Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

Обращались к бабе Груне с пупочной грыжой, неделю к ней ездили, не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,у меня вот какая проблема...я одна..все время..работаю только среди мужчин,казалось бы,что проще...знакомлюсь так,на улице...вроде бы все начинается хорошо...а потом ухажеры резко исчезают ..вникуда...отдыхала на Юге,меня остановила женщина,сказала,разве не видишь,тень за тобой идет...!?..может кто сталкивался с подобными проблемами в личной жизни?к дедушке с Красного с этим не ходили?кто может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне напишите на почту kat1144@yandex.ru

 

И мне в л.с.

И мне если можно:avidova@yandex.ru

И мне в л.с

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если не сложно, адрес или телефон этой бабули, очень нужно! Заранее спасибо chriska87@mail.ru

И мне в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, девочки, посоветуйте к кому можно сходить снять порчу, сделать оберег, отвадить плохого человека от семьи.

Очень надо. Буду признательно любой инф-ии. писать в личку или на почту panterik2008@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста и мне в л.с.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста телефон Людмилы Николаевны и Ульяны! mn-pepel@bk.ru

 

Подскажите,пожалуйста,телефон Людмилы Николаевны. Не представляете,как надо. Эл.почта: enotik170209@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста телефон Людмилы Николаевны и Ульяны! mn-pepel@bk.ru

 

Подскажите,пожалуйста,телефон Людмилы Николаевны. Не представляете,как надо. Эл.почта: enotik170209@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно она живет и как к ней попасть? Живу сама в городище.. Пришлите пожалуйста на почту belocka_novozelandckaya@list.ru или тут ответе, очень надо

 

Можете скинуть координаты Валентины,пожалуйста? Я тоже из Городища. Эл.почта: enotik170209@mail.ru

Изменено пользователем Енотиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если не сложно, адрес или телефон этой бабули, очень нужно! Заранее спасибо chriska87@mail.ru

 

Напишите мне тоже,пожалуйста, номер телефона или адрес этой бабули.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Очень прошу поделиться контактами ясновидящих, целителей и т.п. в Волгограде, но только тех, кто реально помогает, а не просто дерет деньги без результата.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу дополнить. У меня у самой в последние два года очень серьёзные проблемы со здоровьем. И не только. Просто разлад по всем направлениям - в работе, в отношениях постоянно какие то неудачи. Не знаю, как понятно объяснить, но связаны именно с жизненной энергией. Толи сглаз, толи порча. Не знаю. Знакомые дали контакты ясновидящей Татьяны из Волжского, хвалили её, но мне она не помогла, хотя по картам сказала вроде всё правильно. Денег ей немало заплатила за лечение, но всё без толку.

Может быть есть такие, кто просто гадает, а конкретно помочь не может? Или всё от самовнушения самого человека зависит? Прочитала всю тему. Увидела, что у многих нет результата. Поэтому ОЧЕНЬ прошу поделиться телефонами только тех людей, кому реально помогли. Моя почта Ledy-volga@yandex.ru

Еще раз всем заранее моя благодарность.

Изменено пользователем lady-volga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй ЗИМНИЙ ХОМЯЧОК!!!!!!!!!!! Нам нужна Ваша срочная помощь, подскажите нам пожалуйста любой контакт, телефон, адрес этого Дедушки! Нам срочно нужно показать ребенка! Очень ждем Вашего ответа! Большое спасибо. С Уважением, Алексей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто слышал о целительнице Светлане с суровикино дайте пожалуйста её координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки, реально из вышеперечисленных в теме никто не помогает!!! Они все шарлатаны!!!! Не тратьте свои деньги!

