Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Надежда 123

Черный список Салонов красоты

Рекомендованные сообщения

Девочки, не нашла такую темку, поэтому и создала новую. Если вдруг уже имеется такая, перенесити сообщение пожалуста.

Ну, начну. Я первый раз столкнулась с таким отношением к клиентам!

Мы с подругой решили сделать волосковый татуаж бровей (3,5 тыс. руб). Нам была проведена процедура в салоне "Фабрика красоты". На следующий день у меня начали отваливаться эти волоски, я грешила, что кожа у меня не приняла пигмент. А вот подруга делала эту процедуру уже не первый раз и итог у нее был такой же (Первый раз она делала в другом салоне, и все было на 5+ и без коррекции). Хотя когда мы общались с косметологом, она уверяла, что все отвалиться никак не может (хоть что-то, но останется). А если уж отвалиться, то коррекцию она сделает БЕСПЛАТНО. Через 1,5 недели, мы пришли на коррекцию, у подруги был только контур, а у меня вообще ничего не осталось (как-будто и не делали). И здесь узнаем, что мы должны оплатить еще по 1400 каждая. Хотя не понятно за что! В первый раз я отдала деньги за то, что вышла из салона с бровями (так сказала косметолог) которые спустя 2 дня исчезли, а второй раз косметолог отказалась исправить свою ошибку бесплатно. А то, что брови вообще исчезли ее это не волнует. Здесь ситуация выглядит так, что сколько не ходи ГАРАНТИИ НЕТ ВООБЩЕ (косметолог сказала, что это исключительно наши проблемы) что будут брови и при этом постоянно плати! И тот факт, что у всех кожа разная и тд. здесь не прокатит, т.к. у нас на лицо было два варианта работы и с нулевым результатом. Этот салон совершенно не держится за каждого клиента! А если специалист вовсе и не специалист, то браться за эту работу лучше не следует.

Очень советую не посещать салон "Фабрика красоты"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там отзывы мы оставляли 3 раза! Стирают их!!!

 

 

Самый интересный момент забыла написать. Мы когда пришли второй раз, нас сразу не фоткали (чтоб никто не видел их результата). Они фоткают только после процедуры, а не спустя какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда 123, а у вас есть фотки ДО и ПОСЛЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда 123, а у вас есть фотки ДО и ПОСЛЕ?

У меня нет. Я же не думала, что отвалится у двоих. В салоне остались до 1 процедуры и после, а вот когда все это исчезло они не фотографировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда 123, в таких ситуациях сложно верить незнакомым людям на слово.

А может быть вы их конкуренты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья если бы. Сейчас у нас у обеих сделана заново эта процедура, прошло всего 1 день. Через дней пять уже будет виден повторный эксперимент. Обязательно сфоткаю. А если кто не верит, ради Бога. Девочки сходите сами и убедитесь! Я просто создала эту темку, т.к частенько попадаются не профессионалы, но как правило все исправляют без проблем и доплат. А в этой ситуации им нужны только деньги, а на результат наплевать. Может еще есть такие же как и мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое ФИ салону красоты "Валери" на донецкой. Подстригала там всего лишь челку один раз и то мне ее обдербанили так что мама не горюй... ну ладно, думаю, бывает... Потом пошел туда же муж.......оооёёёёё.... думала пойду туда на разборки как моего мальчика изуродовали. Была стрижечка отличная - пришел, на голове непойми что. Один раз туда сходила и мама - тот же результат -больше ни ногой туда. Еще в этом же квартале на новороссийской есть салон "Таис". Стригут там вобщем то неплохо, а хозяйка салона Таисия в целом мастер хороший, только вот сейчас работает она редко, а у девочек -парикмахеров в салоне руки будто из попы растут.... Никто из них не может мне подстричь ровно челку и сделать укладку. Получается так, будто я легла с мокрой головой спать - встала и так пошла :jest_1: Говорят, что мол у меня такие сложные волосы и не лежат они как надо.... Больше туда не хожу, слава Богу нашла "своего" парикмахера,и буду теперь ходить только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое ФИ салону красоты "Валери" на донецкой.

