Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amfiona

Понты

Рекомендованные сообщения

нарощенные ногти - это тоже понты

Это когда они 2см, и ими можно суп есть))) А есть аккуратные ноготочки, несколько мм, очень аккуратные. Не всем повезло иметь хорошие аккуратные ногти. Бывает 1мм отросли и ломаться.

PS: мне с нарощенными самой не удобно, сняла после свадьбы. Да и свои хорошие. Но, категоричных нападок на нарощенные не поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беспонтовая )))))) у меня нет нарощенных ногтей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще понты:

дама/девушка/девочка, в спортивном костюме, туфлях или балетках и на каждом пальчике по 1-2 колечка золотых!!!!!

 

Это пту-шница... Получила первую зарплату и купила себе этот наряд+дешёвую бижутерию.

А что выглядит,как пугало,не поверит. Может и ладно,пусть радуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Да нет мне никакого дела до ваших ногтей и ног.

Просто слышала о том (насколько уж правда не знаю), что в каком-то роддоме умирали дети и причиной тому были нарощенные ногти медперсонала (под ними инфекция скапливалась и детям передавалась).

 

Я считаю, что нарощенные ногти, когда явно видно, что они не свои - это некрасиво, не говоря уже о том, что жутко неудобно. Для себя лично я их не приемлю. Я ж не суюсь с советами к тем. у кого такие ногти, чтоб немедленно снимали?

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

а я вот слышала, что в 2012 мы все умрем!

 

Вы путаете понятия! То, что для вас является жутко неудобным, совершенно не является ПОНТОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может уделать все же не в том смысле, что ты понимаешь?

у слова уделать более 6 значений в том числе и "прост. побить, избить, измучить, утомить, привести в плачевное состояние, также убить, погубить"

 

Хорошую машину обычно покупают, чтобы приятно и легко было ездить, а не чтобы на дороге всех уделать.

+1000000

 

если пошел и взял - значит может! Все остальное уже вытекающее...Эта ваши домыслы про то как и чем он будет платить! Может у него рублики капают с недвижимости из Израиля...а он ВАМ об этом не сказал!

это не мои домыслы а информация автора темы. если что. я ничего не придумываю и не домышляю.

 

Ни фига себе! Да кто на свадьбе на это внимание обращает?

:hi-hi: обращают-обращают....у нас у женщин есть такие штучки - мы всё замечаем)))))может просто вы другого калибра))))и для вас это вообще хрень какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы путаете понятия

я не путаю понятий. для меня это все в куче: и понтово, и неудобно, и некрасиво.

 

ключевое слово здесь: для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Nata @ 31.1.2011, 12:23) *

Еще понты:

дама/девушка/девочка, в спортивном костюме, туфлях или балетках и на каждом пальчике по 1-2 колечка золотых!!!!!

 

 

Это пту-шница... Получила первую зарплату и купила себе этот наряд+дешёвую бижутерию.

А что выглядит,как пугало,не поверит. Может и ладно,пусть радуется.

Да не, таких много, не обязательно все в трениках - но разномастные колечки (именно золотые) на всех пальзах.

 

Во анекдот вспомнила - когда мужик зуб золотой вставил и продавщице в булочной похвастался улыбнувшись - а она ему в ответ всеми своими золотыми :)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у слова уделать более 6 значений в том числе и "прост. побить, избить, измучить, утомить, привести в плачевное состояние, также убить, погубить"

 

 

+1000000

 

 

это не мои домыслы а информация автора темы. если что. я ничего не придумываю и не домышляю.

 

 

:hi-hi: обращают-обращают....у нас у женщин есть такие штучки - мы всё замечаем)))))может просто вы другого калибра))))и для вас это вообще хрень какая-то...

Так я и имела в виду то, что вам (нам) тут сказали - и есть истина видимо! И все узконаправленно и мыслят!

 

я не путаю понятий. для меня это все в куче: и понтово, и неудобно, и некрасиво.

 

ключевое слово здесь: для меня.

