Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Налина

Центр Новороссийская 5+11

Рекомендованные сообщения

:ohmy: Галь, может ты не так меня поняла. Я говорю, ОНИ странные! Мне непонятны ИХ действия.

Может)))прости :so_sorry:

 

Вот это ошибочное мнение многих жителей, на которое и расчитывают все УК.

Если бы у меня брат не был управляющим одной УК нашего города, я бы так не говорила)))

Кстати, девчат, проверяйте хорошо ваши платежки, позавчера мне во дворе рассказывали, как приходили неправильные суммы за эл. эн-гию...

Да возможно я не права.

А на счет эл. Энергии вообще кошмар!У меня не правильно снимали все это время показания,и теперь скопился долг в 57000!!! Будем судиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, не, мы не только в икею (я давно еще в Московской икеи много чего брала и здесь, через сайт заказывала), в Ростовскую больше просто посмотреть ( домой уже абсолютно все купили, вплоть до тряпочек, больше нечего))).

Мы как-то спонтанно собрались ( вечером решили поехать и рано утром выехали). Вообще толчком было мое желание сводить сына в зоопарк на Пархоменко, но он уже уехал. Вот и решили съездить))) У меня даже друзья с Ростова не знали, что я там была))) Вот такие у нас неожиданные подрывы- вспомнили студенческие годы)))

Galy, Галь, может быть, не спорю про дворы. Я там первый раз была и только на основных улицах, много чего не видела. За день много не посмотришь. Но общее впечатление от города очень положительное. Даже больше понравился, чем некоторые зарубежные города. Или может мне просто сама неожиданная поездка понравилась)))

Галь, а доча у тебя каким спортом занимается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, не, мы не только в икею (я давно еще в Московской икеи много чего брала и здесь, через сайт заказывала), в Ростовскую больше просто посмотреть ( домой уже абсолютно все купили, вплоть до тряпочек, больше нечего))).

Мы как-то спонтанно собрались ( вечером решили поехать и рано утром выехали). Вообще толчком было мое желание сводить сына в зоопарк на Пархоменко, но он уже уехал. Вот и решили съездить))) У меня даже друзья с Ростова не знали, что я там была))) Вот такие у нас неожиданные подрывы- вспомнили студенческие годы)))

Galy, Галь, может быть, не спорю про дворы. Я там первый раз была и только на основных улицах, много чего не видела. За день много не посмотришь. Но общее впечатление от города очень положительное. Даже больше понравился, чем некоторые зарубежные города. Или может мне просто сама неожиданная поездка понравилась)))

Галь, а доча у тебя каким спортом занимается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, Успеете еще))) мы же уже 3 года здесь живем, вот потихоньку все только докупили. Правда когда мы последнюю вещь из огромного списка (составленного еще 4 года назад) купили, то даже грустно стало(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, Не, не пугайся так)))) в промежутке еще свадьба была)) и еще идеи разные в процессе появлялись+ лялька тоже появилась) что-то ломалось и приходилось менять. Но теперь все, дом- наша крепость.

А завтра приятное событие у нас-у друзей дочка родилась, едем встречать из роддома! Как хорошо, когда детишки появляются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, Не, не пугайся так)))) в промежутке еще свадьба была)) и еще идеи разные в процессе появлялись+ лялька тоже появилась) что-то ломалось и приходилось менять. Но теперь все, дом- наша крепость.

А завтра приятное событие у нас-у друзей дочка родилась, едем встречать из роддома! Как хорошо, когда детишки появляются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: :sm044: :sm044: :sm044: Галь, ты когда об этом узнала???

На прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, не, мы не только в икею (я давно еще в Московской икеи много чего брала и здесь, через сайт заказывала), в Ростовскую больше просто посмотреть ( домой уже абсолютно все купили, вплоть до тряпочек, больше нечего))).

Мы как-то спонтанно собрались ( вечером решили поехать и рано утром выехали). Вообще толчком было мое желание сводить сына в зоопарк на Пархоменко, но он уже уехал. Вот и решили съездить))) У меня даже друзья с Ростова не знали, что я там была))) Вот такие у нас неожиданные подрывы- вспомнили студенческие годы)))

Galy, Галь, может быть, не спорю про дворы. Я там первый раз была и только на основных улицах, много чего не видела. За день много не посмотришь. Но общее впечатление от города очень положительное. Даже больше понравился, чем некоторые зарубежные города. Или может мне просто сама неожиданная поездка понравилась)))

Галь, а доча у тебя каким спортом занимается?