Видимо вы просто не к тем мастерам попадали:)у меня "свой" парикмахер именно оттуда.лет пять уже и красит и стрижет.теперь вот она еще и сыну моему красоту наводит.и муж уже три года стрижется там и очень ему нравится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто рискнёт в этом салоне сделать фото до и после и на этом  заработать денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, вот сфоткала себя, даже сейчас видно, что брови разных размеров, т. к. на одной брови уже начало отвалилось. Теперь верите?

f5651b2eee5bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правды не добьешься! у меня знакомый пошел в парикмахерскую на ост.Площадь Советская-там на углу дома парикмахерская около 2ой продольной(через дорогу дисконт-центр Адидас)-так там ему ухо задели когда подстригали!!!кровь еле остановили,но парикмахерша сама в шоке была-бегала вокруг него с перекисью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салон красоты "Эвелина", в Красноармейском районе. Цены жуть, а обслуживание и результат Жесть. Моя сестра там делала химию. Они сожгли ей шею, волосы. А на следующий день от химии ничего не осталось. А потом волосы стали выпадать. И сестра еще год лечила волосы.

А правды, действительно, с них не добьешься. Тем более с таких салонов как "Эвелина", где владелица, а вернее ее родственник влиятельное лицо города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парикмахерская "Жасмин" на Бульваре Энгельса в магазине "Магнит"Красноармейского района. Мне там волосы ниже лопаток запаганили.Попросила подстрич лесенку,а мне такое нарубили,что пришлось по плечи обрезать.Конечно скандал я там устроила грандиозныйи за моральный ущерб с них содрала.Но та парикмахерша там до сих пор трудится(((Такая млоденькая блондинка с жиденькими перегидрольными волосами.Зовут её Попова Ольга Олеговна.Запомните это имя :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и правды не добьешься! у меня знакомый пошел в парикмахерскую на ост.Площадь Советская-там на углу дома парикмахерская около 2ой продольной(через дорогу дисконт-центр Адидас)-так там ему ухо задели когда подстригали!!!кровь еле остановили,но парикмахерша сама в шоке была-бегала вокруг него с перекисью

А я туда как-то пошла покрасить ресницы. Не успевала в парикмахерскую на Петрова и моя парикмахерская на елецкой, где красила ресницы, закрылась. Думаю, ну, что сложного - нанести краску, потом смыть её аккуратно - делов-то максимум на пол-часа (со всеми приготовлениями, ожиданиями, моим тщательным умыванием после процедуры))). Так вот, покрасили мне там ресницы, мастер говорит, краска хорошая, долго будет держаться, чему я несказанно обрадовалась (от природы у меня абсолютно бесцаетно-светлые и ресницы и брови). Иду умываться. Все как обычно. И тут я поднимаю глаза к зеркалу... Я аж застыла в недоумении - ресницы как были светлые, так и не приобрели хоть мало-мальски желанный цвет. Мастер заметила в моем поведении что-то не то. Посмотрела на меня и выдала шедевр: "А зачем Вы, говорит, так сильно глаза терли? Вот краску и вытерли!" :jest_1:

Давно это было - года за два до первой беременности. Больше туда не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня чуть не убили в салоне Гламур, на 2 продольной рядом с Адидасом, там еще на рекламе девочка лысая. Мне нанесли порошковый осветлитель на корни, и посадили греть под лампу, я вся опухла, зачесалась, дышать трудно стало. Пришлось нестись к знакомому врачу за уколом от аллергии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нанесли порошковый осветлитель на корни, и посадили греть под лампу, я вся опухла, зачесалась, дышать трудно стало. Пришлось нестись к знакомому врачу за уколом от аллергии

 

Какой ужас!

там еще на рекламе девочка лысая

Ты хоть не стала такой? С волосами все в порядко стало после такой процедуры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня чуть не убили в салоне Гламур, на 2 продольной рядом с Адидасом, там еще на рекламе девочка лысая. Мне нанесли порошковый осветлитель на корни, и посадили греть под лампу, я вся опухла, зачесалась, дышать трудно стало. Пришлось нестись к знакомому врачу за уколом от аллергии :(

кто мастер? я уже много лет хожу туда и всегда хороший результат! т.ч. не согласна что этот салон нужно занести в черный список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут, по-моему, как и с роддомами - искать надо не свой салон, а своего мастера. В любом заведении есть и хорошие специалисты, и такие, что выгнала бы в шею. в моем любимом Gaterie на Спартановке есть Алексей, ну просто чудо, "Эдвард-руки-ножницы". И там же Сергей - подстричь еще так-сяк, а вот укладка и окрашивание - не его... Не понравилось ни мне, ни маме как он сделал. И слишком уж увлечен своим вИдением результата, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут, по-моему, как и с роддомами - искать надо не свой салон, а своего мастера.
Согласна.Многие переходят в другие парикмахерские/салоны за своими мастерами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто мастер? я уже много лет хожу туда и всегда хороший результат! т.ч. не согласна что этот салон нужно занести в черный список!

