Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

А кто Вам помог,если не секрет??Очень надо,похожая проблема.

 

да да,и мне подскажите пожалуйста телефон этой бабушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, evk, я тоже знаю одну женщину,которая лечит,снимает сглаз,порчу. Верю только ей! Тоже можно сказать что человек-рентген. Были и у других,но там была полная ерунда! Она живет не в Волгограде,приезжает в основном на выходные,в Дзержинский. Могу телефон скинуть в личку. Она как раз должна приехать сегодня.

Скиньте мне, пожалуйста, телефон Ульяны. Очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,если нетрудно,её контакты или координаты? Очень нужна помощь. enotik170209@mail.ru

и мне скожите её координаты мне с ребёнком надо очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, а могли бы Вы дать контакты этой женщины? Ситуация вынуждает идти на такие меры.

Маша, если вам скинули телефон, поделитесь, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите хорошую целительницу, кто порчу снимает и на удачу, на торговлю делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает хорошую целительницу, попросту бабку, ситуация такова: на мужа сделали приворот и отвернули от меня и дочери. Он и сам говорит: я хочу к вам вернуться, люблю вас, но не могу, ноги сами ведут к другой женщине. И мечется уже полгода между нами. Живу в кошмаре. Если б не столкнулась с таким, никогда бы в привороты не поверила. Если кто знает, напишите пожалуйста в личку или на e-mail: li84@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто ещё ходил к Али? поделитесь?

я к нему обращалась недавно! по здоровью, до этого обращалась по личной жизни. думаю, можно ли ему верить?

Помог он Вам? подскажите. Хочу отправить к нему мужа (лечение алкоголизма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас няня про какого то целителя Али говорит все время... Ее детям помог. Где то в Кировском районе. Я сама его услугами не пользовалась, но она очень хвалит этого дедушку. Если Вам еще нужно, в личку мне напишите, я завтра у нее все выясню.

выясните, пожалуйста, мне про него. ООООООООчень нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Ира888 @ 19.6.2012, 0:01) *

 

Я тоже в свое время была у целительницы... Результат - здоровый малыш happy_family.gif

Она хоть и молодая по сравнению с другими, но помогает реально!

Видит насквозь, как рентген (руки прикладывает - и как аппарат УЗИ! все видит!)

Плюс еще когда лечит, дает МОЛОДУЮ и МОЩНУЮ исцеляющую энергию.

Сняла с меня порчу "на смерть", восстановила гормоны, сердце, всю половую сферу... Я хоть на человека стала похожа! Да и вообще, самочувствие стало быстро приходить в норму! А через полгода забеременела!!! И она помогала мне во время беременности.

Сын родился здоровым и красивым!

Она еще экзорцизмом, вроде как, занимается... сама я не видела, но когда я просилась к ней на прием поскорее, будучи уже беременной - она сказала, что был такой сеанс, и что я к ней не раньше чем завтра смогу прийти (чтобы малышу не навредить), что там какая-то специальная очистка помещения нужна...

 

 

Девочки скажите контакты этой целительницы. Очень надо ребеночек болеет.

Изменено пользователем leylas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Ира888 @ 19.6.2012, 0:01) *

 

Я тоже в свое время была у целительницы... Результат - здоровый малыш happy_family.gif

Она хоть и молодая по сравнению с другими, но помогает реально!

Видит насквозь, как рентген (руки прикладывает - и как аппарат УЗИ! все видит!)

Плюс еще когда лечит, дает МОЛОДУЮ и МОЩНУЮ исцеляющую энергию.

Сняла с меня порчу "на смерть", восстановила гормоны, сердце, всю половую сферу... Я хоть на человека стала похожа! Да и вообще, самочувствие стало быстро приходить в норму! А через полгода забеременела!!! И она помогала мне во время беременности.

Сын родился здоровым и красивым!

Она еще экзорцизмом, вроде как, занимается... сама я не видела, но когда я просилась к ней на прием поскорее, будучи уже беременной - она сказала, что был такой сеанс, и что я к ней не раньше чем завтра смогу прийти (чтобы малышу не навредить), что там какая-то специальная очистка помещения нужна...

 

 

Девочки скажите контакты этой целительницы. Очень надо ребеночек болеет.

