Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Налина

Центр Новороссийская 5+11

Рекомендованные сообщения

Приходится довольствоваться картинкой.... Ладненько, девочки,с ВАми хорошо, а мне еще посудомойку загрузить надо, стиралку выгрузить, и еще вещичек немного разобрать... :sm050: Спокойно всем ночи, или утро доброе??? Вообщем до завтра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везет же... Кто-то спать,а у кого-то деть никак не наестся. Приходится на форуме сидеть,чтобы не уснуть

 

Завидую белой завистью, это такие классные чувства... это временно! Чуть-чуть себя пересилить, зато такие чувства несколько раз в жизни бывают! Удачи!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеееееть, вот настрочили за ночь)))) Коллективная бессонница?)))

Света, привет! Вэлкам!)))

 

Эх, мохито они тут балуются... а у меня мята есть (если еще не сдохла в холодильнике) с дачи. И еще бакарди осталось чуть-чуть (почти 2 года стоит, с начала беременности, ждет бедненькая) :puz_s: :very_funny:

Так что срочно организовываем встречу!)))

Я себе пока безалкогольный делаю, после него столько молочка... сыына радуетсяя)))

в "Радость"?

Ой, я в этот садик в детстве ходила!!! Так его любила, особенно бассейн там. Правда раньше все ворота были открыты и все здание было только садик и 1-й класс школы (и деревья выше)))))

 

 

Че смеешься?Мы с Игорехой ходим ее поливать)))

У нас в старом дворе перед подъездом 2 клумбы бетонные были,так вот сосед кинул туда конопляных семян)))Управляющая долго думала<че это за цветы такие она купила????

 

ржунимагу... :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, поздно увидела, что ты тоже икею заказала. Я вчера утром рано забирала, могла твое захватить.

 

Так, а что это мы все спим, никого нет? Время уже 10, наверное поздно легли? ай-ай-ай! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я можно сказать еще толком не ложилась .мы все едим.

Муж мне тож говорит,когда мы типа уже встретимся.а то у него уже только половина ящика коньяка осталось.прямо с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напилася уже, да?)))
:ata-ta:

 

 

 

Галя, чего дразнишь? У меня мой благоверный на рыбалку с ночевкой уехал :hysteric:
:biggrin:

 

 

 

 

Эх, мохито они тут балуются... а у меня мята есть (если еще не сдохла в холодильнике) с дачи. И еще бакарди осталось чуть-чуть (почти 2 года стоит, с начала беременности, ждет бедненькая) :puz_s: :very_funny:

А я сама из Рома делаю,бакарди мне как то не айс))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я можно сказать еще толком не ложилась .мы все едим.

А спать когда? Ты на батарейках?)))

 

 

А я сама из Рома делаю,бакарди мне как то не айс))

 

Ну значит дальше будет стоять... наверное пока сын не повзрослеет и сам выпье)))

 

у нас у каких-то соседей через стенку (Ань, кто-то из 5-го подъезда, не вы?))) утром музыка включается, видимо как будильник. Конечно будто издалека, еле-еле слышно - но я то прислушиваюсь и из-за этого уснуть больше не могу(

 

Девчат, у меня ребенок охрип( Что делать? он ползает тут, начинает лепетать, а голос как у деда старого. И смешно и жалко, и делать что незнаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВика, Привет, Вика, ну я если такое приключается (охрип) протираю бинтиком, смоченным в мирамистине язык, рот весь, себе ошикаю мирамистином или полощу сильным раствором морской соли. И если так почаще вначале болезни сделаю, каждый час, то можно и не заболеть. Не разболейтесь смотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А спать когда? Ты на батарейках?)))

у нас у каких-то соседей через стенку (Ань, кто-то из 5-го подъезда, не вы?))) утром музыка включается, видимо как будильник. Конечно будто издалека, еле-еле слышно - но я то прислушиваюсь и из-за этого уснуть больше не могу(

 

Девчат, у меня ребенок охрип( Что делать? он ползает тут, начинает лепетать, а голос как у деда старого.