т.е. понтово - это всегда неудобно? для Вас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обращают-обращают....у нас у женщин есть такие штучки - мы всё замечаем)))))может просто вы другого калибра))))и для вас это вообще хрень какая-то...

 

разве не глупость-наростить ногти на свадьбу, чтоб потом их содрать????? ногти то не жалко??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю "не удобные ногти":

6480_les%20ongles%20mesurent%207.51.jpg

 

А мы тут обгрызочки вообще обсуждаем, по сравнению с этим шедевром! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. понтово - это всегда неудобно?

довольно часто понты причиняют разные неудобства. по мне, это так.

не ест, не пьет, зато дорогущий-предорогущий тел., нет своего жилья, покупает дорогущую иномарку.

без штанов, но в шляпе. волосы нормально мыть не может, зато ногти и т.д.

 

разве не глупость

понты еще и чистая глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
довольно часто понты причиняют разные неудобства. по мне, это так.

не ест, не пьет, зато дорогущий-предорогущий тел., нет своего жилья, покупает дорогущую иномарку.

без штанов, но в шляпе. волосы нормально мыть не может, зато ногти и т.д.

Зато человечк счастлив... Просыпается и улыбается... Вот так банально: с грязной башкой, нарощенными-отросшими ногтями и крутя на кривом пальце с золотым кольцом-бижутерией ключики от порше!

А вам че-то все неудобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет своего жилья, покупает дорогущую иномарку.

 

ну это у меня тоже есть пример, у родственника в прямом смысле слова валится дом, а он купил недавно кредит иномарку. И жена его тоже походу глупая.. "мы теперь на хонде гоняем, мы крутые... Противно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это у меня тоже есть пример, у родственника в прямом смысле слова валится дом, а он купил недавно кредит иномарку. И жена его тоже походу глупая.. "мы теперь на хонде гоняем, мы крутые... Противно..

Аделин, ну давай реально! Есть такие люди, да... Но у них значит первоочередные ценности ДРУГИЕ! Значит для них их дом в таком состоянии лучше Кремля! Ну чо, скажешь не так?!

И то, что мы этого не понимаем, это ведь не значит, что это пипец как плохо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам че-то все неудобно

да, неудобно причем весьма. зная, что мои детки ютятся в съемной квартире, покупать дорогущую машину. я сначала решу кв. вопрос, а пока и на дешевенькой машине поезжу.

да и грязными волосами из-за длиннющих ногтей, я не смогу быть довольной и радостной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и имела в виду то, что вам (нам) тут сказали - и есть истина видимо! И все узконаправленно и мыслят!

я вас вообще не понимаю :eek: . в чем дело? я как раз вижу, что вы мыслите узко "купил, значит может позволить". вы поймите, современная мировая экономика - это каббала. вещизм победил духовность! сущности потеряли значимость сами по себе, главными стали - бренды и тд. вот вы как раз и домышляете "недвижимость в израиле и тд." автор сказал - КРЕДИТ он взял! знакомый этот мужик автора. повторюсь, истина следующая: "может себе позволить" - это значит прийти.выбрать.купить. БЕЗ КРЕДИТОВ! таких сейчас немного. они есть. ну и замечательно. не имею ничего против.

 

разве не глупость-наростить ногти на свадьбу, чтоб потом их содрать????? ногти то не жалко??

вот--вот....другая ситуация-когда ногти не сдираются, а корректируются и женщина чувствует себя с ними комфортно. но девочки молодцы, что осознают, что им с ногтями неудобно и они им не нужны.признаются в этом.минимум-это искренне

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если человеку больше не в чем самоутвердиться, то ради бога.

Максимализм.

 

Я беспонтовая )))))) у меня нет нарощенных ногтей

а я негигиеничная. я не делаю педикюр.

 

:hi-hi: обращают-обращают....у нас у женщин есть такие штучки - мы всё замечаем)))))может просто вы другого калибра))))и для вас это вообще хрень какая-то...

 

Может и другого. Смотреть на свадьбе как кушает невеста, как уже привыкшая к нарощенным ногтям или нет...вот уж действительно хрень какая.

