Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mimimi

Флюорография мужа при постановке на учет

Рекомендованные сообщения

А моему всё некогда её сделать, работой загружен. Девочки, а по выходным её нигде не делают?)) А то мне уже стыдно в консультацию ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в первый раз сделали, а во второй забыли и ничего страшного не случилось, акушерка пару раз вежливо, с улыбкой напомнила, а потом и сама забыла))) (ЖК возле пирамиды, номер не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сделали всего несколько недель назад, и то, только для того, чтобы в роддоме проблем не было. Роды-то они принять примут, но вот положат в обсервационное, не очень как-то хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в центральной стою, тоже велели сделать флюорографию и обязательно сдать кровь мужу на группу крови и резус (на слово не верили, сказали только документ нужен) - он у всех знакомых пап спрашивает, а они ему "я ничё не сдавал..я ничё не делал.." - мой тоже не особо хотел, особенно рентген из-за очереди %) кровь сдали в диалайне - принесла копию, её вклеили в ПМ, там же печать о флюорографии поставили (я его послала делать прям с моими документами, кстати за 15 мин до конца рабочего дня очереди не было вообще в поликлинике, ни карточек ничего не надо - просто заходишь в кабинет и делаешь, а на следующий день забираешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подруга на Красном стоит, так она просто на словах сказала группу и резус мужа, а флюорографию никто не спрашивал........кстати вес она сама измеряет дома утром перед походом к врачу и тоже говорит - врач записывает - у врача нет ВЕСОВ...................зато никто не ругает за"неправильный набор" веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стою в Центральной ЖК тоже сказали принести справку о сделанной флюроорографии и группу крови с резусом мужа. в Ворошиловской раньше тоже обязательным это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою на учете в Советской ЖК на Тулака. Муж тоже делал флюорографию. С пониманием и с желанием, чтобы все было, как положено)

Сказали, что делать по месту жительства. Я узнала в поликлинике № 11 Советского района расписание - флюорографию можно делать в любой день до 13.00. Выбрали день, пришли: я на обход врачей по направлению из ЖК, а он на флюорографию. Вместе, чтобы не скучно было) Отстояли 40 минут длинннющую очередь в регистратуру, и, в итоге, мужа с флюорографией послали подальше - у них сломался рентген-аппарат, когда починят неизвестно! И муж отправился в поликлинику № 4 Ворошиловского района на Елецкой. И там сделал платно за целых 116 рублей, без всякой очереди - ее просто не было! Результаты я в тот же день получила во второй половине дня (их выдают с 14 до 16) - штамп стукнули прямо в направлении из ЖК!

А про то, что мужу сдавать кровь на анализ не говорили. По крайней мере пока. И какая у него группа крови и резус-фактор даже не спрашивали. Хотя у меня отрицательный резус-фактор, а у него положительный)

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж тоже делал флюорографию. С пониманием и с желанием, чтобы все было, как положено)

+1))

 

Пришел в поликлинику №2 в 18.15, там флюорографию девушка молодая делает, он пришел вообще спросить до какого времени они работают, а она ему-заходи, сделаю :very_funny: На след. день в 4 забрал результат)

Вот так нам повезло))))

 

А кровь не говорили мужу сдавать. На учете стою в жк на Атласова, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, что в карте матери, должно быть написано в графе «Флюорография мужа», а то у меня только подпись врача, а справку с поликлиники Г вклеила себе в карту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про то, что мужу сдавать кровь на анализ не говорили. По крайней мере пока. И какая у него группа крови и резус-фактор даже не спрашивали. Хотя у меня отрицательный резус-фактор, а у него положительный)

Я сказала группу и резус мужа при постановке на учет, так и записали в карте со слов. Говорили потом, что надо обязательно сдать. Но когда выяснялось, что не все так просто со сдачей крови мужу (взять направление у врача, оплатить, потому как в ж/к нет кассы, а потом к ним сдавать), решила на это дело плюнуть, уже не первый раз у них, и раньше кровь сдавали (пусть в архивах копаются :hi-hi: ). Пока ко мне не пристают с вопросом, а почему не сдал муж кровь :rolleyes:

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, что в карте матери, должно быть написано в графе «Флюорография мужа», а то у меня только подпись врача, а справку с поликлиники Г вклеила себе в карту!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, что в карте матери, должно быть написано в графе «Флюорография мужа», а то у меня только подпись врача, а справку с поликлиники Г вклеила себе в карту!

Вообще в поликлинике, где делали флюорографию должны быи штампик поставить Вам либо в карте, либо на листочке из ж/к со списком специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, что в карте матери, должно быть написано в графе «Флюорография мужа», а то у меня только подпись врача, а справку с поликлиники Г вклеила себе в карту!

Возьмите Вашу карту в ЖК и сходите отксерокопируйте эту справку где-нибудь недалеко от ЖК, и приложите ксерокопии в Паспорт Матери, если Вас так беспокоит вопрос отсутствия этой справки) Мне в паспорт Матери и подклеивают ксерокопии, которые я сама делаю: результатов УЗИ и т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, что в карте матери, должно быть написано в графе «Флюорография мужа», а то у меня только подпись врача, а справку с поликлиники Г вклеила себе в карту!

справку с поликлинике моя Г тож вклеела в большую карту, а в паспорте матери прямо на обложке написали, что флюорография мужа без патологии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки, а что делать если муж отказываеться идти делать флюшку? А за 2011 год сказали в жк , что им не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Девочки, а что делать если муж отказываеться идти делать флюшку? А за 2011 год сказали в жк , что им не нужно.

Да ничего :rolleyes: , моему мужу сейчас некогда ходить по поликлиникам, так и сказала врачу, вообще молчат теперь и не спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...