меня осветляли под жеским контролем хозяйки салона, имени не помню. И свое мнение никому не навязываю, но думаю что это не рядовой случай о котором стоит умалчивать. Т. к. из за их халатности я преобрела аллергию, и супростин стал моим другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня осветляли под жеским контролем хозяйки салона, имени не помню. И свое мнение никому не навязываю, но думаю что это не рядовой случай о котором стоит умалчивать. Т. к. из за их халатности я преобрела аллергию, и супростин стал моим другом.

Пипец полный! Вы жалобу писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И там же Сергей - подстричь еще так-сяк, а вот укладка и окрашивание - не его... Не понравилось ни мне, ни маме как он сделал. И слишком уж увлечен своим вИдением результата, по-моему.

 

Мне тоже не понравилось как он мне сделал вечерную прическу. Просила одно, а получила другое, ругаться не стала, т.к. уже опаздывала.

Изменено пользователем Мама_Сёмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно черного списка салонов придумано правильно, но указать, кто и что делал плохо, надо обязательно.

Потому что: салон может быть весь наполнен профанами, а среди них работают пара хороших мастеров. Поверьте, им работать очень трудно - профанов всегда больше и они делают все возможное, чтобы тем, кто работает на совесть, работалось тяжело. Словом, выживают.

А вообще салоны и целиком бывают просто жуткие. От администратора до мастеров и руководителя. Тогда уж и писать обо всем уровне сервиса - как по телефону говорят, как обслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр красоты "Ариан", Кировский р-н. Позиционирует себя, как VIP-салон.

1. Делала "щадящую" долговременную укладку... а в результате получила настоящую "химию", так ещё и волосы с чёлки половина обломилась :(

К сожалению, имя мастера не помню, и претензию не оставляла (а надо бы!..), т.к. всё делалось в предотпускных хлопотах, и затем мы уехали на море.

2. Наносила покрытие на ногти, с меня "нечаянно" взяли больше на 50 рэ, после уточнения, почему сумма увеличилась, деньги вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр красоты "Ариан", Кировский р-н. Позиционирует себя, как VIP-салон.

Мне тоже не понравилось там. Когда была еще совсем юной пошла первый раз наращивать туда ногти. Помню блондиночка такая была, жаль имя не помню. я ее предупредила что ни разу не делала и мало что об этом знаю...так с меня слупили в 1,5р больше, я так и не поняла за что. Видимо самое дорогое сделали, хотя я просила сделать что нибудь простенькое(для первого раза).

Подружку мою недавно там за 2тыс покрасили, причем беспонтово((( я в шоке от цен этого салона и обслуживания

:hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое ФИ салону красоты "Валери" на донецкой. Подстригала там всего лишь челку один раз и то мне ее обдербанили так что мама не горюй... ну ладно, думаю, бывает... Потом пошел туда же муж.......оооёёёёё.... думала пойду туда на разборки как моего мальчика изуродовали. Была стрижечка отличная - пришел, на голове непойми что. Один раз туда сходила и мама - тот же результат -больше ни ногой туда. Еще в этом же квартале на новороссийской есть салон "Таис". Стригут там вобщем то неплохо, а хозяйка салона Таисия в целом мастер хороший, только вот сейчас работает она редко, а у девочек -парикмахеров в салоне руки будто из попы растут.... Никто из них не может мне подстричь ровно челку и сделать укладку. Получается так, будто я легла с мокрой головой спать - встала и так пошла :jest_1: Говорят, что мол у меня такие сложные волосы и не лежат они как надо.... Больше туда не хожу, слава Богу нашла "своего" парикмахера,и буду теперь ходить только к ней.

Поддерживаю. Ходили с подругой в этот салон. Обе были потом в шоке. Мне вместо шоколадного цвета волосы покрасили в термоядерный красный, который держался почти пол года, волосы сожгли. При этом они уверяли, что краска какая-то особенная. Только за покраску взяли около 1500р. Подруга просила покрасить в черный цвет. В итоге получила от корней 10 см коричневый, а дальше черный. С нее взяли 2000тыс (за длинные волосы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салон-студия Ларисы Кануковой

вот их сайтик http://www.kanukova.ru/

особенно мне понравилась их цель

Наша главная цель - чтобы клиенты, побывав у нас однажды, всегда возвращались вновь.

