Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
VolgoLady

Платные детские клиники и индивидуально работающие педиатры с лицензией

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамы и папы, подскажите пожалуйста, есть ли еще платные детские клиники в Волгограде (кроме "Айболита") или другие индивидуально работающие врачи с лицензией, у которых можно наблюдать ребенка. Хочется расширить список контактов на всякий случай, ничего против "Айболита" не имею, просто там есть не все вакцины, которые нужны..интересует где можно еще делать платные прививки..обычным поликлиникам не доверяю, для меня важен индивидуальный подход к ребенку, знать и видеть что делает врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное не в той рубрике сделала тему :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где лучше сделать? Меня ведь в основном интересует дополнительная информация о том, где можно еще платно сделать прививку дитю..ну и обследоваться в будущем..мамы и папы многие заходят в этот раздел может что подскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто там есть не все вакцины, которые нужны..интересует где можно еще делать платные прививки..

Я знаю, в жд можно заказать практически любую вакцину, у них довольно таки большой выбор... естественно за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь обсуждение про "Айболит":http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=30618&st=0&start=0

Да вы поищите по рубрикам, эти темы уже не один раз обсуждались.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, Еще раз пишу, меня не интересует айболит...

 

естественно за деньги
это понятно..я про платные клиники и говорю:-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natysia888, я же сегодня была в нашей поликлинике и мне сказали что без проблем сделают не туровую, а французскую првивку - ту которая менее опасна. она у них есть. просто ее не всем делают, а по особым показаниям и таким упертым как мы :)

Медсестра даже уточнила "поторопитесь, пока есть" а куда же она денется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорила с врачем, я знаю что они там есть...но нам не положено..т.к есть уже 3, а 4 и 5 по их мнению делается ТОЛЬКО ОПВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но уже ведь есть 3 - зачем тогда делать еще? Не понимаю. Или есть научное доказательство что именно 5 вакцинаций приведут к полному иммунитету? А почему не 6 и не 9?

Может вообще ну ее?

Обзвоните все частные клиники Волгограда и спросите у них есть ли педиатры - информация есть вИ-нете. Если частный педиатрический кабинет был бы в городе, то инфа о нем в и-нете была бы обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Ну считается что 5 вакцин- полный иммунитет...типо мыне до конца привиты.....мне просто интересно ИПВ..где нибудь раельно еще привится ( я имсею ввиду 4 и 5 вакцинацию)..или нет..и почему за границей до сих пор прививают только ипв....я кстати читала ваши переписку с волгопапой на счет этого.. Изменено пользователем Natysia888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же сегодня была в нашей поликлинике и мне сказали что без проблем сделают не туровую, а французскую првивку - ту которая менее опасна. она у них есть. просто ее не всем делают, а по особым показаниям и таким упертым как мы

 

а такая вакцина во всех поликлиниках есть?Просто мы ходим в 1 на Красном, наша медсестра включила дурку и сказала, что такая вакцина бывает только в Айболите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто еще что-нибудь знает о платных клиниках и т.п? Завтра буду звонить в железнодорожную, на сайте у них действительно нашла, что там могут делать прививки разные за деньгИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а такая вакцина во всех поликлиниках есть?Просто мы ходим в 1 на Красном, наша медсестра включила дурку и сказала, что такая вакцина бывает только в Айболите.

 

Это как раз наша поликлиника. Есть она сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natysia888, Ойболит, г. Волжский, тел. 89616660303.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natysia888, Ойболит, г. Волжский, тел. 89616660303.
Я не могу...как только не перефразируют:-)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла клинику на Тулака ООО "Медицинский кабинет доктора Сквазникова Е.А.", кто-нибудь слышал о таком,оставьте свои отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, Еще раз пишу, меня не интересует айболит...

 

это понятно..я про платные клиники и говорю:-)

Вы, конечно, извините, но изначально, когда вы создали темку (еще не в этом разделе), на которую я и ответила, ничего про Айболит там вы не писали. А отвечаете крайне не корректно...

