Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

Если все яд то чем питаться?

Рекомендованные сообщения

Вот читаю я про питание здоровое и понимаю что все яд. манку детям нельзя ,кормящие стали питаться как больные люди,дети все в аллергики,аллергия у всех и на всё. продукты все с ароматизаторами,красителями,консервантами. а ведь раньше и манку дети ели. и коровье молоко давали детям... сейчас скажут и жевки давали.... да давали и почему-то все не перепомерли... что произошло и как с этим бороться. лично моё мнение что виной всех аллергий у детей 2 приччины... 1 большое колличество заводов в волгограде(дети постоянно кашляют специфическим кашлем. я такого кашля нигде больше не слышала)

2 причина что мамы во время беременности начинают качевряжиться и говорить что они могут есть тока 1 продукт,не есть мяса,не пьют молоко и тому подобное.... а еще все едят несезонные фрукты и не мемстные.... прикормы вообще жестоко.. столько новых подходходов. я так думаю все высказалась.... кто что думает и чем питаться и кто за принудительную кормежку беременных разнообразной едой а не одними апельсинами и шоколадками с огурцами в маринаде.

 

я против вегетерианства ,против вегетерианства детей.. у человека острые клыки-природа предусмотрела нам быть всеядными неспроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что виной всех аллергий у детей 2 приччины... 1 большое колличество заводов в волгограде(дети постоянно кашляют специфическим кашлем. я такого кашля нигде больше не слышала)

40 лет назад действующих заводов в Волгограде было намного больше.А детей аллергиков меньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, тогда мне кажется сейчас газят чем то другим..... а помните горели отстойники.... я была ребенком у меня облазила кожа.... и все кто был в городе хватанули по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лап а я не парюсь по этому поводу. Ну жизнь такая, куда деваться. Стараюсь не давать чипсы, сухари соки магазинные, те же йогурты атомной обработки, детям. Уезжать надо подальше, как панилора, разводить скот, сеять пшеницу и тем питаться....курочки, яички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, а смысл. кстати куда панилора уехала помоему относилась к зонам где связано с радиацией.... поправьте меня.... разве все здоровое вокруг?

 

прибейте менЯЯ я тащусь от натуральных чипсов без вкусовых добавок с соусами. сметана с натертым луком. и сметана с укропом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, слушай, ну в натурлях похожи)))))я тоже особо не парюсь, ну куда деваться от этого? единственно Татке проверяю, чтоб без глутамата натрия продукты были, ну и чипсы, сухарики, колы и т.п не даю, хотя и сама их не ем, просто не хочется, я лучше шоколадку стрескаю)))а яички у нас свои, мама присылает)))а овощи и фрукты с дачи, так что в принципе, едим яд, но редко)))) Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, а смысл. кстати куда панилора уехала помоему относилась к зонам где связано с радиацией.... поправьте меня.... разве все здоровое вокруг?

ой я че то не помню, Воронежская или Рязанская область чтоль

 

 

 

а овощи и фрукты с дачи, так что в принципе, едим яда, но редко))))

+100000

Еще пусть меня осуждают, что я в земле иногда роюсь, но летом грядка помидоров, перчика, баклажанчиков и прочего у меня всегда имеется. Зато ногтей нарощенных нет, ну и хрен с ними)))))

Яички тоже у меня от маминых курей. Мясо с деревни покупаем... Муж рыбак!!! так вот и живем.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мясо с деревни покупаем... Муж рыбак!!! так вот и живем.

и я, и я, и я такого же мнения)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, жить вообще по нашей реальности вредно, о продуктах вообще промолчу. Натуральное надо есть, НО! натуральное изначально - это пища растительного происхождения, а не животного. Это мы сейчас уже понимаем по другому "что бегало - значит натурально" А то, что бегало, еще и ело, а вот что оно ело мляяяяя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так почему если так все замечательно кормящие мамы стали питаться как больные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяло воспоминания об одной книге Хмелевской , Дикий белок

Попытки вырастить натуральные продукты а не питаться химией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше, канечн с деревни, где животинка не ест всяку дрянь с антибиотиками и гормаонами роста, тупа стоя на одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то, что бегало, еще и ело, а вот что оно ело мляяяяя......

