Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Налина

Центр Новороссийская 5+11

Рекомендованные сообщения

А вы все чтоли сегодня во дворе были? Почему я только вас с Галей видела?))

Я еще Natomama видела)

А с Галей нас дети наши, можно сказать, познакомили)))

Еще с Аней и Юлей не знакомы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня с Галей познакомились. Правда пообщаться особо не удалось.дети бежали в разные стороны.

Галь,больше 18 я бы не дала тебе)) а сыночек у вас крупненький.высоким мужчиной будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня дома торчим, у меня голова раскалывается просто((( видимо что-то с погодой будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно)) Ангелина, сынуля Давид. Только у нас во дворе 2 Давида :waiting: один мой, а второй нерусский))

 

Привет! Я кажется тебя распознала, ты мою кнопу печеньем угощаешь уже который день... Я права?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы сегодня дома торчим, у меня голова раскалывается просто((( видимо что-то с погодой будет...

Лечитесь)))

 

 

Конечно)) Ангелина, сынуля Давид. Только у нас во дворе 2 Давида :waiting: один мой, а второй нерусский))

 

Привет! Я кажется тебя распознала, ты мою кнопу печеньем угощаешь уже который день... Я права?

Так это ты))))Только печеньем я угощаю красавицу твою)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, это девочка, которая с нами до конца гуляла?

Неа))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечитесь)))

Уже нормально, спасибо!

 

А мы вчера так быстро домой бежали (комары.... не хорошие создания))), даже не успела подойти поздороваться. У меня еще на лица память отвратительная (с соседкой своей через раз здороваюсь - не узнаю, даже стыдно. Теперь ее по животику узнаю). ХотьGaly кивнула (и то, по велосипеду узнала))) яркий такой.

danser, шлю заочный привет!

Софи, а это не вы примерно неделю назад в тсж что-то про стекла на площадке узнавали (или что-то подобное)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, а завтра во дворе наша ЭК установит био-туалет и сделает платный вход)))

Небыло бы так смешно, если бы небыло так грустно. Ну вы заходте, за кипяточком!)

Искренне сочуствую!

 

А тот "дядя" это г-дин С***ий, гроза неправильно припаркованных машин :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечитесь)))

 

 

 

Так это ты))))Только печеньем я угощаю красавицу твою)))

 

 

Вот и познакомились !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже нормально, спасибо!

 

А мы вчера так быстро домой бежали (комары.... не хорошие создания))), даже не успела подойти поздороваться. У меня еще на лица память отвратительная (с соседкой своей через раз здороваюсь - не узнаю, даже стыдно. Теперь ее по животику узнаю). ХотьGaly кивнула (и то, по велосипеду узнала))) яркий такой.

danser, шлю заочный привет!

Софи, а это не вы примерно неделю назад в тсж что-то про стекла на площадке узнавали (или что-то подобное)?

 

Угу!Я самая!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу!Я самая!

А я с сыном выходила вместе с тобой, еще показывала куда дверь открывается)))

Вообще я тогда подумала, что ты Галя или Аня, но потом дочку увидела твою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я с сыном выходила вместе с тобой, еще показывала куда дверь открывается)))

Вообще я тогда подумала, что ты Галя или Аня, но потом дочку увидела твою.

 

Дверь в подъезде? Память дырявая :shy: Будем знакомы! Подходи не стесняйся, если что!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так прикольно читать наши "это ты?" " нет, это она, а я видела ту!" :very_funny: Надо организовать нам волгомамский вечерок, взять бутылочку винца и хорошенько познакомиться :v_umate:

особенно я как напьюсь...а потом сынку пойду кормить алкогольным молочком))

какие-то мы невезучие.у всех машины во дворе стоят себе,а наша к себе всех притягивает.вот вчера в нее мальчик на велосипеде вьехал.помял и поцарапал.причем воспитанный оказался.охраннику свой адрес оставил.жалко родителей его.ремонт тыс.на 7-8,а они в общежитии живут. Ремонт машины оплатить собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дверь в подъезде?

