Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Zero ice

Госдума добавила детям прививку

Рекомендованные сообщения

Это так только в случае, когда прививают живую вакцину. Когда прививка строится на основе убитых микроорганизмов и, тем более, антигенов - это совсем не соответствует действительности. Организм просто обучается находить ещё одну пакость.

 

Папа начитался ерунды в интернете... Хорошо у нас пропаганда работает!

Мужчина, где же Ваш мужской рационализм?!

Да не верьте Вы в эти сказки про волшебные прививки! :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью согласна! такое ощущение что детей вообще извести решили :(

 

Так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как импортная вакцина от менингита называется?

 

Их много. От какого именно менингита вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и есть

 

И кто после этого начитался ерунды в нете? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня были у педиатра участкового в обычной поликлинике,где дочка наблюдается,так она сказала,что прививать будут импортной вакциной,а не российского производства.Кто делал эту прививку в обычной поликлинике,отзовитесь?Прививали именно импортной вакциной или российской?

Мы привились в обычной пол-ке,вакцина была Французская.Но перенесли мы её средне(температура,покраснение,боль в месте укола 4см,)

Да и к тому же через день заболели(сопли,горло и тп)

Может просто совпало так с прививкой,а может мы такие "не нормальные",осталось только догадываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сделали эту прививку,вакцина французская.В день прививки все было нормально,только припухлость на предплечье и краснота.А на следующий день около 3 часов дня резко поднялась температура,аж до рвоты,а к ночи,когда темпу сбили,проявились сопли и кашель,вот неделю дома лечились.Правда не знаю,связано это ОРВИ с прививкой,или пока по поликлинике из кабинета в кабинет ходили зацепили.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали и нам эту прививку новую, французской вакциной.

Никаких проявлений не заметила: не было ни покраснений, ни припухлости, ни температуры /хотя сказали, что могут быть такие симптомы/. Перенесли великолепно, впрочем как и все остальные прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прививка от гемофильной инфекции один раз делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kati23, только если начали делать после года. Если до полугода - то трижды, после полугода - дважды. После года - единократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет!Объясните мне пожалуйста вот эта новая прививка она и есть что ли для часто болеющих детей.Это мне так моя врач сказала что ввели в календарь прививок новую прививку она типа для детей кот. часто болеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...