вот именно,что чаще всего дети спят по-очереди((

вы в каком подъезде?мы граничим с 6. Музыку не включаем. Нам визгов хватает) а вот у соседей на 8эт.часто играет.

Пейте горячее молоко с медом. Поправляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя,а ваш мебельщик кресла-качалки не делает?а то в магазинах везде продаются для дистрофиков. Хотим с мужем маме подарить на др. Она о нем мечтает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы в каком подъезде?мы граничим с 6. Музыку не включаем. Нам визгов хватает) а вот у соседей на 8эт.часто играет.

Пейте горячее молоко с медом. Поправляйтесь!

в 4-м. У вас же одно окно во двор выходит? Мне кажется, что у нас окна прям рядом))) (у вас белая москитка?)

 

кресла-качалки

в Оби есть прикольные плетеные, круглые. Они с подушкой огромной круглой. Там в основании пружина (т.е. не как обычная качалка), так здорово и места много!

Девочки, всем спасибо за советы, будем все способы испытывать!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня всвязи с переездом, встал вопрос по врачам, так как жили до этого в др. районе ... Может , кто из вас уже определился или давно в центре живёт, посоветуйте пожалста хорошего педиатра и гин-га :shy: .

хорошие женские в Движении:Барамия,Хаммад... Для ребеночка,если ничего серьезного-участковый педиатр наш мне очень нравится, Левина Марина Владимировна. Если какие-то проблемы серьезнее( Тьфу,тьфу,тьфу),то к узким специалистам. И только по знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 4-м. У вас же одно окно во двор выходит? Мне кажется, что у нас окна прям рядом))) (у вас белая москитка?)

а вы на каком этаже? У нас белая. Неужели нас видно?:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы на каком этаже? У нас белая. Неужели нас видно?:O

 

Мы на 6-м) Будем перемахиваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя,а ваш мебельщик кресла-качалки не делает?а то в магазинах везде продаются для дистрофиков. Хотим с мужем маме подарить на др. Она о нем мечтает

Не)))он только корпусную).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девули! Кроме Анютки, все безврачебные чтоли?))

Видимо только у меня полный дом врачей :very_funny:

Если вас не устраивают рядовые педиатры, то можно напроситься к главному врачу или заму детской поликлинники.

в Оби есть прикольные плетеные, круглые. Они с подушкой огромной круглой. Там в основании пружина (т.е. не как обычная качалка), так здорово и места много!

В том-то и дело, что на магазинные кресла ограничение - не более 90 кг.

Мы на 6-м) Будем перемахиваться)))

Фух, а то у меня уже душа ушла в пятки, что разгадали меня по окнам. Вернее то, что в них делается. Вроде не помню, что этаж писала. :misc_crazy: Было у нас как-то в начале. Только с мужем въехали, еще шторы не успели повесить... Валяемся на кровати после трудного дня, обнимаемся... А напротив, на 8 этаже строители свесились и ржут, разглядывают нас :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девули! Кроме Анютки, все безврачебные чтоли?))

Мне наша педиатр участковая очень нравится - Лёвина. подробнее остальное лучше в личку напишу)

не более 90 кг.

Я думала тебе в ширину большое нужно) С весом это везде проблема. Мы по этой причине уже 2 раза барные стулья меняли (муж у меня "маленький")))

 

что разгадали меня по окнам.

Неее, я по окнам не заглядываю)))) Прошлым летом, когда не спалось (сына только родился), я иногда на балконе сидела. Так ночью несколько окон тускло горели (как и у нас первый месяц- при ночнике спали), вот я еще тогда подумала - наверное там тоже ляльки маленькие, вот и спят при свете)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девули! Кроме Анютки, все безврачебные чтоли?))