Не, из ЭК (здание 2-этажное в центре двора) выходили.

 

Отличненько!))) Как раз завтра муж в 6.00 утра в командировку уезжает, мучается, как же он без кофе...

А у меня муж в это время только с работы завтра прийдет. Представляю картину: "а мы тут с соседями кофеек пьем" :very_funny:

 

Так прикольно читать наши "это ты?" " нет, это она, а я видела ту!" Надо организовать нам волгомамский вечерок, взять бутылочку винца и хорошенько познакомиться

:misc_ok: :dance_2:

 

особенно я как напьюсь...а потом сынку пойду кормить алкогольным молочком))

не переживай, мой тоже еще мною питается))) Мы ароматы вдыхать будем :v_umate:

 

какие-то мы невезучие.у всех машины во дворе стоят себе,а наша к себе всех притягивает.вот вчера в нее мальчик на велосипеде вьехал.помял и поцарапал.причем воспитанный оказался.охраннику свой адрес оставил.жалко родителей его.ремонт тыс.на 7-8,а они в общежитии живут. Ремонт машины оплатить собираются

 

Это еще повезло, что признались. А мне один раз какой-то нетрезвый нехороший человек в дверь ногой ударил (вмятина приличная была), но не во дворе. Потом охранник парковки сказал, но он ничего сделать не успел(((

А во дворе задний бампер разбили и уехали. Конечно никто ничего не видел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, это какой-то ППЦ!!! В наших 2 подъездах отключили свет и воду на неопределённый срок, со словами "подавайте на нас в суд, мы ничего сделать не можем!

Теперь мы ощутим всю прелесть 16 го этажа, я уже не говорю обо всём остальном...

Девули, кто пригласит нас к себе в WC? :very_funny:

В первом подъезде, Галь, не отключили, из-за "того" дяденьки B) Так что радуйсяи поклоняйся )))

Так,надо предъявить :bd: ,у нас ГОРЯЧЕЙ НЕТ!!! :cry: ))

У вас конечно пипец!!!!Ни есть,ни пить(((Плита то электрическая?

 

 

Отличненько!))) Как раз завтра муж в 6.00 утра в командировку уезжает, мучается, как же он без кофе...

Да,как же он без кофе?)))Идите знакомьтесь с дяденькой)))В гости его пригласите)))И так,случайно,ай-ай-ай(((а воды то нет!

 

 

 

А у меня муж в это время только с работы завтра прийдет. Представляю картину: "а мы тут с соседями кофеек пьем" :very_funny:

Че это с соседями?С соседом :hi-hi:

 

 

 

 

 

не переживай, мой тоже еще мною питается))) Мы ароматы вдыхать будем :v_umate:

Девчат,ну по фужеру винца-можно!Анют,мне мама твоя говорила,что даже коньячку 100гр,или вискарика можно!

 

 

 

Это еще повезло, что признались. А мне один раз какой-то нетрезвый нехороший человек в дверь ногой ударил (вмятина приличная была), но не во дворе. Потом охранник парковки сказал, но он ничего сделать не успел(((

А во дворе задний бампер разбили и уехали. Конечно никто ничего не видел(((

Да(((не приятно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че это с соседями?С соседом

:ata-ta:

 

 

Да(((не приятно(((

не то слово, а как неприятно восстанавливать косяки других из своего кармана(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ну по фужеру винца-можно!Анют,мне мама твоя говорила,что даже коньячку 100гр,или вискарика можно!

это она может. Когда у меня с Ромкой отеки сильные пошли,она мне пива предлагала напиться. Муж против таких экспериментов. Вот так я и болтаюсь между двумя врачами.причем у каждого разные взгляды на медицину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ему то до нас какое дело... Лишь бы у него всё было))

Ну как там у вас сейчас со светом и водой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера всё включили кроме лифта....а я возвращалась домой в 2 часа ночи с караке :rolleyes: , пришлось пол ночи чапать н 16 этаж %)

Ну тыф по пути спела соседям про Рюмку Водки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обзтлно! :v_umate:

Когда я запела : "Тооооолькааа!!! " Все Тольки повыбежали :very_funny:

:v_umate: :df:

Этого гне было? :jl:

или :skalka:

Или у вас все ок было? :party: ))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё было ок!)) Я благополучно добралась до квартиры))))

А у нас соеди веселые)))До сих пор не спят)))дети :ura: бегают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нификасе!

