Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Покаяние Киркорова в шоу А. Малахова "Пусть говорят"

Рекомендованные сообщения

ой, вот слышала эту фразу уже, но не припомню таких случаев, напомните мне пажалста

Дык а вот например -

, а Розовая кофточго не считается чтоли уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Розовая кофточго не считается чтоли уже?
ой, а где там АГРЕССИЯ? ну мне тоже такие барышни не нравятся))))) так что же я из-за этого агрессивная?)

 

 

 

Дык а вот например -
да мало ли что эта дамочка ему сказала! может, она его послала ну и получила за это пощёчину, причём без агрессии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а где там АГРЕССИЯ? ну мне тоже такие барышни не нравятся))))) так что же я из-за этого агрессивная?)

 

 

имхо, тут все зависит от того, как вы действуете по отношению к несимпатичным вам людям - тоже матом их кроете? Думаю, кофточке повезло, что их разделяло изрядное расстояние

 

да мало ли что эта дамочка ему сказала! может, она его послала ну и получила за это пощёчину, причём без агрессии

ну да, так, по-доброму - не со зла.. Ну может, для кого-то это норма жизни, а мне не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже КАКОЙ БРЕДДДДДДД!!!!! Слезки, сопельки.....фуууууууууууууу противно как!!!!!

Мне кажется он даже не столько сожалеет о том что поднял руку на женщину, сколько о том, как к этой ситуации отнеслись его собратья по сцене. А ведь многие стали кусать его за пятки. И от этого ему особенно горько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиар.. пиар.. везде один пиар.. по-моему все телешоу делаются под заказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, я ему вообще не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо, тут все зависит от того, как вы действуете по отношению к несимпатичным вам людям - тоже матом их кроете?
нет, не крою, промолчу и ограничу контакты

 

ну да, так, по-доброму - не со зла.. Ну может, для кого-то это норма жизни, а мне не понять
ну вы же не знаете чем была вызвана подобная реакция! если она его послала, нагрубила, плюнула в лицо?

 

да и вообще, давайте не будем забывать, что он лицо публичное, все эти его резкости произошли при скоплении народа... что ему надо было сделать? потерпеть? и что? раз потерпит, два... его уважать начнуть или чморить?) но такой же как и все человек, вы в транспорте общественном (трамваи, троллейбусы) давно ездили, а на остановках стояли? очень часто кто-то что-то грубое говорит и получает ответную реакцию! да что тут транспорт, в сбербанке чуть бабьё с мужиками не передрались в выходные! а в магазинах что творится! я не утверждаю, что так и должно быть, это перебор конечно, но ничо особенного... хотя о чём я - это же КИРКОРОВ)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы что не знали, киркоров у нас -король пиара! он этим живет и популярность поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы что не знали, киркоров у нас -король пиара! он этим живет и популярность поддерживает

 

Может и король пиара, но чем тут пиарится то, навряд ли он добровольно делает себе репутацию вот такого вот психопада,который избивает женщин, это ПИАР со стороны этой мадамы-Яблоковой, вот кто от этого озолотится, а не Киркоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, не крою, промолчу и ограничу контакты

 

ну вы же не знаете чем была вызвана подобная реакция! если она его послала, нагрубила, плюнула в лицо?

 

да и вообще, давайте не будем забывать, что он лицо публичное, все эти его резкости произошли при скоплении народа... что ему надо было сделать? потерпеть? и что? раз потерпит, два... его уважать начнуть или чморить?) но такой же как и все человек, вы в транспорте общественном (трамваи, троллейбусы) давно ездили, а на остановках стояли? очень часто кто-то что-то грубое говорит и получает ответную реакцию! да что тут транспорт, в сбербанке чуть бабьё с мужиками не передрались в выходные! а в магазинах что творится! я не утверждаю, что так и должно быть, это перебор конечно, но ничо особенного... хотя о чём я - это же КИРКОРОВ)

 

Мисс, ты мне вот только одно скажи... Ты че правда веришь, что он ее избил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miss,

нет, не крою, промолчу и ограничу контакты

адекватный потому что человек! Проблема, думаю, в том, что у некоторых людей, вроде героя этого топика, ЧСВ зашкаливает, и они не считают нужным вести себя адекватно

ну вы же не знаете чем была вызвана подобная реакция! если она его послала, нагрубила, плюнула в лицо?

 

что-то не верится! там все в эйфории, с букетиками за ним гоняют. Могу лишь предположить, что случайно задела чем-то как-то. Но даже если бы - только быдло так может себя вести, женщину по лицу - мерзко смотреть даже. Не могу поверить даже в пиар, пиар какой-то на грани фола выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, вот слышала эту фразу уже, но не припомню таких случаев, напомните мне пажалста

см.несколькими комментариями выше - видео, где Ф.Киркоров наотмашь ударил женщину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

47 минут 34 секунды... не осилю столько Фили и Малахова.

