Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Натусик

почему в середине цикла появилась мазня

Рекомендованные сообщения

девочки а не проще бы было просто на просто вызвать скорую извините но это же кровотечении потеря крови как никак, ну привезли бы с ребенком на машине посмотрели тем более если на комплекс то там сразу все посмотрят и на Узи отправят ну потом в крайнем случае можно и такси вызвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К врачу сейчас нет возможности попасть,поэтому попробую узнать здесь.

У меня сейчас примерно середина цикла(М должны быть чиса 2 января),в воскресенье(как раз была середина цикла),т.е. 4 дня назад началась мазня и периодически тянет живот.У меня никогда такой ерунды не было.Может кто-то знает почему это?и стоит ли с этим вообще идти к врачу или само пройдет?

У меня такое было. Воспаление придатков. К врачу однозначно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не писала но у меня такая ерунда была оказалось воспаление яичника. односторонний аднексит. сначало просто мазня. потом сильнее потом прекратилась температура началась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу противоречия, сидение в очереди человечности не лишает.

Вас, судя по всему, лишает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас, судя по всему, лишает...

 

Ну конечно, Вам виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да была,сделали узи,сказали все нормально,единственное возможно будет беременность,сказали что не утверждают,но и исключить не могут,говорят похоже что предстоит прикрепление плодного яйца,надо ждать задержки.А врач посмотрела(Куликова-как она?мне показалось,что она не очень) сказала,что есть эрозия и выписала анализов на 2,5 тыс.,говорит после родов могли инфекции разные обостриться,предлагала начать прямо сейчас пить противозачаточные!а вдруг будет Б?Короче врач мне показалась слегка некомпетентной...Может я и ошибаюсь..

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, берегите себя, здоровья вам и удачи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат!Спасибо вам всем большое за советы и пожелания!!! :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат!Спасибо вам всем большое за советы и пожелания!!! :snegurochka:

Натусик, все наладилось?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же фигня мес. должны быть числа 5 января ,а с 29 декабря какая то мазня и живот болит ,я в середине декабря закончила гв ,может это быть из за этого ,тест делала ,одна полоска,с мужем предохраняемся презервативами ,даже пойти некуда ,все на праздниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, все наладилось?

Это все таки была беременность,но был выкидыш...я сама в этом виновата... :cry: натаскалась тяжестей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, очень жаль , я искренне вам сочувствую(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натусик, на форуме недавно наткнулась на высказывание врача-гинеколога "если тебе Бог дал нормальную,здоровую беременность, никто и ничто не сможет тебе помешать выносить ребенка!" Подумайте об этом, может и не в вас вина.

По последним данным науки, выкидышей, или самопроизвольных абортов, в действительности гораздо больше, чем фиксируется гинекологами и даже самими женщинами. Ведь в течение одного менструально-овариального цикла у фертильной пары в среднем в 60% случаев наступает беременность (точнее, происходит оплодотворение яйцеклетки). Однако половина этих беременностей прерывается еще до того, как оплодотворенная яйцеклетка достигнет матки (о причинах этого мы поговорим ниже). Еще 30% прекращают свое развитие в первые дни после имплантации, то есть тогда, когда еще нет никаких свидетельств беременности. После того как беременность установлена (обычно между 35 и 50 днем), риск ее самопроизвольного прерывания составляет 25% (то есть выкидышем заканчивается каждая четвертая беременность), после восьмой недели он становится еще меньше, и в дальнейшем чем больше срок беременности, тем меньшей становится вероятность выкидыша.
Почитайте здесь и перестаньте себя винить, у вас есть крошечка, ради которой стоит улыбаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, соглашусь,но думаю такое не у все происходит.Меня во вторую беременность врач пыталась уложить на сохранение.Я отказалась.Мои муж с сыном лежали в больнице и я не могла себе позволить еще и самой лечь.Решила,если ребенок должен родиться,то он родиться,а если нет,то так нужно(честно говоря это было оправдание ,потому что новость о беременности для меня просто шокирующей была в плохом смысле и второго ребенка я хотела,но не так скоро и не так не "в тему").Живот болел сильно,но как говорит моя тетя:у нас,если зацепилось,то уже не отцепится.Я(и все семейство,которое было категорически против второго ребенка) конечно уже очень рада,что все так случилось,но еще раз такого не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу второго ребенка и была бы очень рада если бы эта беременность сохранилась(хотя она была случайной),я уже даже настроилась...значит действительно было что-то не так...надеюсь когда будет запланированный ребенок, все будет хорошо!спасибо вам девченки за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...