Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

Ходила к целителю до тех пор пока в долги не влезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(финансист @ 25.10.2012, 21:50) *

Цитата(Ира888 @ 18.6.2012, 23:01)

Я тоже в свое время была у целительницы... Результат - здоровый малыш

Она хоть и молодая по сравнению с другими, но помогает реально!

Видит насквозь, как рентген (руки прикладывает - и как аппарат УЗИ! все видит!)

Плюс еще когда лечит, дает МОЛОДУЮ и МОЩНУЮ исцеляющую энергию.

Сняла с меня порчу "на смерть", восстановила гормоны, сердце, всю половую сферу... Я хоть на человека стала похожа! Да и вообще, самочувствие стало быстро приходить в норму! А через полгода забеременела!!! И она помогала мне во время беременности.

Сын родился здоровым и красивым!

Она еще экзорцизмом, вроде как, занимается... сама я не видела, но когда я просилась к ней на прием поскорее, будучи уже беременной - она сказала, что был такой сеанс, и что я к ней не раньше чем завтра смогу прийти (чтобы малышу не навредить), что там какая-то специальная очистка помещения нужна...

 

А можно в личку поподробнее про нее? Координаты?

 

 

Девочки, киньте,пож-та координаты

Девочки, пожалуйста, можно в личку координаты? Очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки ходите к целителям женского пола,вот мой вам мой совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,помогите найти инфу про Али,в Киров.р-не который живёт?!?хочу к нему попасть,но ни где именно живёт,не время приёма,ни сколько берет-не знаю

Али живёт по адресу кировский район ул имени Елены колесовой д.1. Расценок у него нету,кто сколько может так и благодарит.с собой взять куриное яйцо,3свечи церковных,3полторашки воды.в воскресенье не принимает.в другие дня принимает до 15.00 ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, пожалуйста, можно в личку координаты? Очень нужно
помогите к ней попасть,очень надо!!!!!Цитата(финансист @ 25.10.2012, 21:50) *

Цитата(Ира888 @ 18.6.2012, 23:01)

Я тоже в свое время была у целительницы... Результат - здоровый малыш

Она хоть и молодая по сравнению с другими, но помогает реально!

Видит насквозь, как рентген (руки прикладывает - и как аппарат УЗИ! все видит!)

Плюс еще когда лечит, дает МОЛОДУЮ и МОЩНУЮ исцеляющую энергию.

Сняла с меня порчу "на смерть", восстановила гормоны, сердце, всю половую сферу... Я хоть на человека стала похожа! Да и вообще, самочувствие стало быстро приходить в норму! А через полгода забеременела!!! И она помогала мне во время беременности.

Сын родился здоровым и красивым!

Она еще экзорцизмом, вроде как, занимается... сама я не видела, но когда я просилась к ней на прием поскорее, будучи уже беременной - она сказала, что был такой сеанс, и что я к ней не раньше чем завтра смогу прийти (чтобы малышу не навредить), что там какая-то специальная очистка помещения нужна...

 

А можно в личку поподробнее про нее? Координаты?

 

 

Девочки, киньте,пож-та координаты

Изменено пользователем я-я-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите, напишите мне адрес или телефон ,бабушки которая помогает....сил больше нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышали и не раз к ней ездили

как к ней попасть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Али живёт по адресу кировский район ул имени Елены колесовой д.1. Расценок у него нету,кто сколько может так и благодарит.с собой взять куриное яйцо,3свечи церковных,3полторашки воды.в воскресенье не принимает.в другие дня принимает до 15.00 ч

Вам помог? Нашим хорошим знакомым помог. Водили ребенка. Порекомендовали они его. А моей маме нет. Умерла она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, может кто знает про бабушку с пос мирный?? у ребенка испуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста помогите! Дайте телефон хорошей бабушки, которая может поправить семейную жизнь! Так устала, сплошная черная полоса, помогите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, полгода назад были проблемы в отношениях, моя девушка очень охладела ко мне, начала говорить что не хочет видеть меня. Я почуяв неладное, бросился к целителям, магам из интернета. В итоге одни шарлатан! Потом товарищ посоветовал съездить на прием к колдуну Фаталиеву Дмитрию. На приеме Фаталиев рассказал все сам мне и провел обряд какой то, через 8дней все подействовало и мы живем счастливо вместе!!!советую его, сам убедился он настоящий , а не шарлатан!!!! Отзыв и совет в знак искренней благодарности

 

 

 

 

Скиньте его телефон, очччень прошу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Мы были, ездили почти 10 месяцев через день как на работу. Ребенку пытались вылечить бронхиальную астму, хотя бы облегчить состояние. Но увы!.. Устали ездить, хотя он настаивал, что нужно еще. Не помог. Мне лечил кожное заболевание, не получилось. Хотя с меня денег не брал, а за ребенка платили.

