Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kina

Школы раннего развития в Красноармейском районе

Рекомендованные сообщения

Девочки сегодня пыталась найти "Умку" которая находится в Красноармейском районе но так и не нашла. А так же звонила в Центр развития "Розовый слон" сотовый телефон отключен а по городскому сказали что они съехали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу поделиться с вами адресочком. Ходим уже 3 недели на развивающие занятия, у нас детки от 1,5 до 3 лет, кстати, все очень хорошо ладят друг с другом. Находится это за 22 больницей, раньше там книжный был, доехать можно на 94 маршрутке.

Детки там танцуют, прыгают, скачут, занимаются лепкой, рисованием и т.д., каждое занятие на разную тему. Преподаватель у нас замечательный, психолог. После занятий мамы пьют чай, мило беседуют, а детки играют. Вообщем мы очень довольны, нам 1,9, доча с удовольствием туда ходит.

 

 

Свет, а сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELENA 73, стоит 100р. занятие, само занятие с детками длится где-то минут 40-50, больше и не надо, а потом мы еще чай пьем, обсуждаем занятие, просто болтаем, где-то пол часа, детки бегают, играют вместе, им музыку включают, они бесятся. в общей сложности выходит часа 1,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELENA 73, стоит 100р. занятие, само занятие с детками длится где-то минут 40-50, больше и не надо, а потом мы еще чай пьем, обсуждаем занятие, просто болтаем, где-то пол часа, детки бегают, играют вместе, им музыку включают, они бесятся. в общей сложности выходит часа 1,5.

 

 

 

Свет,. а ты бы немогла дать номер телефона или написать в какие дни вы занимаетесь, чтобы можно было подъехать и переговорить с преподователем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELENA 73, мы занимаемся в среду в 17,30 и в субботу в 10 утра, тел напишу кому надо в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а мне бы 6-тилетку пацана куда-нибудь пристроить.Мы в Красноармейском. Ну такой он у меня активный :oh_mama: уже не знаю как его обуздать.Нам бы чего нибудь может футбол или .....ну в общем чтоб вся энергия там оставалась,а не на маминой шее.Помогите телефончиком или адреском,но лучше сначало телефончиком. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу поделиться с вами адресочком. Ходим уже 3 недели на развивающие занятия, у нас детки от 1,5 до 3 лет, кстати, все очень хорошо ладят друг с другом. Находится это за 22 больницей, раньше там книжный был, доехать можно на 94 маршрутке.

Детки там танцуют, прыгают, скачут, занимаются лепкой, рисованием и т.д., каждое занятие на разную тему. Преподаватель у нас замечательный, психолог. После занятий мамы пьют чай, мило беседуют, а детки играют. Вообщем мы очень довольны, нам 1,9, доча с удовольствием туда ходит.

Называется центр "Унисон" адрес

http://cpp-unison.ru/2010-10-21-12-50-33

тел. 8 902 656 76 14 Светлана Валентиновна (она маленьких деток ведет)

Они кстати набрали группу деток от 1 года.

Чудесный центр и чудесные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, хочу поделиться с вами адресочком. Ходим уже 3 недели на развивающие занятия, у нас детки от 1,5 до 3 лет, кстати, все очень хорошо ладят друг с другом. Находится это за 22 больницей, раньше там книжный был, доехать можно на 94 маршрутке.

Детки там танцуют, прыгают, скачут, занимаются лепкой, рисованием и т.д., каждое занятие на разную тему. Преподаватель у нас замечательный, психолог. После занятий мамы пьют чай, мило беседуют, а детки играют. Вообщем мы очень довольны, нам 1,9, доча с удовольствием туда ходит.

