Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Натусик

почему в середине цикла появилась мазня

Рекомендованные сообщения

К врачу сейчас нет возможности попасть,поэтому попробую узнать здесь.

У меня сейчас примерно середина цикла(М должны быть чиса 2 января),в воскресенье(как раз была середина цикла),т.е. 4 дня назад началась мазня и периодически тянет живот.У меня никогда такой ерунды не было.Может кто-то знает почему это?и стоит ли с этим вообще идти к врачу или само пройдет?

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно стоит! причин много может быть, может ничего страшного, а может и чего. в любом случае лучше провериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно не беременна?

А вообще и гормон.сбой может быть... Это врач только точно скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно не беременна?

А вообще и гормон.сбой может быть... Это врач только точно скажет...

Насчет беременности не знаю,мы не предохраняемся,только ППА.

 

однозначно стоит! причин много может быть, может ничего страшного, а может и чего. в любом случае лучше провериться.

да я бы сходила,но дочку не с кем оставить.думала пройдет...

значит буду искать варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам обязательно нужно идти к врачу, только он может хоть что то вам сказать, а заниматься самолечением или ждать когда само собой все рассосется не выход....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у знакомой были такие же симптомы, оказалось - полип. Перед походом к врачу стоит сделать УЗИ, так как врач скорее всего и направит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно провериться на беременность!!!

У меня в день предполагаемых месячных прям как прорвало, но буквально на час. Потом все сухо и чисто. И вот результат, 20 недель скоро. Я потому сразу о беременности и не подумала, думала сначала, что сбой какой-то. Какая беременность, когда стока крови, ууу, сорри за подробности.

Мы тоже, кстати, ппа предохранялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите с ребенком, что тут такого, я с сыном хожу и ничего никто еще не сказал, даже эрозию прижигала, а он за шторкой в машинки играл. Не кому его доверить, нет у нас бабушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите к врачу. Причин подобного состояния может быть много, своевременное обращение позволит избежать проблем в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых таким образом проходит овуляция. Но чтобы узнать, почему именно ТАК она проходит, нужно конечно же обследоваться. Одна моя знакомая ходила с этой проблемой, её обследовали и гинеколог сказала,что для неё это нормально, такая овуляция типа. У вас может какой-нибудь гормональный сбой. Так что, чтоб узнать точно, нужно идти к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К врачу однозначно надо пойти.

 

А так может просто стресс,нагрузка,сбой в организме гармонов или Тб какие повлияли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое странное,что все это началось после того,как я погуляла с дочкой на руках,она ужасно тяжелая.

а я уже записалась на завтра к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, вы бы тест чтоль сделали... вдруг чаво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, вы бы тест чтоль сделали... вдруг чаво...

да у меня до месячных еще 1.5 недели.думаете покажет что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, а в прошлом цикле косяков не было? я бы на всякий случай просто проверила. как моя гиниколог говорила перед визитом если есть сомнения-делай тест чтоб мало ли что вдруг таблетки назначат от какого нибудь воспаления а тама уже не воспаление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое было месяцев через 6 после родов, сделала узи, поставили персистирующий фолликул, ну это другими словами гормональный сбой, не лечила, само прошло, но только после консультации с доктором я так поступила. Обязательно к врачу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, Вы случайно тяжести не таскали последнии дни? Сумки например с магазина? Это могло спровоцировать, как и усиленные спортивные тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, Вы случайно тяжести не таскали последнии дни? Сумки например с магазина? Это могло спровоцировать, как и усиленные спортивные тренировки.

С ребенком только гуляла на руках в зимнем комбезе..

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ребенком только гуляла на руках в зимнем комбезе..

 

Вполне подходящая причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так с этой беременностью случилось - мыла полы в квартире, таскала ведро с водой и через полчаса мазня и две недели в больнице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так было после прекращения противозачаточнрых... в середине цила тянуло живот дня 3 и чуть-чуть мазнуло... пошла к врачу,сказал, что это овуляция так проходит, якобы мои яичники в шоке, чт о им нужно тепреь работать... вот уже месяца 4 прошло, но каждый месяц в середине цикла опять тянет живот, но уже не мажет.... сходите к врачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, а в прошлом цикле косяков не было? я бы на всякий случай просто проверила. как моя гиниколог говорила перед визитом если есть сомнения-делай тест чтоб мало ли что вдруг таблетки назначат от какого нибудь воспаления а тама уже не воспаление....

в прошлом цикле все нормуль было,у меня М пошли на 2 месяц после родов,не смотря на ГВ,так что сейчас уже все нормализовалось и стало как по часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сегодня уже стало сильней,даже "подкапывает" и живот болит,особенно слева.

А тут еще дочка заболела,вчера вечером темп. 38 ни с чего.А у нее врач с 4,и я тоже на 4 к Г записалась,так ведь еще и в очереди придется сидеть с больным ребенком...

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то сегодня уже стало сильней,даже "подкапывает" и живот болит,особенно слева.

А тут еще дочка заболела,вчера вечером темп. 38 ни с чего.А у нее врач с 4,и я тоже на 4 к Г записалась,так ведь еще и в очереди придется сидеть с больным ребенком...

Я думаю, вам нужно зайти к врачу, объяснить ситуацию, скорее всего он вас вне очереди примет. А на орущих и возмущающихся в очереди забейте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натусик, я уже тоже на форме писала о своей подобной проблеме. Была у двух гинекологов: поставили вялотекущий спальпингоофорит. Было все в точ, как у Вас, хотя врач предупреждала/, что может быть и Б, так как у нас тоже только ППА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на орущих и возмущающихся в очереди забейте!!