Да,у них там тусьняк))) :chapaev:

Сегодня твой Давид,пытался Игорька моего за ручку подержать,а он не дал(((Ребенку срочно нужен братик!!!Или сестричка!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже это поняла))

:sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а сколько у нас сейчас парковка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а сколько у нас сейчас парковка стоит?

2700-снимать и 950-купить.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если через охрану... А мы снимаем у людей за более адекватную цену 1300р (кажись)

я тож хочу к этим людям)) начали задумываться о парковке.хоть и неудачная она.но все же спокойнее за машину.а то у нас не охрана,а одно название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девченки, мы часто в вашем дворе гуляем (чаще в горсаду) . Так в реальности мы может все знакомы ;)? По крайней мере Давида и Игоря я встречала там, и с МамойВикой знакома.

А у меня старший 4 года Андрей, а младшему 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девченки, мы часто в вашем дворе гуляем (чаще в горсаду) . Так в реальности мы может все знакомы ;)? По крайней мере Давида и Игоря я встречала там, и с МамойВикой знакома.

А у меня старший 4 года Андрей, а младшему 1 год.

И оба светленькие? Тогда это вы у меня спрашивали, где мы такую москитную сетку на коляску купили. А ваш старшенький в прошлом году моего старшего в объятиях душил :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девченки, мы часто в вашем дворе гуляем (чаще в горсаду) . Так в реальности мы может все знакомы ;)? По крайней мере Давида и Игоря я встречала там, и с МамойВикой знакома.

А у меня старший 4 года Андрей, а младшему 1 год.

Кажется я поняла)))мы вроде бы уже знакомы)))я- мама Игорька и взрослой Ангелины)))

 

 

А ваш старшенький в прошлом году моего старшего в объятиях душил :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anutka, да светленькие, я спрашивала :)

Но вот про такие тесные объятия не помню ;)

Да, уже и тебя встречу может не узнаю, память девичья, кормящая мама, что с меня взять? )))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, Да, знакомы, ты симпатичная брюнетка! :) Галя.

Только Дансер, не знаю, наверное.

Точно надо всем встретится уже и выпить за знакомство :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, Да, знакомы, ты симпатичная брюнетка! :) Галя.

Точно надо всем встретится уже и выпить за знакомство :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ой спасибо :shy: )))Я вот на тебя смотрю и думаю всегда и думаю,такая стройняшка,а двоих родила!

А выпить точно надо)))Я вот сейчас мохито себе набодяжила и пью за вас девочки!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бегуууу к тебееее.....

Беги)))тоже любишь мохито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только, по-моему, мы с тобой вдвоём пьющие, остальные кормящие))))
:v_umate: :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, Я рядом в белом доме :) А еще у нас сыночки по-моему в один садик ходят, где-то встречала. Может еще и в одну группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааааааатооо!!!!!!!!!!!!

И я)))мммммммммммм))) :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага))) хорошо говорить беги, когда номер кв-ры не сказала :very_funny:

#1,только содовая кончилась((((швепс по русски(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, Спасибо, сама такая же ;) только у меня их трое.

А мохито я тоже люблю, надо тоже сделать, только не сейчас, спать охота! Лень, да и мяты нет... Где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлан,у тебя такая аватарка))))отдыхать охото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, Спасибо, сама такая же ;) только у меня их трое.

А мохито я тоже люблю, надо тоже сделать, только не сейчас, спать охота! Лень, да и мяты нет... Где купить?

Трое???А еще хто???Сколько лет?

Мяту сегодня возле радежа в киоске купила,а вообще у нас во дворе растет)))(я присмотрела) :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...