Она фигурным катанием занималась,2 юн. Разряд получила и бросили.Еще у нее по плаванию 1 разряд .Мы в Ростове 5 дней были.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да возможно я не права.

А на счет эл. Энергии вообще кошмар!У меня не правильно снимали все это время показания,и теперь скопился долг в 57000!!! Будем судиться!

а как вы узнали, что неправильно? нам пришла платежка, и меня тоже немного насторожила цифра. ПОльзуемся всем как обычно, а счет почти в 2 раза больше. Куда смотреть-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все врачей ругают, а жизнь у них непростая. Мой вот вчера в 9 вечера только из Греции прилетел, а сегодня в 8 утра уже должен быть на дежурстве в больнице. Ни отдохнуть, ни с семьей побыть.... Надо его забирать из этой дурацкой 25 больницы.

Зимой из Эмиратов привозил мне платье, оно мне оказалось ужасно мало. В этот раз он купил самый большой размер, на всякий случай :very_funny: Платье-палатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВика, как деть дорогу перенес? первый раз ездили? Мы тоже хотели в августе в Ростов к тете съездить. а потом подумали, что Ромочке тяжеловато будет. Часов 5 ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты темку , что ли, про злюк прочитала?)))) Только если сюда зайдёт кто-нить , кто ругает врачей и почитает:

не, не читала. просто навеяло.

Во-во! Я тоже Галю жду, садись рядом, подождём))) У тебя семачки есть?

есть лучше. настоящий греческий коньяк. Вчера с мужем напились, а сегодня у меня молоко литрами льет, грудь болит и температура была 38.7. только отошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, Ой, какой красивый вид спорта! Ну что же она бросила то!

Anutka, Дорогу отлично! Мы только один раз поесть останавливались, а так спал все время. Около пяти чистого времени (туда быстрее доехали, а обратно ночью машин много было).

Как я раньше радовалась новому мосту-до дачи ехать 10 минут. Теперь это пытка! Поехали сегодня купаться и передумали - мост стоял весь! В итоге на лодке переправлялись))) эх, зачем паром убрали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, Ой, какой красивый вид спорта! Ну что же она бросила то!

Anutka, Дорогу отлично! Мы только один раз поесть останавливались, а так спал все время. Около пяти чистого времени (туда быстрее доехали, а обратно ночью машин много было).

Как я раньше радовалась новому мосту-до дачи ехать 10 минут. Теперь это пытка! Поехали сегодня купаться и передумали - мост стоял весь! В итоге на лодке переправлялись))) эх, зачем паром убрали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вы! Медики)))

я ж не медик. а муж на работе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык, пила ж ты с ним!))

ктож знал, что коньяк этот такой молокогонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе! А как? Вам пришел долг? Или вы платили за неск-ко мес? Или как?

Ага,долг пришел и бумажечка,мол так и так,мы не правильно снимали показания,ждем вас с оплатой!))))))наивные)))))прям я так взяла и 57 тыс.им отдала.

 

Молодец какая! А почему бросили?

На фиг.катании колени стали болеть,она ж высокая,а они уже прыжки в 2 оборота прыгать начали.Да и вообще отношение к детям,как к машинам.Судей подкупают,а я не знаю,как объяснить своей дочери,почему вековав,которая упала 3 раза и каталась плохо,заняла 3 место,а мою на 5 откинули(((.

 

 

Ага! Мы всегда ездили и ездим на маяк. Там мало людей, идеальная чистота , много зелени, короче говоря - кайф, а не отдых! А на прошлых выходных решили съездить через мост на пляж %) Мол, поближе, удобнее... Какой черт нас туда понёс!? Мало того, что народу тьма, мусора навалом, пьяных, так ещё ПРОБИЩЕ просто жуть!

Да,вот это экстрим)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, Галь, а до этого правильно считали? Ты проверяла? А то я не проверяла, платили, как присылали ))

Нет,все время считали не правильно(((.У нас 3- х фазный счетчик,видимо в их деревне отродясь такого не видали)))

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело совесем не в счетчике, мне во дворе рассказывали , как часто они обсчитывают... Уже многие с ними разбираются по поводу электричества.
у нас именно в счетчике(((у всех последняя цифра не считается,а у нас считается,но они этого не знали(((

 

 

Девчат, а стоит у кого-нить на площадке общая дверь? Или, может, видели у кого в нашем доме (точнее , наших домах)))...

