Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Джолли настолько поразила меня своим спокойствием в этом фильме, как высоко она держится, минимум эмоций на лице, настолько сдержанно.

а по-моему у нее в любом фильме минимум эмоций.... (ловлю помидоры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkerbell, она просто очень уверена в себе...и переносит это на экран...а кто ж не поверит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkerbell, она просто очень уверена в себе...и переносит это на экран...а кто ж не поверит то?

уверенность в себе и эффектная внешность не всегда признак актерского мастерства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм разочаровал,сюжет"я спасу мир" избит и не интересен в этом фильме,на джоли можно было посмотреть не более. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и я посмотрела, мне понравился, может больше из-за того, что Венеция вызывает приятные воспоминания, да хотя в принципе и сюжет интересный, Депп как всегд красавчик. Ну в общем глянуть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkerbell, я имела в виду, что уверенность в себе - это ее очень сильное и природное качество...а то, что она хорошая актриса, лично у меня не вызывает сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkerbell, я имела в виду, что уверенность в себе - это ее очень сильное и природное качество...а то, что она хорошая актриса, лично у меня не вызывает сомнений

на вкус и цвет, как говорится... :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера наконец то посмотрели туриста.... если честно сразу поняла что "Турист" и есть Александр,.... Джоли красотка как всегда тольк не понимаю почему она в последнее время только в фильмах такого плана снимается.???? Депп милашка просто и отличный актёр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими актерами не нужно долго работать над закрученым сюжетом)))) Хороший фильм, 2 раза ссмотрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только Анджелина показалась очень худой, мне кажется перебор,

Согласна, Джоли очень худая..,прям одни кости! На мой взгляд, ей нужно было подобрать платья другого фасона! Но это только мое мнение!видимо в Голливуде, представление о красоте другое! А в общем,конечно, Джоли красотка!Эффектная женщина!Фильм очень понравился, особенно финал!4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif

Изменено пользователем Kalabasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...