 

.

Да нет мне никакого дела до ваших ногтей и ног.

да нормальные у меня ноги, и ногтей нет нарощенных. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И то, что мы этого не понимаем, это ведь не значит, что это пипец как плохо?!

ну я и не говорю, что ДЛЯ НЕГО, это плохо, это плохо ДЛЯ МЕНЯ.

Что русскому хорошо, то немцу смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понты родом от неуверенности в себе.

Абсолютно согласна - человеку, который уверен в себе и имеет внутренний стержень, нет необходимости играть на публику - он и так знает себе цену.

А вот понты... эх, поныт. понты. Ладно бы только сами взрослые, они же и детям своим пример показывают -и вот получается, что детки в первом классе или даже в старшей группе сада говорят не о том, какую сказку прочитали или стих выиучили, а о "крутизне" и "примочках" телефона или о дороговизне своих или родительских "тряпок" - а ведь по жизни далеко не только к этому стремиться надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот понты... эх, поныт. понты. Ладно бы только сами взрослые, они же и детям своим пример показывают -и вот получается, что детки в первом классе или даже в старшей группе сада говорят не о том, какую сказку прочитали или стих выиучили, а о "крутизне" и "примочках" телефона или о дороговизне своих или родительских "тряпок" - а ведь по жизни далеко не только к этому стремиться надо.

так и хочется спросить. И откуда ж вы все такие умные взялись?

У меня дети. Двое. мальчики. Один читает. ну нравица ему. У меня нет дорогого авто, ногтей и еще чего много нет. Так вот читающий дитяткО не говорит об этом в школе. Он говорит о крутых телефонах (ему хочется), о том что он крутой и все такое прочее. Думете понт? Чей? Мой? Его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и другого. Смотреть на свадьбе как кушает невеста, как уже привыкшая к нарощенным ногтям или нет... вот уж действительно хрень какая.

Эххх, а я такого калибра: обожаю ржать над понтами :hi-hi: зачастую (но не всегда) понты - это такой ржач :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, неудобно причем весьма. зная, что мои детки ютятся в съемной квартире, покупать дорогущую машину. я сначала решу кв. вопрос, а пока и на дешевенькой машине поезжу.

да и грязными волосами из-за длиннющих ногтей, я не смогу быть довольной и радостной.

ну так и пожалуйста! Кто ж против! Вы - это вы, а он - это он! И поступаете вы по-разному...

Или в вас говорит зависть? что некоторые вот так с легкостью и где-то глупостью берут кредиты на машины и еще при этом и рады?!

 

я вас вообще не понимаю :eek: . в чем дело? я как раз вижу, что вы мыслите узко "купил, значит может позволить". вы поймите, современная мировая экономика - это каббала. вещизм победил духовность! сущности потеряли значимость сами по себе, главными стали - бренды и тд. вот вы как раз и домышляете "недвижимость в израиле и тд." автор сказал - КРЕДИТ он взял! знакомый этот мужик автора. повторюсь, истина следующая: "может себе позволить" - это значит прийти.выбрать.купить. БЕЗ КРЕДИТОВ! таких сейчас немного. они есть. ну и замечательно. не имею ничего против.

Что вы мне как в первом классе объясняете прописные истины?!

Я имела в виду лишь одно! Что вы все в чужой огород-то смотрите??? Кто там как и что и за сколько???

Спокон веков люди хотят жить лучше! Пусть даже взяв кредит и живя в ипотеке 15 лет, выплачивая государству деньги! Ну раз по-другому никак?! Вот такое государство! Вот такая жизнь!

Захотел взял машину, квартиру, ногти нарастил, брюлики купил.... Пусть в КРЕДИТ! Ну это выбор человека!!!

Если для вас это неприемлемо, зачем осуждать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аделин, ну давай реально! Есть такие люди, да... Но у них значит первоочередные ценности ДРУГИЕ! Значит для них их дом в таком состоянии лучше Кремля! Ну чо, скажешь не так?!