 

Мне тоже подскажите пожалуйста номер телефона очень надо Zaya258@ya.ru!!!!! Очень надо прошу помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже подскажите пожалуйста номер телефона очень надо Zaya258@ya.ru!!!!! Очень надо прошу помогите!!!

 

 

Подскажите пожалуйста проверенного целителя который бы мог снимать порчи, помогите,помогите, помогите, за ранее благодарна напишите

 

пожалуйста на почту Zaya258@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите пожалуйста адрес этого дедушки jimmy55@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста проверенного целителя который бы мог снимать порчи, помогите,помогите, помогите, за ранее благодарна напишите

 

пожалуйста на почту Zaya258@ya.ru

Есть в Волгограде потомственный целитель Михаил Иванович. Он исцеляет от недугов, снимает порчу и сглаз, ставит энергетическую защиту. К этому дедушке целителю-космоэнергету моя родственница из Волжского ездила несколько раз и он её буквально на ноги поставил после травмы. Сейчас глядя на неё не верится, что у неё такой депресняк был и глаза вечно на мокром месте. Она мне фото ауры своей показывала до и после сеансов. Разница впечатляет. Хочу тоже съездить к нему, чтобы летать как она. Попробуй, может и тебе поможет.Только он по записи принимает: 8-904-759-33-57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает целителя из городище Валентину , вроде живёт где церковь. сбросьте тел . на volgograd-2012@yandex.ru

 

А где именно она живет и как к ней попасть? Живу сама в городище.. Пришлите пожалуйста на почту belocka_novozelandckaya@list.ru или тут ответе, очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи! просили посоветовать вам целителя... вот, знаю точно что в ее практике есть случаи когда она помогала решить такую проблему как у вас, прикольная тетка, подруга к ней ходила говорит что все в порядке, помогла она ей в общем! позвоните точно не знаю как и где принимает 89275086621 ольга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи! просили посоветовать вам целителя... вот, знаю точно что в ее практике есть случаи когда она помогала решить такую проблему как у вас, прикольная тетка, подруга к ней ходила говорит что все в порядке, помогла она ей в общем! позвоните точно не знаю как и где принимает 89275086621 ольга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи! просили посоветовать вам целителя... вот, знаю точно что в ее практике есть случаи когда она помогала решить такую проблему как у вас, прикольная тетка, подруга к ней ходила говорит что все в порядке, помогла она ей в общем! позвоните точно не знаю как и где принимает 89275086621 ольга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОВОРЯТ НУЖНО ПОСЕТИТЬ ВСЕ СВЯТЫЕ МЕСТА..ХРАМЫ!!!
доброй ночи! просили посоветовать вам целителя... вот, знаю точно что в ее практике есть случаи когда она помогала решить такую проблему как у вас, прикольная тетка, подруга к ней ходила говорит что все в порядке, помогла она ей в общем! позвоните точно не знаю как и где принимает 89275086621 ольга. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,а она порчу,сглаз и т.д. видит? Скажите её контакты,пожалуйста. Спасибо.
89275086621 ольга. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО МОЖНО СНЯТЬ ПОРЧУ????ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ...НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
89275086621 ольга. точно знаю что помогает в таких случаях

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала, что пишут об Ульяне. Что-то результатов обращения никто не написал и о проблемах молчок.

Лично я сталкивалась, по необходимости, с несколькми целителями... Рассказываю реальную историю со мной:

Дело было 13 лет назад. Встречала новый год в одной компании. В эту компанию затесался молодой человек нам совершенно не знакомый. Каждый думал, что он чей-то друг. Так как народа было много сразу не разобрались. Всю ночь этот незнакомец пел нам дифирамбы о том какие мы классные, утром распрощались и всё... После этой встречи чувствую с каждым днём настроение всё неустойчивей, после двух месяцев приходила из института и плакала, пыталась разобраться в себе отчего, ответить не могла. После 4 месяцев закралась мысль о самоубийстве (чего НИКОГДА не было, ни в какой подростковый период, очень жизнь люблю), психика совсем не устойчивая. Решили с отцом, надо срочно искать целителя. У отца одна знакомая дама была. Пошли к ней. Она посмотрела - снять не могу, отправила к другой. Пришла, нервы не к чёрту. Плачу. Результат: ко мне тогда прицепился энергетический вампир и фактически сосал из меня жизнь. Ещё бы месяц и точно прыгнула с балкона головой вниз. А так всё сняли, здоровье восстановилось. Эта целитель по образованию ещё и врач, а также хороший мануальщик. Живёт в Волжском. Периодически к ней хожу. Мне она помогает.