 

 

Привет! Мы по патронажу в ж/д поликлинику ходим, очень нравиться, уже второй год, выходит около 20, без вакцины! Врач Алексеева Светлана Петровна

 

Возможно будет дешевле, там заложено определенное кол-во выездов и консультаций узких специалистов, мы некоторыми вещами не воспользовались, и нам сделали перерасчет, что очень приятно, в этом году мы отдали 10, ну может еще 1,2 тысячи на вакцину уйдет, в принципе очень доступно! Если сделать расчет на 12 месяцев получается не много, больше нервов в районной поликлинике потратишь, можно оплачивать поквартально! Если интересует расскажу подробнее

Изменено пользователем Софи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, я тебе в личку кину телефон знакомой гинеколога, она при Областной больнице в Центре планирования семьи, она меня там и на узи, и к маммологу проводила и сама врач хороший.

А педиатр у нас Левина, а у некотороых знакомых зав дет поликлиники, но она вряд ли уже возьмется вести, ну я кину тоже тел, и ЛОР есть хороший в ЖД поликлинике, первичный прием 560 руб. Тел 90-31-53 там и аллерголог и пробы и анализы, очередей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi:

 

Да почему ж? Устраивают)) Только они разные бывают... Вот и обратилась к вам за рекомендациями))) Я так поняла, Лёвина хороший врач... Она в 15 пол-ке принимает?

в 15,филиал на пархоменко. Только мы ни разу там не были. Что и как там не знаю. Ее можно на дом вызвать. А вот зав.этого филиала не очень.сильно сомневаюсь в ее профессионализме. Хорошая зав. на ленина-Полосухина Е.И.

Чего гулять не вышла,а мужа отправила?твою черешню разобрали))

вчера вас наслушалась,сегодня тож буду мохито пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, я по окнам не заглядываю)))) Прошлым летом, когда не спалось (сына только родился), я иногда на балконе сидела. Так ночью несколько окон тускло горели (как и у нас первый месяц- при ночнике спали), вот я еще тогда подумала - наверное там тоже ляльки маленькие, вот и спят при свете)))

ПОмню я с первым несколько месяцев первых только со светом спала. Постоянно вставала проверяла дышит ли, на месте ли:very_funny: Сейчас уже полегче, опыт есть. Свет включаю только когда кормлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 4 на днях, мы уже большенькие для этого)) Смысла нет...

 

Привет! Можно и не по патронажу, просто так дешевле выходит, у нас друзья и 6-летнию девочку водят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта! Спасибо огромное за черешню, сижу трескаю!!!Мяту завтра заварю! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда кормлю ночью свет не включаю, я с ребенком сплю и с рождения даже не помню просыпаюсь или нет, в полусне ребенку дам грудь и дальше спать )))

Сегодня купила мяты и черешни, так за черешней годовалый мой так тянулся и еще постоянно просил, это при том, что не любитель кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я когда кормлю ночью свет не включаю, я с ребенком сплю и с рождения даже не помню просыпаюсь или нет, в полусне ребенку дам грудь и дальше спать )))

Сегодня купила мяты и черешни, так за черешней годовалый мой так тянулся и еще постоянно просил, это при том, что не любитель кушать.

Меня родственники мужа еще только после рождения первого ужасно напугали всякими рассказами. Мол грудь большая, придавлю, ребенок задохнется... Кучу история рассказали, как мамы утром находили мертвых детей под собой, под кроватью и тд. Боюсь даже рядом спать с ребенком. Читаю или телевизор смотрю, чтобы не заснуть. Мы вам кстати сегодня мяту привезли, а вы не вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе низзя...

Ешь свою черешню

У меня детки ко всему привыкшие. Все усваивают (тьфу,тьфу,тьфу). Со старшим тонус 50 г. коньячка снимала :very_funny: Раз в годик-то можно чуть-чуть :shuffle: Черешню ем. Правда она с ветками и листьями. Называется мужики собирали. Ветки пообломали, чтобы по ягодке не срывать и успокоились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань , а нет телефона пол-ики? Не знаю даже, где искать на Пархоменко...