Все ставят,мы тоже будем ставить,а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))) я знаю , что ставят, и мы собираемся, я хотела посмотреть, где уже стоят. Меня мучает вопрос, как лучше это сделать. Так как меня смущает маленький проем и ещё есть проблемы с счётчиками на площадке (не у всех). Галь, не подскажешь поконкретнее, где стоит дверь? Ты говоришь, все ставят, значит видела где-то.

У нас сосед сверху поставил,у него 2 квартиры рядом.Юля(Софи)тоже поставили.А на счет счетчиков,просто надо дать ключи УК и тем,чьи счетчики там.И еще собрать подписи жильцов,что они не против.

Сегодня ходила ругаться с управляющей по поводу долга.Мы разоврались с ней в пух и прах.Девочки,они абсолютно не компетентные товарищи((((не грамотные.Слышали бы вы какую она несет охинею!!!!Расскажу при встрече.....Я в шоке...... :bd: :angry: :oh_mama: :sm044: Ей надо :klizma: от хамства!Такое ощущение,что на рынке была))))ТраХторном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас получаются все 5 квартир и ,соответственно , все их счетчики будут за этой дверью, и все только за!

Юля во 2 подъезде.

И всем 5 квартирам придется ключик дать)))Счетчики-частная собственность!И еще мне Юля говорила нужно пожарный щит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму, о чём ты... У нас будет одна дверь на 5 квартир, ВСЕ будут за этой дверью вместе со своими счетчиками. И естественно, у всех будут ключи.

А)))у нас просто 5 квартир на этаже,2-на лево,3-на право.Мы хотим свои 2 отгородить.А ты хочешь вест этаж закрыть?Тогда ключи только УК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не я хочу, а все хотят)))

Ну я поняла это,но мы то с тобой говорим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас так же. Но я чёт подумала про эти счетчики, что ключи надо будет давать УК, и уже вынашиваю план, просто отгородить наши 3 кв-ры))

Так лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому и спросила, где двери стоят, чтоб посмотреть...

У соседа 2 квартиры отгорожено.

 

 

Галь, ты когда отдыхать успеваешь? Когда спишь?)))

Я уже привыкла по 4-5 часов спать.За счастье с сынком в обед подрыхнуть)))Н у меня доченька,когда видит,что мама залипает,отправляет меня на пару часиков поспать,а сама играет с Игорьком.Она у меня такая молодец :umilenie:

А ты когда отдыхаешь?И работает и дите и муж................

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я ж до 11 дрыхну))))))))) :shuffle:

 

Везет блин)))

с середины июня до сентября у меня отпуск :umilenie:

ого!

 

а когда работаю, то всего 3 дня в неделю :shuffle: И то не целый день...

А))ну так можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и понаписали!))). А у нас на площадке толком и не поставишь дверь. места мало. у нас всего-то по 3 квартиры на этаже. вначале с дверью думали, а потом эту идею отлолжили. и так окно только на лестничном пролоте. а если его закрыть дверью, то вообще темно станет.

а у меня счастливые дни настали. старший теперь в садик ходит с 8 утра. а младший начал спать с 9 вечера до 11 утра. мы с ним почти до обеда дрыхнем :umilenie:

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю! В какаой садик ходите?

эм... номер не помню. после рынка новороссийского. небольшой, 2 этажа. Паша в одной группе с сестренками двоюродными. Мы туда всем кланом ходим :very_funny:

Не знаю только что делать. Мой всех деток в группе лупит. Воспитательницы с ним воюют. И не наедается. Как мне одна мамашка сказала, что у нас мальчики одного возраста, только ее не такой толстый :hysteric: :hysteric: Мой всего-то 15 кг весит. В кого ему маленьким -то быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальная такая мамаша %) Не обращай внимания! Мальчик может быть и толстым и худым, и маленьким и длинным, главное быть умным! Это девочкам надо заботиться о внешности :sm040:

Да нормальный у Анютки мальчишка,и не толстый совсем)))Мой вот 13 весит в 1г.и 5 мес. и я считаю,что нормальный.Он крепышок просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное быть умным!