И то, что мы этого не понимаем, это ведь не значит, что это пипец как плохо?!

 

нет, так они уже живут так 2 года, ждут когда им сертификат обналичат... он сам вообще дома практически не живет, на какие то секции (сексии) разъезжает, домой только спать..

Он хочет хороший дом это 100%

 

Думете понт? Чей? Мой? Его?

 

думаю у них это еще называется хвастовство, у кого круче чтоль, хотя суть то одна- понты. Просто понты название взрослое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх, а я такого калибра: обожаю ржать над понтами :hi-hi: зачастую (но не всегда) понты - это такой ржач :thumb:

Ржать над понтами не понты? Ну, типа, я такая крутая, все понты замечаю, выделяю и смеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и хочется спросить. И откуда ж вы все такие умные взялись?

У меня дети. Двое. мальчики. Один читает. ну нравица ему. У меня нет дорогого авто, ногтей и еще чего много нет. Так вот читающий дитяткО не говорит об этом в школе. Он говорит о крутых телефонах (ему хочется), о том что он крутой и все такое прочее. Думете понт? Чей? Мой? Его?

думаю не понт. и не ваш косяк. а наше общее бескультурье, которое и на детях отражается в том числе. хорошо хоть, что читает.. значит не все потеряно

 

Что вы мне как в первом классе объясняете прописные истины?!

Я имела в виду лишь одно! Что вы все в чужой огород-то смотрите??? Кто там как и что и за сколько???

Спокон веков люди хотят жить лучше! Пусть даже взяв кредит и живя в ипотеке 15 лет, выплачивая государству деньги! Ну раз по-другому никак?! Вот такое государство! Вот такая жизнь!

Захотел взял машину, квартиру, ногти нарастил, брюлики купил.... Пусть в КРЕДИТ! Ну это выбор человека!!!

Если для вас это неприемлемо, зачем осуждать???

профессия у меня такая. лезть в чужой огород. социолог я. и могу вам сказать, все эти кредиты и привели к мировому финансовому кризису. вот вам и не лезь в чужой огрод!!! кто-то шикует, а другим потом расхлебывай: увольнениями, отсутствием з.п и тд. хлеб не на что купить. а кто-то просыпается и на брюлики кредитованые любуется. повторюсь - когда заработал.купил - другая ситуация. финансово. да, для меня кредит - на жизнь приемлемо, на роскошь - нет. объяснила почему. у вас как-то все субъективно. захотел - взял. выбор человека. заработал бери. не хрен кредиты набирать на понты. соглашусь с ангелочком про кредиты на квартиру и тп. несмотря ни на что. т.к. заработать на нее нереально обычному "беспонтовому" человеку

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю у них это еще называется хвастовство, у кого круче чтоль, хотя суть то одна- понты. Просто понты название взрослое ;)

да хз что это у них там. Но смысл в чем, почему ему не похвастаться книжкой прочитанной? Типа я такая понтовая, его не научила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спокон веков люди хотят жить лучше! Пусть даже взяв кредит и живя в ипотеке 15 лет, выплачивая государству деньги! Ну раз по-другому никак?! Вот такое государство! Вот такая жизнь!

Захотел взял машину, квартиру, ногти нарастил, брюлики купил.... Пусть в КРЕДИТ! Ну это выбор человека!!!

Если для вас это неприемлемо, зачем осуждать???

 

Знаете, если бы этот обладатель дорогостоящего автомобиля в кредит не стрелял бы почти каждый месяц у нас деньги до зарплаты, я бы поверила его счастью и была бы даже счастлива за него) А пока у меня одно недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или в вас говорит зависть? что некоторые вот так с легкостью и где-то глупостью берут кредиты на машины и еще при этом и рады?!

я порадуюсь, причем искренне, если у нас большинство, в идеале все, будут довольны и обеспечены жильем, сыты, одеты и обуты, и у каждого по машине.

