Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tatka1986

Первоапрельская шутка плавно переходящая в Новогодний сюрприз.)

Рекомендованные сообщения

Беременность у меня была вторая. В 2007 году родилась дочка, поэтому второго хотелось конечно родить сына.))) Забеременнела не планово... так получилось... но с мужем решили что никакого аборта, будем рожать. Я всё время ходила и говорила ему что будет вторая девочка на что он отвечал что должно быть равновесие и будет сын ))) На учет я встала рано.Вобщем-то вся беременность протекала без осложнений,ни токсикоза(кстати с дочкой когда ходила тоже не было, поэтому я не знаю что это такое) ни отеков.. Единственное это анемия беременных, молочница небольшая и изжога донимала.. Но это всё поправимо ))) Первое Узи сделала как полагается в 12 недель, и уже тогда врач мне сказала, что будет мальчик )) И с первым и со вторым ребёночком Узи ездила делать в ОКБ, врач Савенкова Е.В прекрасный специалист, видит всё ))) ПДР мне поставила на 31 декабря !!!)) Собственно честно говоря я даже не знала радоваться мне или нет... но уж очень не хотелось праздники провести в роддоме да еще и страх за то, что врачи будут пьяные и т.д.. Второе Узи окончательно подтвердило что у нас будет сыночек и я скурпулёзно начала думать по поводу роддома. Остановилась на Тракторном №1, поехала договорилась с врачом ну и ходила балдела от своего положения :puz_s: Хоть беременность у меня и вторая была что такое схватки я забыла напрочь и поэтому ближе к предполагаемой дате начала плохо спать и каждый раз когда начинал ныть живот думала ну вот оно.... Но всё началось слава Богу не 31-го, а 26-го декабря... Время 2 часа ночи, сплю... ноет причем никак не могу засечь схватки... :sm044: продолжаю лежать уже в дремоте... Время 4 утра пошла в туалет, вижу пробка отошла... а схватки всё идут... Ну думаю нужно звонить врачу.. Время 5.30 звоню, разбудила конечно а куда деваться, он говорит мне собираться и приезжать и что сам скоро тоже будет.Вызвали такси, приехала. Ну пока ждала чтобы оформили, передо мной еще одну роженицу принимали, кресло.. раскрытие уже 4 :jest_1: а я и подумать не могла, боли то сильной и нет... Отправили в родзал, подключили КТГ на 20 мин.. всё это время лежала и ждала когда придет мой врач.) Пришел ! Ура !!! Посмотрел.. прокололи пузырь... схватки стали посильнее но терпимо.. Потом сделали укольчик и я полетела кайфовать ))) (я это так называю ) Укол отпустил... и видимо приостановил мою родовую деятельность... В следующий момент зашла акушерка и со словами а сейчас будем колоть витамин всадила мне в попу какой-то укол !!!!!!!Буквально через секунду я взвыла от боли и на второй схватке у меня сразу начинаются потуги... Уж не знаю как долетела до кресла... Позвали врача, начала тужиться, правда в этот раз акушерку я слушалась и было не так больно как первый раз..))) Буквально на 4 потуге в 10:10 появился мой мальчик... !!!!!!! Мирон, так назвали малыша родился на 3кг800гр, 56 см ))) Богатырь наш !!!! С тех пор мы с ним не расставались ни на секунду.. Нас перевели в палату а 30-го числа уже выписали домой !!!! И 31 Мы были дома ))) Так что вот такой подарок под ёлочку я принесла себе, папе и старшей сестрёнке Мирона Викусе ))) И вот сегодня нам ровно месяц ))) Мы счастливы !!!!!!!!!! :salut:

Изменено пользователем Tatka1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ_))))))классный рассказ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позитивный рассказ и роды отличные! здоровья вам, малышу и всей семье.

здорово, что новый год вы смогли встретить все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААА! Мирон!!! У нас тоже сынок - Мироша))) Впервые кажется встречаю еще у кого-то это имя! Поздравляю с рождением малыша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный новогодний подарок, лучше не придумаешь! :) Мирончик, расти большой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААААА! Мирон!!! У нас тоже сынок - Мироша))) Впервые кажется встречаю еще у кого-то это имя! Поздравляю с рождением малыша!!!

 

Я тоже считаю имя клёвое !!!!!!!!! Просто редкое !!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже считаю имя клёвое !!!!!!!!! Просто редкое !!!! umilenie.gif

Ага) А кто придумывал? У нас папа - сказал: "Мирон и все тут" А то что редкое так это ж супер!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ! Растите здоровенькими и счастливенькими.

 

В подтеме исправь дату, а то написала 26.10., я уж подумала раньше срока что ли родила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем-то вся беременность протекала без осложнений,ни токсикоза(кстати с дочкой когда ходила тоже не было, поэтому я не знаю что это такое) ни отеков..

 

Счастливая!!! Поздравляю с сыночком! Всех благ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага) А кто придумывал? У нас папа - сказал: "Мирон и все тут" А то что редкое так это ж супер!

Я перелопатила весь интернет в поисках имени и в итоге совместно с папой назвали Мироном.))) Хорошая характеристика у имени !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перелопатила весь интернет в поисках имени и в итоге совместно с папой назвали Мироном.))) Хорошая характеристика у имени !!!)))

 

согласна! характеристика очень добрая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивненько! Молодцы!! Пусть у вас все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю - хороший рассказ (за название вообще отдельный респект), да и подарок к НГ Вашей семье тоже самый лучший вышел)) И имя, действительно, для сынчока очень хорошее выбрали.

Здоровья и счастья Вам и Мирону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с новогодним подарочком! Очень клевый рассказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatka1986, какой позитивный рассказ про Мирончика))))) имя - супер, я даже пошла читать характеристику, может сына родим и так назовем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ оч добрый...никких ужасов!!! читала с удовольствием!!! счастья Вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный позитивный рассказ про отличные роды! Здоровья новогоднему подарочку, родителям-шутникам и старшей красавице!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatka1986, отличный рассказ)

а нам 26 - было 5 месяцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно вы пошутили первого апреля)))))))))))))))))Растите большими, здоровенькими, умненткими и красивенькими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да характеристика хорошая.. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший подарочек которого можно вообще желать :mishka_small: Счастья и здоровья всей семье :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-а-а!!!Вот это подарок!!!О таком только мечтать можно :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня Мирошик )) 2006 года выпуска. как только его друзья не называли, и милён и муйон.

от нас вам поздравлямба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово, что успели к новому году! теперь у вас вдвойне весело дома! здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...