Я пришла к выводу, что надо искать своего целителя. С этой у меня совпадают энергетические поля.я её хорошо чувствую. Она православная. Лечит в том числе и молитвой, плюс свечи, святая вода. Зовут Людмила Николаевна Долгачева.

подскажите пожалуйста телефон Людмилы Николаевны! mn-pepel@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала, что пишут об Ульяне. Что-то результатов обращения никто не написал и о проблемах молчок.

Лично я сталкивалась, по необходимости, с несколькми целителями... Рассказываю реальную историю со мной:

Дело было 13 лет назад. Встречала новый год в одной компании. В эту компанию затесался молодой человек нам совершенно не знакомый. Каждый думал, что он чей-то друг. Так как народа было много сразу не разобрались. Всю ночь этот незнакомец пел нам дифирамбы о том какие мы классные, утром распрощались и всё... После этой встречи чувствую с каждым днём настроение всё неустойчивей, после двух месяцев приходила из института и плакала, пыталась разобраться в себе отчего, ответить не могла. После 4 месяцев закралась мысль о самоубийстве (чего НИКОГДА не было, ни в какой подростковый период, очень жизнь люблю), психика совсем не устойчивая. Решили с отцом, надо срочно искать целителя. У отца одна знакомая дама была. Пошли к ней. Она посмотрела - снять не могу, отправила к другой. Пришла, нервы не к чёрту. Плачу. Результат: ко мне тогда прицепился энергетический вампир и фактически сосал из меня жизнь. Ещё бы месяц и точно прыгнула с балкона головой вниз. А так всё сняли, здоровье восстановилось. Эта целитель по образованию ещё и врач, а также хороший мануальщик. Живёт в Волжском. Периодически к ней хожу. Мне она помогает.

Я пришла к выводу, что надо искать своего целителя. С этой у меня совпадают энергетические поля.я её хорошо чувствую. Она православная. Лечит в том числе и молитвой, плюс свечи, святая вода. Зовут Людмила Николаевна Долгачева.

подскажите пожалуйста телефон Людмилы Николаевны и Ульяны! mn-pepel@bk.ru

Изменено пользователем Волга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите пожалуйста координаты этой бабулечки на красном.Очень надо:adpimenova@mail.ru

Скажите, пожалуйста, бабушку зовут Люда и она живет около школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышала о нём, очень хорошие отзывы.

 

Есть у меня одна бабулечка на красном (менделеева) если надо-пиши в лучку дам номер её.

Скажите, пожалуйста, это баба Люда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите может кто сталкивался, у моего ребенка страхи и их как то лечат знахари. Подскажите телефон/адрес кто может помочь в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите может кто сталкивался, у моего ребенка страхи и их как то лечат знахари. Подскажите телефон/адрес кто может помочь в данной ситуации.

Обратитесь к Михаилу Ивановичу Веденею. Он реально поможет . Мою дочь мучили страхи по ночам, после двух сеансов стала засыпать спокойнее, забыли про страхи совсем.

Оказывается сглазили её. Теперь всё нормально.

Он принимает в Центре (ост.Европа Молл) по записи по тел. 8-904-759-33-57

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите может кто сталкивался, у моего ребенка страхи и их как то лечат знахари. Подскажите телефон/адрес кто может помочь в данной ситуации.

Обратитесь к Михаилу Ивановичу Веденею. Он реально поможет . Мою дочь мучили страхи по ночам, после двух сеансов стала засыпать спокойнее, забыли про страхи совсем.

Оказывается сглазили её. Теперь всё нормально.

Он принимает в Центре (ост.Европа Молл) по записи по тел. 8-904-759-33-57

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень нужно! Подскажите пожалуйста целителя, который может вылечить от алкоголизма, или хотя бы сделать так что бы человек пил меньше (только по большим праздникам например)?????

Изменено пользователем Ю****Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выясните, пожалуйста, мне про него. ООООООООчень нужно!!!

