Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ptaha

Срочно нужна операция 9-месячному малышу!

Рекомендованные сообщения

Семья Циотис живет в Волгоградской области, лечение проходят во 2 детском инфекционно-боксированном отделении детской областной больницы г. Волгограда. При необходимости уточнить информацию (проверить, если угодно) можно по телефону +7 (8442) 54-42-92 - это приемное отделение

На данный момент малыш прошел курс лечения. Уже перенес несколько операций. Но далее врачи отказываются продолжать. Усыхают обе почки. Малышу всего 9 месяцев, весит меньше 5 кг. Слова лечащего врача: "Смиритесь, у каждого своя судьба. Сколько проживет...". Мы не хотим мириться, мы будем бороться! Неравнодушные люди дали контакт врача в немецкой клинике, куда мы и отправили историю болезни малыша. Ждали. Ответ пришел - лечение возможно! Еще неизвестна точная сумма стоимости лечения. Нужно сначала ехать на обследование. Деньги на билеты найдены, друзья помогают, кто сколько может. Но ведь понятно, что сотней тысяч рублей здесь не обойтись.

В одноклассниках мы создали группу поддержки - "Помогите малышу", к которой присоединились прежде всего друзья а теперь и посторонние, но неравнодушные люди.

Если вы неравнодушны к чужой беде, если у вас есть возможность помочь малышу, который только начинает жить, пожалуйста, ПОМОГИТЕ! Совсем немного - столько, сколько сможете! Дорог любой рубль!

 

Для он-лайн переводов Сбербанка:

номер карты: 676196000035325647

имя держателя карты: Циотис Иван Константинович

 

 

ОАО «Альфа-Банк», г. Москва

ИНН банка 7728168971

БИК банка 044525593

КПП банка 775001001

Кор.сч. 30101810200000000593

Циотис Иван Константинович

Р/с 40817810708610007591

 

Номер счета в Яндекс Деньги: 41001717883916

 

сберкарта: Ivan Tsiotis 676280541017744849

 

4035/04035 Палласовское ОСБ р/с 42307810011190045591

 

c472fed185a2t.jpgaf1459276813t.jpg

Изменено пользователем Юлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть хоть маленький шанс, то надо спасать спасать малыша!

Ну и конечно в первую очередь должны желать это мы - земляки!

 

Хотелось бы увидеть сканы документов каких то.

Это не для меня, я и так верю.

 

И что бы кто то имел возможность комментировать на форуме поступления на счета (можем собирать и на свои карты), состояние ребенка.

 

Я правильно поняла, что ребенка уже везут на обследование в Германию, на билеты деньги нашли и как то да устроятся в первое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь на днях положить, я так понимаю через онлайн-сбербанк на этот счет надо кидать?

 

сберкарта: Ivan Tsiotis 676280541017744849

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! 2 НОЯБРЯ 2010 ГОДА НАШ АНДРЕЙКА УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ГЕРМАНИИ НА ОБСЛЕДОВАНИИ. СЕГОДНЯ ПРОСЧИТАЮТ ТОЧНУЮ СУММУ НА ОПЕРАЦИЮ.

 

Вот девочки. скопировала с группы в одноклассниках, щас сканы документов вставлю!!!

 

Еще девочки могу сказать, что точно не обман, это соседи моей тетушки в области. У Зули мамы Андрюши, еще доченька двух лет. Папа их врач, представляю, как ему тяжело во всей этой ситуации. когда очень тяжело помочь своему ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постараюсь на днях положить, я так понимаю через онлайн-сбербанк на этот счет надо кидать?

 

сберкарта: Ivan Tsiotis 676280541017744849

 

Если Иван остался в России, а с ребенком уехала только мама, то надо его просить открыть Он-лайн на карте СБ. У кого то есть связь?

 

Но может так же попросим модератора нашего Юлю ее карты предоставить для сбора средств? Так и отчет постоянный будет перед жертвователями и видно сколько собрано.

 

 

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! 2 НОЯБРЯ 2010 ГОДА НАШ АНДРЕЙКА УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ГЕРМАНИИ НА ОБСЛЕДОВАНИИ. СЕГОДНЯ ПРОСЧИТАЮТ ТОЧНУЮ СУММУ НА ОПЕРАЦИЮ.