Единственное доброе отношение у меня осталось к Борис Андреевичу, это тот дедушка который живет на Таращанцев. Он может и не помог нам так как я этого хотела, как я думала. Но по крайней мере он не взял с нас ничего за лечение ребенка. А остальные это полная чушь!!! И Ульяна и Галина из Степного. Не верьте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю в Ерзовке женщина Лана, хорошо помогает, она космоэнергет кажется и гадает хорошо и заговором нам помогла. правда были у нее лет 10 назад. Подруга недавно ездила. Она суммы не назначает мы по 500- 1000 даем. могу дать ее телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу дать ее телефон.
Буду очень рада помощи. Изменено пользователем Ledy-volga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-937-722-19-00 Ирина, снимает порчу, проклятья и прочее

 

И мне напишите на почту kat1144@yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ....Я НА ЭТОМ САЙТЕ НОВИЧОК.....КУДА И КАК ПИСАТЬ ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ....ДЕВОЧКИ Я САМА В ГАДАНИЯ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ,НО ЧТО В ЖИЗНИ ПОШЛО НЕ ТАК ПРОБЛЕМА ЗА ПРОБЛЕМОЙ,СТАЛИ ПРОСТО ОПУСКАТЬСЯ РУКИ...И ТУТ МНЕ ЗНАКОМАЯ ПОСОВЕТОВАЛА ДЕВОЧКУ....ГОВОРИТ СХОДИ НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ....Я ПОШЛА,БЫЛА В ШОКЕ....СИДЕЛА Я МОЛЧА....ОНА САМА МНЕ ВСЁ СКАЗАЛА,ПОПАДАНИЕ 99.9 %...ЕСЛИ ЧТО ВОТ ЕЁ ТЕЛ 8-937-716-64-03....БУДУ ОЧЕНЬ РАДА,ЕСЛИ КОМУ-ТО ПОМОГУ.....ПОТОМУ-ЧТО КОГДА-ТО ИСКАЛА САМА И НИЧЕГО ХОРОШЕГО МНЕ НЕ СОВЕТОВАЛИ....ЕСЛИ КТО ПОЙДЁТ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Ира888 @ 19.6.2012, 0:01) *

 

Я тоже в свое время была у целительницы... Результат - здоровый малыш happy_family.gif

Она хоть и молодая по сравнению с другими, но помогает реально!

Видит насквозь, как рентген (руки прикладывает - и как аппарат УЗИ! все видит!)

Плюс еще когда лечит, дает МОЛОДУЮ и МОЩНУЮ исцеляющую энергию.

Сняла с меня порчу "на смерть", восстановила гормоны, сердце, всю половую сферу... Я хоть на человека стала похожа! Да и вообще, самочувствие стало быстро приходить в норму! А через полгода забеременела!!! И она помогала мне во время беременности.

Сын родился здоровым и красивым!

Она еще экзорцизмом, вроде как, занимается... сама я не видела, но когда я просилась к ней на прием поскорее, будучи уже беременной - она сказала, что был такой сеанс, и что я к ней не раньше чем завтра смогу прийти (чтобы малышу не навредить), что там какая-то специальная очистка помещения нужна...

 

 

Девочки скажите контакты этой целительницы. Очень надо ребеночек болеет.

Девочки! Дайте мне контакты ее в личку, пожалуйста. сглазили ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Дайте мне контакты ее в личку, пожалуйста. сглазили ребенка...

ВСЕМ ПРИВЕТ.....Была я снова у этой молодой девочке,она оказывается и лечит,и сглаз и порчу снимает и защиту ставит....Мне намного стало легче....Тел её я уже писала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а кто нибудь слышал про целителя Фаину Рахитовну, она сидит в кировском р-не пряв в реабилитационном центре!!! может кто обращался к ней , поделитесь пожалуйста впечатлениями!!!!!!!

Даже время не стоит терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!сразу хочу всем написать..нет в Волгограде хороших целителей и "бабок"..особенно не ходите к тем кто вертится у всех на языке...не тратьте время и деньги!поверьте мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ.....Была я снова у этой молодой девочке,она оказывается и лечит,и сглаз и порчу снимает и защиту ставит....Мне намного стало легче....Тел её я уже писала выше.

 

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку про эту девочку! Она может вылечить бородавки? напишите ее номер и где она живет? Rudicheva_22@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

 

напишите мне в личку, пожалуйста, координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышали, обращались, помогает. Если нужен тел. пишите в личку.

 

напишите и мне координаты. спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(зимний хомячок @ 11.3.2010, 20:37)

 

Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

напишите мне в личку, пожалуйста, координаты

 

Будьте добры, и мне координаты "дедушки с красного" в личку! С чем к нему идти, что при себе иметь?! В какие дни недели можно подойти, и в какое время? Заранее благодарна!