Расскажите в вкратце плиз. А то уже 3и страницы тут и начинаю чувствовать, что что-то важное в жизни упускаю. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве человек, у которого 25 лет карьеры и успеха за спиной, СОЗНАТЕЛЬНО может пойти на ТАКОЕ (на пиар)? Конечно всё это имело место быть. У него ж теперь кол-во фанатов сократится вдвое. Другое дело, что, м.быть эта тётя приукрасила немного и теперь выуживает денежку.

А то, что он говорит без конца, что он перфекционист - бред, это всё как говорится lame excuse, отмазка, короче, разве Майкл Джексон, настоящий король поп музыки, настоящий перфекционист хоть раз был обвинен в том, что ударил кого-то?

Просто он не умеет контролировать свои импульсы...

Изменено пользователем mamamasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и король пиара, но чем тут пиарится то, навряд ли он добровольно делает себе репутацию вот такого вот психопада,который избивает женщин, это ПИАР со стороны этой мадамы-Яблоковой, вот кто от этого озолотится, а не Киркоров!

 

Согласна, слишком дешевый ПИАР для Киркорова. Пугачева - вот где был настоящий ПИАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, слишком дешевый ПИАР для Киркорова. Пугачева - вот где был настоящий ПИАР!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нифика се! и давно? ;)

Давно. Но выборочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

вырубайте зомбоящик!

я такого бреда даже и представить не могла, я не про сюжет ,я про тему.

mamamasha, верно у тебя послеродовая депрессуха.

мамачкииии, киркоров и малахов ,аааахаха.

млин пиндык.

а потом про быдло будем жаловаться, мол откуда.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вырубайте зомбоящик!

я такого бреда даже и представить не могла, я не про сюжет ,я про тему.

mamamasha, верно у тебя послеродовая депрессуха.

мамачкииии, киркоров и малахов ,аааахаха.

млин пиндык.

а потом про быдло будем жаловаться, мол откуда.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

нет, что вы, я самая счастливая мама на свете, какая там депрессуха! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

mamamasha, это хорошо

(нервный смешок прости)

у каждого своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве Майкл Джексон, настоящий король поп музыки, настоящий перфекционист хоть раз был обвинен в том, что ударил кого-то?

Ну блин насмешила :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: .... Майл не бил, он насиловал маленьких детей и был обвинен в педофелии

 

см.несколькими комментариями выше - видео, где Ф.Киркоров наотмашь ударил женщину..

 

Ну позвольте, где там Киркоров, там Вася Пупкин в парике, качество то Гомно!!!

 

47 минут 34 секунды... не осилю столько Фили и Малахова.

Расскажите в вкратце плиз. А то уже 3и страницы тут и начинаю чувствовать, что что-то важное в жизни упускаю. :p

 

Поверь, не стоит оно того.... Ну а если в 2х словах, то тут обсуждают дешевую и бредовую пиар компанию Киркорова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
пиар.. пиар.. везде один пиар.. по-моему все телешоу делаются под заказ...

 

+100000000

 

Было бы правдом, интернет-ресурсы давно были бы уже переполнены как фото, так и интервью этой самой Яблочковой, а тут тишина! НЕееее веееерю!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве человек, у которого 25 лет карьеры и успеха за спиной, СОЗНАТЕЛЬНО может пойти на ТАКОЕ (на пиар)? Конечно всё это имело место быть. У него ж теперь кол-во фанатов сократится вдвое. 

 

И здесь поспорю с тобой, на мой взгляд, такого рода пиар принесет ему куууууучу денег и добавит ему еще больше поклонников, которые будут активно мусолить эту тему в инете!!!

 

 

 

 

+100000000

 

Было бы правдом, интернет-ресурсы давно были бы уже переполнены как фото, так и интервью этой самой Яблочковой, а тут тишина! НЕееее веееерю!!!!!!!!!!!

Ну вот например, смотри сколько платят за реальное видео с избиением!!! Чеж не заплатить, я бы еще нолик поставила, а че скромничать, все равно ЕГО НЕТ!!!!

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Z4GcxD3G19s

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу Малахова, но увидела рекламу и вечерком с мужем посмотрели начало, где брали интервью у Киркорова. Мне его даже жалко стало, а муж сказал, что это скорее всего наркотики, что когда у человека была передозировка, потом он так же выглядит (очень интересно, от куда он знает...). Нет, на самом деле, у нас друг на скорой мед братом работал и видел наркоманов в таком же состоянии. Не знаю, мне нравится Киркоров, как-то с трудом в это вериться, но как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
все равно ЕГО НЕТ!!!!

 

точно!