Это точно!Вот у тебя какой Давид умный!На месте дырку вертит))))люблю таких детишек!У наших друзей такой сынок был,сейчас уже подрос,серьезней стал))А раньше :very_funny: ,вот мы с него ржали!!!Вот и Давид такой же прикольный)))

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЁ! ДОСТАЛИ!!! :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Меня трудно вывести из себя, но если уж вывели.... кранты всем!!!!!

Пришлось сегодня наорать так на нашу чудо-управляющую, что она (представлеяте, ОНА!) заикаться начала...

У меня вчера ребёнок упал в яму-фонтан-клумбу-мусорку, или как там это произведение искусства у них называется с навалеными кирпичами... Хорошо, что всё обошлось, только царапины, а если бы голова??? (тьфу-тьфу), а если бы совсем маленький ребёнок был ?????? ИДИОТЫ!!! :hysteric:

З.Ы. Извиняюсь :shuffle:

Только хотела спросить,порвала ли ты ее на британcкий флаг?Видела,как Давид вчера упал!Ужас!!!Только накануне разговаривали,что закопают эту яму тогда,когда туда кто-нибудь упадет((((

Она тебе не скала,что как платите,так и работаем!!!Мне так и было сказано!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она потом за мной чуть из кабинета не бежала, кричала в догонку "Всего доброго!" Я чуть не поперхнулась, всё ,что могла ответить "Я вам такое доброе в суде устрою, если не наведёте порядок во дворе!" :angry:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Яму накрыли!Молодец!

 

Когда я только зашла и начала говорить "У нас во дворе яма..." ,она перебила и попыталась сумничать "Минуточку, давайте сначала разбёремся, о каком конкретно идёт дворе речь? По какому адресу вы проживаете? " И ФСЁ....меня накрыл окончательно этот дебилизм :hysteric: Пришлось ответить коротко "О НАШЕМ ДВОРЕ!!!" :angry: И человек понял, что не прокатит...

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яму накрыли!Молодец!

Ого! Хоть кого-то послушали

Пришлось сегодня наорать так на нашу чудо-управляющую, что она (представлеяте, ОНА!) заикаться начала...

поделись секретом, как удалось? Я пыталась с ней разбираться пару лет назад. НО, в итоге добирась того, что она меня беременную до истерики довела своим ором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, а по какому пооду?

Пойти за тебя что ли отомстить... :very_funny:

у нас отопление не работало зимой. было 13 градусов. жили на стояке одни с мужем, поэтому они не чесались что-либо делать. хотя все знали, что оборудование надо менять. в этом году уже тепло было. шишка какая-то въехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, так страшно! Прибежал сосед, кричит, что ребенок задыхается. За мужем прибежал. а мой как назло на дежурстве. Пока скорую дождешься...Будем надеяться, что все обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, мамочки! Ну что там с ребёнком?

не знаю. неудобно как-то идти и спрашивать.

у нас в садике пол группы с температурой слегли. причем больше ничего нет. кто-то заразу какую-то притащил :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, мамочки! Ну что там с ребёнком?

баранку целиком проглотил. она в горле застряла. вытащили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Так, Анюта, признавайся! На днях видела тебя, время 22 часа, вся в образе, красивая такая, смотрю долго ходит вокруг машины, все поправляет, долго решается, наконец-то села и уехаала! Я так думаю не на часок! С кем детишек оставляла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ой насмешили))) в кино меня подружки водили. а мальчишек я с мужем без проблем могу оставить. частенько вечерами катаюсь в магазин. сидя дома можно с ума сойти. уже мечтаю о выходе на работу. а поправляю я подушку с туфлей. муж мне не разрешает всякие "У" вешать. а когда туфлю ставлю, то чувствую себя безопаснее. вроде не прижимаются всякие. надо еще найти подушку "путаю педали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой замечательный папа!

а как иначе? Я вообще ему говорю, что раз уж сыновья, то пусть ими занимается. Вот если бы была дочка, то даже не просила :very_funny: Детей же я не только для себя рожаю.)))

Почему? Я тоже не вешала, но интересно, почему он не разрешает?

Говорит, что когда видят, что чайник за рулем - специально пытаются подрезать или как-нибудь насолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...