 

Ему донорскую пересадку будут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://wg44.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid...u_AltGroup_Main

 

Ссылка на группу в одноклассниках, если не получается зайти пишите. я кину приглашение или по наз. ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ

Там есть документы, пыталась через радикал сделать фотки. но там ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, Зуля с малышом сейчас в Волгограде в областной больнице.

Ему донорскую пересадку будут делать?

Давай я уточню у родных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала администратору группы "Помогите малышу" на одноклассниках, думаю Наташа даст все разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ И Я АДМИНИСТРАТОР ГРУППЫ ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ В ОДНОКЛАССНИКАХ. МАМА МАЛЫША-МОЯ ОДНОКЛАССНИЦА. СЕЙЧАС ОНИ НАХОДЯТСЯ В ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ВО 2 ИНФЕКЦИОННО-БОКСИРОВАННОМ ОТДЕЛЕНИИ (ТЕЛЕФОН (8442) 54-42-92 - ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БОЛЬНИЦЫ -- ЦИОТИС АНДРЕЙ. МАЛЫШУ 15 ОКТЯБРЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 10 МЕСЯЦЕВ, НО ЗА СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ ОН ПЕРЕНЕС УЖЕ 4 ОПЕРАЦИИ. ТЕПЕРЬ ЕМУ НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ОПЕРАЦИЯ ПО ПЕРЕСАДКЕ ПОЧЕК. ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ В РОССИИ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ПОЭТОМУ ОТКЛИКНУЛИСЬ ДРУЗЬЯ ИЗ ГЕРМАНИИ. СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ОТВЕТ, ЧТО 2 НОЯБРЯ МАМА С МАЛЫШОМ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ГЕРМАНИИ В КЛИНИКЕ. МЫ СТАРАЕМСЯ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ И ПОДКЛЮЧИТЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ДЛЯ ПОМОЩИ. НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НА СЧЕТ В АЛЬФА БАНКЕ ПОСТУПИЛО ОКОЛО 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. СЕГОДНЯ В ГРУППЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ МЫ ПОСЧИТАЕМ ВСЮ СУММУ, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ИДУТ ЧЕРЕЗ АЛЬФА БАНК, И ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, И ЧЕРЕЗ КАРТОЧКУ СБЕРБАНКА, И ЧЕРЕЗ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ. КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СПАИСБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ! ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКЖЕ МНОГИЕ ДРУЗЬЯ ВЫЛОЖИЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ И СОЗДАЛИ САЙТ ОБ АНДРЮШКЕ!

 

http://community.livejournal.com/dobrye_ludi/293983.html

 

Друзья, создан сайтАндрейки!!! Одноклассник не пропускают ссылку, вместо слова (точка) ставте точку: ineedhelp2011.narod2(точка)ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот документы:

14d12471d8eat.jpg7cac12d41e90t.jpg

 

8853e3c4e5c6t.jpg 981601a1922et.jpg ba8382fb8ea8t.jpg

Изменено пользователем Nat33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не переводится на эту карту Сбербанк Онлайном! Пишет ошибку((( Как мне быть? Хотела кинуть копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставили счет на 20 700 евро.

Девочки,ведь это не так много...Малыш,который,по мнению врачей, вопще не должен был жить после рождения,живёт уже 10 месяцев...В наших силах.помочь тому,кто так хочет жить,кто цепляется за жизнь своими маленькими ручонками...

У этой семьи много друзей.и ещё больше просто добрых отзывчивых людей,кто не сможет пройти мимо.Но время мало...А помощь нужна,срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте на чью нибудь карту кидать тогда, а уж волонтеры будут отдавать родителям? Кто нибудь уже кидал Онлайном? Просто реально не получается, может карта не такая???

 

И еще, на сайте Материнство, в разделе Просьбы о помощи не плохо было бы создать тему, там многим детишкам помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже предлагала карту нашего модератора Юли. Как она в эфире появится, обязательно выставит свою карту. для учета надо будет обязательно отписываться для кого перечисление - ведь собираем на нескольких ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, на сайте Материнство, в разделе Просьбы о помощи не плохо было бы создать тему, там многим детишкам помогают.

 

Там с документами очень строго,я написала близким друзьям,какие требования и какие конкретно доки нужны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постараюсь на днях положить, я так понимаю через онлайн-сбербанк на этот счет надо кидать?

 

сберкарта: Ivan Tsiotis 676280541017744849

Скажу сразу, на эту карту онлайном не кидается.

