Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marseille

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marseille

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 11.09.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Арсений 21.07.2009
  1. https://instagram.com/osokina_doc?igshid=19zgufiwngqtg Очень классно сделала нам передние зубки. Стоматология Ольга. Может кого вам посоветует, или может принимает иногда, ТК она в декрете. Напишите в инста
  2. Marseille

    Зубы

    Свечи Вибуркол, капли дантинорм беби, их аналог или наоборот оригинал на сайте айхерб капли camillia
  3. Узнайте про укол прям в нос у лор врача. блокада. Делают людям с хроническим отеком, которые подсажены на капли в нос. Помогает
  4. Marseille

    Стоматолог детский.

    DIZZY как я вам благодарна за рекомендации. Я записалась к ней на прием . Спасибо. Напишите в личку или воцап спасибо!!!!!!!
  5. Marseille

    Стоматолог детский.

    Да, но меня повело в коммерческие понятно что-то более современные технологии, оборудование, отсутствие очереди. Также читала рекомендации. Очень жду отзывы. Рождественская направила нас туда или в Ольга только из за наличия там седации. Старшего ребенка уже много лет у нее наблюдала, ну лет пять и была довольна. Не вылетала ни одна пломба поставленная.
  6. Здравствуйте Волгомамы! Мы были на консультации у трёх специалистов. И мнения расходятся. Очень прошу написать или опыт. Или рекомендации детского стоматолога. Ребенку два года пришеечный кариес передних зубов.и дырка на широком зубе-4 Первый врач Рождественская Н.В. ее решение коронки металлические на передние 4 зуба. И на широком зубе (4)лечение с анастезией ТК. Мнение пульпит. Второе мнение клиника лазурь Потапова Виктория Вадимовна. Лечение под наркозом ТК. Передние пульпит??!! Широкий зуб 4, вариант попробовать под седацией без анастезии ТК не пульпит. Я от наркоза пока отказалась ( для лечения 4 передних)попросила попробовать лечение каждого зубика лучше с седацией. Смутило что без рентгена сказали что пульпит передних зубов и отзубов останутся только пенечки хотя в основном здоровая ткань только между десной и зубом пришеечный кариес. Хочу максимально сохранить размеры зубов. И третье мнение профф стоматол. Кафедры на 7 гвардейской Маслак Елена Ефимовна лечение вручную счищение пораженной ткани и замазывание пломбой( не знаю как правильно написать, суть в том что будет откалываться и так постоянно ходить и счищать и замазыватьчуть ли не раз в месяц) смутили крики дрр детей, нереальная очередь, 1,5 часа ребенок утомился было тяжело. И можно ли тщательно так вычистить не здоровую ткань???
  7. Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку подробности стоимости приема взрослому, может первый час мне самой, второй ребенку, где принимаете? Возможно ли консультацию по тел или по Скайпу.
  8. Marseille

    Сосудистый хирург

    Хочу написать что нам рекомендовали именно Фролова Дениса Владимировича))) действительно очень грамотный специалист, добрый, внимательный. Врач от Бога как говорится. сложный случай, но он будет пытаться сохранить ногу. Всем спасибо за ответы. Действительно областную только и рекомендовали. Есть с чем сравнивать. Теперь тоже могу рекомендовать областную и только туда!
  9. Очень нужна консультация грамотного сосудистого хирурга. Или отзывы об отделении сосудистой хирургии в областной.
  10. Могу посоветовать в кировском массажиста отличного, с 17 летним стажем и медицинским образованием. Массаж лечебный, баночный, антициллюлитный, детский. Разрабатывала ноги после инсульта, результат действительно, деткам исправляет кривошеи, лечение остеохандроза. Контакт в личку
  11. Marseille

    ИМЕНА 2016 года

    У нас Леонид в июне
  12. Дечата подскажите есть ли в Ашане обруч хулахуп.
  13. Здраствуйте!Что вы можете посоветовать на подарок к годовщине свадьбы из дерева- 5 лет
  14. Marseille

    Вкусные салатики

    Легкий и оч вкусный салат: Сельдерей стеблем Яблоко Консервированный ананас дольками Пекинская капуста Консервированная кукуруза Грецкий орех Заправить майонезем
  15. Я даю, они жевательные как мармеладки в виде звездочек и рыбок. Ребенку очень нравиться. Даю первый раз, по составу витаминов очень даже ничего. как мне объяснили что эти витамины пополняют рацион витаминов,состав хороший,воздействуют на улучшение работы мозга, укрепление иммунитета. Вот :Ценность таких витаминок заключается в том, что они содержат в себе ингридиенты : -холин-играет важную роль в развитии, росте, поддерживает работоспособность организма, улучшает умственную способность детей и является строителем мозга -омега 3-необходим для головного мозга и сетчатки глаз, улучшает сконцентрированность внимания, и у детей увеличивается активность к новым познаниям.
×
×
  • Создать...