Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ikonastar

Кто пробовал ЛоРеаль от прыще с щеточкой?

Рекомендованные сообщения

хочу попробовать разрекламированную штуку ЛОРеаЛЬ... может кто пользовался, поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старшая доча постоянно чем-то умывается. Недавно закончился Клерасил и купила этот Лореаль с щёткой. После нескольких применений у неё наоборот состояние лица резко ухудшилось :sm044: Пошла купила опять Клерасил и сейчас опять /Т-Т-Т/ нормально. А этот тюбик стоит на полочке (боюсь я его пробовать, а вдруг тоже самое будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня старшая доча постоянно чем-то умывается. Недавно закончился Клерасил и купила этот Лореаль с щёткой. После нескольких применений у неё наоборот состояние лица резко ухудшилось :sm044: Пошла купила опять Клерасил и сейчас опять /Т-Т-Т/ нормально. А этот тюбик стоит на полочке (боюсь я его пробовать, а вдруг тоже самое будет).

можт это разносится щеткой по лицу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и пробовать не хочу, мне кажется это ерунда и действительн только хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я и пробовать не хочу, мне кажется это ерунда и действительн только хуже будет.

я вот думаю можт проще настойку клендулы купить?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или "Зинерит", или цинковую мазь, последняя кстати 9 рублей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, эта щеточка вполне способна травмировать кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот тоже кажется,что кожу травмирует.это как же тереть то надо,чтоб черные точки вымыть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, про черные точки вобще рекламный трюк. Это какого же размера должны быть фигульки на этой щеточке, шоб в кожную пору залезть и прицельно "выковырить" оттуда комедон, плотно засевший. Это максимум можно верхнюю часть комедона убрать, и то вряд ли. Наводит на размышления, короче. Как дешевые кремы, "разглаживающие" морщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, эта щеточка вполне способна травмировать кожу.

неспособна, она силиконовая, мягенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там же концы заостренные, не?

Нет, я знаю, что она силиконовая, но ее действие уж явно более травматичное, чем у обычного спонжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заметьте, Лореаль, Гарниар, Нивея и др. придумывают и апробируют одновременно всякие "фишки-зацепки": сначала пошел гель с микрочастицами, потом гель с распаривающим эффектом, потом маска. гель. 2 в 1, теперь и щеточки дурацкие у всех появились.. Девочки это все реклама... ничего принципиально не измениться. я пользуюсь виши умывалками, кремами, тониками. действительно отличается от лореаль, гарниер и тд. тоже конечно реклама и бренд. но мне подошло... всё индивидуально..

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка, полностью с вами согласна, все это реклама! маркетинговые шаги!Да у всех разный организм, все это идет изнутри! Причины надо искать, а не лечить следствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там же концы заостренные, не?

Нет, я знаю, что она силиконовая, но ее действие уж явно более травматичное, чем у обычного спонжа.

представьте себе силикон, он же мягкий, эластичный, там при всем желании не поцаоапаешь.А вот спонжи мне не нравятся, вот они как раз мою кожу травмируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот в котором белая круглая щеточка внутри воткнута?

мне такой подарили в комплекте с тоником. щеточка мягкая и ничего не травмирует, но вот сам гель и тоник - ужас просто. Раздражает и высушивает кожу очень сильно. Прыщики, которых почти не было, стали красными какими-то. В общем тоник я сразу отложила, гелем раз в неделю пользуюсь, когда в очередной раз забуду реакцию свой кожи на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лореаль,что гареньер по составу своему сплошное мыло,отмывающее кожу до скрипа. ИМХО для проблемной кожи наоборот такое нельзя использовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже решила поэкспериментировать на новшестве .У меня обратная реакция.не от прыщей а для...просто не мое вернулась к своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, всю малину .. попортили, а я в предвкушении, только собралась эту штуку опробовать :waiting: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тады привнесу позитива:)) Я правда гарнье пользуюсь подобной штукой, но думаю из одной бочки с лореалем льют:))Я летом купила себе прям таки набор "чистая кожа" - эту вот штуку, распаривающий крем, тоник и крем...мне нра...уже пошла по второму кругу покупать..и ничего не царапается...а ощущения очень даже приятные...на самом деле я раньше покупала всякие новинки, но пользовалась разом всегда разными сериями, а вот теперь поняла - надо одной всеж, тогда и эффект будет...но может просто и повезло канешно:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы вообще такое помогло от прыщей((( Как середина цикла, так просто ахтунг какой-то(

Клин энд Клиар есть, не помогает нифига, чистая линия тоже был какой-то не помогал, и мазь цинковую брала, от нее еще хуже было(( какое-то время помогал камфорный спирт, но и он через пару месяцев перестал помогать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу попробовать разрекламированную штуку ЛОРеаЛЬ... может кто пользовался, поделитесь?

В рекламе проводят аналогию с чисткой зубов. Мы чистим зубы чтобы снять налет. На коже лица налета нет. На мой взгляд такое умывание травматично для кожи. Не в смысле ранки и царапины, а в том смысле, что такое энергичное воздействие на кожу убирает липидный барьер. Кожа начинает интенсивно регенерировать новый защитный слой.

 

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы вообще такое помогло от прыщей((( Как середина цикла, так просто ахтунг какой-то(

Клин энд Клиар есть, не помогает нифига, чистая линия тоже был какой-то не помогал, и мазь цинковую брала, от нее еще хуже было(( какое-то время помогал камфорный спирт, но и он через пару месяцев перестал помогать(

 

Мне мало что помогает. Мылась и мазалась за всю юность и потом ВСЕМ: Клеарасил, Нивея, Гарньер, Клин-энд-клеар, Лореаль, Чистая линия, Красная линия, Черный жемчуг, аптечные растворы и т.д и т.д. Из всего этого набора осталась довольна только мылом "Клиник" - это единственное, что лучше всего мне помогло. От всех этих щеточек не в восторге - у меня только наоборот прыща вылезали еще сильнее и тон кожи неровным становился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, заметьте, Лореаль, Гарниар, Нивея и др. придумывают и апробируют одновременно всякие "фишки-зацепки": сначала пошел гель с микрочастицами, потом гель с распаривающим эффектом, потом маска. гель. 2 в 1, теперь и щеточки дурацкие у всех появились..

Это все одна фирма! Концерн Л Ореаль (т наверное кроме Нивеи, и то, надо посмотреть) - он многие бренды скупил. Посмотрите на их оф. сайте.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь, сначала была в восторге, но через какое-то время кожа после умывания была очень сухой, стянутой. В общем теперь пользуюсь раз-два в неделю. Щеточка там очень мягкая, приятная. и отмывает лучше, чем просто руками и массаж одновременно. И.. даже не представляю как она может травмировать кожу, она очень мягкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати тоже примерно через неделю его использования стали прыщики красные вскакивать, и поры он ни фига не очищает! только чистку лица нужно делать, чтобы действительно очистить забитые поры. для проблемной кожи кстати из всего, чем пользовалась за свою жизнь, помогает хорошо Эвелина для проблемной кожи: умывалка 3 в 1, потом тоник для лица, еще есть крем, но у меня и так жирная кожа, тоника хватает. ну и питание пересмотреть- это самое главное! потому что, в основном все кожные проблемы - это ЖКТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился, кожа стала облазить. раньше делала так: протирала лицо кубиком льда и мазала Базироном, тока не все лицо, а старалась тока прыщики...хорошо помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет такой щеточки вот что могу сказать.Обязательно нужно после использования обрабатывать ее кипятком,потому что на ней начинают жить бактерии.И прыщей станет еще больше.А так хорошая штука.Массаж для лица еще никто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...