Скажите,а что там именно,как называется? сыну почти 4года,не знаем куда отдать.И можно номер телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а мне бы 6-тилетку пацана куда-нибудь пристроить.Мы в Красноармейском. Ну такой он у меня активный :oh_mama: уже не знаю как его обуздать.Нам бы чего нибудь может футбол или .....ну в общем чтоб вся энергия там оставалась,а не на маминой шее.Помогите телефончиком или адреском,но лучше сначало телефончиком. :biggrin:

Обратитесь в СК"судоверрфь"(рядом с гипопо),там множество секций для детей вашего возраста,и цены нормальные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроха, Даша Матрешка выше написала и телефон и адрес сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, есть желающие ездить в бассейн с дитенком в физ.академию? моя идея в темке про бассейн для детей до года...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу бассейна я бы с удовольствием и со старшим (6л.) и с младшей (1,1г.) по отдельности посещала бы.Напишите тел. или адресок пожалуйста.Надеюсь это в нашем р-не

 

Изменено пользователем Set

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы записались в центр семья в январе должен быть набор в новую группу... Может кто ходит поделитесь впечатлениями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроха, Даша Матрешка выше написала и телефон и адрес сайта

А я что- то не нашла телефончик((( можно повторить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называется центр "Унисон" адрес

http://cpp-unison.ru/2010-10-21-12-50-33

тел. 8 902 656 76 14 Светлана Валентиновна (она маленьких деток ведет)

Они кстати набрали группу деток от 1 года.

Чудесный центр и чудесные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки хочу пригласить Вас и ваших деток в развивающую группу от 4-х лет (Центр Унисон).Занятия проходит 2 раза в неделю по 2 часа. В эти два часа входят и занятия по рисованию, и на развития логики и мышления и еще танцы. Ведут три педагога по очереди соответственно.И цена приемлемая.

В группе сейчас три девочки. Просто сейчас получается что 2 девочки заболели и занятия отменили.Если будет побольше детишек то и занятия будут проходить.

Так же мы занимаемся с логопедом Ириной Юрьевной всего два месяца а результат вообще замечательный как говорится прогресс налицо.

Изменено пользователем Sh_Asya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки может быть найдутся желающие пойти в развивающую группу от 4-х лет (Центр Унисон).Занятия проходит 2 раза в неделю по 2 часа. В эти два часа входят и занятия по рисованию, и на развития логики и мышления и еще танцы. Ведут три педагога по очереди соответственно.И цена приемлемая.

В группе сейчас три девочки.

 

 

Настя, напиши о своем предложении Наталье К (найди через пользователей наверху страницы), она хотела, у меня спрашивала, что там есть для их возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки хочу пригласить Вас и ваших деток в развивающую группу от 4-х лет (Центр Унисон).Занятия проходит 2 раза в неделю по 2 часа. В эти два часа входят и занятия по рисованию, и на развития логики и мышления и еще танцы. Ведут три педагога по очереди соответственно.И цена приемлемая.

В группе сейчас три девочки. Просто сейчас получается что 2 девочки заболели и занятия отменили.Если будет побольше детишек то и занятия будут проходить.

Так же мы занимаемся с логопедом Ириной Юрьевной всего два месяца а результат вообще замечательный как говорится прогресс налицо.

Ой, мы тоже очень хотим! Только нам 4 года в мае, возьмут ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то нам не перезванивают, морозы наверное! :Rulezzz_06:

В школу очень хочеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALEX-78, а кто вам должен перезвонить? мы завтра туда идем, может узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то нам не перезванивают, морозы наверное! :Rulezzz_06:

В школу очень хочеться!

 

Приходите в среду в 16.00 или в субботу в 14.00 на первое занятие сами посмотрите и с педагогами поговорите.

Кстати у нас прибавление: мальчик к нам пришел.Теперь он в малиннике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь водит ребенка в Родничок на 50 лет Октября? Хотелось бы услышать отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы хотите на кружки водить или на полый день? мы ходили как в сад всю осень, на полный день. Отзывы только положительные! отличные преподаватели, отличное внимание к детям, отношение. Директор там прекрасная женщина, очень уютная домашняя обстановка. Идите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает про Мастерская юного художника Волшебный карандаш, случайно увидела у нас в районе, на бульваре..где 16-этажки, за Кофеином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Называется центр "Унисон" адрес

http://cpp-unison.ru/2010-10-21-12-50-33

тел. 8 902 656 76 14 Светлана Валентиновна (она маленьких деток ведет)

Они кстати набрали группу деток от 1 года.