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем ВаМ собственно Айболит не нравиться?По моему это единственная детская поликлиника в городе где делают прививки за деньги.И отзовы только хорошие.Все мои знакомые только там и делают!И перечень прививок большой.Вы наверное особую прививку хотите.Новую вакцину.А в ЖД звоните надеюсь,сейчас там опытов над детьми не ставят!

Изменено пользователем Алина44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, Читайте тогда лучше первое мое сообщение в теме...всегда стоит сначала прочитать расскрытие темы в первом сообщении!

 

Алина44, Девчата..ну что такое...я же написала в первом сообщении

ничего против "Айболита" не имею, просто там есть не все вакцины, которые нужны..интересует где можно еще делать платные прививки..

 

Алина44, Про Айболит только самые хорошие впечатления, сами там делали все прививки, но сейчас у них ент Инфанрикса и нет Имовакс полио....вот и ищу другие клиники...

Впрочем уже записалась на завтра к Сквазникову...или как там его...потом отпишусь...

Изменено пользователем Natysia888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а такая вакцина во всех поликлиниках есть?Просто мы ходим в 1 на Красном, наша медсестра включила дурку и сказала, что такая вакцина бывает только в Айболите.

 

Мы к ней же относимся. Сыну тлько ИПВ. Будет четвёртая. Так, что есть она в п-ках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нютка, И что разрешили делать???? Я несколько раз спрашивала, сказали что НЕ ПОЛОЖЕНО!... 4 и 5 только ОПВ и точка....хотя у нас ВЧД...да и травма небольшая после родов была, сейчас тьфу, тьфу, тьфу все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Не просто разрешили. Предложили сами))) И я ничего другого делать не буду!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Не просто разрешили. Предложили сами))) И я ничего другого делать не буду!
у меня слов нет...я кстати сегодня даже забрала карточку на совсем из нашей поликлиники..эта обстановка бесит!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня слов нет...я кстати сегодня даже забрала карточку на совсем из нашей поликлиники..эта обстановка бесит!

 

А мы с нашим педиатором "на одной волне" Очень нравится мне. И методы и подходы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нютка, Везет, редко такое бывает.... нашей вообще пофиг на ребенка. Нас за год еще ни разу не послали анализы сдавать...при осмотре торопится быстрей, быстрей, быстрей....Мы до года переводились в поликлинику на красном на 39 гвардейской....вот там супер врач забыла фамилию...на П..какае то. Она еще в детстве у меня врачем была, вот она со всей душой к детками..к ней так и тянет...но далеко возить (мы с Советского)..теперь вот мучаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natysia888, повторюсь, но, вы крайне не корректны в своих высказываниях. После переноса темы вы изменили ее содержание. Люди вам подсказывают, а вы откровенно хамите, и не только мне! Dinozavr тоже порцию нелецеприятного отношения получил... Если вы не в курсе, что в Волжском есть клиника, которая называется "Ойболит", то это никак не дает вам право насмехаться. Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, Что за глупости....Откуда вы решили что я кому то хамлю илии тому подобное....Я удивилась что в Волжском есть почти такая же поликлиника, только ее перефразировали организаторы, чтобы люди не путались..это и было сказано в моем сообщении..Это никоем образом не относилось к Dinozavr.А если у вас леди плохое настроение, то не портите его мне или кому то еще, я очень добрый и открытый человек и не буду обсуждать надуманный бред, можете еще понизить репутацию если от этого станет легче... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После переноса темы вы изменили ее содержание
И еще..если вы не заметили, мое сообщение первое даже не отредактировано, что означет, что тема эта не менялась и не редактровалась!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставляю отчет. Были в кабинете частного доктора ООО "Медицинский кабинет доктора Сквазникова Е.А.". Мое впечатление. Кабинет находится по адресу Туркменская 17 на Тулака, работает врач только вт. и чт., как я поняла работает вообще один, больше я там никого не увидела. Всего 2 комнаты (приемная и прививочная, которая сейчас в ремонте и он только за деньги приедет домой сделать прививку) ...На все мои распросы отвечает размывчито, кое где грубовато...многое что не понятно, ребенка ДАЖЕ НЕ ОСМОТРЕЛ, но уже дома на листе я прочитала выписку о том какая температура у моего ребенка, что мягкий живот, какой стул и т.д (вопросов о здоровье подобных он вообще не задавал)..Честно скажу, разочаровалась....да у него есть нужные прививки...но толку, как можно доверять врачу, если он так себя вёл...