Подскажите, пожалуйста, удалось ли Вам найти кого-нибудь стоящего, чтоб астму вылечить ребенку? У моего сына астма с 4 лет, сейчас уже 14 и все это время мы ищем какую-нибудь бабушку, знахаря, целителя и т.д. все тщетно :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, полгода назад были проблемы в отношениях, моя девушка очень охладела ко мне, начала говорить что не хочет видеть меня. Я почуяв неладное, бросился к целителям, магам из интернета. В итоге одни шарлатан! Потом товарищ посоветовал съездить на прием к колдуну Фаталиеву Дмитрию. На приеме Фаталиев рассказал все сам мне и провел обряд какой то, через 8дней все подействовало и мы живем счастливо вместе!!!советую его, сам убедился он настоящий , а не шарлатан!!!! Отзыв и совет в знак искренней благодарности

Можно тоже координаты в личку? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто к Батыру ездил. Дозвониться не могу(( можно ли просто поехать к нему с грудным детем примет? по каким дням принимает вообще? а то не близко ехать то..

Я ездила в 2010 году. Возила сына с астмой, но изменений нет, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всех целителей не могу ничего сказать так нет такого опыта но у меня есть знакомая,она экстрасенс.очень грамотная,я благодарна ей за то что она помогает мне быть счастливой и понимать жизнь.здоровья ей и ещё близким!

А к Вашей знакомой можно записаться? Если да, то киньте, пожалуйста, в личку телефон. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю в Ерзовке женщина Лана, хорошо помогает, она космоэнергет кажется и гадает хорошо и заговором нам помогла. правда были у нее лет 10 назад. Подруга недавно ездила. Она суммы не назначает мы по 500- 1000 даем. могу дать ее телефон.

ДД! Можно телефончик в личку? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девочки. Все наши проблемы и болячки мы заслуживаем сами своим поведением неправильным, мирровозрением и т.д. Нужно менять мирровозрение и поведение в ситуациях.. от этого зависит работа чакр, которые отвечают за внутренние органы. Могу продиагностировать чары кому нужно обсалютно бесплатно(диагностика маятником).. можем посмотреть не только чакры.. кому надо пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а кто был у дедушки с Кировского района. Знакомая возила к нему ребенка с аденоидами, хочу отзывы услышать про него. Если кто был напишите пожалуйста.

Скажите, пожалуйста, его адрес???..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти!! Слышала про дедушку из Кировского района. Он лечит и предсказывает. Очень нужно к нему попасть. В кировском вообще один такой дедушка??? Мне нужен определенный. Пожалуйста! Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Али. Кировский район, ул. Е.Колесовой, 1 б

Спасибо огромное!! А кроме него в кировском нет дедушек? Просто у меня знакомый был у какого то дедушки в кировском. Мне нужно к тому же, а у знакомого не могу уже узнать. И мне кажется его не Али звали. К тому же здесь писали, что Али по Вс не принимает, а знакомый в Вс был. Боюсь ошибиться. Нужно как то именно того же найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки. Срочно ищу целителя с Красного то ли Али его звать то ли что то созвучное. Буду благодарна за любую инфо о нем. Кто был у него? Чем занимается? где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Али. Кировский район, ул. Е.Колесовой, 1 б

Скажиет а этот Али с Кировского он только лечит? Или порчи на неудачи и пр.тоже делает????

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажиет а этот Али с Кировского он только лечит? Или порчи на неудачи и пр.тоже делает????

 

 

он только целитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может знает кто и был у бабы Гали в Аксае. Была у нее 10 лет назад. Очень она мне помогла. Хочу еще раз ее посетить. Но не помню адрес и нет никакой информации о ней. Может переехала она. Помогите с информацией кто в курсе, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а кто-нибудь всё же посетил дедушку с Красного этим летом или осенью?!

Я читала только отзыв "Зимнего хомячка", но она была у него давно. А что сейчас?!

Лично я сама не ходила, т.к. дочку сейчас "плотно" обследуем в рамках официальной медицины ( в стационарах лежим и т.п.), поэтому до дедушки пока "руки не доходят"!