Это не салон а просто полное г..... Обслуживание отвратительное. Меня иногда муж красит, так вот он красит лучше, чем мастера в этом СУПЕР САЛОНЕ! Краски у них не хватает, намешивают что попало. Я сходила, наоралась, потратила кучу нервов. После чего перекрасилась в парикмахерской куда обычно и хожу!

 

Вот почитайте переписку мою и нашей волгомамочки, что с нами сделали и как

Лелечка :

В субботу иду на окрашивание волос в студию Ларисы Кануковой со скидкой 70%. Боюсь до жути! Честно, повелась на приемлемую цену (850 руб.), мои длиннющие волосы никто менее чем за 1500 даже не берется

Лалила :

приветик, можно узнать как прошло окрашивание? понравилось?

Лелечка :

Ну что сказать. . .эмоции уже поутихли:)красят только игорой.из всех волос покрасили только отросшие корни,без предварительного обесцвечивания пудрой.итог таков:корни стали апельсинового цвета.пришлось тонироваться,что уже за дополнительную плату.общая сумма с купоном получилась 1400(тонировка 550).сами мастера говорят,что краски выделяют совсем чуть-чуть на эту акцию

Лалила:

спасибо, странно а как же если я только окраситься хочу, и мне нужна мне тонировка? вообщем лохотрон

Лелечка :

ну на тонировку они банально разводят.делают плохо,а исправлять надо косяки.причем цену тонировки мастер назвала мне 300,а в кассе при оплате оказалось чуть больше:) 550.что еще - цвет вообще не выберешь:я захотела пепельный,так у мастера прям глаза от удивления чуть не выпали.ну итог уже рассказала.да,забыла еще:краску она уходит намешивать куда то и очень надолго.что там мешалось-одному богу известно.я написала отзыв на их сайте,так его даже не опубликовали:)причем со слов мастера:недовольных акцией полно

Лалила

нда зря я себе купила этот купон

Лелечка:

Попробуйте потом напишите обязательно!

 

У меня волосы до пояса почти. Так я прежде чем купон купить позвонила уточнить примут ли меня с такой длиной. Сказали - без проблем. Так пока меня красили, чего я тока не понаслушалась: и что спина у мастера отваливается, и что пусть деректриса сама красит... В общем клиента в моем лице они навсегда потеряли

 

 

Лалила

Приетик, ну что сказать я полностью и целиком согласна с твоими высказыаниями. Честно от салона я ожидала большего.

Вобщем так, я пришла и 40 минут, ждала пока отпустят предыдущего клиенте, ну так небольшая накладочка у них вышла.

А потом началось самое интересное! я думаю на моей аватарке видно какой у меня цвет волос(Окрашивание требовалось тон в тон), вообщем они начали меня красить в Красный цвет, а я НАЧАЛА просто орать!!!!!!!!!!!!!!! Я терпеть не могу такой цвет и тем более он мне не идет!!!! а ОНА В ОТВЕТ что вы ОН такой красивый этот цвет, я начала требовать жалобную книгу, сказала что пусть звонят директрисе. Мастер кинулась извиняться, говорит, щас я все исправлю. А Овца которая сидела на ресепшене, меня просто взбесила, я думала я её убью!!!

начали исправлять, вообщем покрасили они мне только корни, как и тебе, и я быстрей оттуда убежала!!

вообщем перекрасилась я уже в прекрасный цвет в обычном салоне, у девочки к которой всегда и хожу!!!!

короче это не салон , а г....но!!!

Лелечка:

Я кстати за две покраски у своего мастера еще не смогла исправить то,что со мной сотворили

Изменено пользователем Лалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалила, может просто вам с мастером не повезло? Я в этом салоне делала карвинг летом, тоже по акции.. Мне очень и результат понравился и отношение... У меня волосы тоже не короткие, два часа времени ушло, так девушка наоборот извинялась что так долго и на ресепшене тоже все ок :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно - подруга говорит, что ее в салоне плохо покрасили и краска плохая и все не понравилось. а девушка все равно туда пошла. мыши кололись, плакали, но ели кактус?