Ездили сегодня в Железнодорожную поликлинику №1, после осмотра у педиатора осталась довольна, она сразу нас направила на анализы, все расписала и расказала (где храняться прививки, как к ним поступают, где их производят), мне даже захотелось чтобы она нас взяла на свой потранаж. Очень активная врач, знающая свое дело, к сожалению не успела посмотреть ее ФИО, т.к сын капризничал:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставляю отчет. Были в кабинете частного доктора ООО "Медицинский кабинет доктора Сквазникова Е.А.". Мое впечатление. Кабинет находится по адресу Туркменская 17 на Тулака, работает врач только вт. и чт., как я поняла работает вообще один, больше я там никого не увидела. Всего 2 комнаты (приемная и прививочная, которая сейчас в ремонте и он только за деньги приедет домой сделать прививку) ...На все мои распросы отвечает размывчито, кое где грубовато...многое что не понятно, ребенка ДАЖЕ НЕ ОСМОТРЕЛ, но уже дома на листе я прочитала выписку о том какая температура у моего ребенка, что мягкий живот, какой стул и т.д (вопросов о здоровье подобных он вообще не задавал)..Честно скажу, разочаровалась....да у него есть нужные прививки...но толку, как можно доверять врачу, если он так себя вёл...

Ездили сегодня в Железнодорожную поликлинику №1, после осмотра у педиатора осталась довольна, она сразу нас направила на анализы, все расписала и расказала (где храняться прививки, как к ним поступают, где их производят), мне даже захотелось чтобы она нас взяла на свой потранаж. Очень активная врач, знающая свое дело, к сожалению не успела посмотреть ее ФИО, т.к сын капризничал:-)

расскажу как делается все эо дело - я сама педиатр - чтоб получить лицензию на прививки - нужно очень много денег и спец. кабинет. поэтому потянуть это могут только редкие клиники. так же как и частный прием. поэтому реально в городе занимаются прививками детей ЖД и Айболит. прием ведут и в других местах. буду открываться - но вот прививки пока под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alena190481, я уже примерно поняла, что в Волгограде выбор не велик...да и прививки в ЖД, те же что и в Айболите, разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамы и папы, подскажите пожалуйста, есть ли еще платные детские клиники в Волгограде (кроме "Айболита") или другие индивидуально работающие врачи с лицензией, у которых можно наблюдать ребенка. Хочется расширить список контактов на всякий случай, ничего против "Айболита" не имею, просто там есть не все вакцины, которые нужны..интересует где можно еще делать платные прививки..обычным поликлиникам не доверяю, для меня важен индивидуальный подход к ребенку, знать и видеть что делает врач.

Привет Наталь!Загляни в понедельник вечерком,подскажу про клинику.Мы наблюдаемся у доктора через знакомых в обл.больнице на 7 ветрах.Доктор хорошая и грамотная.Кстати работала она вместе с Бутко Т.С.Я у нее спрашивала как к ней вообще можно попасть.Она сказала что работает в детской частной клинике по моему на Ким 20.но это не точно.И телефончик дала,но я куда то его затеряла.В понедельник буду с ней созваниваться по своим делам и уточню координаты.А так она вообще изначально педиатр.+Гастроэнтеролог+эндокринолог.Кандидат м.н.,преподает на кафедре и т.д.и т.п.