Чудесный центр и чудесные люди!

С 1 сентября у них новый набор:

с 1 года до двух

с 2-х до трех

3-4 года

4-5 лет

5-6 лет подготовка к школе

 

Сами отходили больше года. Итог в садик пошли очень легко, в 2,7года успешно рассказываем стихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELENA 73, мы занимаемся в среду в 17,30 и в субботу в 10 утра, тел напишу кому надо в личку

дай мне пожалуйста номер,и название,этого центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Живу в Светлом Яре, сынуле 3 года 8 месяцев. Подскажите детские развивающие центры,школы раннего развития и т.п. в Красноармейском районе.

Здравствуйте Центр "ПОЧЕМУЧКА" НАХОДИТЬСЯ В Красноармейском районе Столетова 44,тел.650649,238299,89023882761,не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте Центр "ПОЧЕМУЧКА" НАХОДИТЬСЯ В Красноармейском районе Столетова 44,тел.650649,238299,89023882761,не дорого.

Я была на Столетова 44, там даже вывески нет никакой. Походила кругами и ушла. Хотя рекламы по району много развешано. Что за секретность такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была на Столетова 44, там даже вывески нет никакой. Походила кругами и ушла. Хотя рекламы по району много развешано. Что за секретность такая.

А мы уже на 3 занятия туда сходили. Хотя тоже не сразу нашла. Едите на маршрутке, которая на 1000 мелочей едет. Останавливаетесь перед поворотом на "Рассвет". Напротив будут стоять 2 девятиэтажки - одна параллельно дороге, а другая торцом. Идете к той, которая торцом, т.е. она смотрит на ж/д дорогу. Вход в школу находится ЗА домом, т.е. тоже смотрит на ж/д дорогу. У них красивое крыльцо с Мэри-Поппинс примерно по середине дома.

Дочке полтора годика, общения со сверстниками у нас мало, на детской площадке теряется, когда видит детишек. А там по-тихоньку начала раскрепощаться, выполняет просьбы воспитателя (и это только 3 занаятия). Ну и, конечно, занятия не менее полезны. Приходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто ходит в почемучку и унисон кажется называется не могли бы написать цены и что там делаете и сколько это по времени? мы ходили в центр семья 12 занятий бесплатно хотим и на платно остаться но вроде бы мы только одни платить готовы а дочке нравится ходить на занятия вот теперь надо быстренько найти развивалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите где можно отметитьв Красноармейском детский день рождения. Детки 3х летки все, игровая комната нужна, кроме Гиппопо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите где можно отметитьв Красноармейском детский день рождения. Детки 3х летки все, игровая комната нужна, кроме Гиппопо.

Да, мне тоже очень интересно. Мы недавно тоже искали и не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки кто ходит в почемучку и унисон кажется называется не могли бы написать цены и что там делаете и сколько это по времени? мы ходили в центр семья 12 занятий бесплатно хотим и на платно остаться но вроде бы мы только одни платить готовы а дочке нравится ходить на занятия вот теперь надо быстренько найти развивалку.

 

А сколько вашему ребенку лет????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы уже на 3 занятия туда сходили. Хотя тоже не сразу нашла. Едите на маршрутке, которая на 1000 мелочей едет. Останавливаетесь перед поворотом на "Рассвет". Напротив будут стоять 2 девятиэтажки - одна параллельно дороге, а другая торцом. Идете к той, которая торцом, т.е. она смотрит на ж/д дорогу. Вход в школу находится ЗА домом, т.е. тоже смотрит на ж/д дорогу. У них красивое крыльцо с Мэри-Поппинс примерно по середине дома.

Дочке полтора годика, общения со сверстниками у нас мало, на детской площадке теряется, когда видит детишек. А там по-тихоньку начала раскрепощаться, выполняет просьбы воспитателя (и это только 3 занаятия). Ну и, конечно, занятия не менее полезны. Приходите!

