Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elf

Чем предохраняться после родов?

Рекомендованные сообщения

Наконец то наступил тот период после родов,когда уже можно и хочется секса!Но вот незадача-чем предохраняться?До родов принимала Логест и в принципе он меня устраивал.Но сейчас незнаю что и принимать.Презерватив как то мы не очень любим. Врач посоветовала принимать таблетки ЧАРОЗЕТТА или свечи.Свечи тоже не особо удобно.Вот хочу узнать ВАШЕ мнение по поводу этих таблеток.Или может есть ещё какие.Кто чем предохранялся????

ЗЫ:Ребёночка кормлю грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорошая тема…а то я после родов еще не разу не предохранялась…все на потом оставляю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем решили на время ГВ презерватив, потом поставлю мирену. а из таблеток кормящим и выбор небольшой только черозетта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец то наступил тот период после родов,когда уже можно и хочется секса!Но вот незадача-чем предохраняться?До родов принимала Логест и в принципе он меня устраивал.Но сейчас незнаю что и принимать.Презерватив как то мы не очень любим. Врач посоветовала принимать таблетки ЧАРОЗЕТТА или свечи.Свечи тоже не особо удобно.Вот хочу узнать ВАШЕ мнение по поводу этих таблеток.Или может есть ещё какие.Кто чем предохранялся????

ЗЫ:Ребёночка кормлю грудью.

привет.моя врач мне тоже советовала Чарозетта.но действительно не удобно.тогда она мне посоветовала поставить кольцо.оно первый раз ставиться в консультации.А потом ты его сама вынимаешь для передыха и следующий раз можешь вставить сама.к сожалению не помню как правильно называется это кольцо.но удобно тем что заниматься сексом можешь когда вздумаеться.У меня 11 лет стояла ВМС.Не разу не подвела.Влюбом случае думаю лучше консультироваться со своим лечащим доктором.потому что,одним подойдет то что тебе может не подойти или тебе противопоказано.зачем лишние проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы тоже хотела узнать чем можно предохраняться.Мой врач сказала однозначно - на время ГВ ТОЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВ.Не очень устраивает такой вариант,но другой альтернативы пока не нашли. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, ну ведь дали вам замечательную ссылку на уже существующую тему, жмите ЗДЕСЬ.

Там столько всего интересного и полезного есть на заданную тему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтенатива чарозетте - экслютон, я его пью, довольна. Вес не прибавляю, даже наоборот, все остальное тоже т-т-т, только дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью Чарозетта.Устраивает.Об аналогах впервые слышу.И да,уже обсуждалась эта тема не раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с мужем решили на время ГВ презерватив, потом поставлю мирену. а из таблеток кормящим и выбор небольшой только черозетта.

А мне мой гинеколог (я ей доверяю). сказала, что мирену мне ставить не за какие деньги не будет- только по показаниям:если не дай Бог эндометриоз и прочая бяка. Вот на презервативах сидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовалась форматексом в свечах, до начала месячных.После того как начались им же только в безопасные дни.Начинает дествовать через 10-15 мин. и действует до 10 часов(к вопросу о спонтанности). Но есть один нюанс желатель между его приемом и самим процессом в туалет не ходить, т.к. часть препарата из тебя вытекает. согласна в безопастности гармонам и през. уступает, но ощущения у портнеров отличные и никакого вмешательсва в работу яичников:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, ну ведь дали вам замечательную ссылку на уже существующую тему, жмите ЗДЕСЬ.

Там столько всего интересного и полезного есть на заданную тему ))

 

Спасибо за ссылочку, а то до этого раздела не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...