 

Да-да, забейте. К гинекологу же все от нечего делать ходят :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто скажите,что вы с кровотечением, острой болью, думаю должны понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, забейте. К гинекологу же все от нечего делать ходят :hysteric:

Капец.......

Жесть..............

Здоровья вам :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капец.......

Жесть..............

Здоровья вам

 

Спасибо. И вам не хворать. А ещё не забывать что у людей в очереди проблемы могут быть похлеще и неплохо бы у них спрашивать разрешения пройти вперёд, а не у врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lien, если сидят в очереди и без ребенка,то дети дома с кем-то. и видимо не болеют или если болеют то все равно дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. И вам не хворать. А ещё не забывать что у людей в очереди проблемы могут быть похлеще и неплохо бы у них спрашивать разрешения пройти вперёд, а не у врача.

Вряд ли нормальная женщина имея проблему похлеще кровотечения будет сидеть в очереди...

 

видимо у вас так часто спрашивают разрешения пройти без очереди, что вас так задел мой пост :icon_biggrin:

 

Кстати, обычно, когда берешь карточку в регистратуре, говоришь, что кровотечение и регистратор берет тебя за руку и заводит в кабинет врача. И разрешения зайти у сидящих в очереди не спрашивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли нормальная женщина имея проблему похлеще кровотечения будет сидеть в очереди...

 

видимо у вас так часто спрашивают разрешения пройти без очереди, что вас так задел мой пост

 

Кстати, обычно, когда берешь карточку в регистратуре, говоришь, что кровотечение и регистратор берет тебя за руку и заводит в кабинет врача. И разрешения зайти у сидящих в очереди не спрашивают)))

ИМХО спросить у сидящих часами в очереди людей разрешение - это вежливость. Меня задел не ваш пост, а такой подход в больницах вообще. Не всем в очереди хватает наглости вломится в кабинет когда туда не звали. В очереди тоже люди и если спросить у них можно ли пройти с ребёнком, всегда поймут и пропустят.

 

Замедте, проводит - регистратор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lien, обычно у двери стоит какая нибудь тетка которая начинает орать при попытке спросить разрешение пройти. можно поступить еще умнее. звонить врачу объяснить ситуацию и попросить вызвать я так хожу... когда совсем плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lien, обычно у двери стоит какая нибудь тетка которая начинает орать при попытке спросить разрешение пройти. можно поступить еще умнее. звонить врачу объяснить ситуацию и попросить вызвать я так хожу... когда совсем плохо.

 

Вот, отличный вариант, предварительный звонок врачу. А на орущих тёток есть всё таже услужливая регистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только ППА

 

Девчонки,вы не обижайтесь,но это не способ предохранения.Если кто не в курсе,в процессе полового акта(не оргазма,а именно в процессе) выделяются небольшие порции спермы.А как известно,для беременности достаточно всего лишь 1 сперматозоида.А ППА -это лотерея:повезло-не повезло.

В любом случае надо идти к врачу.И хороший врач прежде всего назначит УЗИ(есть беременность или нет).Моя например и без УЗИ может определить,но всегда назначает.Объясните ситуацию врачу или в регистратуре,думаю вас примут без очереди.К сожалению не все врачи дают пациентам номер тел.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёпрст, у моей знакомой так было при внематочной беременности. вы бы там уже быстрей проверялись штоли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,вы не обижайтесь,но это не способ предохранения.Если кто не в курсе,в процессе полового акта(не оргазма,а именно в процессе) выделяются небольшие порции спермы.А как известно,для беременности достаточно всего лишь 1 сперматозоида.А ППА -это лотерея:повезло-не повезло.

В любом случае надо идти к врачу.И хороший врач прежде всего назначит УЗИ(есть беременность или нет).Моя например и без УЗИ может определить,но всегда назначает.Объясните ситуацию врачу или в регистратуре,думаю вас примут без очереди.К сожалению не все врачи дают пациентам номер тел.

Да я то в курсе всего этого.Как бы не против беременности,второго планируем,а потом просто спираль поставлю.Просто дело в том что мне не так просто заберем. даже от законченного ПА,у меня матка какая то там изогнутая.Я чтобы дочкой забеременеть четыре месяца на голове стояла после каждого ПА.так что мне кажется это не Б,но даже если и так я не против!

а насчет врача,я к первой попавшейся записалась у кого запись на этой неделе была,я у нее ни разу не была,так что номера ее у меня точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёпрст, у моей знакомой так было при внематочной беременности. вы бы там уже быстрей проверялись штоли....

 

Вот-вот, я тоже про это хотела сказать. Все перечисленные симптомы внематочной Б. Как мне говорила Г, при внематочной беременности, когда садишься возникает резкая боль, как будто на кол сажают. Но это когда совсем запущено. А по началу только мазня и тянущие боли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО спросить у сидящих часами в очереди людей разрешение - это вежливость. Меня задел не ваш пост, а такой подход в больницах вообще. Не всем в очереди хватает наглости вломится в кабинет когда туда не звали. В очереди тоже люди и если спросить у них можно ли пройти с ребёнком, всегда поймут и пропустят.

 

Замедте, проводит - регистратор.

вы сами себе противоречите.

сидят часами, а тут вдруг поймут и пропустят, странно.

 

Вот, отличный вариант, предварительный звонок врачу. А на орущих тёток есть всё таже услужливая регистратор.

а если у меня нет телефона врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы сами себе противоречите.

сидят часами, а тут вдруг поймут и пропустят, странно.

 

Не вижу противоречия, сидение в очереди человечности не лишает.

 

а если у меня нет телефона врача?

Идти в регистратуру, но никак не "забивать" на людей.

Изменено пользователем Lien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...