Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Налина

Центр Новороссийская 5+11

Рекомендованные сообщения

.

Это вопрос или утверждение? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы всё-равно все молчите :shuffle:

давай поговорим :hi-hi:

Спрошу совета у человека, который имеет отношение к законам (муж вроде же адвокат?) Заколебали меня. Звонят и в 8 утра, и в 10 вечера, предлагают прийти домой, продемонстрировать свою технику. Вот откуда они наши телефоны берут? еще и имена знают. Папа говорит, что надо заявление в милицию писать, чтобы разбирались. Последний раз дама позвонила, я у нее спрашиваю, где она номер мой взяла. Так она сразу сбросила. Несколько раз перезванивала, а она все скидывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет)) Юрист, но не адвокат. Придёт, спрошу у него про енто дело, потом отпишусь.

все, дошло

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin:

Спросила, говорит, что можете написать заявление, НО на это вы потратите времени и сил гораздо больше, чем принятых звонков))) Гос- во у нас такое...

Другое дело, если ты переживаешь за то, что это могут быть не просто представители какой-то фирмы или магазина! Вот, за это стОит потратить сил и времени, как бы это не оказались мошенники,прикрывающиеся данными предложениями.

в том-то и дело, что звонят и мне, и мужу. Очень хотят в гости попасть. настораживает такая настойчивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пылесос кирби хотят показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ОЧЕНЬ серьёзная фирма! :very_funny:

Если они,то достанут)))А телефончик им родственники,знакомые дают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они,то достанут)))А телефончик им родственники,знакомые дают)))

кирби тоже звонили. НО, они напрямую говорят, кто дал телефон. а эти сбрасывают и не признаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кирби тоже звонили. НО, они напрямую говорят, кто дал телефон. а эти сбрасывают и не признаются

а эти что показать хотят?А то может мне надо)))

 

 

Galy, не спится?

Ага,вчера не спалось)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эти что показать хотят?А то может мне надо)))

я что-то со злости даже договорить им не дала. Хочу робот-пылесос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я послушаю. Тоже хотим в октябре детей свозить в РОстов. Особенно зверушки будут интересны Ромке :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, чет давно не заходила, только увидела вопрос)

Скорее всего круглый год работает, т.к. много закрытых вальеров. У них сайт свой есть, вбей в поисковике.

Правильно девочки, езжайте! Мне вот животных в передвижных зоопарках очень жалко, а в стационарные я просто бегу (особенно где большая часть живности просто так гуляет по территории). Кстати, в Ростове еще дельфинарий есть, жаль я раньше не знала о нем((( (была в подобном парке "морской мир", я от дельфинчиков столько положительных эмоций получила. Так что сводите детей обязательно!)

И Запашные до конца августа в Ростове были, вот куда идти нужно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, чет давно не заходила, только увидела вопрос)

Скорее всего круглый год работает, т.к. много закрытых вальеров. У них сайт свой есть, вбей в поисковике.

Правильно девочки, езжайте! Мне вот животных в передвижных зоопарках очень жалко, а в стационарные я просто бегу (особенно где большая часть живности просто так гуляет по территории). Кстати, в Ростове еще дельфинарий есть, жаль я раньше не знала о нем((( (была в подобном парке "морской мир", я от дельфинчиков столько положительных эмоций получила. Так что сводите детей обязательно!)

И Запашные до конца августа в Ростове были, вот куда идти нужно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто сегодня идет на праздник во дворе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы :biggrin:

ну и где вы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, чет давно не заходила, только увидела вопрос)

Скорее всего круглый год работает, т.к. много закрытых вальеров. У них сайт свой есть, вбей в поисковике.

Правильно девочки, езжайте! Мне вот животных в передвижных зоопарках очень жалко, а в стационарные я просто бегу (особенно где большая часть живности просто так гуляет по территории). Кстати, в Ростове еще дельфинарий есть, жаль я раньше не знала о нем((( (была в подобном парке "морской мир", я от дельфинчиков столько положительных эмоций получила. Так что сводите детей обязательно!)

И Запашные до конца августа в Ростове были, вот куда идти нужно было!

Зоопарк круглый год работает.Мы зимой были)

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы то учавствовали в конкурсах и танцевали :sm040: (до поры, до времени), а вот вы хде были?))
Они кушать ушли)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы то учавствовали в конкурсах и танцевали :sm040: (до поры, до времени), а вот вы хде были?))

сначала долго ждали родителей (боялась, что не справлюсь одна с двумя детками в толпе), а потом родители устали ждать ужина, и мы пошли их кормить. мы пока только стояли и смотрели на конкурсы.

муж со своей больницей все праздники пропускает! :angry: Вот придет завтра - все ему выскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо :( Он же денежки зарабатывает!

в том -то и дело, что это не основной доход. а ради копеек пол месяца проводить в больнице - это мне непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелин, я только тебя вот в живую не видела. А сокращенно тебя как называют? Однокурсницу называли Гелла, а племяшку Геля

Нас сегодня в садике попросили купить мазь "спасатель" на всю группу. Как успокоить нашего вояку не знаю. 2 дня назад мальчику клоки волос повыдергивал за отобранную машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да как ты его успокоишь? Никак, перерастёт!

мцж говорит, что будем проблем ждать в школе. Будет ходить к директору, выслушивать, ругать сына, а в душе гордиться, что в него пошел :very_funny: Надеюсь, что сын унитазы взрывать не будет как папка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Гелю я не перевариваю)) Лина.

