Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Minnie

Новогодний наряд

Рекомендованные сообщения

Девочки, вот и приближаеться самый любимый и долгожданный праздник-Новый год. Магазины переполнены самыми различными праздничными платьями, блузочками, кофточками и аксессуарами. Каждый год беру себе что-нибудь новенькое, т.к считаю что новый год надо встречать в чем-нибудь новом и нарядном, успокаиваю себя тем, что потом на какое-нибудь событие да одену. А так как праздников не так много, лежит это все нарядное мертвым грузом!!!! А как у вас? Будете ли покупать себе новогодний наряд?

ЗЫ: фото особо красивых новогодних нарядов приветствуеться

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет . наряжзусь в пижаму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет . наряжзусь в пижаму....

а что? удобно и пратично!!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня (только я шью). В этом году принципиально нового ничего нарядного шить не буду. А то, правда, поводов все меньше становится это надевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот наоборот в этом году задумалась сшить, просто цены кусаються сильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато в шкафу можно подписать... каждое платье по годам. девчат у кого платья больше не будете одевать в ДО их... чтоб не пылились и моль не жрала. я свои 3 штуки выкинула недавно... черное,в пол. из белой парчи с серебрянным тяснением и еще одно все такое блестюче-новогоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю что- ниб. новенькое но что б потом одевать в будни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама шьешь? Тогда, конечно, дешевле.

да если бы сама, просто девочка знакомая сейчас в декрете, согласилась сшить мне платьеце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, Да Юля точно подметила, обязательно на НГ что-нибудь купишь. Я покупаю из-за корпоратива на работе, потом одеваю если куда-нибудь идем, да и дома за стол НГ. Стараюсь покупать более практичные вещи, но все равно есть и те которые висят, хотя потом и пригождаются. В этом году мы дома с малышкой и корпоратива нет, так что может и не буду покупать,а может кофюлькой ограничусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда дома, вообще в трусах и майках отмечаем, чтобы расслабиться по полной программе :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать новый наряд надо!!!!

 

Это ж целое событие, походить , повыбирать, с подружками обсудить, парню, мужу, любовнику и проч. мозг вынести!!!!

 

Но согласна с тем что , если сидишь дома, то особо нарядное , наверно, нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, Наташ, да вот в том то и дело, увидишь, а преед новым годом такое все красивое праздничное, покупаешь. Стараюсь тоже попрактичней, но не всегда получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот себе куплю что нибудь новенькое, не специально на НГ, а потому что в прошлом году ни чего не покупала, сынок был маленький, не до нарядов было, да и вообще давно ни чего нарядного не покупала, что-то и одеть нечего совсем, и для поднятия настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное- выглядеть отлично. бывает и так, что есть что-то не совсем новое, но красивое или чувствуешь себя в этом хорошо, тогда можно и не покупать или шить. в таком случае можно какой-то аксесуар новый, в общем, чтобы хоть какая-то вещица была новой, не обязательно все. хотя если есть финансовая возможность и время и желание, то новый год - прекрасный повод порадовать себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше-да, готовилась, покупала, но теперь....максимум что-то нарядное, а если дома останемся, то пижамку праздничную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что надо что-то новенькое одеть на встречу НГ. Хотя бы кофточку - не обязательно обязывающе-нарядную, просто новую - это ж так здорово - потом легче будет мужу говорить: да я в этой кофточке уже 3-й год хожу!!! вот какая экономная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вся в раздумьях...покупать новое платьице или нет...надо ж еще и под пузико подобрать....

или купить просто низ к новой туничке...а то я ее не удержалась..приобрела на весну))получится и практично и экономно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и я сижу второй год в декрете....и поводов одеть что-либо нарядное в разы меньше стало...а все равно!И на прошлый НГ платьюшко купила, и на этот уже присмотрела...аж два))))).И пусть мужа любуется(встречать НГ будем вдвоем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот вся в раздумьях...покупать новое платьице или нет...надо ж еще и под пузико подобрать....

или купить просто низ к новой туничке...а то я ее не удержалась..приобрела на весну))получится и практично и экономно)))

Я кофточку покупала, правда больше ее не одевала, в ней как в мешке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочеться что-нибудь новое, дык если дома сидеть, то можно из двух платьев выбрать, которые висят с прошлых новых годов в шкафу. К ним просто купить бижутерьку какую-нибудь новую или ободок с цветком!!!

Изменено пользователем МамаГоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот ни разу не покупала ничего нового на НГ. Не люблю я это дело. Да и встречаем мы его в теплом семейном кругу, в трусах и майках :happy_family: . Может на этот НГ я разве, что себе трусняки новые куплю) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тематический НГ, идея 30-х годов, все будут в этом стиле. Я даже нашла шкуру лисы и маленькую шапочку с вуалью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama Koti,

Вот эт ты апнула)))Смотрю в поиске,ба,тема про Новогодний наряд поднялась,думаю во народ продвинутый,уже про новогодний наряд задумался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...