но вот сомнительна для меня радость (за ее мужа, да и вообще), когда знакомая девочка рассказывает, как ее муж взял кредит на машину, точнее на ее ремонт, она многого не может позволить детям, к матери ее мужа приходили выбиватели долгов и все последствия по выплате кредита. вот уж такого "счастья" не пожелаю никому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хрен кредиты набирать на понты. соглашусь с ангелочком про кредиты на квартиру и тп. несмотря ни на что. т.к. заработать на нее нереально обычному "беспонтовому" человеку

Кредит на тебя что ли он оформляет? не могу понять волнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пока у меня одно недоумение.

вот-вот, точно подмечено. не до ума. нашего собственного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ржать над понтами не понты? Ну, типа, я такая крутая, все понты замечаю, выделяю и смеюсь.

не понты. просто веселье. а не крутость...

 

Кредит на тебя что ли он оформляет? не могу понять волнения...

Совершеннолетняя, я конечно понимаю, что у нас сейчас все такие свободные, демократия ж как никак. но волнения я свои объяснила выше. социолог всегда - наполовину человек. наполовину исследователь. как человеку мне плевать на все эти кредиты и понты, а как исследователь я делаю выводы и смотрю на перспективу, и последствия для всего общества от таких "понтов". вот так. а потом плачемся: нет денег, нет детских садиков, зато кто-то живет роскошно....ой сорри, он же сам может выбирать, не вмешиваемся...не вмешиваемся...

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но смысл в чем, почему ему не похвастаться книжкой прочитанной?

потому что у большинства окружающих детей приоритет на дор. тел., а не на книжки.

В любом классе, если большинство любит учиться, а меньшинство нет, то получать двойки это стремно, ты отстающий, глупый, тормоз.

Если большинство учиться не любит, то отличники при этом ботаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да хз что это у них там. Но смысл в чем, почему ему не похвастаться книжкой прочитанной? Типа я такая понтовая, его не научила?

Думаю, в этой ситуации не в Вас и не в Вашем ребенка, в окружающих его детях -ну, не принято у них читать и обсуждать книги (считают его "беспонтовым"), вот и не хочет ребенок становиться "белой вороной" - вот и не говорит.

Но ведь у него помимо обсуждения крутого телефона есть что-то еще, а вот у его сотоварищей..хотя не знаю -не видя тут сложно однозначно сказать -я при совемв ысказывании ориентирровалась на свой личный опыт, равно как и Вы при своем - на свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понты. просто веселье. а не крутость...

 

 

Совершеннолетняя, я конечно понимаю, что у нас сейчас все такие свободные, демократия ж как никак. но волнения я свои объяснила выше. социолог всегда - наполовину человек. наполовину исследователь. как человеку мне плевать на все эти кредиты и понты, а как исследователь я делаю выводы и смотрю на перспективу, и последствия для всего общества. вот так.

Я не исследователь, перспективы, последствия...не будем об этом. А с человеческой точки зрения...ну купил чувак дорогую машину..ну будет весь в долгах и не в коттедже, а в хрущевке, будет занимать на бензин... это его проьблемы. в конце концов не сможет платить-продаст машину. При чем тут понты? Все это завистью и злобностью попахивает.

 

Все ж мы...что для вас веселье, для меня понты, для тебя понты-для него счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это я понимаю "не удобные ногти":

 

тошниловка

вы поймите, современная мировая экономика - это каббала. вещизм победил духовность! сущности потеряли значимость сами по себе, главными стали - бренды и тд.

+1000000000000

 

Все понты идут не от большого ума, мое мнение.

Если человек умен,живет в гармонии с собой, знает чего хочет он не будет дешево понтоваться.

Знаю очень много людей, которые имеют и дорогие машины и недвижимость и ногти)), для них это образ жизни и они не считают что этим выделяются, они этим не кичатся, им позволяет уровень доходов, но и пренебрежения к другим людям у них нет.Они стараются выделиться умом, образованностью, манерами. Ведь для многих пользоваться вилкой и ножом уже понты.