Татьяна Сергеевна недавно приезжала.Сказала что доверяет ей и собственно говоря передала нас из рук в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Наташа.Нашла адресочек и телефончик., Ворошиловский р-н, ул. Ким, 20

Клиника семейной медицины Волгоградского государственного медицинского университета тел регистратуры 97-12-12.

записаться к Никифоровой Елизовете Михайловне. ( Доцент кафедры.кандидат м.н..врач высшей категории 0О клинике в нэте можешь почитать.Если вопросы есть пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажу как делается все эо дело - я сама педиатр - чтоб получить лицензию на прививки - нужно очень много денег и спец. кабинет. поэтому потянуть это могут только редкие клиники. так же как и частный прием. поэтому реально в городе занимаются прививками детей ЖД и Айболит. прием ведут и в других местах. буду открываться - но вот прививки пока под вопросом.

 

Привет! Врач педиатор в ЖД Поликлинике Алексеева Светана Петровна, мы ее обажаем, уже второй год ходим, сначала заключили договор на годовое обслуживание, сейчас продлили еще на год, мы в восторге, доступна в любое время дня и ночи, все по 10 раз разложит по полочкам, индивидуальный подход к ребенку, и к календарю прививок, вакцины используются импортные, в частности мы кололи Французкие, очень понравилось!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Врач педиатор в ЖД Поликлинике Алексеева Светана Петровна, мы ее обажаем, уже второй год ходим, сначала заключили договор на годовое обслуживание, сейчас продлили еще на год, мы в восторге, доступна в любое время дня и ночи, все по 10 раз разложит по полочкам, индивидуальный подход к ребенку, и к календарю прививок, вакцины используются импортные, в частности мы кололи Французкие, очень понравилось!!!

 

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста как можно попасть к педиатру в жд поликлинику на платной основе, контакты и к кому лучше, очень хочу доче сделать Полиомиелит французскую вакцину, Айболит перестал делать такие прививки, вот Ваше сообщение прочитала, очень большая надежда на Ващу информацию! Зараннее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софи привет! можно мне по подробней в личку о договоре на годовое обслуживание)

Нам в обычной поликлинике делали французскую вакцину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще делают прививки в на 7 ветрах в Медицинском центре иммунопрофилактики тел 48-55-03,55-10-27 ул. бульвар 30лет Победы,38. мы туда ходили уколы делать обслуживание очень понравилось !! цены точно такие же как в Айболите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, Спасибо большое за помощь, давно в эту темку не заходила, может быть действительно наш круг расширится благодаря вашей помощи...К сожаление, редко можно найти в обычной поликлинике такие же условия приема пациента и качество обслуживания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софи, мы по моему к ней и попали, к сожаление, не смотря на полный контроль и сдачу анализов всех перед прививкой , мы лежали после 4 дня с 39 (аллергия накакойто препарат видимо была)....но она каждый день звонила и переживала. Мы тоже хотели встать к ней на годовое наблюдение, но, после этого, что то у меня совсем руки опустились.Хотя многие говорят, что она врач хороший и мне по общению тоже так показалось, работе она себя полностью отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софи, мы по моему к ней и попали, к сожаление, не смотря на полный контроль и сдачу анализов всех перед прививкой , мы лежали после 4 дня с 39 (аллергия накакойто препарат видимо была)....но она каждый день звонила и переживала. Мы тоже хотели встать к ней на годовое наблюдение, но, после этого, что то у меня совсем руки опустились.Хотя многие говорят, что она врач хороший и мне по общению тоже так показалось, работе она себя полностью отдает.

Это один из лучших врачей мы уже второй год у нее и все прививки как по маслу! Даже не плановые делаем! Так что все к Аексеевой С П в ЖД клинику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...