вот поэтому надо мясо брать у проверенных людей или родственников в деревни, или жить там)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так почему если так все замечательно кормящие мамы стали питаться как больные....

 

Лапки, не пойму о чем ты, объясни тормозу.

 

вот поэтому надо мясо брать у проверенных людей или родственников в деревни, или жить там)))

 

не спорю, смотри выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, у меня как всегда про песиков говорят глаза умные а сказать не может. я про то что беременные едят всякую дрянь, едят один продукт нет разнообразия,утверждают что они убежденные вегетерианцы курят иногда,а потом ребенок мучается аллергией и ей приходится питаться как больнойц или сажать ребенка на смесь.... потом прикорм... манка-яд.... Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше, канечн с деревни, где животинка не ест всяку дрянь с антибиотиками и гормаонами роста, тупа стоя на одном месте.

Аха...вот мы мясо, яйца оттуда и привозим..ну а молоко приходится покупать в магазине...каждый день в деревню не наездишься..а овощи все с дачи, фрукты тоже. Знаю что они без химикатов ну и все же гораздо дешевле обходятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, ага без химикатов. в промышленном городе где газят заводы.... да экологически чистое все не спорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, у меня как всегда про песиков говорят глаза умные а сказать не может. я про то что беременные едят всякую дрянь, едят один продукт нет разнообразия,утверждают что они убежденные вегетерианцы курят иногда,а потом ребенок мучается аллергией и ей приходится питаться как больнойц или сажать ребенка на смесь.... потом прикорм... манка-яд....

а еще беременным стали кучу таблеток прописывать..от той же тошноты, отеков и т.п.

Про курение беременными вообще молчу ( ну на это наверняка отдельная темка есть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мутируем потихоньку. лет через 100 нормальным будет видеть человека в скафандре,который смогут позволить себе только богатые,а беднота будет умирать от жутких язв на коже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, ага без химикатов. в промышленном городе где газят заводы.... да экологически чистое все не спорю...

У нас дача далеко от города :) Туда на машине почти час ехать, заводы туда все же не достают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от тошноты может помочь тока капельница с глюкозой,чтоб не было обезвоживания и имбирный чай... всем читать артур хейли сильнодействующее лекарство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, у меня как всегда про песиков говорят глаза умные а сказать не может

 

ааа, сестла значит или блат))))

Лапки, у нас вообще нет культуры питания, я так считаю, мы даже не знаем в общем смысле как надо правильно питаться. Отсюда, а еще от неумеренности и идкт те проблемы, про которые ты говоришь, я думаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, помоему мы поняли друг друга... вот пример курит девка кормящая,но жалуетсяя что ребенка на все сыпет и она сидит на жуткой диете.... вывод сами сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я считаю,что большинство проблем из головы)!да,я тоже стараюсь покупать мясо,а не фарш или полуфабрикаты,не покупаю майонез,яйца с деревни...овощи с дачи,фрукты тоже!но,замечала,что чем больше мамочка запугана телевизором,экологией,старшим поколением-тем больше болячек сыпется на голову ребенка!это имхо,может не права)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вода это капец. вообще. вссе кто приехал в москву сталкиваются с одной проблемой язвы и высыпания на теле... как негламурно,да? а куда деваться? я в лес уехала к скважине и то сомневаюсь что пьем... везде грязь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот люди пожилые постоянно говорят-вот раньше детки бегали здоровыми, а сейчас куда ни глянь везде больные дети. Раньше мы кормили детей чуть ли не с рождения всем подряд, а вот вы выделываетесь.Да просто сейчас куда не посмотришь, везде химия, везде. Но мы привыкли к этой химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я реально не знала что кормящей надо питаться как больной. мама сказала что 3 месяца после родов все дети почти цветут( сыпь у них) так типа гормоны послеродовые влияют.... я и не парилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если разобираться, все вредно...ну что же теперь ложится и помирать?просто стараться поменьше трескать таблицу Менделеева, вот и все, и меньше задумываться, тут я соглашусь

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, а может наоборот,скоро у всех людей слезет старая кожа и станет новая,не восприимчивая!мы ж как тараканы)живууууучие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мутируем потихоньку. лет через 100 нормальным будет видеть человека в скафандре,который смогут позволить себе только богатые,а беднота будет умирать от жутких язв на коже...

