Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать татуаж глаз (стрелку на верхнем веке), но вот только не знаю куда обратиться, чтобы было недорого и качественно. Может кто делал, а то наобум не хочется идти, мало ли, всё-таки лицо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы у нас на форуме в коммерческий раздел-предложение от участников форума зайдите. там одна из участниц делает. темка уже вроде большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сделать татуаж глаз (стрелку на верхнем веке), но вот только не знаю куда обратиться, чтобы было недорого и качественно. Может кто делал, а то наобум не хочется идти, мало ли, всё-таки лицо... :)

Уже где-то писала на форуме,что делала татуаж бровей и верхнего века.Первый раз делала на дому у девушки,которая 10 лет проработала в Gatino.Потом уже брови несколько раз добивала у своей подруги.Видела много ее работ,очень классно.И кстати после первого мастера,мои брови покраснели,а с ее работой нет! У нее краски хорошие.Еще когда набивала веки,чуть не уписалась от боли.Она мазала анастезией,но та прошла через 10 минут и наступила :jest_1: А моя подруга до такого не доводит,еще мажет,это я видела. Глаза долго не выгорают,прошло 4 года,а я только сейчас задумалась о коррекции. Если надо,могу дать телефон.Стоит 3-3.5 т.р.

Работает в салоне на Советской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы у нас на форуме в коммерческий раздел-предложение от участников форума зайдите. там одна из участниц делает. темка уже вроде большая.

 

Не нашла что-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашла что-то :(

да вот она тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки то делал тату губ? поделитесь впечатлениями, где хорошие специалисты? сижу в декрете возможности нет ходить по лечебницам. Заранее спасибо. если можно в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из хороших специалистов: Татьяна Шубина (Гатино), Инна Илюхина (на дому), Кристина ( Цирюльня Ян).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи девочки! А я делала татуаж и бровей, и губ. Мне очень нравиться, вид всегда ухоженный, тем более когда ты привязана 24 часа в сутки к маленькому ребенку- это находка! И с мастером мне повезло ( видела не удачные татуажы-это пипец.... синие брови, разные глаза... :hi-hi: .))). И мама моя у этого мастера делала брови, тоже классно! Если кому-то интересно, могу посмотреть визитку.....в смысле, дать телефончик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй ночи девочки! А я делала татуаж и бровей, и губ. Мне очень нравиться, вид всегда ухоженный, тем более когда ты привязана 24 часа в сутки к маленькому ребенку- это находка! И с мастером мне повезло ( видела не удачные татуажы-это пипец.... синие брови, разные глаза... :hi-hi: .))). И мама моя у этого мастера делала брови, тоже классно! Если кому-то интересно, могу посмотреть визитку.....в смысле, дать телефончик...

 

Уже давно ищу мастера, брови уже сильно подсмылись, пожалуйста, пришлите номер тел.мастера.

Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже где-то писала на форуме,что делала татуаж бровей и верхнего века.Первый раз делала на дому у девушки,которая 10 лет проработала в Gatino.Потом уже брови несколько раз добивала у своей подруги.Видела много ее работ,очень классно.И кстати после первого мастера,мои брови покраснели,а с ее работой нет! У нее краски хорошие.Еще когда набивала веки,чуть не уписалась от боли.Она мазала анастезией,но та прошла через 10 минут и наступила :jest_1: А моя подруга до такого не доводит,еще мажет,это я видела. Глаза долго не выгорают,прошло 4 года,а я только сейчас задумалась о коррекции. Если надо,могу дать телефон.Стоит 3-3.5 т.р.

Работает в салоне на Советской.

 

привет! можно мне номерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй ночи девочки! А я делала татуаж и бровей, и губ. Мне очень нравиться, вид всегда ухоженный, тем более когда ты привязана 24 часа в сутки к маленькому ребенку- это находка! И с мастером мне повезло ( видела не удачные татуажы-это пипец.... синие брови, разные глаза... :hi-hi: .))). И мама моя у этого мастера делала брови, тоже классно! Если кому-то интересно, могу посмотреть визитку.....в смысле, дать телефончик...

Можно мне номер пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй ночи девочки! А я делала татуаж и бровей, и губ. Мне очень нравиться, вид всегда ухоженный, тем более когда ты привязана 24 часа в сутки к маленькому ребенку- это находка! И с мастером мне повезло ( видела не удачные татуажы-это пипец.... синие брови, разные глаза... :hi-hi: .))). И мама моя у этого мастера делала брови, тоже классно! Если кому-то интересно, могу посмотреть визитку.....в смысле, дать телефончик...
Тоже сделала брови, долго сомневалась, но теперь ни разу не жалею. Брови свои очень тонкие и светлые, поэтому постоянно приходилось подкрашивать. Теперь карандаш для бровей исключила из косметичики!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший мастер работает в Beautycelli! И цены приемлемые! 54-10-00

Судя по вашим отзывам во многих ценах мастера Beautycelli всё делают на высшем уровне, причём всё без исключения...)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по вашим отзывам во многих ценах мастера Beautycelli всё делают на высшем уровне, причём всё без исключения...)))

 

Да и ник у девушки говорящий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy

Уже где-то писала на форуме,что делала татуаж бровей и верхнего века.Первый раз делала на дому у девушки,которая 10 лет проработала в Gatino.Потом уже брови несколько раз добивала у своей подруги.Видела много ее работ,очень классно.И кстати после первого мастера,мои брови покраснели,а с ее работой нет! У нее краски хорошие.Еще когда набивала веки,чуть не уписалась от боли.Она мазала анастезией,но та прошла через 10 минут и наступила А моя подруга до такого не доводит,еще мажет,это я видела. Глаза долго не выгорают,прошло 4 года,а я только сейчас задумалась о коррекции. Если надо,могу дать телефон.Стоит 3-3.5 т.р.

Работает в салоне на Советской.

 

 

Пожалуйста Galy мне телефончик в личку

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веки больно делать, но красота требует жертв=)
Я брови сделала себе, а вот веки, думаю, не решусь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я брови сделала себе, а вот веки, думаю, не решусь...

Делайте,не бойтесь! Не так страшен черт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...