 

Хотелось бы увидеть сканы документов каких то.

Это не для меня, я и так верю.

Пробовала, мелко получается. Можно посмотреть на одноклассниках, в группе ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может карта не такая???

Да, карта не такая. Там седьмая и восьмая цифры 54, поэтому с ней ничего не сделаешь.

 

Я уже предлагала карту нашего модератора Юли. Как она в эфире появится, обязательно выставит свою карту. для учета надо будет обязательно отписываться для кого перечисление - ведь собираем на нескольких ребят.

А у Юли разве на Альфовская карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там с документами очень строго

 

Ну и что, не думаю, что будут проблемы сделать фото или сканы документов, ради такого дела то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребенком уехала только мама

Они еще не уехали, лежат в больнице здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДО 1 НОЯБРЯ НУЖНО ОПЛАТИТЬ СЧЕТ ВКЛИНИКЕ 20700 ЕВРО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРУЗЬЯ! ВЧЕРА НАМ ПРИСЛАЛИ СЧЕТ ИЗ КЛИНИКИ В ГЕРМАНИИ НА ЛЕЧЕНИЕ МАЛЫША. СНАЧАЛА ВРАЧИ ПОПРОБУЮТ ЛЕЧИТЬ ЕГО, НУ А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТОГДА БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ. ЭТО ПРИСЛАЛИ СЧЕТ ТОЛЬКО НА ЛЕЧЕНИЕ. ОН СОСТАВЛЯЕТ 20 ТЫСЯЧ 700 ЕВРО. МЫ В ГРУППЕ ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СОБРАЛИ ПОКА В ОБЩЕЙ СУММЕ 56 ТЫСЯЧ 500 РУБЛЕЙ. НА КАРТУ СБЕРБАНК ПОЧЕМУ-ТО С ОШИБКОЙ ИДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ. ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ИДУТ В АЛЬФА БАНКЕ. НА СБОР ДЕНЕГ У НАС ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ, ПОТОМУ ЧТО ДО 1 НОЯБРЯ СКАЗАЛИ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ КЛИНИКИ. ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!

 

ОФИСЫ АЛЬФА БАНКА В ВОЛГОГРАДЕ: УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ Д. 10 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН); ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 2А (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ГДЕ СОВРЕМЕННИК); УЛ. СОВЕТСКАЯ Д.7 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, РЯДОМ С ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ); УЛ. НИКОЛАЯ ОТРАДЫ Д.6 (ТРАКТОРНЫЙ РАЙОН, СПАРТАНОВКА); ПРОСПЕКТ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА Д. 49 (КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН) ВОЛЖСКИЙ УЛ. МИРА. Д. 74А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Юли разве на Альфовская карта?

 

У Юли две карты и Сбер и Альфа. Давайте мой сбер поставим - она все равно сейчас пустая. (????????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ИДУТ В АЛЬФА БАНКЕ.

И на Яндекс без проблем перечисляется..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сберовскую карту, указанную в первом посте, сегодня внесла немного денег в банке, проблем не возникло

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через оператора проблем не будет внести. Еще бы папа открыт функцию СБ он-лайн - если это возможно для типа его карты - тогда бы больше желающих и могущих было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДРУЗЬЯ! ВЧЕРА НАМ ПРИСЛАЛИ СЧЕТ ИЗ КЛИНИКИ В ГЕРМАНИИ НА ЛЕЧЕНИЕ МАЛЫША. СНАЧАЛА ВРАЧИ ПОПРОБУЮТ ЛЕЧИТЬ ЕГО, НУ А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТОГДА БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ. ЭТО ПРИСЛАЛИ СЧЕТ ТОЛЬКО НА ЛЕЧЕНИЕ. ОН СОСТАВЛЯЕТ 20 ТЫСЯЧ 700 ЕВРО. МЫ В ГРУППЕ ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СОБРАЛИ ПОКА В ОБЩЕЙ СУММЕ 56 ТЫСЯЧ 500 РУБЛЕЙ. НА КАРТУ СБЕРБАНК ПОЧЕМУ-ТО С ОШИБКОЙ ИДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ. ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ИДУТ В АЛЬФА БАНКЕ. НА СБОР ДЕНЕГ У НАС ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ, ПОТОМУ ЧТО ДО 1 НОЯБРЯ СКАЗАЛИ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ КЛИНИКИ. ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!

