то к октябрю наша очередь подойдет. Так вот никак туда не дойду записаться.

Занятия 12 штук бесплатно в год 2 раза можно бесплатно ходить для малоимущих (справку нужно принести) занимается педагог 3-или 4 группы по возрасту, занятия 40 минут первая половина уроки, остальное время играют в игровой комнате. Педагог хорошая, группы набирают небольшие, после 12 занятий можно ходить за деньги но желающих на платно мало, (ходили мы туда 2 года на платно желающих не было). Что касается логопеда (после первого посещения я отказалась туда водить дочь даже из за бесплатных 12 занятий) Та что была логопед не какая совсем. А вот девочки психологи _ педагоги да хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Живу в Светлом Яре, сынуле 3 года 8 месяцев. Подскажите детские развивающие центры,школы раннего развития и т.п. в Красноармейском районе.

Для Вас - современные родители! ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "Маленькая страна" В Красноармейском районе ул.Тельмана,19 тел:677403 www.sadms.ru

 

Мы предлагаем Вам и Вашему ребёнку:

 

Интересные развивающие занятия по современным методикам для детей в возрасте от 1 года до 7 лет.

- уникальные авторские разработки позволяют проводить их в игровой, увлекательной, динамичной форме. В нашем д/садике дети отдыхают, двигаются, играют, танцуют..., но при этом постоянно развиваются и обучаются!

«Маленькая страна» работает в нескольких направлениях:

работают ЛОГОПЕД и ПСИХОЛОГ

«Пальчиковый игротренинг»

«Развивающие занятия от 1 года до 3 лет для мам и малышей»

«Группы кратковременного пребывания от 1 года до 7 лет»

"Шахматы"

«Художественная мастерская» и др. ЗВОНИТЕ!!! Мы ждем ВАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧДОУ "Маленькая страна" в Красноармейском районе г.Волгограда ул.Тельмана, 19. тел:677403 www.sadms.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, хотела еще посоветовать школу раннего развития"Ступеньки роста", преподаватель-психолог Светлана Валентиновна, мы с девочками про нее уже писали года 3 назад, открыла свою школу развития на бульваре. В конце бульвара в сторону ж\д путей, б-р Энгельса 34д, кто в СП участвует, знают куда идти, соседняя дверь с парикмахерской Зазеркалье, у них вывески пока нет. Напишу по занятиям:

курсы будущих родителей

школа раннего развития1-3 лет

развив. занятия 3-5

подготовка к школе

логопед

вокал

танцы

творческая мастерская

английский

филолог

проведение детских праздников

показ кукольного театра

тел. 8-902-656-76-14

Сходили мы в "Ступеньки роста" на танцы. Могу сказать, что для малышей до 4-х лет очень даже не плохо. Помещение небольшое, на полу ковролин, детишек мало. Но для деток по-старше или если вы настроены заниматься танцами более серьезно, то лучше искать другое место. Мы пришли из "Родничка", где занятия танцами проходили в большом музыкальном зале, изучались и ставились танцы, проводились выступления. А в " Ступеньках" скорее ритмика - разминка-растяжка, какие-то танцевальные элементы - покружились, присели, попой повертели. Про остальные занятия не знаю - не ходили.

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...