Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
люблюлето

кто кем будет на новый год?

Рекомендованные сообщения

да, да, а еще ее хорошо бы с такими широкими рукавами расшитыми, ну чем не метелица или снежная королева?

 

Настюша, ну мы с тобой и Дольче с Габбаной прямо :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам в саду сказали нарядиться Снегирями!!! Ну и где такое чудо брать? Я честно говоря таких костюмов нигде не видела. Наверное придется заказывать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, :hi-hi: ну хоть фантазия работает у муз работников.

 

глянь здесь, но чет он какой-та сексшоповский))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, в ПЯтерочке очень классные шапочки-маски и качество супер!!! Я удивилась прям есть и снегери и грачи и много, много всяких животных

 

глянь здесь, но чет он какой-та сексшоповский))))))))))

больше для графа дракулы подойдет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот здесь еще посмотри http://www.karnavalom.ru/%D0%96%D0%B8%D0%B...%8F-p-1018.html

хороший костюм снегиря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в саду с родителями разговаривала. все в панике: где брать костюмы чупу-чупсов и рафаелок? Я говорю:"а мы ваще баунти!" Все ржут, а вот в чём дети наши плясать будут, так и не придумали! :very_funny: :sm044: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказали костюмы пингвинов на троих мальчишек. Материалы и работа 800 руб. На следующий год буду отдавать тем, кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня дочурка - сова! И как она должна выглядеть? Что-то серое с крыльями? А голова?

Olga66, ну наверное ТАК, я предполагаю.

 

 

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вдруг вам пригодится ;)

костюмы на тему "еда"

Не чупа-чупсы, конечно, но...

спасибо, приму к сведению, может чё и "срисую"... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пирамиде, на цокольном этаже есть магазин "Товары для семьи", там большой выбор новогодних костюмов, даже Снегирь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки а кто знает, где можно найти на девочек красивые, оригинальные платья к утреннику. А то что сегодня искала и выбора то особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старший сын в этом году будет инопланетянином. Вот сижу голову ломаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
костюмы на тему "еда"

 

а мен там особенно понравилась подушка "пердушка" :very_funny: неужели в это кто то детей наряжает????? вот девчат стою тут слушаю и у самой волосы дыбом от того во что сейчас детей в садах заставляют наряжаться.... мы еще маленькие но как представлю что и нас это в саду ждёт :wacko: раньше все как то проще было, снежинки там всякие скомарохи и т.п. а сейчас чупа чупсы и шоколадки :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня старший сын в этом году будет инопланетянином. Вот сижу голову ломаю.

 

Ой, замечательный просто костюм можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочка зайчихой будет.... прямо завидую ёлочкам и инопланетянинам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в саду сказали любой костюм, кроме человека-паука, черепашек-нинзя. Главное, чтобы в руках не было никаких аксессуаров типа палок, мечей и т.д. Поэтому даже голову не ломаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, а может виртуально поможешь с идеей? Я визуально так представляю себе это насекомое, которым будет моя дочь, но вот чёткой картинки всё равно нет.... Муж предлагает купить кофточку и лосинки блестящие в зелёно-жёлтой гамме и сделать к ним крылышки. Это проще, но мне чёт хочется "повыпендриваться".

Девочки, может кто в инете наткнётся на светлячка, киньте картинку, пжлста.

 

:so_sorry: Пропустила вопрос

 

Я бы сделала примерно так как ты написала, только еще на голову надела обруч со светящимися "рожками"-антенками (их в отделах приколов продают и с товарами для ДР, праздников, раньше в Парк-Хаусе точно были), а в руки фонарик, типа такого

8bbf70cabd14t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, замечательный просто костюм можно сделать.

Только шить я не умею, готовый костюм не продают. И что-то никакие идеи в голову не идут. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин, час от часу не легче. :so_sorry: Теперь еще и в доме Пионеров на утреннике, чтоб рассказать четверостишие, нужно придумать костюм ЭЛЬФА! :sm044: Вроде нашла в инете идеи :ura_2: , а вот с БАУНТИ пока туговато :jest_1:. Купила шоколадку,. наверное обертку прилеплю на футболку и всёёёёё!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы будем снежинками,красотаааа. :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вот кто будем

6ad3fd1d8c71t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы вот кто будем

 

Уши какие классные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы будем "Зайчиком" беленьким. Позже фото выложу!))) Дочка сама косюм выбрала, хотела ей бельчонка или лисичку, но нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого там должен быть ребетенок "Баунти", может что-то подобное соорудить:

2aa3bcb6fab0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду ребенка в сад отдавать - как костюм чупа-чупса сделать я точно не знаю :)

 

А по-моему с костюмом чупа-чупса все проще: Одеть цветные однотонные колготки( типа палочка) и огромный фантик на голове завязать с дырочками для глаз и рта!!! :icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...