Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

Elis777, Mamuka, Лелечка, победа по поводу адреса "дедушки с Красного" ответила вам в личку.

 

 

Подскажите мне тоже пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была наверное у всех целителей Волгограда,немеренные деньги отдала чтобы вылечиться .все хорошо помогали,но только на время.Из всех целителей мне больше всего не понравилась бабуля из красноармейского Валентина Гавриловна. Она наговорила столько болезней мне и моим родным,эти болезни нас никогда не беспокоили,но буквально на след.день после похода к этой бабуле,всё начало болеть,ели спаслись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всех целителей не могу ничего сказать так нет такого опыта но у меня есть знакомая,она экстрасенс.очень грамотная,я благодарна ей за то что она помогает мне быть счастливой и понимать жизнь.здоровья ей и ещё близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всех целителей не могу ничего сказать так нет такого опыта но у меня есть знакомая,она экстрасенс.очень грамотная,я благодарна ей за то что она помогает мне быть счастливой и понимать жизнь.здоровья ей и её близким!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала, что пишут об Ульяне. Что-то результатов обращения никто не написал и о проблемах молчок.

Лично я сталкивалась, по необходимости, с несколькми целителями... Рассказываю реальную историю со мной:

Дело было 13 лет назад. Встречала новый год в одной компании. В эту компанию затесался молодой человек нам совершенно не знакомый. Каждый думал, что он чей-то друг. Так как народа было много сразу не разобрались. Всю ночь этот незнакомец пел нам дифирамбы о том какие мы классные, утром распрощались и всё... После этой встречи чувствую с каждым днём настроение всё неустойчивей, после двух месяцев приходила из института и плакала, пыталась разобраться в себе отчего, ответить не могла. После 4 месяцев закралась мысль о самоубийстве (чего НИКОГДА не было, ни в какой подростковый период, очень жизнь люблю), психика совсем не устойчивая. Решили с отцом, надо срочно искать целителя. У отца одна знакомая дама была. Пошли к ней. Она посмотрела - снять не могу, отправила к другой. Пришла, нервы не к чёрту. Плачу. Результат: ко мне тогда прицепился энергетический вампир и фактически сосал из меня жизнь. Ещё бы месяц и точно прыгнула с балкона головой вниз. А так всё сняли, здоровье восстановилось. Эта целитель по образованию ещё и врач, а также хороший мануальщик. Живёт в Волжском. Периодически к ней хожу. Мне она помогает.

Я пришла к выводу, что надо искать своего целителя. С этой у меня совпадают энергетические поля.я её хорошо чувствую. Она православная. Лечит в том числе и молитвой, плюс свечи, святая вода. Зовут Людмила Николаевна Долгачева.

 

Здравствуйте! А какой примерный возраст у Людмилы Николаевны? Когда к ней приходишь она пишет имена на листочке и ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, если не трудно дайте телефон Людмилы Николаевны Долгачевой. Может и мне поможет. В личку напишите. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! А какой примерный возраст у Людмилы Николаевны? Когда к ней приходишь она пишет имена на листочке и ответы?

возраст сейчас около 60 лет.

Но приём она не ведёт теперь. по семейным обстоятельствам.

целители тоже люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно и мне этот адрес? Очень прошу.

 

хочу быть мамой, я вам в личку скинула.

Чтобы прочитать, зайдите на форум под своим логином и паролем. Должно появиться оповещение о пришедшем сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elis777, Mamuka, Лелечка, победа по поводу адреса "дедушки с Красного" ответила вам в личку.

 

 

 

 

Киньте мне тоже пожалуйста его адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моего ребенка с того света вытащил один целитель. Он мусульманин. Ни один врач помочь не мог. А он помог и без последствий.

Здравствуйте! Скажите адрес этого целителя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киньте мне тоже пожалуйста его адрес

Здравствуйте! Скажите пожалуйста адрес этого дедушке который живет на красном мой адрес скиньте пожалуйста svetoslav_84@mail.r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста адрес этого дедушке который живет на красном мой адрес скиньте пожалуйста svetoslav_84@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите пожалуйста телефон в личку Очень срочно

Пожалуйста напишите адрес этого дедушке мой адрес svetoslav _84@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киньте мне тоже пожалуйста его адрес

Пожалуйста напишите мне адрес дедушки срочно надо мой адрес svetoslav_84@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киньте мне тоже пожалуйста его адрес