Меня просто бесит когда дочку Гелей зовут))!Мы ее только полным именем называем.Была одна непонятливая преподовательница по хореографии,постоянно ее Гелей звала :angry: Я долго делала замечания,терпела,а как то раз говорю,Мария Алексеевна,я ведь вас Манькой Алеексеевной,или Маруськой Алеексеевной не зову,вот и вы не называйте Гелей мою дочь!!!Мы ее Ангелиной называли не для того,что бы все вокруг ее Гелей звали)))После этого,как бабка отшептала)))

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра почему-то дочку Ангелиной практически и не зовет. ТОлько Геля или Гелька ( как ручка прям :very_funny: ). Старшая у нее Эвелина. Сокращенно только в садике Линой зовут.

А имена наших мальчиков трудно исказить или сократить. Чаще просто зовем их пончиками :very_funny: . У нас вообще вся семья пончиков. Похудеть пока не получается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, помню ты про стойку барную из дерева рассказывала. А не кинешь телефончик, пожалуйста, а то искать не хочется. Нам надо стол большой деревянный и стоечку барную. Фотографию попросить будет вообще верхом наглости? :shy:

Нашли только на Тулака мастеров, которые из чистого дерева делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, помню ты про стойку барную из дерева рассказывала. А не кинешь телефончик, пожалуйста, а то искать не хочется. Нам надо стол большой деревянный и стоечку барную. Фотографию попросить будет вообще верхом наглости? :shy:

Нашли только на Тулака мастеров, которые из чистого дерева делают.

У меня тоже из массива)делают либо массив,либо шпон,либо ДСП.Из массива будет очень дорого,шпон тоже(((Фотки вот

 

9f9063c6d2a7.jpg

 

49f764fe22ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы делали саму стойку из кирпича, а столешницу дубовую.

Так у нас тоже кирпич,а столешница и боковины -бук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вижу, но у нас только столешница без боковин, и недорого вышло (точно цену не помню))).

Дум может и по-дешевле выйдет,но если стол делать большой,огогоооо сколько выйдет(из бука 50000 точно,если не больше).Дуб и сосна по-дешевле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибочки! Надо что-то типа (лучше картинки не нашла)

eb000be80e26.jpg

А бильярдные столы они не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой

Я в личку тебе кину телефон,они такое делают,на фотке точно массив.Про бильярдные столы не знаю,наверное делают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в личку тебе кину телефон,они такое делают,на фотке точно массив.Про бильярдные столы не знаю,наверное делают.

Спасибо. Не обязательно из массива. Можно и подешевле что-то. ПРосто типа такой стойки надо. Обойдутся мужики в гараже и без дуба с буком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Не обязательно из массива. Можно и подешевле что-то. ПРосто типа такой стойки надо. Обойдутся мужики в гараже и без дуба с буком))

Анют,тебе из дсп такое не сделают(((Может ты тогда из пластика что посмотри,дешево и сердито)))

Ни хера)))это ты ты в гараж решила замутить)))А без барной стойки мужики в гараже побухать не могут)))?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют,тебе из дсп такое не сделают(((Может ты тогда из пластика что посмотри,дешево и сердито)))

Ни хера)))это ты ты в гараж решила замутить)))А без барной стойки мужики в гараже побухать не могут)))?

Нее, там все из дерева. Стены вагонкой обшиты. У мужа там на первом этаже будет что-то типа пивной с баром смотреть футбол, а на втором - бильярдная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь, ты как успеваешь с малышом такую чистоту поддерживать? Я свои 100 с трудом убираю. Каждый день убираешься, а все равно где-то что-то умудряются раскидать. А про зеркала я вообще молчу. Сын у меня косметику таскает и свое отражение в зеркале разукрашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы так в доме хотим сделать.

Лучше рядом с домом отдельное здание, мне кажется. Мужики тебе с ребятенком мешать не будут своими криками, и в то же время под присмотром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, Галь, а шторы не покажешь? (к нашему с тобой разговору о них)))

Вечерком сфотаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, ты как успеваешь с малышом такую чистоту поддерживать? Я свои 100 с трудом убираю. Каждый день убираешься, а все равно где-то что-то умудряются раскидать. А про зеркала я вообще молчу. Сын у меня косметику таскает и свое отражение в зеркале разукрашивает

Блин,задолбалась уже(((А про зеркала вообще молчу)))у меня их куча!!!Полы приходится каждый день наяривать(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,задолбалась уже(((А про зеркала вообще молчу)))у меня их куча!!!Полы приходится каждый день наяривать(((

а мы ковры везде постелили. уже и жалею. полы протирать удобнее и быстрее.

Еще я кровать хочу заменить. Заметили с мужем, что утром встаем, а все тело ломит. Наверное, дело в матрасе. Или в нас. Может кровать не расчитана на таких " худеньких". А мы бывает и в четвером спим B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100%!!! Мы так 2 года промучались со спинами, пошли, купили офигенный матрас! Ложишься и проваливаешься)) Утром вскакиваешь, как огурчик, отдохнувший!

а где брали и за сколько? Какие самые большие матрасы бывают, не знаешь? Или они все стандартные. Я хочу кровать 3 на 3 :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100%!!! Мы так 2 года промучались со спинами, пошли, купили офигенный матрас! Ложишься и проваливаешься)) Утром вскакиваешь, как огурчик, отдохнувший!

а где брали и за сколько? Какие самые большие матрасы бывают, не знаешь? Или они все стандартные. Я хочу кровать 3 на 3 :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...