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам Батыр помог, всю семью вылечил от атопического дерматита. Конечно, рецидивы иногда случаются, но это мелочи по сравнению с тем, что было. Денег они не берут вообще. Мы пакеты собирали с продуктами. Плохо, что записи ждать долго и дозвониться трудно. Говорили, что он взрослых перестанет принимать, но мы были месяц назад и его жена сказала, что запись взрослых на 2014 год будет в начале сентября, как обычно.

А мои подруги, у которых родить не получалось, в прошлом году в Камышин ездили к какому-то мужчине. В этом году обе с детьми))))

А вы не могли бы узнать у подруг поточнее про мужчину из Камышина. Очень нужно! Напишите в личку пожалуйста dolmatinec2506@gmail.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Отец принес вырезку из какой-то газеты, так там писали про некую волгоградскую целительницу Свириденко Галину, которая принимает в одной из поликлиник города. Слышал ли кто-нибудь про нее? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

А можно и мне адрес написать в ЛС? Очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто к Батыру ездил. Дозвониться не могу(( можно ли просто поехать к нему с грудным детем примет? по каким дням принимает вообще? а то не близко ехать то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Отец принес вырезку из какой-то газеты, так там писали про некую волгоградскую целительницу Свириденко Галину, которая принимает в одной из поликлиник города. Слышал ли кто-нибудь про нее? О_о

 

Я была пару лет назад в поликлинике в Советском районе, кажется. Женщина принимала в поликлинике. Несколько раз ходила. Воду она давала. Впечатления не произвело и результата тоже не было. Сейчас можно со средним мед. образованием пройти сертификацию (или купить) и практиковать в мед. учреждениях. Женщина какая-то напряженная, подозрительно смотрит, расспрашивает, откуда телефон взяла её. Для меня очень важно, например, чтобы человек излучал спокойствие, сам находился в расслабленном состоянии и было бы такое впечатление, что находится на эмоциональном уровне "выше" происходящего в мире хаоса. Только в таком состоянии можно взаимодействовать с уровнем Высоких энергий. Нельзя идти к человеку, который не вызывает позитива.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто к Батыру ездил. Дозвониться не могу(( можно ли просто поехать к нему с грудным детем примет? по каким дням принимает вообще? а то не близко ехать то..

 

Не советовала бы ехать к Батыру просто так. Он принимает детей по записи. Запись взрослых на год вперед была. Неизвестно в какую очередь попадете, если даже он и согласиться принять не по записи. Промучаете дитя и не факт, что попадете. Просто там могут быть и очень тяжело больные дети, кто ж пропустит без очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуй ЗИМНИЙ ХОМЯЧОК!!!!!!!!!!! Нам нужна Ваша срочная помощь, подскажите нам пожалуйста любой контакт, телефон, адрес этого Дедушки! Нам срочно нужно показать ребенка! Очень ждем Вашего ответа! Большое спасибо. С Уважением, Алексей!!!

 

адрес этого Дедушки дайте мне, если он у вас есть уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите , пожалуйста, как попасть к этой молодой женщине на прием iriperegudova@yandex.ru Заранее спасибо

Изменено пользователем Ирина Кол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира 888!!! Пожалуйста, можно телефон или адрес этой молодой женщины целителя на адрес iriperegudova@yandex.ru Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, может кто то из вас был у космоэнэргетиков? Или слышал что то. Недавно переехала в новую квартиру, там соседка космоэнергетик, постоянно люди у нее, и судя по разговору приезжают с разных городов. Поспрашивала у бабулек во дворе, все хорошо о ней говорят, помогает людям свои истории рассказывают. Я так поняла это все проходит в виде каких то сеансов, нужно не один раз ходить, в каждой ситуации по разному. Стоит не мало, 500р. Один раз. Хотелосьбы сходить на эти сеансы, но вот что то сомнения какие то есть. Может из вас кто поделится опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адрес этого Дедушки дайте мне, если он у вас есть уже.

Напишите и мне адрес этого дедушки, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте добры, и мне координаты "дедушки с красного" в личку! С чем к нему идти, что при себе иметь?! В какие дни недели можно подойти, и в какое время? Заранее благодарна!

Девочки, и мне нужны координаты этого дедушки! Пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elis777, Mamuka, Лелечка, победа по поводу адреса "дедушки с Красного" ответила вам в личку. Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...