 

Расскажите пожалуйста про целителя Али, где он живет и может или лечить по фотографии? Напишите пожалуйста в личку Rudicheva_22@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите пожалуйста про целителя Али, где он живет и может или лечить по фотографии? Напишите пожалуйста в личку Rudicheva_22@mail.ru

Я спросила про него,как ответят я вам сразу напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите пожалуйста про целителя Али, где он живет и может или лечить по фотографии? Напишите пожалуйста в личку Rudicheva_22@mail.ru

Ответила на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спросила про него,как ответят я вам сразу напишу!

Напишите пожалуйста как связаться с Али или может кто знает про дедушку который лечит на красном ( адрес, телефон) Буду очень благодарна!!! m-uporova@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Ира888 @ 19.6.2012, 0:01) *

 

Я тоже в свое время была у целительницы... Результат - здоровый малыш happy_family.gif

Она хоть и молодая по сравнению с другими, но помогает реально!

Видит насквозь, как рентген (руки прикладывает - и как аппарат УЗИ! все видит!)

Плюс еще когда лечит, дает МОЛОДУЮ и МОЩНУЮ исцеляющую энергию.

Сняла с меня порчу "на смерть", восстановила гормоны, сердце, всю половую сферу... Я хоть на человека стала похожа! Да и вообще, самочувствие стало быстро приходить в норму! А через полгода забеременела!!! И она помогала мне во время беременности.

Сын родился здоровым и красивым!

Она еще экзорцизмом, вроде как, занимается... сама я не видела, но когда я просилась к ней на прием поскорее, будучи уже беременной - она сказала, что был такой сеанс, и что я к ней не раньше чем завтра смогу прийти (чтобы малышу не навредить), что там какая-то специальная очистка помещения нужна...

 

 

Девочки скажите контакты этой целительницы. Очень надо ребеночек болеет.

 

И мне напишите на почту kat1144@yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне напишите на почту kat1144@yandex.ru

 

И мне если можно:avidova@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам Батыр помог, всю семью вылечил от атопического дерматита. Конечно, рецидивы иногда случаются, но это мелочи по сравнению с тем, что было. Денег они не берут вообще. Мы пакеты собирали с продуктами. Плохо, что записи ждать долго и дозвониться трудно. Говорили, что он взрослых перестанет принимать, но мы были месяц назад и его жена сказала, что запись взрослых на 2014 год будет в начале сентября, как обычно.

А мои подруги, у которых родить не получалось, в прошлом году в Камышин ездили к какому-то мужчине. В этом году обе с детьми))))

Здравствуйте, очень нужен телефон Батыра! Напишите пожалуйста, если не сложно: chriska87@mail.ru Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, девченки! сколько вокруг разной дряни да нечисти водиться мы и представить себе не можем! у меня вот мужа чуть не увели - а бабушка помогла. он на глазах поменялся!

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если не сложно, адрес или телефон этой бабули, очень нужно! Заранее спасибо chriska87@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, девченки! сколько вокруг разной дряни да нечисти водиться мы и представить себе не можем! у меня вот мужа чуть не увели - а бабушка помогла. он на глазах поменялся!

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если не сложно, адрес или телефон этой бабули, очень нужно! Заранее спасибо chriska87@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записи нет, алкоголиков лечит

а что он берет? и как к нему доехать? подскажите пожалуйста очень надо,с мужем страшное что то творится, а я в положении.в церковь ходила и молилась и молебень заказывала,явно не повредило но и результата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает её координаты? дайте плиз....

 

 

Это про бабу Груню с Радомской.....её координаты кто знает?

 

 

 

выходите на трамвайной остановке "радомская" если стоя лицом слева у вас высотка а справа частный сектор,идете в сторону частника там одна дорого,проходите гаражи и поворачиваете в первый проулок на лево,идете прямо,дорого ведет к спуску к делезной дороге,спуститесь и воворачиваете на право на подьем и справа увидете дом с железными воротами.не ищите какую нибудь халупу дом новый она с детьми живет, позвоните в звонок ну или если открыты двери так заходите.

расскажу свой опыт с бабой Груней,сама лично ходила в августе или в сентябре 2013 года,ходила по нескольким проблемам,помогла не совсеми,самая главная было долго не могли с мужем забеременеть,заговорила воду дала какие то штучки похожи на маленькие камешки,сказала их пить и заговоренной водой запивать и говорит скоро забеременнеешь,сейчас в положении,спасибо ей огромное и здоровья крепкого.говорят детей хорошо лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...