Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дженни

Шерстка на животе

Рекомендованные сообщения

Во время беременности на животе резко увеличилось количество волос. Они тонкие и незаметные, но вот когда снимаешь какую-нибудь синтетическую одежку всё это добро встает дыбом. Выглядит крайне забавно.

У кого-нибудь такое было? когда количество шерстки после родов должно уменьшиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это примета такая есть - если животик волосами покрылся - жди мальчугана. Проверено и на себе, чистая правда! Я в ужасе была. К концу беременности живот обволосило жутко, а из дорожки до пупка (раньше ее не существовало!) экземпляры отдельные можно было на донорство направлять лысым товарищам. Всю красотищу узрела до конца уже после родов, оказывается под животом их было не особо видно...

Месяц после родов прождала, чтоб сами отвалились - брить боялась, чтобы с бревнами до пенсии не ходить. Душа поэта не выдержала. Побрилась. Больше не выросли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня во время беременности волосатость повысилась. в течение 3 месяцев после родов и пигментация и волосы сошли на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,пропадают сами...но бесят...и вообще,волосатость повышается везде...хм....приятно только,что и на голове тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это примета такая есть - если животик волосами покрылся - жди мальчугана. Проверено и на себе, чистая правда! Я в ужасе была. К концу беременности живот обволосило жутко, а из дорожки до пупка (раньше ее не существовало!) экземпляры отдельные можно было на донорство направлять лысым товарищам. Всю красотищу узрела до конца уже после родов, оказывается под животом их было не особо видно...

Месяц после родов прождала, чтоб сами отвалились - брить боялась, чтобы с бревнами до пенсии не ходить. Душа поэта не выдержала. Побрилась. Больше не выросли...

 

 

А у меня тоже живот был как у мамонтенка, но у меня девочка!!!! :very_funny: Кстати тоже думала, что придется депиляцию елать, но месяца через 3 все само исчезло, а вот родовая полосочка все никак не пройдет!

Изменено пользователем valerys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я ходила волосатая :jest_1:,так боялась,что вся энта "красота" так потом и останется! Но все сошло само месяцев через 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже только полосочка осталась, пигментированая просто без волос. А в палате со мной барышня лежала переживала жутко, что у неё усики появились, но они уже к выписке стали менее заметны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это примета такая есть - если животик волосами покрылся - жди мальчугана. Проверено и на себе, чистая правда!

У меня все было наоборот. С дочкой "оволосатилась" и полоска ТЁООмная была. сыном небыло.

Месяца через 4 ничего не осталось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже в сыном в первуюбеременность не было.. сейчас ужас что творится... но узи твердит, что мальчишка снова поселился ... скоро увидим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня реально лохматость на пузе и других не предназначенных для этого частях тела повысилась, неужели сами выпадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже было повышение волосатости, но родилась девочка. Через месяц после родов волосики стали исчезать. даже подмышками все волосы выпали, а потом опять появились. Хорошо, что живот остался лысеньким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня тоже живот был как у мамонтенка, но у меня девочка!!!! :very_funny: Кстати тоже думала, что придется депиляцию елать, но месяца через 3 все само исчезло, а вот родовая полосочка все никак не пройдет!

У меня тоже девочка, и тоже была "повышенная волосатость" . С сыном тоже так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня живот оволосатился)) пока ниче не выпало((((

 

название темы улыбает - "шерстка")))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это примета такая есть - если животик волосами покрылся - жди мальчугана.

 

А вот у меня эта примета не сбылась-девочку я родила...правда с косами и бровями густыми-акушерка в шоке была. Я собственно тоже удивилась. А теперь доченьку лысую совсем не представляю.

 

Побрилась. Больше не выросли...

 

У меня само все ушло...

 

а вот родовая полосочка все никак не пройдет

 

Кстати...правда посветлела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже живот волосатый был, не весь конечно, вдоль полоски ивокруг пупка сильно.Полоска прям очень темная была.

Волосюшки выпали сами, полоска посветлела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже пузик был с пушком,но через месяц где-то шерстка исчезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже была пушистая :very_funny: .А вот полоски не было.Шерсть позже повыпадала.Родился мужиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы извините,что не в тему немножко,но у меня волосатый живот с тех пор,как я его побрила в 13 лет!)) я тогда вообще много чего додумалась побрить(хорошо,хоть вовремя передумала усы сбрить,щас было бы дело!).

во время беременности наоборот менее заметно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ни полосочки, ни волосиков на животе так и не вылезло( )) и доча родилась без бровей и ресниц. Я ее когда первый раз увидела, еще подумал типа вот же не повезло девке)))) но потом все выросло где нужно, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была полосочка волос на пузе, когда оно уже очень заметным было - я ее брила, т.к все лето загорала в раздельном купальнике и эти несчастные волосы считала неприемлимыми. Итог - родилась девочка, волос там больше нет, пеньков тож нет. Все как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охохо, я свою "шерстку " с первого месяца заметила, муж говорил-накручиваешь, а теперь сам прикалывается над волосатостью повышенной,, особенно когда одежду снимаешь на пузе дыбом стоят :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...