Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Профессиональная чистка диванов на дому

Рекомендованные сообщения

Агрегат у нее был очень мощный, судя по тому как он сильно шумел. Названия не вспомню. В общем ковролин, около 15 м2 чистила около 2х часов. Сначала отсосала всю пыль. Потом увлажнила ковер с каким-то моющим средством, затем нанесла густую пену и уже в конце высосала грязную влагу из нашего ковролинчика. Работает она медленно, но зато получается качественно. Цена у нее зависит от степени загрязненности, от длины ворса и от объема. А вообще от 70 руб./м2. Так как у меня объем небольшой и живем мы на Спартановке, а она к нам с Ворошиловского ехала, то с меня она взяла 1500. Ковролин высох где-то часа за три, хотя она обещала 1,5 часа.

 

А почему в открытую телефончик не пишите? Что скрывать-то?

Мне тоже нужно диванчик почистить от детских какашек)) Шучу) Нужно почистить, вообщем... :ura: :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, нам сегодня чистили диван на дому. Он у нас угловой большой и очень засратый был. Не какашками, конечно, но все же. Пришли два высоких парня (я воопще-то девушек ожидала увидеть). Почистили супер. Стоит наш "урод" как новенький. Отдали 2 тыс. Фирма "Чистоград"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжском кроме Золушки кто ещё делает чистку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинула телефончик в личку, если еще актуальна Вам тема. Вот только уехала от нас женщина с чудо-техникой - аккуратная, ответственная. Всю квартиру вычистила. Такой запах теперь обалденный. А ведь я думала, что придется менять ковролин и диваны. Малыш у нас. Запах мочи стоял - просто жесть!( Особенно с наступлением жары - дышать стало нечем. Искала фирму клининговых услуг, осталась довольна выбором, и цены у них вполовину дешевле, чем в Золушке.

А можно и мне телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинула телефончик в личку, если еще актуальна Вам тема. Вот только уехала от нас женщина с чудо-техникой - аккуратная, ответственная. Всю квартиру вычистила. Такой запах теперь обалденный. А ведь я думала, что придется менять ковролин и диваны. Малыш у нас. Запах мочи стоял - просто жесть!( Особенно с наступлением жары - дышать стало нечем. Искала фирму клининговых услуг, осталась довольна выбором, и цены у них вполовину дешевле, чем в Золушке.

Киньте,пожалуйста,телефончик в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ковры, девочки, чистят на многих автомойках - 50 р. за 1 м... хорошо чистят. Например, на Тулака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои знакомые производят химчистку мебели и ковров пылесосом КИРБИ. 100 руб. кв метр. ковер. Диван, софа, уголок... от 1000 до 1500 руб в зависимости от размера и дизайна (с труднодоступными местами дороже), цвета мебели.. Диван малютка , детские диванчики. 700 руб. Применяют они фирменные хим. очистители. которые и экологически безопасные , так же антиалергенные препараты для алергиков, такие в основном используют для детской мебели. т. 927-251-78-25.

Изменено пользователем OlgaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинула телефончик в личку, если еще актуальна Вам тема. Вот только уехала от нас женщина с чудо-техникой - аккуратная, ответственная. Всю квартиру вычистила. Такой запах теперь обалденный. А ведь я думала, что придется менять ковролин и диваны. Малыш у нас. Запах мочи стоял - просто жесть!( Особенно с наступлением жары - дышать стало нечем. Искала фирму клининговых услуг, осталась довольна выбором, и цены у них вполовину дешевле, чем в Золушке.

A мне можно тоже телефон?И какая фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A мне можно тоже телефон?И какая фирма?

И мне тоже телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!

 

Тоже возникла необходимость почистить диван. Почему не пишете номера компаний по чистке открыто. Все как галчата " мне телефон, и мне, и мне..............." ну написали сразу, я тоже хочу узнать номер тел понравившихся фирм)))) А то кроме Чистограда и Золушки никого не озвучивали больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну тему!

есть ещё востроженные отзывы по читске диванов? а может у кого и окошки хорошо вымыли?

поделитесь впечатлениями и телефонами, пожалуйста!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет, вчера заказала почистить диван в компании ДОМОВОЙ, было объявление в почтовом ящике, приехали почистили все супер, теперь планирую у них ковролин почистить. Работали около 1,5 часов без перекуров. Отдала за диван угловой 1400 руб., ковролин у них стоит от 80-100 руб. Если кому интересно будет оставляю номер 52-01-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет, вчера заказала почистить диван в компании ДОМОВОЙ, было объявление в почтовом ящике, приехали почистили все супер, теперь планирую у них ковролин почистить. Работали около 1,5 часов без перекуров. Отдала за диван угловой 1400 руб., ковролин у них стоит от 80-100 руб. Если кому интересно будет оставляю номер 52-01-31

Это за квадрат цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бы вот ковер почистить)))лето прошляпили-на мойке уже не помоешь,а он чет как то подзагадился прилично. На дому не очень хочется что бы чистили,дома ребенок маленький-химию нюхать,а потом еще он(ковер) сохнуть должен....вобщем поделитесь отзывами может кто "выездную" химчистку ковра делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько месяцев назад вызывали "Золушку", почистили очень хорошо: стандартный диван, светло-жёлтый. был достаточно грязный. Пришли девушка с парнем и с пылесосом Кёрхер)) 1800 руб.

Единственный минус, долго ждать их пришлось - 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несколько месяцев назад вызывали "Золушку", почистили очень хорошо: стандартный диван, светло-жёлтый. был достаточно грязный. Пришли девушка с парнем и с пылесосом Кёрхер)) 1800 руб.

Единственный минус, долго ждать их пришлось - 2 недели

 

Все дело в конкуренции! В Москве между клининговыми компаниями идет борьба чуть ли не за каждого клиента, мастера по химчистке приезжают не тогда кагда им удобно или кагда смогут, а во время назначеное их клиентами. Я хорошо запомнила компанию услугами которой пользуется моя сестра. Приезжаюа в выходные дни, вовремя и классно делабт уборку в коттедже, делают химчистку мягкой мебели. В доме живут две сабаки, а чистота и порядок обзавидуешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetyl, нам в Волгограде очень актуальна московская фирма, услугами, которой пользуется ваша сестра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetyl, нам в Волгограде очень актуальна московская фирма, услугами, которой пользуется ваша сестра)

[/q

 

Нам в Волгограде не актуально, я высказала мнение о сути проблеммы по которой приходится ждать мастеров по зимчистке 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже третий раз вызываю ЧистоГрад, очень довольна

Большой угловой диван - 2000

Ковры 100р\кв.метр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему...Очень надо почистить диван, подскажите контакты проверенных людей/ фирм , пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нужно почистить 2 ковровых покрытия. комната метров 20 одни и метров 10 другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю отзыв : вообщем, почистила свои диваны в Чистограде, результатом очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устраним неприятные запахи,удалим любые пятна и загрязнения с вашей мягкой мебели, создадим ей первозданный вид и чистоту. Работаем профессиональным оборудованием, используя безвредные антиаллергенные чистящие средства лидирующей фирмы Chemspec (США) у вас на дому по приемлемым ценам.

Предварительная запись по тел.: 8-904-408-99-48 каждый день с 8:00 до 21:00ч. Обслуживаем Волжский, Волгоград, Ленинский, Среднеахтубинский р-ны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...