Телефончика , к сожалению, не знаю. Мы туда числа 11 идем старшему для садика мед. карту делать. Узнаю, если не поздно будет.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Скажу мужу, чтоб с вами тусовал в след. раз)))))

Я завтра опять в десятом часу тока вернусь :bu:

ничего, скоро абрикосы пойдут и помидоры. Я за вами сама бегать буду. У меня свекровь любительница это добро к нам ящиками привозить. Мы по всем соседям ходим раздаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, ну может адресок подкинешь?

Детская поликлиника №15 МУЗ, филиал

Центральный район: ул. Пархоменко, 19

зав.отделением 37-65-32

стол справок 37-68-03

регистратура 37-89-04

От нас по Новороссийской вверх, после рынка направо, затем снова направо на Пархоменко и в обратную сторону. По правой стороне буквально сразу же на первом этаже жилого здания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka, Ну хоть в чем то плюс моей маленькой груди :) . Вот заканчивать кормить не хочу, а то может совсем не видно станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, Галя что-то не отвечает... Подскажите, где рынок у нас по-близости?

От нас по Новороссийской вверх, проезжаешь перекресток Невская-НОвороссийская и сразу справа начинается рынок. Овощи-фрукты мне больше нравятся в самом конце. Особенно муж с женой вкусные фрукты с Абхазии возят. Всегда у них осенью вкуснючие мандаринки берем. Нигде таких сладких не ела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девули! Кроме Анютки, все безврачебные чтоли?))

А мы еще в старой поликлинике пока)))Мне поликлиника нужна только для справки дочке в школу)))А так я к специалистам хожу всегда.В ЖД тоже дочку раньше наблюдала,но после истории с испытаниями прививок на детях туда ни ногой!

 

 

 

 

ПОмню я с первым несколько месяцев первых только со светом спала. Постоянно вставала проверяла дышит ли,

Такая же)))

 

 

 

Ань , а нет телефона пол-ики? Не знаю даже, где искать на Пархоменко...

Рядом с Айболитом))у нас 14 участок(уже узнала).

 

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Скажу мужу, чтоб с вами тусовал в след. раз)))))

Че это???Сегодня опять та тетенька с титями гуляла))) :very_funny: А ты ездий-ездий)))

Я завтра опять в десятом часу тока вернусь :bu:

:misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka, Ну хоть в чем то плюс моей маленькой груди :) . Вот заканчивать кормить не хочу, а то может совсем не видно станет...

Завидую. С моей одни проблемы. Со старшим кошмар был. Рожала с 4 размером, а выписывалась из рд с 7 размером. Родственнички молочной цистерной называли :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, Галя что-то не отвечает... Подскажите, где рынок у нас по-близости?

Отвечаю)))я уже все рынки знаю)))Мясо на центральном,или на Ткачева.Овощи на новороссийской вверху.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это тот ,что на Невской, за белым аистом?

Можно сказать и так. Белый аист слева остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасиб! :misc_flowers: У нас тоже Лёвина?

Не знаю(не спросила.

 

 

:biggrin: :ata-ta:

 

:hysteric:

:hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы еще в старой поликлинике пока)))Мне поликлиника нужна только для справки дочке в школу)))А так я к специалистам хожу всегда.

К нам Левина для успокоения мужниной души ходит. На всякий случай. Если есть какие-то вопросы, тоже к специалистам. Благо полно знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka, Ань, ты не знаешь, почему Черных ушел из комплекса?

Это невролог или невропатолог кажется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka, Ань, ты не знаешь, почему Черных ушел из комплекса?

Муж говорит, что истинных причин никто не знает. Он еще до нового года ушел. А вам нужен нейрохирург?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж говорит,что на комплексе у них сильное отделение нейрохирургическое. Все хорошие. Зав. сейчас Иванов. В кардиоцентре у него друг хороший нейрохирург Медведев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это нейрохирург)) Оч хороший (если я не ошибаюсь).
во-во)))это то я и имела ввиду)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...