Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катюся

Детский фитнес, йога.

Рекомендованные сообщения

Очень долго искала места где занимаются именно физическим развитием с маленькими детками, думала, что в Детских центрах, но случайно узнала, что такие занятия есть в фитнес-центре в Ворошиловском районе, сегодня с дочкой ходила на занятия (детская гимнастика+йога+упражнения на мячах) как мне и доченьке понравилось, словами не передать, нам 2г.5 мес., но с такими детками занимаются только индивидуально. А кто-нибудь знает, где еще у нас есть такие занятия, хотелось бы все-таки коллективные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень долго искала места где занимаются именно физическим развитием с маленькими детками, думала, что в Детских центрах, но случайно узнала, что такие занятия есть в фитнес-центре в Ворошиловском районе, сегодня с дочкой ходила на занятия (детская гимнастика+йога+упражнения на мячах) как мне и доченьке понравилось, словами не передать, нам 2г.5 мес., но с такими детками занимаются только индивидуально. А кто-нибудь знает, где еще у нас есть такие занятия, хотелось бы все-таки коллективные!

А где находится этот фитнес центр и сколько стоят, поподробнее можно? Если хотите в личку. А то мы никак не определимся никуда. В бассейн только собрались- заболели, наверно в зиму не пойдем. На худ.гимнастику мечтаю ее отдать, но думаю все таки следующей осенью. Нам 2г.8м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр "Арена" в Советском, там есть детская хореография, по-моему с 3-х лет с детками занимаются.

46-74-40 - это их телефон, если интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр "Арена" в Советском, там есть детская хореография, по-моему с 3-х лет с детками занимаются.

46-74-40 - это их телефон, если интересно...

 

...с 4-х там занятия детской хореографией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр Доверие в Сов р-не. Там проводят занятия: Детский фитнес и хореография. По-моему с 2,5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр Доверие в Сов р-не. Там проводят занятия: Детский фитнес и хореография. По-моему с 2,5 лет

 

Это где такой? Если можно тел. ( в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katyusya, буду там на днях, узнаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с 18.01 начинаются занятия по детскому фитнесу и профилактике плоскостопия. Ведёт опытный инструктор по ЛФК, и массажу, имеющий все необходимые сертификаты с высшим профильным образованием. Идёт набор детей от 2.6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятия по йоге для детей от 3х лет проходят в клубе "Лотос" тел-38*70*63, знаю,что постоянная группа уже сформирована и детки вроде ходят с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я знаю несколько мест можно узнать и выбрать именно то что вам нужно.

Детский центр " Беби Сан"- йога, танцы. 8-961-668-86-47.

Детский центр "Бибигон"-фитнес, ритмика. 8-909-388-99-30.

Студия йоги "Лотос"- детская йога, беби йога( мама+малыш). 8-961-071-43-53.

Всё центральный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнес и ритмика это абсолютно разные занятия!

Ни в Бибигоне ни в Бейби Сане фитнеса детского нет!!!

 

Я остановилась на фитнесе в Детском центре "Зайчонок", там занятия фитнесом для малышей от 2.6 лет полностью соответствуют детскому возрасту, и действительно фитнес, а не ритмопластика или ритмика.

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень долго искала места где занимаются именно физическим развитием с маленькими детками, думала, что в Детских центрах, но случайно узнала, что такие занятия есть в фитнес-центре в Ворошиловском районе

 

а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фитнес и ритмика это абсолютно разные занятия!

Ни в Бибигоне ни в Бейби Сане фитнеса детского нет!!!

нет. у нас йога ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет. у нас йога ;)

 

Для малышей? С какого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и действительно фитнес, а не ритмопластика или ритмика.

 

А в чем разница и что нужнее ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнес это более спортивный вид занятий, прыгают, растяжку делают, зарядку, гибкость, тянутся, на мячах катаются, а ритмопластика более игровые-танцевальные занятия под музыку, к спортивным занятиям практически не относится.

 

Моя дочка фитнес очень любит, а вот ритмопластику, не очень, пытаемся на нее ходить, но что-то как-то особого восторга нет!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на фитнес мамы и малыша в клуб Потешки на Красном. Слышала, что еще есть в Ворошиловском. Нам очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...