Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tykvakva

Рождение моей барсучонки

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!!!!!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: Здоровья Вам и вашей красавицы!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После НГ я попала в «Движение» к Хаммад Н.И.
замечательный врач - спасибо ей за 2-х моих детишек.

А вам с малышкой всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как здорово, и так мило и трогательно... Прям у самой слезы на глазах появились, и рождение своих малышастиков вспомнилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хорошо,что хорошо кончается!

Поздравляю вашу семью,с началом новой жизни :p !!! С доченькой вас!!! :bath: Всего самого самого...ЛУЧШЕГО!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!!!!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: Здоровья Вам и вашей красавицы!!!!!!!!!

Спасибо и вашей!!!!!!!!!

 

замечательный врач - спасибо ей за 2-х моих детишек.

А вам с малышкой всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сейчас еще одна моя лучшая подруга в шаге от беременности, благодаря ей!

Спасибо и вашим деткам всего лучшего!

 

Ой, как здорово, и так мило и трогательно... Прям у самой слезы на глазах появились, и рождение своих малышастиков вспомнилось))

Спасибо Евуся!!!

Всё хорошо,что хорошо кончается!

Поздравляю вашу семью,с началом новой жизни :p !!! С доченькой вас!!! :bath: Всего самого самого...ЛУЧШЕГО!!!!!!!!

Привет Fresita!!!Рада видеть тебя!!!Все хорошо,что хорошо кончается!!!!!!!!!!!!Тебе всего самого лучшего!!!Пузику расти и расти :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tykvakva, ты такая молодец, уже и рассказ написала... У меня прям слезы на глазах, вместе же ждали, переживали, а теперь все с малышами!!!!! На фотке твоя малышка очаровательнейшая красотулька!!!!! Тьфу-тьфу на вас!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tykvakva, ты такая молодец, уже и рассказ написала... У меня прям слезы на глазах, вместе же ждали, переживали, а теперь все с малышами!!!!! На фотке твоя малышка очаровательнейшая красотулька!!!!! Тьфу-тьфу на вас!!!!!!

Спасибо, Марин!!!Ждем твоего рассказа тоже!!!Не говори, пока ждали уже все такими родными стали, все друг про друга знаем.!!! И на вас тьфу-тьфу-тьфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как трогательно, аж муражки побежали! Счастья и здоровья вам и вашей малышке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень волнительно и трогательно!Счастья вашей семье и здоровья!!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!Я сейчас только понимаю, сколько последствий могло бы быть, если бы мне УЗИ не сделали и я не легла бы в РД заранее. Мне вот только интересно, почему последнее УЗИ делают только на 32-ой неделе. Ведь за 2 месяца может столько всего случится. Как у меня, например. В августе на УЗИ у меня все было идеально!

 

это точно,мне на узи не говорили про обвитие,кесарево было экстренное,а оказалось,что все к лучшему,доча была еще и сильно обвита.

здоровья вам и вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за такой волнительный рассказ.всего самого доброго вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...