Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Валькин

Наша воспитательница на Минуте Славы 27.11.10 на первом!

Рекомендованные сообщения

Многие, наверное, уже видели или читали о том, что наша волгоградка приняла участие в Минуте Славы... Так вот.. Эта наша воспитательница МАрина Юнай д/с 123 в Аэропорту. От себя могу сказать, что это супер-воспитатель, мой ребенок просто ревет, когда я ее забираю из сада(не хочет уходить)... Мамочки, давайте вместе поддержим и проголосуем за нее.. 27.11.2010( сувббота) на первом будут ее показывать. Там она поет песню детским голосом " От улыбки" вместе с группой Непоседами...Вот здесь http://www.1vtv.ru/news/id/1692 кое-что о ней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо, не слышала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты прикольно, обязательно поддержим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, уже и Волгоград докатился до этого!

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, уже и Волгоград докатился до этого!

там была уже какая то волгоградская группа позорщиков(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там была уже какая то волгоградская группа позорщиков(((

 

Я понимаю, что "На вкус и цвет товарищей нет". Одним может понравится, другим не оправдает ожиданий... Но за одно ТО, что она ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ воспитатель, давайте ей поможем пройти во 2 тур!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что "На вкус и цвет товарищей нет". Одним может понравится, другим не оправдает ожиданий... Но за одно ТО, что она ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ воспитатель, давайте ей поможем пройти во 2 тур!!!!!

да давайте, разве я против!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда звонить надо в субботу?Как голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно проголосую! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой , а правда, как голосовать-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может наоброт не дадим человеку дальше "звездить"?

 

пусть луше работает, а то сейчас выйграет, поймет что петь у нее лучше получается и уйдет от малявочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может наоброт не дадим человеку дальше "звездить"?

 

Правильно, давайте вообще ее из города не выпустим, нечего даже мечтать )))))))

 

Пусть уж получит свою минутку славы, а потом, глядишь, с новыми силами работать будет. Успех окрыляет ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, Aliale, девочки, ну вы добрые ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, надо поддержать!))) Приятно, когда твой город прославляют хорошие люди. Присоединяюсь к вопросу о том, как это сделать. А то смотрим всегда, а как голосовать не знаем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[пусть луше работает, а то сейчас выйграет, поймет что петь у нее лучше получается и уйдет от малявочек.

 

мы ей тож так сказали, мол"миллион заберете и кинете наших детей).... на самом деле, не в обиду ей сказано, есть намного сильнее ее.... НО это же ее звездная минутка!!!!!!Мы проголосуем, а человек порадуется))))).. Да, там вроде смс отправлять надо будет на номер, который там скажут... для тех кто прозевает, напишу здесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим обязательно и проголосуем :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно поддержим!!!!!!!!!!так голосовать в субботу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в субботу!!!!!Вечером на первом!!!! ТАм все расскажут...

 

Правильно, давайте вообще ее из города не выпустим, нечего даже мечтать )))))))

 

Так съемки 3 недели назад уже были))))) Сейчас она уже во всю "Воспитывает"....НЕ прокатит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твой город прославляют хорошие люди.

 

Хорошо что прославляют, а если наооборот. В последнее время, заметили, как сюжет на ТВ про волгоград, так без слез не взглянешь.

 

Пусть хоть воспитатель изменит!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже посмотрела на НАШИХ в "Большой разнице", посмотрим теперь тут. надеюсь не опозорит Город-герой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на ВМ и как раз показывают Марину. Оригинально и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, сыро. Есть интересное "умение", а продемонстрировано слабо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то жюри какое-то суровое.... МАрине шушкшины сказали нет, а на стульях чушь какая-то им понравилась....

 

Имхо, сыро. Есть интересное "умение", а продемонстрировано слабо.

 

а вы попробуйте с волнением справиться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы попробуйте с волнением справиться......

я не сказала бы, что ей помешало волнение, собственно, его и не было. Тетя чудесная, дествительно видно, что человек хороший. Просто нужно  было сделать другой номер, поинтересней, хотя бы микс из песен и фраз их мультов. А дети-это действительно - тяжелая артилерия...

 

Даже скромную комнату украсят обычные дети, расставленные по углам.(с)

Изменено пользователем Mukushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не сказала бы, что ей помешало волнение, собственно, его и не было. Тетя чудесная, дествительно видно, что человек хороший. Просто нужно  было сделать другой номер, поинтересней, хотя бы микс из песен и фраз их мультов. А дети-это действительно - тяжелая артилерия...

 

Даже скромную комнату украсят обычные дети, расставленные по углам.(с)

 

так она вообще не собиралась на эту минуту.... за нее коллеги отослали все, а ей уже выбора не было))))

 

я в общем и не ждала чего-то супер-пупер эдакового..... она очень классный воспитатель, там даже мою дочу показали.... и за это ей спасибо.... а моя отосланная смскса лишь часть его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужно отправить смс с текстом 102 на номер 4447... вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже не впечатлил номер( Ничего интересного не увидела - я тоже так пою, когда придуряюсь))) мой голос, конечно, не столь похож на голос Румановой, но за удачной минусовкой и детским хором можно, думаю, принять.

Вот, если б была какая-то изюминка в этом номере... но ее не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. Марина милая, обаятельная, даже с искоркой этакой. Но тому, кто так номер поставил поотшибала бы руки. На мой взгляд дети совершенно затмили ее выступление, а самое неприятное началось потом, когда жюри стало умиляться внучкой Маслякова, а о Марине забыли вообще...

Вот бы ей костюм подобрать, сделать номер яркий, с изюминкой, так классно бы было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу показаться ханжой, но я же говорила, может не стоит ехать. Дано тебе быть первоклассным специалистом, ну чего еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, согласна! Очень противно было смотреть, сколько внимания было этой внучке. Кстати, слуха и голоса у нее особо нет: если б не дедушка - не петь бы ей в Непоседах. И поэтому обидно за Марину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не сказала бы, что ей помешало волнение, собственно, его и не было. Тетя чудесная, дествительно видно, что человек хороший. Просто нужно  было сделать другой номер, поинтересней, хотя бы микс из песен и фраз их мультов. А дети-это действительно - тяжелая артилерия...

 

Даже скромную комнату украсят обычные дети, расставленные по углам.(с)

+1000000000000 Я думаю многие могли бы так спеть,как она!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...