 

И здесь поспорю с тобой, на мой взгляд, такого рода пиар принесет ему куууууучу денег

 

талант не пропьешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МОСКВА, 12 декабря. .... За якобы плохое техническое обеспечение репетиции Киркоров стал орать на Яблокову, а потом взял девушку руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота. ..

 

А синяк ПОЧЕМУ-ТО на попе(верне на бедре,когда наверное летела со ступеней?)

Хорошо заработала!Если бы ее действительно Фил отмутузил,то ни какая компенсация не загладила бы вины,да еще как благородно "в благотворительный фонд"!Если так,то получается Филя благородный,помог!

Но чесно считаю его не больным,абсолютно вминяемым,просто распущенным до нельзя...человек уже не чувствует грани,вот только безумно одинокий!Я всегда отстраненно вникаю в разного рода сплетни и рассказы о них,даже вчера (только ему поверила!),что Пугачева с Галкиным для меня было откровением!!!)))Хотя моя свекровь знает об этом,чуть ли не с первого дня их встречи))),даже Киркорова поправляет,с датой!

 

 

..., разве может такой добрый человек поднять руку на человека?

Руку не может!А вот ногу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По НТВ он сейчас тоже интервью давал Канделаки и мужику, фамилию не помню :)

 

Вот ударьте меня тапком, но мне его жаль. Пиар, не пиар, но сказать на всю страну: "Ребята, я - псих", это вы меня извините....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в принципе, Филя как чел публичный теперь может .. ну, вдарить кого угодно, так как стоит этому кому угодно только рыпнуться, как тут же все скажут, что этот кто угодно дешево пиарится и хочет срубить бабла.

 

Майл не бил, он насиловал маленьких детей и был обвинен в педофелии

 

вроде бы, не было доказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в принципе, Филя как чел публичный теперь может .. ну, вдарить кого угодно, так как стоит этому кому угодно только рыпнуться, как тут же все скажут, что этот кто угодно дешево пиарится и хочет срубить бабла.

 

 

 

вроде бы, не было доказано?

ну да все обвинения сняты...пиар же :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть ненавижу этого человека еще со времен "розовой кофточки" журналистки. Что ударил в этот раз, даже не сомневаюсь. И, думаю, что ему не привыкать. В общем, мне кажется, это настолько зазвездившийся тип, что у него вообще все грани и понятия о добре и зле стерты. Неприятно смотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мисс, ты мне вот только одно скажи... Ты че правда веришь, что он ее избил????
нет, я не верю! но во многих высказываниях и тем более в пс.характеристиках, сделанных на основе инфы из прессы я сомневаюсь)

 

см.несколькими комментариями выше - видео, где Ф.Киркоров наотмашь ударил женщину..
ну не наотмашь... и, кстати, писала я выше - неизвестно что она сделала, могла ведь плюннуть в лицо или ещё чего... видна ток пощёчина ведь и многое неизвестно!

 

Давно. Но выборочно)
даладно! неверю!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин насмешила :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: .... Майл не бил, он насиловал маленьких детей и был обвинен в педофелии

был всего 1 случай и то недоказанный, мать ребенка решила бабла срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне еще "понравились" комменты его домработницы Люси, очень "логичные" - Филя даже своим собачкам покупает серебряные миски, разве может такой добрый человек поднять руку на человека?

А почему бы и нет? Порой люди души не чают в своих питомцах, а к людям относятся хуже чем к собакам.

ааааа )))))) ржунимагу... про собачек это ваще умора... как же такой хороший человек с серебряным блюдечком изобьет женщину???!!! :very_funny:

 

вчера в "Нереальной политике" Канделаки его пытала. Колесников задавал нереально тупые вопросы (наверное отсюда и название передачи)... как человек с некоторым опытом журналистики, я прекрасно понимаю что ТАКИЕ вопросы действительно бесят, но Филя держался. Даже были моменты - ну, думаю, щас зарыдает, но он сказал - Сегодня слез не буит!..... :v_ladoshi: А вообще, почитав здесь некоторые мнения, наверное действительно все пиар, чтобы вылить открыто кучу грязи на семейку Валерии+Шрек, на Меладзе, на Баскова... да и бог с ними.. нам то действительно что от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, ПИАР

 

НИ ФИГА СЕБЕ ПИАР! Мог бы и попроще замутить, а то как нагадили получилось! А если не пиар, то что же он Медведеву, Путину пинка не дал? Только на простых людей кидаться может?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю он просто устал тяжело всегда на публике

сорвался

конечно это не отмазка- но чтож сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а девку вы эту видели? ни царапинки, ни синячка... он её ногами по пяткам чтоль бил?!)))))))))))

вот она у меня ваще положительных эмоций не вызывает. рукоприкладство - это плохо конечно, но по мне лично - она решила себя пропиарить за счет Фили. и сразу заднюю включила, как про видео заговорили. то бил он ее ногами, то не бил... сама бедняга запуталась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...