Пожалуйста напишите мне его адрес дедушки мой адрес svetoslav _84@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста напишите адрес дедушки на красном мой адрес svetoslav _84@mail.ru спасибо вам заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

здравствуйте! пожалуйста скажите мне адрес этого дедушки срочно надо помощь мой адрес svetoslav_84@mail.ru или позвоните мне 89033716777 очень срочно надо пожалуйста буду от вас ждать звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашла родового мага и благодарна ему за всё. У кого трудности, вот его данные, обращайтесь без сомнения privorot-mag.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киньте мне тоже пожалуйста его адрес

здравствуйте! пожалуйста дайте адрес дедушки который живет на красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу быть мамой, я вам в личку скинула.

Чтобы прочитать, зайдите на форум под своим логином и паролем. Должно появиться оповещение о пришедшем сообщении.

здравствуйте! скажите хорошего целителя спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашла родового мага и благодарна ему за всё. У кого трудности, вот его данные, обращайтесь без сомнения privorot-mag. здравствуйте напишите адрес правельный как отправить письмо целителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

Напишите, пожалуйста, адрес и телефон этого дедушки. urgent55555@mail.ru. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всех целителей не могу ничего сказать так нет такого опыта но у меня есть знакомая,она экстрасенс.очень грамотная,я благодарна ей за то что она помогает мне быть счастливой и понимать жизнь.здоровья ей и ещё близким!

 

Напишите пожалуйста в личку или на эл. почту baby1012@yandex.ru (напишите пожалуйста сколько стоит сеанс, как зовут, где принмает и тел).

 

спасибо большоеза ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте пожалуйста и мне адрес "дедушки с Красного"в личку. спасибо(очень необходимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, полгода назад были проблемы в отношениях, моя девушка очень охладела ко мне, начала говорить что не хочет видеть меня. Я почуяв неладное, бросился к целителям, магам из интернета. В итоге одни шарлатан! Потом товарищ посоветовал съездить на прием к колдуну Фаталиеву Дмитрию. На приеме Фаталиев рассказал все сам мне и провел обряд какой то, через 8дней все подействовало и мы живем счастливо вместе!!!советую его, сам убедился он настоящий , а не шарлатан!!!! Отзыв и совет в знак искренней благодарности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, киньте и мне тоже адрес дедушки с Красного, очень нужно, проблемы с дочкой. И подскажите, пожалуйста, к нему надо заранее записываться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Дайте мне контакты ее в личку, пожалуйста. сглазили ребенка...

Прошу Вас выслать контакты ее в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу Вас выслать контакты ее в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу Вас выслать контакты ее в личку.
. grom-168@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Ира888 @ 18.6.2012, 23:01)

Я тоже в свое время была у целительницы... Результат - здоровый малыш

Она хоть и молодая по сравнению с другими, но помогает реально!

Видит насквозь, как рентген (руки прикладывает - и как аппарат УЗИ! все видит!)

Плюс еще когда лечит, дает МОЛОДУЮ и МОЩНУЮ исцеляющую энергию.

Сняла с меня порчу "на смерть", восстановила гормоны, сердце, всю половую сферу... Я хоть на человека стала похожа! Да и вообще, самочувствие стало быстро приходить в норму! А через полгода забеременела!!! И она помогала мне во время беременности.

Сын родился здоровым и красивым!

Она еще экзорцизмом, вроде как, занимается... сама я не видела, но когда я просилась к ней на прием поскорее, будучи уже беременной - она сказала, что был такой сеанс, и что я к ней не раньше чем завтра смогу прийти (чтобы малышу не навредить), что там какая-то специальная очистка помещения нужна...

 

А можно в личку поподробнее про нее? Координаты?

. grom-168@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне напишите на почту kat1144@yandex.ru

И мне grom-168@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите мне пожалуйста кто-нибудь адрес в личку дедушки с Красного, очень надо! Брат погибает!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте пожалуйста адрес дедушки на красном и когда принимает Kagkol@mail.ru Болею постоянно простудой (горло и нос). Врачи ни чем не помогают. Таблетки пью горстями, но толку нет. кто посоветует может кого?

Изменено пользователем Lesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите,пожалуйста,адрес дедушки с Красного в личку

 

elena916.74@mail.ru

 

буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IgorGl78@mail.ru

Если можно, тоже адрес дедушки.

СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста адрес этого дедушке который живет на красном мой адрес скиньте пожалуйста miljaevama@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...