По мне понты - это когда что-то намеренно напоказ выставляется, чтобы показать свое превосходство - кричащая одежда, даже очень дорогая, машина, ногти))сделанные раз в год и т.п. Осуждать я особо не осуждаю, понимаю, что людям хочется прикоснуться к "прекрасному",хочется сладкой обеспеченной жизни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что у большинства окружающих детей приоритет на дор. тел., а не на книжки.

В любом классе, если большинство любит учиться, а меньшинство нет, то получать двойки это стремно, ты отстающий, глупый, тормоз.

Если большинство учиться не любит, то отличники при этом ботаны.

У нас хороший класс, кстати, эксперементальный. Двойки не есть гуд. Но все телефоны, компы...это время такое...И если уж быть честными..мы что ли в свое время хвалились книгой или 5-й по химии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что у большинства окружающих детей приоритет на дор. тел., а не на книжки.

В любом классе, если большинство любит учиться, а меньшинство нет, то получать двойки это стремно, ты отстающий, глупый, тормоз.

Если большинство учиться не любит, то отличники при этом ботаны.

Как человек, работающий в системе образования, абсолютно подтвердаю. Реально наблюдала, как ребенок во время своей учебы в слабом в плане знаний коллективе, никогда не отвечал, боялся дополнить и т.д., но после перехода в сильный класс ситуация в корне поменялась - просто там учиться было модно.

Большая часть людей стремиться к мнению большинства же, в том числе и касаемо понтов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и не хочет ребенок становиться "белой вороной"

и начинает курить, пить пиво, лишь бы быть как все. Нужно быть очень морально-устойчивым дабы не пойти на поводу у большинства, и в этом задача родителей - сделать все от них зависящее. Когда ты сам хочешь попробовать покурить это одно, совсем другое потому что все так делают и я не хочу выделяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
профессия у меня такая. лезть в чужой огород. социолог я. и могу вам сказать, все эти кредиты и привели к мировому финансовому кризису. вот вам и не лезь в чужой огрод!!! кто-то шикует, а другим потом расхлебывай: увольнениями, отсутствием з.п и тд. хлеб не на что купить. а кто-то просыпается и на брюлики кредитованые любуется. повторюсь - когда заработал.купил - другая ситуация. финансово. да, для меня кредит - на жизнь приемлемо, на роскошь - нет. объяснила почему. у вас как-то все субъективно. захотел - взял. выбор человека. заработал бери. не хрен кредиты набирать на понты. соглашусь с ангелочком про кредиты на квартиру и тп. несмотря ни на что. т.к. заработать на нее нереально обычному "беспонтовому" человеку

Боже мой, ну как объяснить, что для вас ПОНТ, для меня НЕЕЕЕТ!!!! И кредит люди берут, чтоб жить было в удовольствие, некоторые - чтобы вообще можно было жить!!! Да, я шикую, я делаю ногти и батрачу даже в декрете, чтобы заработать деньги! Как и все! Но мне, уж простите, глубоко пофигу, как живут другие ПОСЛЕ того, как я взяла кредит! Это мой выбор! И также мой выбор - НА ЧТО я его беру! Считаете, что я не права?! Да пожалуйста, от этого неспокойно только вам!

Я как бы все абстрактно...а то еще подумаете, что я на социологов зуб имею))

 

Знаете, если бы этот обладатель дорогостоящего автомобиля в кредит не стрелял бы почти каждый месяц у нас деньги до зарплаты, я бы поверила его счастью и была бы даже счастлива за него) А пока у меня одно недоумение.

Я же и пишу, что есть и такие люди и для них совершенно другие первоочередные ценности, чем для нас с вами или для Коли с Машей, что ездят на 6ке и пьют квас, а не чинзано!

Все разные... Ну пусть дурные! Ну вот такие люди... Ну почему сразу: "Ай, как плохо, все так понтово...хахаха..." Как будто бы свысока, понимаете?!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом плачемся: нет денег, нет детских садиков, зато кто-то живет роскошно....ой сорри, он же сам может выбирать, не вмешиваемся...не вмешиваемся...

 

Да. И при чем тут детские садики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...