не лап, наоборот человеческий организм приспособится. Вот наверно кто химикаты есть, тот и остаенется. А правильно питающиеся исчезнут(( :angry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, я пишу всмысле выделываетесь... пример из жизни..... мясо она не ела.. говорит тошнит ее. нуц и заработала у себя и у детя анемию..... кому эт надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я реально не знала что кормящей надо питаться как больной. мама сказала что 3 месяца после родов все дети почти цветут( сыпь у них) так типа гормоны послеродовые влияют.... я и не парилась...

хе хе)я кстати тоже,думала что все это фигня!а свекровь в роддом щи притащила.я их натрескалась (хотя с пережаркой для меня не естественно)потом у меня изжога и доча всю ночь не спала))))))но потом я ела все,только то что сама приготовила!и те же щи,и плов с курицей....и шоколад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, а может наоборот,скоро у всех людей слезет старая кожа и станет новая,не восприимчивая!мы ж как тараканы)живууууучие!

вот и я про это))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Honey, это скорее самовнушение, согласна, такое тоже есть.

Настюша, помоему мы поняли друг друга... вот пример курит девка кормящая,но жалуетсяя что ребенка на все сыпет и она сидит на жуткой диете.... вывод сами сделаете?

 

ну далеко ходить не надо, жена нашего друга примерно так и рассуждала, курила до 7-го месяца если не позже, а потом только раз в день со словами: "я же не враг своему ребенку..." ну да, конечно. и еще перл оттуда же: "мне врач сказал, что вредно бросать курить, ребеночку еще хуже будет" ну действительно, куда хуже то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мутируем потихоньку. лет через 100 нормальным будет видеть человека в скафандре,который смогут позволить себе только богатые,а беднота будет умирать от жутких язв на коже...

Лапки!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ничего с нами хорошего не станет мы не способны приспосабливаться природа лишила нас даже шкуры. скоро женщины пере5станут(не смогут сами рожать) дети все крупнее... либо будем рожать недоношеных и как кенгуру в сумке-слинге-инкубаторе донашивать с сиськой во рту и в спец скафандре.. Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, там даже не самовнушение,на кого мне приходится смотреть,не контролируемый страх и гиперопека!в итоге ребенок ВЕСЬ больной!мама голову не лечит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, я пишу всмысле выделываетесь... пример из жизни..... мясо она не ела.. говорит тошнит ее. нуц и заработала у себя и у детя анемию..... кому эт надо?

 

Лапки,Анют, да я в смысле выделываетесь, мне говорили, что я не пичкаю ребя всем подряд, давала только то что считала нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможности человеческого организма неизвестны, он и не такое способен, ну подумаешь, будем лет через надцать с зеленой жабьей кожей какой-нибудь, и это будет новый эталон красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить вобще вредно.. от этого умирают... на мой взгляд, можно есть все, только в меру!! я вот люблю и чипсы и сухарики и лимонадик - зачем мне себя лишать этого? пить сок, который не факт что лучше лимонада? если мне не хочется ничего выращивать, у меня нет времени на то, чтобы делать фарш самой, естественно я буду все это покупать) если постоянно думать о том, что все вредно - отсюда и все болячки... Ребенок у меня тоже ест сухарики, и пьет лимонад - почему я ему не должна давать то, что ем сама? у него нет никаких аллергий и ттт!!! зато это вкусно :p все нужно кушатьв меру, если это в удовольствие.. имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...