Его адрес спрашивает очень много людей, и я оч. многим его отсылала. Кто-то ходил к нему?

Отпишитесь здесь., пожалуйста!!!! В какие дни, часы принимает, каковы ваши впечатления, как отблагодарить и т.п.

А можно его адрес на почту alenka1992sm@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всех целителей не могу ничего сказать так нет такого опыта но у меня есть знакомая,она экстрасенс.очень грамотная,я благодарна ей за то что она помогает мне быть счастливой и понимать жизнь.здоровья ей и ещё близким!

 

 

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, эл.адрес Вашей знакомой.

Заранее благодарю. tatkam2008-@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь какая! Нина Михайловна никогда таких слов не могла сказать, потому что она человек верующий. Я знаю её лично, она моего мужа вылечила. А мужа к ней батюшка привёз и познакомил. Очень благодарна и ему и ей.

То, что не всех берётся лечить, это да, но поверьте мне это не зависит от состояния вашего кошелька. Я знаю состоятельных людей, которым она мягко отказала.

Так что не верьте всем подряд. Идите к Богу, Он вас направит на путь истинный и вы обязательно найдёте того, кто вам поможет. Удачи и здоровья!

 

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, эл.адрес Нины Михайловны.

Заранее благодарю. tatkam2008-@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышали и не раз к ней ездили

 

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, эл.адрес Тамары Карповны.

Заранее благодарю. tatkam2008-@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю в Ерзовке женщина Лана, хорошо помогает, она космоэнергет кажется и гадает хорошо и заговором нам помогла. правда были у нее лет 10 назад. Подруга недавно ездила. Она суммы не назначает мы по 500- 1000 даем. могу дать ее телефон.

 

 

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, эл.адрес Ланы.

Заранее благодарю. tatkam2008-@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

Очень прошу поделиться контактами ясновидящих, целителей и т.п. в Волгограде, но только тех, кто реально помогает, а не просто дерет деньги без результата.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

:misc_flowers:

 

 

Здравствуйте, lady-volga. Если Вам откликнулись - напишите пожалуйста координаты, эл.адрес целителей.

Заранее благодарю. tatkam2008-@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужна помощь целителя.

Дайте пожалуйста координаты Ульяны в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, эл.адрес Ланы.

Заранее благодарю. tatkam2008-@mail.ru

Напишите пожалуйста и мне координата Ланы-alenka1992sm@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, lady-volga. Если Вам откликнулись - напишите пожалуйста координаты, эл.адрес целителей.

Заранее благодарю. tatkam2008-@mail.ru

Знаю Марину, в Советском р-не, вылечивает рожу, чирии, сучьи вымя, сглаз, испуг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! У моей дочери аллергическая крапивница,сидим на таблетках и супрастине. Кто знает Али с Кировского лечит эту болезнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! У моей дочери аллергическая крапивница,сидим на таблетках и супрастине. Кто знает Али с Кировского лечит эту болезнь?

 

У меня все детство была аллергия. Меня мама возила к разным бабушкам, но все без толку, только проблемы в жизни. Сегодня доступны новые методы: аллергопробы, остеопатия, иглоукалывание, сорбенты и многое, многое другое. Стоит попробовать все, что вам подойдет по возрасту, и под контролем хорошего аллерголога. И мне очень помогали поездки в другой климат. у нас очень аллергичный регион. Если рассматриваете возможность переезда, то было бы здорово.

 

Извините, что не совсем по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , кто знает в Городище целительницу ? если кто знает сбросьте тел. на volgograd-2012@yandex.ru

Отпишитесь кто-нибудь, пожалуйста очень нужно. Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите мне и моему ребенку,сказите как найти этого мусульманина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые,добрые женщины..у моего ребенка панические атаки,никто помочь не может,напишите все,кто кого знает и где найти. целителя реального ..готова ехать куда угодно...Батыр,Сабина из Латошинки,еще кого нибудь,кто испуг выливает....и т.д. Мне оч.нужно...Просто крик души...

Изменено пользователем мама1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые,добрые женщины..у моего ребенка панические атаки,никто помочь не может,напишите все,кто кого знает и где найти. целителя реального ..готова ехать куда угодно...Батыр,Сабина из Латошинки,еще кого нибудь,кто испуг выливает....и т.д. Мне оч.нужно...Просто крик души...

 

Поезжайте к бабе Груне на ост.Радомской принимает и недалеко и наверняка поможет. Она очень многим людям помогла....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...