я бы после отзыва такого туда ни ногой.. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не представляю как можно идти в не знакомый салон к не знакомому мастеру красится или делать что-то с лицом (татуаж и тп), не прочитав много положительных отзывов и не заручившись рекомендациями многих знакомых.

Можно ж и лысой остаться. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалила, может просто вам с мастером не повезло? Я в этом салоне делала карвинг летом, тоже по акции.. Мне очень и результат понравился и отношение... У меня волосы тоже не короткие, два часа времени ушло, так девушка наоборот извинялась что так долго и на ресепшене тоже все ок :shuffle:

ну не знаю, может вы и правы, я тоже когда шла , думала, что все будет хорошо, ну не думала, что в таких салонах, могут работать такие горе мастерицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно - подруга говорит, что ее в салоне плохо покрасили и краска плохая и все не понравилось. а девушка все равно туда пошла. мыши кололись, плакали, но ели кактус?

я бы после отзыва такого туда ни ногой.. О_о

ну кто ж знал, что обычное окрашивание тон в тон может вызвать столько проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно не хочу писать названия салонов в которых я побывала, а т.к я ношу челку частенько забегаю. Хожу я всюду с дочей, поэтому попадаю в разные салоны(то у одной бабушки оставлю, то у другой, а сама по делам) и в очень немногих могут просто ровно подстричь челку(явно видно, что криво, а мастер спрашивает- хорошо?). Я все время чувствую себя придирчивой какой-то, но почитав эту тему, поняла что я не одна такая (сучка :very_funny: ,)-реально так себя чувствую выходя из салона!

 

 

ХОРОШИЙ салон "Лайф" в Кировском на Хим. техникуме.

Туда даже с ребенком можно зайти. Было дело пришла записаться, а мне предложили свободного мастера, с ребенком посидела девушка с ресепшена(достала раскраску, карандаши, конфетку предложила). И челку стрегут с празрачной маской (что б волосы в глаза не сыпались) и о, чудо- ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень разочаровалась в салоне, что в ПХ находится, пичем раньше он был один из лучших, а сейчас, что парикмахеры, что маникюрши фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХОРОШИЙ салон "Лайф" в Кировском на Хим. техникуме.

Туда даже с ребенком можно зайти. Было дело пришла записаться, а мне предложили свободного мастера, с ребенком посидела девушка с ресепшена(достала раскраску, карандаши, конфетку предложила). И челку стрегут с празрачной маской (что б волосы в глаза не сыпались) и о, чудо- ровно.

 

Я тоже туда хожу уже много лет.Мне очень нравится отношение.Цены конечно не низкие, зато качество на высоте :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретно не хочу писать названия салонов в которых я побывала, а т.к я ношу челку частенько забегаю. Хожу я всюду с дочей, поэтому попадаю в разные салоны(то у одной бабушки оставлю, то у другой, а сама по делам) и в очень немногих могут просто ровно подстричь челку(явно видно, что криво, а мастер спрашивает- хорошо?). Я все время чувствую себя придирчивой какой-то, но почитав эту тему, поняла что я не одна такая (сучка :very_funny: ,)-реально так себя чувствую выходя из салона!

 

 

ХОРОШИЙ салон "Лайф" в Кировском на Хим. техникуме.

Туда даже с ребенком можно зайти. Было дело пришла записаться, а мне предложили свободного мастера, с ребенком посидела девушка с ресепшена(достала раскраску, карандаши, конфетку предложила). И челку стрегут с празрачной маской (что б волосы в глаза не сыпались) и о, чудо- ровно.

Я тоже туда хожу, но обидно моя мастер Лена от туда ушла....обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всей семьёй уже давно ходим в "Любаву". Это между Нэтом и Пионерской, забыла какая там улица. Очень нравятся и мастера и атмосфера салона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне из многолетнего похода в разные салоны, очень понравился салон-красоты "Голливуд", возле Ворошиловского Торгового центра, мастера просто чудесные там! Теперь только там!!!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХОРОШИЙ салон "Лайф" в Кировском на Хим. техникуме.

Туда даже с ребенком можно зайти. Было дело пришла записаться, а мне предложили свободного мастера, с ребенком посидела девушка с ресепшена(достала раскраску, карандаши, конфетку предложила). И челку стрегут с празрачной маской (что б волосы в глаза не сыпались) и о, чудо- ровно.

моя мама тоже в восторге от этого салона. Тоже попозже туда схожу, на разведку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...