 

Омг, Почемучка съехала со Столетова? Даже не знала, что они теперь рядом с нами...

Девчат, Почемучка никогда не была дешевой, но она стоила тех денег, что мы отдали за год обучения старшего. Ходили мы туда 5 лет назад, еще на Столетова, вели занятия муж с женой, простите, уже и не вспомню имен, так же вела занятия и его мама, а еще и внучка, дочь старшая, вела кружки по лепке и тд... В общем, семейный бизнес у них, очень и очень довольны остались, жена его логопед, он сам (хозяин) психоаналитик, психолог, педагог, мама его - педагог с огромным стажем, дочь их, уже тоже педагог.

Занятия были 3 раза в неделю, с 3 до 6 вечера, были экскурсии на природу, учебные пособия у них они сами состовляли, до сих пор лежат, ждут младшего :)

Было 2 подгруппы, по 6 человек, занимались как в школе, но в игровой форме, мой ребь ходил с удовольствием, было: письмо, букварь, математика, моторика, логопедия, что-то еще, уже не вспомню...

Итог просто великолепен, мы прошли тестирование в математический лицей, и программу первого класса почти знали. Очень понравилось то, что математике уделяли много внимания, в том числе и логике, что важно, нам это пригодилось, в школе программа на логику шла.

 

девочки кто ходит в почемучку и унисон кажется называется не могли бы написать цены и что там делаете и сколько это по времени? мы ходили в центр семья 12 занятий бесплатно хотим и на платно остаться но вроде бы мы только одни платить готовы а дочке нравится ходить на занятия вот теперь надо быстренько найти развивалку.

 

5 лет назад 3 раза в неделю за месяц в Почемучке стоило 3,5 тр, без учебного пособия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омг, Почемучка съехала со Столетова? Даже не знала, что они теперь рядом с нами...

Простите, я наверное ошиблась в названии :shy: Это "Мэри Поппинс".

Вот фоточки:

rLgad.jpg

rLiUh.jpg

Ytlay.jpg

vOADX.jpg

 

Платили мы по 200р. за час. Ходили 2 раза в неделю. А с завтрашнего дня пойдем в "Родничок". Он к нам ближе территориально, деток берут с 1,9. А в "Мери Поппинс" мы с 1,5 ходили. Первое занятие в "Родничке" бесплатное. Завтра сравню и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, я наверное ошиблась в названии :shy: Это "Мэри Поппинс".

Вот фоточки:

rLgad.jpg

rLiUh.jpg

Ytlay.jpg

vOADX.jpg

 

Платили мы по 200р. за час. Ходили 2 раза в неделю. А с завтрашнего дня пойдем в "Родничок". Он к нам ближе территориально, деток берут с 1,9. А в "Мери Поппинс" мы с 1,5 ходили. Первое занятие в "Родничке" бесплатное. Завтра сравню и отпишусь.

А где у нас "Мери Поппинс" находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где у нас "Мери Поппинс" находиться?

"Мэри Поппиинс" - это рядом с "Антеем", рядом 9-этажка смотрит на железную дорогу. Вот там. 8905-390-57-28 Лариса Евгеньевна - воспитатель, она лучше объяснит как добраться.

А мы теперь ходим в "Родничок". Вообщем разница большая. "Мэри Поппиинс" - это именно развивающий центр, где очень много разных развивающих занятий, к тому же мамы находятся рядом (для девчонок в декрете тоже развлечение какое-никакое). А "Родничок" - это часный д/с. (мы ходим только на занятия). Там присутствие мамы только на период адаптации. Очень много уделяется внимание развитию самостоятельности детей. Самизанятия намного скромнее, хотя музыкальные занятия - супер - в настоящем музыкальном зале, есть место для подвижных игр. На данном этапе "Родничок" для нас более актуален, т.к. нам сейчас необходимо подготовится к детскому саду. А развивающие игры могу организовывать и сама (к тому же есть замечательный опыт из "Мэри Поппиинс", спасибо за это Ларисе Евгеньевне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не подскажите, куда дочу можно на танцы отдать, очень уж она у меня хочет. 3,8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...