Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Привет Волгомамочки!!!! Озадачились покупкой к весне ребенку электромобиля. В апреле ему будет 2 года. Не рано???? Если без пульта сможет сам управлять???? Поделитесь своим опытом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши друзья на 1 годик сыну подарили такую машину. Он её быстро освоил, но по началу до педали не доставал, нагибался и давил рукой. Сейчас (1 год 3 мес) уже ногой достает. Пока катается по квартире - соответственно с управлением проблемы. На мой взгляд ребенок в 2 года прекрасно сможет кататься на электромобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю справится, сейчас детки прогрессивные!!! я на год планирую доче купить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам подарили на 2 года. Ребенок был в восторге. Только у него не получалось управлять . Расстраивался, плакал. Поэтому стал не очень ему интересен. Мы убрали электромобиль с глаз долой в гараж. Достали примерно через год. Сыну было около 3 лет. Тут у него стало все замечательно получаться, катается до сих пор по квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, что такие вещи особенно хороши для тех, кто живет в частном доме, потому как в квартире не покатаешься особо!

 

У нас вот такой

 

8bbd4d6faa.jpg

 

 

 

 

Скажу сразу, ламинату и углам в квартире пришел ПИНДЫК СРАЗУ, собственно и сразу этот чудо агрегат был убран в кладовку, где и пылиться до сих пор... Честно, за все лето так и не вынесла его на улицу...лень тащить...он и тяжеловат и габаритен весьма.....Но вот у друзей в своем доме такая машина была заезжена за 1 сезон, реб гонял на ней все лето и был в полном восторге..... 

 

Так что, выбирать и решать конечно ВАМ, но от себя могу сказать, что подобную вещь в квартирных условиях, на мой взгляд держать сложно!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, выбирать и решать конечно ВАМ, но от себя могу сказать, что подобную вещь в квартирных условиях, на мой взгляд держать сложно!!!!

 

да мне кажется однозначно для улицы такая техника. Не представляю как в квартире ребенку кататься на нем.Тут не только углам и полу капец будет, но и с мебелью придется распрощаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь. :icon_biggrin: Углы, ламинат и мебель -все цело. Правда и модель мобиля у нас несколько другая. На улицу не выносила, так как тяжеловат ( а вдруг не захочет на нем кататься и мне его на себе переть), да и подвеска низкая все-таки . Не для наших "дорог".

 

Кстати, мы дома и на велосипеде гоняем. :Vala_30:

 

Думаю справится, сейчас детки прогрессивные!!! я на год планирую доче купить...)

На 2 года -еще можно подумать, а вот на 1 годик- однозначно рано!!!!!

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за ваше мнение!!!! Я вообще-то хотела ее на улицу вытаскивать, у нас во дворе брусчатка лежит и сам двор за забором, да и парк в 20 м. летом много детишек с дома на таких гоняли, просто или постарше или машинки на пульту были))) Сейчас он по квартире на машинке гоняет, на которой просто ногами толкаться надо и в углы и в мебель уже не врезается, останавливается в 5 см., разворачиваеться и обратно погнал))) Муж сказал, покупать, говорит: "Я все детство о такой машинке мечтал, пусть хоть ребенок погоняет"))))) Так что будем брать)))))) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас электромотоцикл, подарили на год. В годик, конечно, рановато такую игрушку осваивать - нога до педали у ребенка не достает. Зато с полутора лет очень живо стал интересоваться - сам садится и педаль жмет, рулит, ездит - очень нравится. Конечно, углы-стены-плинтуса пострадали немного, но я думаю, это не критично. Ремонт - явление временное, особенно когда маленький ребенок в доме.

Юлёчик, на 2 года думаю, будет самое то покупать электромобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне кажется однозначно для улицы такая техника.

или для частных домов больших площадей

Спасибо девочки за ваше мнение!!!! Я вообще-то хотела ее на улицу вытаскивать, у нас во дворе брусчатка лежит и сам двор за забором, да и парк в 20 м. летом много детишек с дома на таких гоняли,

 

мы вот тоже хотели такой купить своему, но передумали поскольку у нас детей во дворе полно и таких электромобилей ни у кого нет, а покупать на общее пользования я просто зажала если честно. если только брать и уезжать куда то далеко от двора кататься, это уже не дело так что мы решили вот бум ездить в центр на аллею и там кататься за денежки летом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо девочки за ваше мнение!!!! Я вообще-то хотела ее на улицу вытаскивать, у нас во дворе брусчатка лежит и сам двор за забором, да и парк в 20 м. летом много детишек с дома на таких гоняли, просто или постарше или машинки на пульту были))) Сейчас он по квартире на машинке гоняет, на которой просто ногами толкаться надо и в углы и в мебель уже не врезается, останавливается в 5 см., разворачиваеться и обратно погнал))) Муж сказал, покупать, говорит: "Я все детство о такой машинке мечтал, пусть хоть ребенок погоняет"))))) Так что будем брать)))))) :umilenie:

Мы тоже решили подарить сыну на двухлетие электромобиль, Летом нам было 1,3 и в парке катались на таком мобили очень понравилось,единственное рулить не умел, надеюсь к лету научится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сыну покупали на 3 года- СУПЕР ВЕСЧь)))

Дочка с 1,5лет отлично справляется с управлением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже облизываюсь уже наверное полгода, вроде решилась к лету взять Нам как раз 1,5 будет надеюсь освоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы уже давно положили глаз на электромобиль мне кажется, Волгоградская набережная просто создана для подобного девайса. планируем с конца апреля начать автопрогулки. так что, "автолюбители", присоединяйтесь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Волгомамочки!!!! Озадачились покупкой к весне ребенку электромобиля. В апреле ему будет 2 года. Не рано???? Если без пульта сможет сам управлять???? Поделитесь своим опытом))))))

нашему сложновато было без пульта, мы начали кататься почти в 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хотела купить и денег отложила, но ребь догнал , что руль надо поворачивать тока к 3,5 годам, да и велик он хочет, поэтому брать уже не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашему 1,3 года. Мы в парке Саши Филипова устроили тест драйв : ) За 100руб. Советую, посмотрите будет ли интересно, достает ли до педалей. И уже тогда в магазин)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброго времени суток, подскажите где в Волгограде можно купить аккумуляторную машину, без лишних наценок, как в ДетМире и ДочкахСыночках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...