 

ОФИСЫ АЛЬФА БАНКА В ВОЛГОГРАДЕ: УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ Д. 10 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН); ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 2А (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ГДЕ СОВРЕМЕННИК); УЛ. СОВЕТСКАЯ Д.7 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, РЯДОМ С ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ); УЛ. НИКОЛАЯ ОТРАДЫ Д.6 (ТРАКТОРНЫЙ РАЙОН, СПАРТАНОВКА); ПРОСПЕКТ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА Д. 49 (КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН) ВОЛЖСКИЙ УЛ. МИРА. Д. 74А

может сразу на операцию пусть соглашаются,а то ведь время утекает!

Изменено пользователем Ланочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через оператора проблем не будет внести. Еще бы папа открыт функцию СБ он-лайн - если это возможно для типа его карты - тогда бы больше желающих и могущих было.

Папа сегодня должен узнать в СБ насчет функции он-лайн. Мне Наташа, администатор группы в Одноклассниках написала, что в сбербанке перевод до 5 дней идет и что пока там пусто....

ИТОГО -64440 рублей на сегодня 08:28...... Вступает в группу много людей, но толку от этого пока мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо собрать 20700 евро, курс евро сегодня 42,44руб.

Вот и посчитайте 20700*42.44=878508-81460=797 048 почти 800 тыс. руб.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ СОБРАЛИ 81 460 РУБЛЕЙ.

 

Это же надо в 10 раз больше!!!!

Ужас какой. Бедный мальчик - ему надо помочь! Давайте постараемся - раструбим везде об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут надо тяжёлую артиллерию подключать....Надо как то по крупным организациям пройтись с официальными письмами. Т если папа сам доктор в комитет обратиться. За оказанием помощи. 800 тыс...очень крупная сумма..... можно так же по одноклассникам у кого времени много и тем более что есть друзья в германии, организовать сбор средств по русским немцам. А так же как то выходит на немецкие благотворительные фонды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. А так же как то выходит на немецкие благотворительные фонды.

 

И у кого есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже предлагала карту нашего модератора Юли. Как она в эфире появится, обязательно выставит свою карту. для учета надо будет обязательно отписываться для кого перечисление - ведь собираем на нескольких ребят.
Да, можно выставить мою карту в Сбере. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО потом отписывайтесь здесь сколько положили, чтоб не возникло недоразумений!

А у Юли разве на Альфовская карта?
И Альфовская тоже есть. В принципе, мне как раз удобно будет принимать платежи на Сбер, а потом через свою Альфу передать их родителям мальчика без комиссий.

 

 

 

ОФИСЫ АЛЬФА БАНКА В ВОЛГОГРАДЕ: УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ Д. 10 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН); ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 2А (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ГДЕ СОВРЕМЕННИК); УЛ. СОВЕТСКАЯ Д.7 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, РЯДОМ С ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ); УЛ. НИКОЛАЯ ОТРАДЫ Д.6 (ТРАКТОРНЫЙ РАЙОН, СПАРТАНОВКА); ПРОСПЕКТ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА Д. 49 (КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН) ВОЛЖСКИЙ УЛ. МИРА. Д. 74А
Вот через офисы перечислять не советую! У Альфы даже если на счёт в их банке кидаешь бешеные комиссии. Рублей 100 что-ли.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё: Узнайте у родителей мальчика обращались ли они в центр почки в Волжском. Я, конечно, не знаю, может таким малышам там не делают операций. Но в прошлом году у меня там оперировался папа с раком почки. Там не врачи, а боги работают! Они отца с того света вытащили. Очень сложная операция была, отягощённая кучей пороков у отца. И пересадку почек они точно делают. Может быть всё же можно в России лечить? Уж больно сумма огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

на яндекс деньги кинула 300рублей пока больше нету в киви кошельке, завтра скину ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, Юля, кинь мне пожалуйста, номер сберовской карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, и мне кинь номер сберовской карты, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наименование получателя: Циотис Иван Константинович

Номер счета получателя: 40817810708610007591

Назначение платежа: Перевод

Сумма платежа: 500.00 RUR

Референс: 44428997.1

Дата отправки перевода: 21.10.2010 11:47:41

 

 

Хорошо, что есть карта Альфы. На Сбер очень неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...